Букетная мастерская a & e в Академгородке

Букетная мастерская a & e в Академгородке

Отзывы о букетная мастерская a & e в Академгородке

• Катерина Рожкова написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2018 в 14:31
    Аленочка спасибочки огромное за шикарный свадебный букет получился таким красивым и ярким. Радует до сих пор, хоть прошло уже 10 дней
  • Елена Михайлова написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2018 в 6:30
    Добралась написать отзыв. Спасибо Вам, за магазин на Металлургов, 39г, очень удобно не нужно бежать на остановку за цветами. Покупали там цветы 21.11, девушка все подсказала, доброжелательно и с улыбкой продала нам цветы. Кстати она же рассказала про группу в VK! Цветочки свежие! Хризантемы радуют обладательницу! Ну и конечно розы просто великолепны!
  • Алена Мясоедова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 13:30
    Хочу поблагодарить Вас за прекрасный букет невесты, бутоньерку))).Все было сделано на высшем уровне и безумно безумно красиво!!! Я осталась в восторге от вашей работы!!! Вы просто молодцы!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 ноября 2018 в 13:32
      Помогаем сделать Ваше событие ярким и красочным.Ждём Вас снова в нашей А&Е Букетной мастерской.
  • Ирина Алексеева написала про это место во Вконтакте 5 октября 2018 в 16:30
    Заказала букет к дню учителя. Сделали вовремя, очень красиво оформили. Спасибо огромное букетной мастерской. Всем советую.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 октября 2018 в 16:03

Другие магазины, которые мы рекомендуем

TiRo-market
    улица Горького, 34
      Мыльные цветы «Розы» в кор. в форме сердца 6 шт. «Банные штучки» 40117/30/ (шт.)
      Мыльные цветы «Розы» в коробке 9 шт. «Банные штучки» 40145 (шт.)

Официальная группа Вконтакте букетная мастерская a & e в Академгородке

• ЦВЕТЫ ДОСТАВКА "A&E"Букетная мастерская295-14-17 14 февраля в 22:36
    т295-14-17
  • ЦВЕТЫ ДОСТАВКА "A&E"Букетная мастерская295-14-17 5 февраля в 8:02
    Букет из игрушек
  • ЦВЕТЫ ДОСТАВКА "A&E"Букетная мастерская295-14-17 4 февраля в 17:29
    Роза (внутри конфетка)
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 2 оценок.