Сауна Виктория на улице Калинина

Акции сауны Виктория на улице Калинина

Отзывы о сауне Виктория на улице Калинина

4,6
    26 сентября 2022 в 12:33
    Преимущества
    Хорошая сауна, бронировали, чтобы отметить др))) Скидку в честь праздника сделали, фруктовую тарелку нарезали, сервис
    • Анастасия Копьева, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, сауна Виктория.
    29 августа 2022 в 17:43
    Преимущества
    Очень понравилось здесь отдыхать, вежливый персонал, чисто, уютненько) Парилки видно недавно сделанные, свежие
    Недостатки
    Не обнаружили
    • Екатерина Бурова, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация сауны Виктория.
    16 января 2022 в 12:44
    Преимущества
    Банька отличная! Есть бассейны! Дети очень любят водопад)) рекомендую ходить днём, делают хорошие скидки))
    • Добрый день, Денис. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сауны Виктория.
    14 января 2022 в 20:01
    Преимущества
    Ребята сауна на 5+. Можно отдохнуть и семьёй и не только, админы вежливые. Отдыхали 2 января, всё супер, отдельное спасибо администратору Олеси. Сауну советую однозначно!!!
    • Владимир Витальевич Вахрамеев, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация сауны Виктория.
    8 января 2022 в 12:47
    Преимущества
    Были в номере ''Ниагара'', комфортный просторный номер, чистый, в бассейне вода чистая, тёплая, работает гидромассаж и водопад. Также в номере имеется массажное кресло, оплачиваемое отдельно. Прекрасное место для отдыха
    • Добрый день, Кристина Родина. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    11 декабря 2021 в 8:03
    Преимущества
    классный номер с бильярдом! Ходили с семьёй) дети в восторге от теплого бассейна с пузырьками. Парилка огонь! Отлично провели время. Остались очень довольны!
    • Денис, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    18 мая 2021 в 23:39
    Преимущества
    Приятный, приветливый персонал, очень тёплый бассейн, удобная парилка, все условия для отдыха вдвоём или в компании, спасибо за то что вы есть.
    Недостатки
    Всё отлично
    Спасибо вам за то что сделали наш вечер
    • Сергей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
      С уважением, администрация сауны Виктория.
    21 апреля 2021 в 8:35
    Преимущества
    Понравилось всё, кроме того, что не смогли продлить. Хоть отдыхали 5 час, время пролетело незаметно,а за нами время было выкуплено. Бассейн есть и тёплый)) сауна комфотртной температуры. Обстановка располагает к отдыху и релаксации
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация сауны Виктория.
    19 апреля 2021 в 13:27
    Преимущества
    Хороша чистая сауна, парилка огонь, бассейн маловат,но сойдёт.
    У целом всё по кайфу
    • Добрый день, Михаил Ивановичь Черемных. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Виктория.
    18 апреля 2021 в 18:03
    Преимущества
    Отличная сауну, нагрели прям отлично
    Парились и наслаждались
    Всем рекомендую не пожалеете, что попадёте туда
    Бассейн отличной не холодный и не тёплый, средней температуры
    Кальян отличный
    Да и вообще атмосферы и классная
    Администратору огромное спасибо за гостеприимство, не Хамила(как это бывает)
    Очень доброжелательная ️ Прям очень понравилось
    • Добрый день, Кристина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сауны Виктория.
    10 апреля 2021 в 1:33
    Преимущества
    Очень любезный персонал, Неогара очень классный номер)))
    • Виктор Паньков, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    8 апреля 2021 в 0:50
    Преимущества
    Теплый бассейн, Олеся очень приветливая и добрая девушка!) Спасибо большое за теплый прием!) Придем ещё!) ️
    Недостатки
    Нет стульчика у унитаза, но это мелочь!
    Процветания сауне Виктория!) Очень круто!) спасибо!)
    • Марина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      С уважением, администрация сауны Виктория.
