Сауна Ноев ковчег на улице Парижской Коммуны

Скидки
пн-пт с 8:00 до 17:00 - 1000 руб/час; при заказе свыше 4 часов - скидка 10%

Отзывы о сауне Ноев ковчег на улице Парижской Коммуны

Гость 2 апреля 2019 в 8:02 , отредактирован 2 апреля 2019 в 11:10
    УЖАС. Отдыхали в этой сауне не раз, но после прошедших выходных никогда больше туда не вернемся. Мало того что вода в душе не уходит должным образом в канализацию, еще и оттуда полезли дождевые черви. ЭТО УЖАС. Они были везде. после обращения к администратору, она невозмутимо сказала что это мы сами виноваты, что затопили канализацию, вот они и вылезли, собрала их в горсть и унесла. В бассейне они так и остались на дне. Попросили ее вернуть нам деньги, она в отказ, сказала сауна хозяина, мне все – показать
  • Анонимный пользователь 22 января 2018 в 6:17
    Были в двухэтажном номере. Не очень удобно постоянно бегать по лестнице. Заявлен подогреваемый каменный массажный стол, но он не работает. Кальяна тоже нет. Вода в бассейне по началу была теплая, но к середине вечера было ощущение что отключили подогрев. Кроме того, воду в бассейне подкрашивают (видимо, чтобы казалась чистой). У всех крашеных девушек-блондинок волосы стали зеленые после плавания в этом бассейне. И ни чем не смываются. Данный номер не рекомендую к посещению
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 7:43
    Заказывали большой номер, вода в бассейне ледяная обратились к администратору, на что она ответила 23 градуса это нормально. Попросила градусник нам ответили его нет. При оплате у администратора не было сдачи, сказала в конце вечера отдаст. Мы задержались на 12 минут как она сказала и мы ещё сами остались должны 200руб. С таким лицом как у неё надо работать в другом месте. Больше никогда не пойдём в эту сауну!!!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 16:21
    С оной стороны все хорошо, с другой, были несколько раз и никогда не работал гидромассаж. Даже если заранее по телефону уточняли работает ли он (говорили «да»), по факту отвечали что сломан.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 21:32
    сама сауна мне понравилась, чисто,уютно и для семей с детьми не мало важно что здесь довольно теплый бассейн, как то с друзьями отдыхали. но вот скоро у меня день рождения и решила снять ее вновь. но вот столкнулась со следующими трудностями, дети после 7 лет считаются уже за взрослого, лично мне не понятно!!!! номер 12 местный а гостей планирую 14, на что администратор ответила 12 и не больше!!! в других саунах в этом нет проблемы< просто доплачиваешь за каждого лишнего и все. я считаю что прав – показать
    Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 11:02
    Мне сауна не понравилась, вода грязная, парилка замусоленная какая то, хотя места много
    • Серега Гуляев 16 марта 2015 в 17:15
      Я не разу там небыл но блин так много Хороших отзывов -_-
    Анонимный пользователь 10 марта 2014 в 15:41
    Отмечали день рождения в 2х этажном номере, и все бы хорошо если бы под конец вечера не обнаружили что на полу и в бассейне плавают дождевые черви!!!! Позвали женщину с рецепшена, показали, на что она спокойно отреагировала начала их собирать приговаривая «ну что страшного они ж такие хорошие!» Нам не дали к тому же жалобную книгу объяснив это тем что ее просто нет!!!! Фу больше в эту сауну не пойдем никогда!!!!
  • Анонимный пользователь 30 января 2014 в 6:34
    Хотела снять сауну
    Мне 18 лет мои друзьям тоже
    но нам отказали.
    виделите говорят что будем пить водку и наблюем там..
    Хотя мы с девчонками хотели просто отдохнуть и максимум шампанского выпить.
  • Анонимный пользователь 31 декабря 2013 в 12:04
    Сауна действительно классная, бассейн теплый, большой:)))
    Анонимный пользователь 8 октября 2013 в 6:21
    Супер сауна!!! всем советую!
    • Анонимный пользователь 31 октября 2013 в 11:07
      мне очень понравилось я надеюсь что мы поедем сегодня в сауну
    Даня Иванов 5 октября 2013 в 23:29
    Сауна очень хорошая добрые и вежливые администраторы очень зорошо отдахнул)))
    • Николай 24 февраля 2014 в 14:31
      Даня, а не подскажите бассейн там какой? Примерно сколько по площади? Хотели попасть в эту сауну, но дозвониться так и не получилось, как не старались, может просто очень много людей тад хотят попасть, поэтому вечно занято. Но судя по отзывам место хоршшее, буду еще звонить, надеюсь попадем все-таки. У дочки др на выходнх, хотели с семьей и родственниками туда отправиться.
    Анонимный пользователь 29 июня 2013 в 18:46
    Вчера с друзьями решили сходить в сауну. Долго выбирали куда пойти,выбор саун сейчас большой.Наткнулись на сайт Ноева Ковчега понравился интерьер,почитали отзывы,решили идти туда,но дозвонится не получилось,линия была долго занята, увидели он-лайн бронирование причем если бронируешь он-лайн то автоматом 10% скидка(за 4 часа приятно!) Забронировали,через 15 минут перезвонил администратор и подтвердила бронь,правда попросила нас сместить наше посещение на один час раньше,так как после нас есть уже – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2013 в 7:25
    СТРАННО, ЧТО К ЭТОЙ САУНЕ НЕТ ОТЗЫВОВ. ЧТО Ж, БУДУ ПЕРВЫМ. УЖЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ НОМЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О САУНЕ — АДМИНИСТРАТОР ВЕЖЛИВАЯ, ВЫТЯГИВАТЬ У НЕЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРО УСЛУГИ НЕ ПРИШЛОСЬ. В САМОМ «КОВЧЕГЕ» ЧИСТО И УЮТНО, ВЫДАЮТ ОДНОРАЗОВУЮ ОБУВЬ, ЕСТЬ ЧАЙ, КОФЕ, БАССЕЙН С ДЖАКУЗИ, КРОВАТЬ. ЕЩЕ БЫ СДЕЛАЛИ ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ, БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНО
  • Надежда Воронина 11 декабря 2015 в 20:39 через Foursquare
    Отличная сауна! Были в маленьком номере. Чисто, уютно, есть телевизор и небольшой бассейн. Для компании 2—4 человека самое то
  • Dasha Shevtsova 7 октября 2013 в 17:04 через Foursquare
    Отличная сауна
  • Ольга Владимирова 31 октября 2011 в 9:04 через Foursquare
    Бизнес-ланч в ресторане ничего. Интерьер странненький. Контингент — дамы за 50 и дядьки в костюмах.
  • Andrew Belozerov 19 сентября 2011 в 11:37 через Foursquare
    На лестнице пахнет человеком, точнее продуктом его жизнедеятельности
  • Andrew Belozerov 19 сентября 2011 в 11:35 через Foursquare
    Гибкий отель: Чек как скажешь. Хорошие номера и нехорошая внешность. Относительно близко от центральной улицы. Есть сауна

Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 11:11
    Есть реальная возможность заработать, пройди по ссылке и убедись в этом http://goo.gl/0N7ZeE, ссылка на регестрацию http://goo.gl/hulgSj, без проблем трачу всего 3,4 часа в день в интернете и прекрасно зарабатываю, и с ребенком успеваю сидеть и убраться и приготовить и заработать, пройдите по ссылкам не поленитесь принудительно вас ни кто не заставит реге три рваться это уже ваше право, просто будете обладать важной информацией которая может вас и заинтересует:)))))))
  • Анонимный пользователь 5 января 2015 в 6:39
    Лучшая сауна на Московской32..СВ,, Большой бассейн очистка под огрев… Новая сауна… Лучше я не видел…
    Анонимный пользователь 29 июня 2013 в 18:46

Официальная группа Вконтакте сауны Ноев ковчег на улице Парижской Коммуны

• Ноев ковчег - гостиница, сауна Красноярск 29 октября 2017 в 5:18
    Оставьте свои страхи и бегом к нам в ночь с 30 на 31 октября
  • Ноев ковчег - гостиница, сауна Красноярск 17 августа 2017 в 13:26
    Ждем тебя в наших саунах с шикарными бассейнами! Сауна Мадрид 4 человека 700 руб./час Финская парная, ароматерапия Бассейн 3х3 с гидромассажем Телевизор, DVD — плеер САУНА С БАССЕЙНОМ ОТ 700 руб!! СКИДКИ ИМЕНИННИКАМ 15%! ул.Парижской Коммуны 42. Телефон: +7 (391) 266-02-63, 212-28-36 При бронировании с сайта скидка 5%!
  • Ноев ковчег - гостиница, сауна Красноярск 5 августа 2017 в 11:35
    noahsarkru НЕОБЫЧНЫЕ БАССЕЙНЫ МИРА. БЕЛЬГИЯ
    Будучи ранее самым глубоким в мире бассейном, пока в 2007 этот титул не перешел San Alfonso Del Mar, бельгийский Nemo 33 остается самым глубоким крытым бассейном. В нем применяется высокопроизводительная отфильтрованная родниковая вода температуры 35, 5 градусов Цельсия. Бассейн используется для проведения инструкций по дайвингу, в рекреационных целях и в кинопроизводстве. Дайверы могут исследовать систему подводных пещер, а благодаря тому, что в Nemo 33 постоянно теплая температура, им даже не нужны— Читать дальше

Похожие сауны и бани

Гавань
    Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11
    Анонимный пользователь
    Отвратительное место! Грязно, столы сломанные, в полу не понятный люк! Вся парилка в смоле! Бильярдный стол НИКАКОЙ сукно все порванно! Бассейн грязный плавает не понятно что! Ужаснее места не видела! Никаких веников там НЕТ! Тапок одноразовых…
    Магнит
    улица Шахтёров, 41с4
    Ваня
    Очень нравится здесь, с друзьями иногда заходим и всегда хорошо проводим тут время. Можно хорошо поплавать в бассейне, он тут полностью чистый, поэтому окунуться одно удовольствие. Парилка достаточно просторная, в перерывах можно развлечь себя и…
    Виктория
    улица Калинина, 70В
    Анна
    Нам очень понравилось номере Classic. Мальчики играли на бильярде,а мы с девчонками пели в караоке. Хорошо что есть бассик и комната отдыха. Везде чисто.Рекомендуем.
    Атлантида
    Аэровокзальная, 8е/1
    Galina Kudinova
    Сауна отличная!!! Пар одно наслаждение. Ледяной бассейн супер после парилочки, ляпота.... Комнаты отдыха уютные, прохладные, хорошо отдохнуть после пара. А бассейн холодный, это же наоборот полезно после парилки, восстанавливает сосуды и…