Интернет-магазин особенных игрушек с доставкой Ладные игрушки

Интернет-магазин особенных игрушек с доставкой Ладные игрушки

4.8
Перейти на официальный сайт ladnotoys.ru
пн-сб: 09:00—20:00

Отзывы об интернет-магазин особенных игрушек с доставкой Ладные игрушки

• Денис Бондарчук написал про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 14:23
    Такая весёлая игра у нас вдруг придумалась..)
  • Мария Плясунова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2016 в 19:10
    Спасибо вам большое! Купила сыну на сенсорном дне большой кирпичный конструктор и увлеклись все дети (ещё две дочки)! Кирпичиков хватило на всех! Каждый построил свой домик (уж простят производители), мои любят придумывать своё…о
  • Мария Клеба написала про это место во Вконтакте 12 июня 2016 в 15:34
    Выиграли в конкурсе экологичный керамический конструктор «Домик». Дочка как раз приболела и подарок ее несказанно обрадовал. Разрешила только помочь открыть ей коробку и развести смесь для строительства, поэтому первый косой-кривой домик строила только сама. Дочь сказала: «Самое главное, какие кирпичики красивы, гладенькие, и все как по-настоящему, можно и просто из них дом сложить». Очень хорошо развивает моторику и воображение. Процесс очень захватывающий! Буду рекомендовать подобный конструкт– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июня 2016 в 7:29
      Мария, мы от всей души поздравляем вас! Здорово, что вашей дочурке так понравился подарок :)
  • Анна Тимофеева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 7:59
    Ладные игрушки! Какая радость для красноярских ребятишек, что вы появились у нас в городе! Я сразу поняла, что вы необычный магазин, когда мне предложили тазики билибо))) Такое ввести в ассортимент могут только феи))) или дети)) Многие российские родители купят ребенку 25-ое творение монстр хай за 3 тысячи, но никак не тазик с дырками за полторы))) Искренне радуюсь, когда коммерческие проекты основываются не только на расчетах, но и на понимании детской психологии и любви к детям))
    Удачи вам! Ис– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июня 2016 в 10:40
      Анна, вы даже представить не можете какой наградой вы одарили нас своим отзывом!)))) Игрушки, которые мы выбрали для ваших деток, действительно не очень просто продавать. Приходится много времени уделять каждому клиенту, который проявил какое-то внимание к нам. Мы понимаем почему у родителей возникает много вопросов и мы с радостью рассказываем почему мы так любим то, что делаем!))) Каждая игрушка прошла очень жесткий отбор, чтобы поселиться в нашем интернет-магазине. И каждую из них мы очень лю– показать
  • Ольга Соболькова написала про это место во Вконтакте 24 мая 2016 в 20:09
    Хочу поблагодарить за игру «Кошки-мышки» от «Вальда»! Я, вобщем-то и не сомневалась, что моему пятилетнему сыну она понравится, но тут полный восторг! Весь вечер играли, придумывали свои правила. И ещё, большой плюс этой игры, что она может объединить нашу разновозрастную компанию друзей, от 2,5 до 6 лет. Отдельное спасибо за радость от победы в розыгрыше, такое везение у меня впервые!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 мая 2016 в 6:27
      Когда к нам приходят новые игрушки и мы первый раз берем их в руки, то кажется, что детство возвращается -радости нет предела! Мы их реально нюхаем, катаем по полу и играем с ними…)))) Наверное мы никогда не выйдем из детства занимаясь такой деятельностью
    • Маргарита Иванова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 19:38
      Я тоже выиграла супер игрухи в розыгрыше :)))) очень счастлива, наверное больше даже чем дети
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая 2016 в 3:30
      Ольга, ваши отзывы — самая лучшая награда за нашу работу А розыгрыши мы проводим очень часто. Участвуйте! У всех равные шансы на выигрыш!
  • Татьяна Радченко написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 14:17
    Девочки, скажите, есть у Вас в продаже воротца для деток?
    • Татьяна Харитова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 17:04
      Татьяна, нет, только развивающие игрушки На ваш возраст отлично подходит категория Деревянные игрушки на нашем сайте ladnotoys.ru
  • Mari Carter написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 13:34
    Долго искала и таки нашла деревянные игрушки для своей дочурки :)))) они ей, надо сказать, пришлись по вкусу)))) в прямом смысле! Спасибо вашему магазину!!! Я думаю, что стану вашим постоянным клиентом!!! Кстати грызунок-погремушка «Ягненок» едет в подарок на Мальту))
  • Таня Смолина написала про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 3:44
    Здравствуйте, а по «Цирку» ассортимент не появился? Вроде планировался.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 мая 2016 в 11:53
      Да, Татьяна, мы планируем сделать категорию «Цирк» в нашем интернет-магазине. Сейчас пришла большая партия игрушек и мы даже посты не успеваем писать в нашей группе:) Мы очень торопимся показать вам все наши новинки и постепенно наполняем сайт. Я вам в личку скину ссылки на игрушки из нового прихода, которые можно отнести к Цирку :)
  • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2016 в 19:24
    Не запечатлела на фото нашу сегодняшнюю игру, жалко. Напишу просто ощущение. Сегодня с детьми играли впервые в игру Сквирики… С большой радостью могу сказать, что эта игра очень сильно затягивает. Сыграли два раза, хотела пойти делами заниматься. Так дети в голос: «Мама, давай ещё». В принципе, я особо и не сопротивлялась. Меня саму очень увлекла эта игра. А то, что она учит думать перспективно, строить стратегию, и включать логику, в этом убедилась на примере своих детей. Радомиру 6 лет, Лен– показать
  • Ирина Рябченко написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 15:30
    Скажите в наличие есть конструктор с 50 деталями?
  • Елена Коблякова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 17:37
    Приобрели сегодня билибо-геймс! Сын уже с ним знаком, в гостях играл, поэтому, увидев игру, сразу понял, это ЕГО)) нам 2 с небольшим, конечно пока из всевозможных вариаций в приоритете сортировка и составление кубика, но этим мы можем заниматься часами)
    Приятный пластик, приятные цвета, но самое главное, радует, что это игрушка «на вырост», что это игра как для одного, так и для компании, такая многофункциональная игрушка. В общем, я очень довольна, что мы наконец-то стали ее обладателями))
    P.s– показать
    • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 18:06
      Очень-очень здорово
  • Аня Курц написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 17:31
    Мама сегодня сделала мне потрясающий подарок
    От этого конструктора не отходила ни на шаг,очень интересно и занимательно!Заставляет хорошенько подумать,прежде чем сделать какое-либо действие!
    Спасибо Вам огромное,обязательно купим еще,теперь я знаю,что дарить моим друзьям!
    • Татьяна Харитова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 18:27
      Аня, какая у тебя мамочка молодец! Очень рады, пополнению в рядах поклонников Wedgits!
  • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 17:12
    Мои мальчишки за любимым конструктором
  • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 13:18
    Очень понравилось сочетание розового и фиолетового конструктора.
  • Наталья Карепова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 17:29
    Мы покупали на 35 деталей на Мамс Базаре. Мы очень довольны, у нас трое детей 6,2,1 играют все;*). Обязательно приобретем еще деталек
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2016 в 7:34
      :) 27 февраля мы снова там будем участвовать. И мы готовим для Вас кое-что новенькое;) Приходите и приводите с собой друзей!
  • Виктория Калиниченко написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 16:54
    Взяли протестировать конструктор (25 деталей) и не пожалели!!! Отличное занятие для ребенка! И для родителей))) сплочает семью и развивает мышление малыша!! Советую всем!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2016 в 7:32
      Спасибо за отзыв! Приятных вам вечеров всей семьей за общим занятием! :)
      Лось обыкновенный
  • Виктория Калиниченко написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 9:45
    Добрый день! Очень привлекла ваша акция. Скажите, как я могу получить на тестирование данный конструктор? Спасибо заранее за ответ.
  • Марина Зонова написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 15:57
    Мирослава играет весь вечер, как приехали домой) говорит: » мне конструктор понравился, теперь я хочу такой на день рожденье»)
    • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 15:26
      Анна, нет. Этот не магнитный. Хотя у них есть модели магнитных конструкторов.
    • Анна Силкина написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 20:01
      не понимаю, он магнитный или нет?
  • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 7:35
    Дорогие друзья. С наступающим Новым Годом!
  • Оксана Малахова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 14:44
    Здравствуйте! Мы приобрели WEDGITS 50,безумно счастливы, ребенок увлечен
    • Оксана Малахова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 23:00
      Евгения, этот чудо конструктор, потрясающий, мы в восторге. Учит логически думать, масса достоинств!
    • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2015 в 17:43
      Спасибо за видео
  • Лена Алхименко написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 12:28
    А сможете вы собрать такое??
    • Елена Ильченко написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 12:47
      Лена, как называется твоя конструкция?
  • Лена Алхименко написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 12:26
    Новогодняя Ёлочка
  • Евгения Сорокина написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 8:37
    В инструкции отсутствует пошаговость. В сложных фигурах многое приходится додумывать самому. Сколько времени ушло на эту фигуру известно только Леночке. Как твёрдо пришлось стоять папе и маме, чтобы не подсказать ребёнку, известно только мне. Результат достигнут. Лена себя чувствует победителем.
  • Лена Алхименко написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 7:44
    Самая лучшая группа на свете!