    2 апреля 2021 в 13:40
    Преимущества
    Спасибо за отличный отдых! Посетили вашу сауну с мужем и ребёнком, нам подогрели воду в бассейне, приготовили вкусный чай, вежливый персонал, чисто и уютно! За дисконтную карту отдельное спасибо, обязательно придём к вам сново! Успехов вам и процветания!
    Недостатки
    • Добрый день, Олеся! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация сауны Виктория.
    2 апреля 2021 в 8:14
    Часто посещаем вашу сауну, есть накопительная карта, что безусловно плюс! Отдельное спасибо администраторам за обслуживание, в номерах чисто, уютно, воду в бассейнах всегда подогревают. Есть караоке и кальян! Спасибо вам огромное!
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Виктория.
    31 марта 2021 в 22:07
    Преимущества
    Шикарная сауна,все понравилось,администратор вежливый,приветливый,помогла мне с подарком,приехали отдохнуть в честь дня рождения,все понравилось,обязательно приедем ещё,спасибо большое ️
    • Нина, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    29 марта 2021 в 14:31
    За свои деньги очень достойная сауна! Отдельная благодарность милому и приветливому персоналу, всегда во всем помогут и не оставят без внимания! Приходите друзьями и семьями, не пожалеете!
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны Виктория.
    14 марта 2021 в 14:12
    Преимущества
    Первым делом хотелось бы отметить качество обслуживающего персонала, так же можно отметить качество парилки,оно показывает ответственное отношение к клиентам. Спасибо большое что вы есть в нашем городе!!!!
    Недостатки
    Не обнаружил
    • Степан, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что вам нравится сауна и вы с удовольствием приходите к нам в гости. Ждем новых встреч с вами!
    2 марта 2021 в 9:07
    Преимущества
    Ходил с друзьями очень понравилось!! хорошая атмосфера уюта и комфорта!Приветливые администры(им отдельное спасибо, что своим подходом с любовью к своему делу получается поддерживать приятную атмосферу!!) Мы были в номере » Ниагара» — он похож на райский уголок по своему стилю и оформлению!! Все чисто аккуратно!! Хорошая парилка, после нее почувствовал себя новорожденным)) бассейн с гидромассажам и водопадом который может потоком воды сделать массаж не хуже тайки)) полный релакс!! Двумя словами впечатление райского наслаждения)) благодарю всех кто принимает участие в поддержании » Виктории». Всем добра!!
    • Николай, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Приятно было узнать, что вам с друзьями понравилось отдыхать у нас. Спасибо, что отметили уютную атмосферу и красивый интерьер сауны, а также доброжелательность сотрудников. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
    2 марта 2021 в 8:53
    Преимущества
    Замечательный коллектив
    Недостатки
    Не увидел
    Приятные люди,хочется приходить сюда снова. Всегда хорошее впечатление. Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Сергей!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что после визита у вас остались только приятные эмоции и возникло желание к нам вернуться. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
    6 января 2021 в 18:21
    Преимущества
    На выходных праздновали здесь юбилей мужа)) Как только пришли — администратор все рассказала и предложила чай, сразу сложилось приятное впечатление) Сам номер просто супер! Жаль не успели сфотографировать(красивый водопад, горячая сауна)) В общем советую всем)))
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после визита к нам. Рады, что вы остались довольны сауной и качеством обслуживания. Мы всегда вам рады. Приходите в гости, ждем с нетерпением новых встреч!
    11 ноября 2020 в 22:15
    Преимущества
    Хорошая парилка,освещение и атмосфера.Бассейн тёплый и чистый!
    3 ноября 2020 в 23:43
    Преимущества
    Очень тёплые помещения, бассейн отличный) Парилка просто огонь, в прямом смысле слова(очень хорошо прогревает). У нас были апартаменты «Ниагара». Спасибо вам за классный отдых.
    Все круто
    16 марта 2020 в 12:25
    Нам очень понравилось номере Classic. Мальчики играли на бильярде,а мы с девчонками пели в караоке. Хорошо что есть бассик и комната отдыха. Везде чисто.Рекомендуем.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! Администрация сауны «Виктория».
