Сауна Магнит на улице Шахтёров

4.2
Забронировать номер
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
цена не указана

Похожие сауны и бани

Сибирская Волна
    Краснодарская улица, 6д
    Юлия
    Мы посещали эту сауну первый раз. Нам понравилось, что в сауне тепло и уютно. Есть, чем заняться. Можно поиграть в бильярд. Остались довольны.
    Виктория
    улица Калинина, 70В
    Саня
    Отдыхали у вас на днях, были первый раз, но не последний! Чисто, уютно, админы огонь! Спасибо за сервис! Супер всё!
    Жаннет
    Брянская 2-я, 34/1
    Анонимный пользователь
    Пользуюсь давно и постоянно, не знаю почему такие ужасные отзывы. Всегда отзывчивые люди! Пар изумительный. Люблю Карибы, но бывал везде и всем доволен. А цены? Ну ходите кому нравится за 800 руб. Какие 1200 и 1100? Таких цен нет давно. Супер…
    Сауна в СК МВДЦ Сибирь
    Авиаторов, 19
    Арендатор
    Если вы планируете разместить себя на территории этого центра, подумайте,проблема с заездом, пропуска на территорию не дают, отправляют на парковку, которую построили напротив, условий для аренды нет, всегда шумно, техперсонал боится ступить в…

Акции сауны Магнит на улице Шахтёров

Отзывы о сауне Магнит на улице Шахтёров

• Ваня оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2018 в 1:52
    Очень нравится здесь, с друзьями иногда заходим и всегда хорошо проводим тут время. Можно хорошо поплавать в бассейне, он тут полностью чистый, поэтому окунуться одно удовольствие. Парилка достаточно просторная, в перерывах можно развлечь себя и компанию играми вроде настольный футбола, мы постоянно в нее играем и даже ведем счет! В целом все полностью устаревает и здешние расценки тоже, не так дорого выходит и это дает возможность посещать сауну Магнит чаще. Персонал приятный, всегда уделят в– показать
    • Здравствуйте, Иван. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы так высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сауны «Магнит».
  • Антон Комаров оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 5:06
    Мы с друзьями себя в шутку называем «Сауна-патруль») Частенько ходим в подобные заведения и как-то давно появилась традиция посещать разные места, дабы возвращаться туда, где действительно понравились. Номер «Сакура» — без нареканий, ждите как нибудь в гости ещё раз;) От «Сауна-патруль» твёрдая 5, рекомендуем!
  • Andrei Burakov оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 11:10 , отредактирован 29 января 2018 в 11:12
    Отдыхали с семьёй целую неделю. Всё просто супер. Персонал приветливый, сауна жаркая, кухня пальчики оближешь и ценник приемлемый. Вообще рекомендуем.
    • Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо Вам за отзыв, который мы уверены, будет интересен настоящим ценителям банных процедур. Приятно, что Вы отметили отличные условия, созданные для отдыха и высокий уровень обслуживания. Ждем Вас снова и гарантируем только положительные эмоции. С уважением, администрация сауны «Магнит».
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 марта в 12:20
        Подскажите глубину бассейна?)
  • Манюта Кузьмина написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2018 в 23:31
    Основной одзыв оставила на своей странице.очень отличное место.обязательно вернёмся сново.#магнит 24.рф
  • Катерина Вознесенская написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 20:01
    Добрый день! Какое максимальное количество человек можете пустить в сауну номер Сакура?)
    • Катерина Вознесенская написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 8:07
      Магнит24.рф | Гостиничный комплекс, спасибо! А на рождественские праздники будет ли цена подниматься, если мы уже сейчас забронируем и внесём предоплату? И есть ли у вас бесплатные часы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 7:11
      Добрый день, Екатерина. Номер рассчитан на 8 человек, за каждого человека дополнительно 100 рублей в час. Максимальное количество, мы можем допустить 18 человек.

• Оксана Кучурова оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 12:22
    В гостиничном комплексе Магнит24 отдыхали компанией на выходных, справляли день рождения близкого друга мужа. Сауна у них довольно большая, вся компания из 6 человек поместилась без проблем. Парилка прям хорошая, плюс мне понравился бассейн, люблю после хорошо прогретой сауны в бассейн окунуться, здорово освежает! Если заскучаете, то есть и бильярд и настольный футбол, мы даже соревнования устроили, в итоге команда девчат даже умудрилась выиграть)) Персонал кстати приветливый, на просьбы реагир– показать
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 10:23
    В выходные обмывали рождение сына. Все понравилось, были с вениками в маленькой сауне. Посуду всю предоставили, газировка, пиво, алкоголь и закуска все было в наличии.
    и написал про это место 27 января 2016 в 10:45
    Вчера 26 января отдыхали в Магните, все было чисто и аккуратно, доброжелательные администраторы, в бассейне теплая прозрачная вода. Обогрели, напоили, накормили, обязательно вернемся еще раз.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2016 в 17:22
    Правильно пишите отзывы. Ничего хорошего нет
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2016 в 22:24
    Сауна магнит безобразная сауна. Красивые картинки и предложения. На самом деле все наоборот. Сауна холодная. Постоянно просили увеличить температуру. Бассейн грязный. Посуды нет. Дозваться администратора невозможно. Полный бардак. Больше туда не пойдем. Пишут о себе сами хорошие и красивые отзывы.

Официальная группа Вконтакте сауны Магнит на улице Шахтёров

• Магнит24 | Гостиница | Сауна | Красноярск 10 августа 2018 в 9:11
    magnit_24 Привет подписчик, давно не виделись Не так давно у нас прошел тренинг для персонала «Повышение качества обслуживания клиентов» Приглашаем спрятаться от жары в прохладный бассейн и поставить нам оценку за усвоение материала
  • Магнит24 | Гостиница | Сауна | Красноярск 16 июля 2018 в 17:21
    magnit_24 Не всё же в платную сауну ходить, правильно? Сегодня мы поделимся неким рейтингом, который вам пригодится в момент выбора дров для вечера в частной бане Ольховые дрова – считаются самыми лучшими для печи. Ведь ольховые дрова имеют пористую структуру, что позволяет им быстро сохнуть и очень быстро разгораться. В ольхе практически нет смол, из-за чего ольховые дрова выделяют крайне мало дыма. Именно ольхой издревле топили баню по черному. Ольховые дрова уступают по параметру теплоотдачи дубу в 1,3 раза. Правда это не мешает им дава— Читать дальше
  • Магнит24 | Гостиница | Сауна | Красноярск 11 июля 2018 в 15:17
    magnit_24 Категория «Стандарт» — это большая кровать, душевая кабина и безупречно чистое помещение! Если вы планируете уделить большое количество времени прогулкам или работе, а гостиница рассматривается как место исключительно для ночлега, «Стандарт» — это ваш выбор!