Похожие магазины поблизости

Официальная группа Вконтакте интернет-магазин особенных игрушек с доставкой Ладные игрушки

• Интернет-магазин "Ладные игрушки" 2 сентября в 4:58
    Закомтесь-ГОЛОВОНОГИ! Хотя, погодите! Сначала надо придумать им всем имена! И постараться не забыть! А это 12 персонажей-попробуйте!

Имена могут быть абсолютно любые- хоть Мариванна, хоть Азиатский Брандашмыг. Ладно, придумали. Нужно ещё будет вспомнить быстро, когда выпадет карта с ним!

Чему учит игра? Фантазировать, запоминать, быстро реагировать и проживать победу и поражение
    Возраст:4+
    Цена 450 руб.
    Полезный, и достаточно бюджетный подарок на класс или группу детского сада
  • Интернет-магазин "Ладные игрушки" 29 августа в 11:02
    Как помочь трехлетнему ребенку не запутаться во временах года, запомнить 12 месяцев и понять, когда происходят те или иные природные явления?

Это не сложно, с помощью игры-ходилки «Времена года» издательства #простыеправила.
    Мы будем играть и одновременно изучать, запоминать сезоны, месяца, природные явления. Вместе придумаем, чем займёмся в долгие зимние выходные и куда отправимся следующим летом
    Игра: 2+
    Цена: 1290 руб.
    Доставка:293-58-26
    Самовывоз: Киренского 27 б
  • Интернет-магазин "Ладные игрушки" 29 августа в 6:34
    Теперь мы есть не только в интернете!!!

С 01 сентября «Ладные игрушки» ждут вас по адресу ул. Академика Киренского 27 «Б»

Рассмотреть игрушки со всех сторон, оценить наполнение и пользу настольной игры, подобрать игрушку, которая понравится именно вашему ребенку теперь можно и в нашем магазине!

Доставка по городу по прежнему действует.
    Телефон 293-58-26
    Сайт: ladnotoys.ru