    16 марта 2020 в 10:12
    Ходили всей семьей в эти выходные. Отличное место отдохнуть и попариться. Бассейн комфортной температуры, дети накупались. Приятно было получить бутылку шампанского в подарок. Чисто и уютно, обязательно придём ещё!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей сауны оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Приходите еще! Всегда ваши, администрация сауны «Виктория».
    15 марта 2020 в 18:06
    Очень понравился номер УЮТ)) были с девочками вчетвером, получилось недорого. Ещё и бутылочку шампанского подарили)) бассейн комфортный, парилка обалденная. Музыка самое главное в номере есть!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Виктория».
    11 марта 2020 в 11:51
    Отличная сауна! Ходили с девчонками праздновать 8 марта, подарили бутылку шампанского! Было очень приятно. И сама сауна понравилась, придём ещё
    • Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отзыв! Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей сауне приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!Всегда ваши, администрация сауны «Виктория».
  • 15 мая 2019
    Отдыхали у вас на днях, были первый раз, но не последний! Чисто, уютно, админы огонь! Спасибо за сервис! Супер всё!
    • Добрый вечер, Саня! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что Вы отметили чистоту в сауне, отличную работу сотрудников и высокий уровень предоставляемого сервиса. Приходите снова, огромное удовольствием стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 13 мая 2019
    Супер сауна! Понравилась цена и сервис!!!
    • Здравствуйте, Марина! Большое Вам спасибо за обратную связь. Очень приятно узнать, что удалось оправдать Ваши ожидания и отлично выполнить свою работу. Рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания, а комфортная стоимость помогла сделать отдых еще лучше. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 9 мая 2019
    На поиски сауны к своему дню рождения я потратила все свои выходные,обзвонила много бань,но решили пойти именно в эту)) Почему? Потому что соотношение цены и качества тут просто супер))) Бронировали за неделю,на ресепшене была вежливая женщина, все нам объяснила, рассказала)))…Все понравилось, ставлю пять,потому что везде ИДЕАЛЬНАЯ чистота,прям не прикопаешься!Планирую сюда обязательно вернутся,но уже в другой номер)))
    • Приветствуем Вас, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили великолепное качество предоставляемого сервиса и адекватную ценовую политику сауны. Спасибо за отмеченную чистоту и доброжелательную атмосферу. Возвращайтесь, Вам всегда здесь рады! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 7 мая 2019
    Вчера отмечали в этой сауне мое День рождения. Я и мои подружки в восторге! Номер отличный, чистый, приятная атмосфера. Заказывали 3 часа, 4-ый получили в подарок:) Попарились от души! Девушка администратор Олеся очень милая, коммуникабельная, приветливая. Праздник прошел на УРА :)) Спасибо!
    • Здравствуйте, Китти! Огромное Вам спасибо за отзыв. Безгранично счастливы, что Вы с подругами остались в восторге от посещения сауны. Благодарим за выбор «Виктории» для празднования дня рождения. Рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 4 мая 2019
    Сауна крутая! Нас было 8 человек и всем очень понравилось.Встретила нас приятная администратор, проводила в номер, предложила угостить чаем(мы конечно не отказались),запарила веник.Пять часов пролетели незаметно. Накупались, попели в караоке, поиграли в бильярд.Спасибо за сервис. Будем ходить к вам чаще.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы отлично провели время, наслаждаясь великолепным сервисом в уютной атмосфере. Приходите, мы всегда рады Вас видеть и стараться для Вашего комфорта! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 3 мая 2019
    На выходных отдыхали в сауне семьей. Начнём с администратора — девушка приветливая, грамотная, все нам подробно объяснила и проводила в номер. Нас ждал приятный бонус — пятый час в подарок! В номере чисто, уютно. Вода в бассейне была комфортная для детей, так как мы заранее по телефону попросили ее подгореть. За что огромное спасибо! Нас угостили вкусным чаем и предложили бесплатный караоке. Все очень понравилось и обязательно посетим это место ещё не раз! Спасибо огромное!
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, комфорт и безопасность гостей — первостепенные задачи для всего коллектива. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 3 мая 2019
    Много места,уютно, чисто. отличная сауна
    • Здравствуйте, Михан! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы отметили уютную атмосферу и простор в сауне. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и отлично выполнить свою работу. До новых приятных встреч! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 1 мая 2019
    Отличная сауна! Цена невысокая, сервис хороший. Чисто, уютно.
    • Здравствуйте, Илья! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны визитом и высоко оцениваете уровень предоставляемых услуг. Приходите снова, мы всегда рады для Вас стараться и дарить исключительно положительные эмоции! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 24 апреля 2019
    Сауна супер!!! Отдых на 5! Персонал отличный! Кухня- съедобно!правда обидно,что не смогли продлить время, за нами уже кто то записался.приедем еще обязательно!!!
    • Доброго Вам вечера, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива сауны. Сожалеем, что Вам не удалось продлить отдых. Мы будем очень рады видеть Вас снова, обязательно возвращайтесь! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 17 апреля 2019
    Нам очень нравится ходить в это место и с девочками и с семьёй. Доступные цены и хорошая энергетика)) делают скидки в будни и есть подарочные часы! Отдыхаешь здесь и душой и телом!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Ценим Ваш выбор сауны и с огромным удовольствием передадим теплые слова благодарности за отлично выполненную работу. Обязательно приходите снова, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация сауны «Виктория».
    12 апреля 2019 в 10:18
    Были в этой сауне с двумя детьми. Чисто, уютно, приятно было как встретили на ресепшене, посуду дали бесплатно — тоже большой +. Бассейн был вправду тёплый и чисты, для детей в самый раз. Брали на 3 часа, дети все время были в бассейне. В ближайшее время вернемся к вам снова.
  • 2 апреля 2019
    Сауна СУПЕР!!! Администратор приветливая, очень чисто, комфортно. В марте посещали сауну Виктория 4 раза. Молодцы они придумали подарок для женщин и весь март дарили шампанское нам правда все очень нравится.
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что очередной визит в сауну доставил Вам восторженные эмоции. Приходите снова, мы всегда рады удивлять и дарить незабываемые впечатления! С уважением, администрация сауны «Виктория».
    27 февраля 2019 в 18:05
    Был здесь в двух номерах — в маленьком и с бильярдом. Бассейн комфортной температуры, парилка огонь. В общем нормально отдохнули на 23 февраля. Еще и подарок подарили и караоке бесплатно. Администратор душевный человек. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Odissey! Мы искренне признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы хорошо отметили праздник, великолепно отдохнули и рекомендуете сауну читателям. Обязательно возвращайтесь, с удовольствием вновь порадуем Вас высококлассным сервисом! С уважением, администрация сауны «Виктория».
    18 февраля 2019 в 14:29
    отдыхали с молодым человеком в этой сауне 14.02.19, заранее бронировали. бронь никуда не делась) персонал приветливый, везде чисто, парилка жаркая, вода в бассейне теплая, чистая. в общем, нам все понравилось, ждите на 23-е!)
    • Доброго Вам дня! Благодарим за оставленный отзыв. Анна, мы очень рады, что 14 февраля праздник прошел великолепно и Вы с молодым человеком отлично отдохнули в сауне. Для нас очень важен комфорт и хорошее настроение гостей. Ждем Вас завтра! С уважением, администрация сауны «Виктория».
  • 12 ноября 2018
    Не соглашусь с предыдущим отзывом категорически!!!!!!! Мы на днях отдыхали с друзьями в Виктории всё просто супер!!!!!!!! В номерах чистенько бассейны чистые,тёплые что не мало важно.Персонал просто супер!!!!!! Нас встречала администратор Ирина отдельное ей спасибо от всей души.Руководству тоже спасибо за цены приемлемые и за подбор персонала.!!!!!! Ребята так держать!!!!!!!!!!!! Обязательно вернёмся к вам снова!!!!!!!!!!!
    • Приветствуем Вас, Юлия! Спасибо большое, что уделили время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями и эмоциями после посещения сауны. Команде вынесена благодарность за отличную работу. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация сауны «Виктория».
    18 октября 2018 в 6:14 , отредактирован 18 октября 2018 в 8:00
    Стало доброй традицией отмечать тут свои дни рождения (четвёртый час в подарок как никак). А в остальном: приветливый сервис (по крайней мере ещё не было нареканий), в бассейне вода чистая и тёплая (заходишь без опаски), очень уютно и весело!
    Всегда радует чистый и теплый бассейн! Молодцы, так держать!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилась такая замечательная традиция. Будем стараться и дальше дарить Вам исключительно положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация сауны «Виктория».
      • 18 декабря 2018 в 15:11
        Подскажите размер бассейна?
    10 октября 2018 в 18:11
    Ходим не первый год в эту сауну. Все нравиться и атмосфера и персонал. Все всегда чисто. Парилки огонь, бассейны кристально чистые, нет запаха хлора как в других заведениях. Всё супер! Будем всегда сюда ходить!!!
    20 июня 2018 в 5:23
    Постоянно хожу в сауну на Калинина с ребёнком, хотя ехать из рощи далеко, знаю что там чисто! Уютная обстановка, приятный персонал. Всем советую!
  • 17 июня 2018 в 18:09
    Были недавно в этой сауне, администратор была очень вежливой, доброжелательной, что не мало важно, но вот бассейн был просто ужас, там клочьями плавали черные волосы,было очень неприятно и настроение было испорчено, больше туда не ногой! Лучше пойти в сауну подороже но зато будешь уверен, что там чисто! Уважаемое руководство, если не хотите потерять своих клиентов, примите пожалуйста меры!
    • Здравствуйте! В случае каких-либо неудобств Вы всегда можете обратиться к администратору и решить ситуацию на месте. Вас могли перевести в любой свободный номер. Меры приняли. Спасибо за отзыв. Приходите ещё.
    15 мая 2018 в 11:20
    Были у вас в сауне на выходных!!! В номере ниагарский! Водопад, парилка тоже! Администратор засервировала стол, порезала продукты, которые мы сами принасли! Вообщем круто!! Придём ещё!
    1 февраля 2018 в 8:39
    Сауна ужасная. Были 27 января. Бассейн холодный. Противоскользящих ковриков нет. Администратор прибежала, начала орать чтоб воду с боссейна не выливали, и добавила еще холодной воды. Гидромвссаж не работал. В туалете небыло мыла. Магнитофон старый. Ужасная сауна не советуем. Все разочеровались.
    • 12 февраля 2018 в 12:59 , отредактирован 12 февраля 2018 в 15:01
      Добрый день, Олеся.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все Ваши замечания примем к сведению, исправим все перечисленные выше моменты, чтобы в следующий раз Вы остались довольны нашей сауной и оказанным сервисом.
      Хорошего дня!
  • 18 ноября 2017 в 17:31
    Сауна крутая! Нас было 8 человек и всем очень понравилось.Встретила приятная администратор Олеся, проводила нас в номер, предложила угостить чаем (мы конечно не отказались), запарила нам веник. Пять часов пролетели незаметно. Накупались, попели в караоке, поиграли в бильярд. Спасибо за сервис! Будем ходить к вам постоянно.
    21 сентября 2016 в 9:57
    Были вчера с семьёй, все понравилось!
    Из минусов хочу отметить только что нельзя со своими вениками и не разрешают включать водопад после 11 вечера. но он скорее для интерьера, так что сойдёт
    21 марта 2016 в 11:50
    Были в номере «Классик с бильярдом» — сам по себе он тянет только на троечку, но соотношение «цена/качество» просто отличное.

Очень заметно, что на пространстве экономили: ни единого неиспользованного квадратного метра, тесно. Бильярдный стол маленький, нижняя полка в парилке узкая и неудобная, под вещи в номере нет ни кабинки, ни даже стула (пришлось всё оставить на диване в зоне отдыха). Интерьер разномастный и не особо радующий глаз.

Но: чисто, аккуратно, жаркая парилка, вежливые админи
    • Евгения, благодарим Вас за отзыв! Для вещей у нас предусмотрена стойка-вешалка и приветливые администраторы, к которым Вы можете обратиться в случае каких-то неудобств.
  • 18 января 2016 в 16:54
    Были компанией, отдохнули, по грелись. Все понравилось!!! Придем еще!!!
  • 17 января 2016 в 20:33
    Главное чисто, бассейн класс, накормили вкусно!
  • 1 ноября 2015 в 19:19
    Отличная сауна! Чисто, уютно, гостеприимно!!!
  • 5 июня 2015 в 19:25
    Сауна отличная! Поразила цена, за 4часа с нас взяли 2000р. Час стоит всего 500р. А сервис вполне достойный. Нам все понравилось.
    1 мая 2015 в 20:10
    Супер заведение!!! Чистота, уютно, хороший персонал.
    23 сентября 2014 в 17:39
    Были в сауне, все понравилось.
    Рекомендуем)
  • 30 мая 2014 в 7:23
    Сауна хорошенька. Бывали там несколько раз. Нам даже крем для тела подарили как то, уютно, чисто. В караоке попели на славу=))
  • 27 мая 2014 в 11:41
    Понравилось, что вода не ледяная и бассейн чистый.
  • 26 мая 2014 в 20:08
    Нормальная сауна и цена приемлемая
    26 мая 2014 в 17:16
    Ооочень просторная сауна

4,6
    21 июля 2022 в 19:19
    Преимущества
    супер сауна
    15 мая 2022 в 17:28
    Преимущества
    Прекрасная сауна
    Приветливый и отзывчивый персонал
    Адекватные цены и услуги
    Приедем ещё не один раз
    Недостатки
    Не обнаружено
    22 марта 2022 в 21:13
    Преимущества
    Прекрасный, вежливый, отменный отменистратор Елена на высшем уровне
    18 мая 2021 в 19:27
    Оооо!!!! Эта божественная администратор Татьяна!!!! Какая девушка!!!! Богиня!!! А сауна нормальная....кальян на уровне, парилочка что надо.
    8 мая 2021 в 22:30
    Преимущества
    Отдыхали с подружками, все очень понравилось, придём ещё ️
    3 мая 2021 в 17:09
    Преимущества
    Сауна чистая, парилка жарит как надо. Бассейн прозрачный, персонал вежливый.
    Недостатки
    Не нашли
    Спасибо за отличный отдых! Хорошо провели время!
    24 апреля 2021 в 18:10
    Преимущества
    Крутой и вежливый администратор, по имени Анджела
    17 апреля 2021 в 20:57
    Преимущества
    Отличная, чистая сауна
    15 января 2021 в 21:18
    Преимущества
    Все четко! 10/10
    Все понравилось
  • 7 октября 2019 в 7:55
    Все очень понравилось! Заказывали номер с бильярдом на 4 часа плюс час дали в подарок. Было очень приятно, спасибо большое! Для 6 человек места вполне достаточно, бассейн чистый, парилка идеальной температуры Придём ещё!
    15 июня 2019 в 9:32
    Обслуживание на высоте! Администратор очень дружелюбная. Встретила, проводила, все рассказала. Сама сауна очень чистая, все в хорошем состоянии, бассейн хоть и небольшой, зато очень тёплый. В парной приятная температура, по вашему желанию администратор может отрегулировать нужную для вас. Есть телевизор, а главное аукс, так что каждый может послушать музыку для души. Всем советую, вы точно останетесь довольны!
    21 мая 2019 в 16:14
    Ходим часто))очень нравится,что постоянно акции выгодные и скидки делают постоянным клиентам. В солярий тоже любим ходить загарать, клевый. Чистота и порядок!
    19 мая 2019 в 17:41
    Часто отдыхаем с мужем в вашей сауне,всё очень чисто красиво,обслуживания прекрасное)были сегодня 19.05.19г все было прекрасно
    17 мая 2019 в 10:33
    Отличная банька!!! Рекомендую!!! Посидели от души с друзьями, с веником, с пивком!!! Реально все понравилось!!!
    28 февраля 2019 в 15:39
    4 февраля 2019 в 13:34
    17 октября 2018 в 12:41
    15 октября 2018 в 11:08
    27 апреля 2018 в 6:55
    14 апреля 2018 в 13:25
    3 декабря 2017 в 18:06
    2 июня 2017 в 18:46
    Отличная сауна! Цена невысокая, сервис хороший. Чисто, уютно.
  • 26 февраля 2015 в 18:16
  • 26 февраля 2015 в 18:09
    Отличная сауна!!!!!
    21 февраля 2015 в 19:30
    Много места,уютно, чисто.
  • 20 февраля 2015 в 15:53
    На 23 февраля нам подарили сертификат в эту баню, ну достойное заведение, нас порадовал подарок. Пацаны давольны.
  • 18 февраля 2015 в 16:20
    К нам приехали гости с Иркутска, мы решили пригласить их в сауну. Пошли в Викторию потому что рядом. Понравилось ВСЕ!!! Наши иногородние гости удивились,что цена за такой сервис просто смешная. Спасибо работникам сауны!
  • 15 февраля 2015 в 18:25
    Давно не были в этой суне, сегодня решили попариться. Были приятно удивлены: в нашем любимом номере сделали ремонт. Спасибо, чувствуется забота о клиентах. Хорошая сауна, чистая!
  • 13 февраля 2015 в 19:54
    Гостеприимный персонал, чисто, цены нормальные.
    12 февраля 2015 в 8:03
    В этой сауне предлагают спа — для дам. Мы с подругами попробовали. Очень понравилось, узнали много нового, весело провели время.
    11 февраля 2015 в 19:25
    Прикольно что есть кухня, еду прямо в номер принесли. Пивка попили, попарились.
    21 января 2015 в 15:45
    Сауна отличная, бассейн чистый, хорошо что можно с веником париться.
    18 января 2015 в 12:21
    Крещение ночью будем встречать в сауне)
    18 января 2015 в 11:17
    Друзья подарили сертификат в сауну. Сегодня там были! Очень круто) Бассейн класс.
    17 января 2015 в 19:33
    А еще детям очень понравилось!
    17 января 2015 в 19:30
    Сауна отличная! Чистая!!! На Крещение опять придем.
    16 января 2015 в 20:11
    Супер сауна!!!!!
    11 января 2015 в 19:38
    подарочный сертификат выиграла) Сауна очень понравилась, продлили еще по времени. Кафель не скользкий, очень удобно с детьми. Очень хорошая вытяжка. Администратор вежливая к сожалению не помню имени. Обязательно посетим еще!!! Спасибо за Розыгрыш
    11 января 2015 в 19:30
    Чисто, уютно, администратор приветливая, шутит, улыбается. Удобно, что можно тут же заказать горячую еду. Хороший солярий. Придем еще ️
    11 января 2015 в 19:23
    Попарились на славу!!! После бурных праздников сауна в тему да еще и с веником дубовым. Приятная система скидок. Молодцы!!!
    10 января 2015 в 23:44
    Приобрели там абонемент по очень выгодной цене! Придем еще!!
  • 10 января 2015 в 20:38
    В сауне очень понравилось! Очень хорошая вытяжка. Первом зале кафель не скользкий,очень удобно с детьми. Обязательно посетим еще
    6 января 2015 в 19:11
    Очень хорошее место:))
    6 января 2015 в 16:06
    Очень хорошее местечко
    5 января 2015 в 13:27
    праздновали там с мужиками мальчишник!!
    стол нам накрыли, все устроили!!
    придем еще обязательно
    14 декабря 2014 в 20:11
    Заказывали в сауне спа вечеринку. Девичник удался! Обслуживание на уровне
    14 декабря 2014 в 20:09
    были с мужем
    все понравилось!!))
    6 июня 2014 в 7:55
    Работники очень доброжелательные, отзывчивые). Помогли красиво оформить стол и подарили нам чудесную вехоточку)). Было неожиданно и очень приятно)). А утром у них цены дешевле на 50%!!!:)) Всего 250р за номер!!