Сауна Кедр на улице 26 Бакинских Комиссаров

Сауна Кедр на улице 26 Бакинских Комиссаров

650 руб. в час

Отзывы о сауне Кедр на улице 26 Бакинских Комиссаров

Ксения 25 февраля 2020 в 6:14 , отредактирован 28 февраля 2020 в 6:08
    Частые посетители этого места, всегда вежливый персонал, в номерах хорошо, чисто) девушки администраторы молодцы, всегда очень отзывчивы и внимательны
    А на счёт полов могу сказать, в подобные заведения всегда берём резиновые тапочки, и все замечательно! Рекомендуем!
    Гульзат 4 января 2019 в 16:06
    Могу похвалить!!! Очень уютно, самое главное чисто, вода было теплое. Дети очень довольны. Минус только в том что кафель очень скользкая.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 20:29
    Молодцы! Бассейн чистый, вода в бассейне теплая, гейзеры работают. ходим постоянно.
    Обслуживающий персонад вежливый. Рекомендуем!!! Для своей компании отличный вариант.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 17:39
    сауна на 3, гейзеры не работают подсветки бассейна нет, музыку после 23 громко не включать, сауна для пенсионеров)))
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 20:14
    в маленьком номере бассейн был грязный, вода желтая. Так же минус, некуда вставить флешку, чтобы послушать свою музыку, разетки непонятно где, еле нашли.
  • Тимур Акчанов 21 июля 2015 в 13:48
    часто ездием в кедр все очнь нравится)))
    (зал номер 2 супер рекомендую)
    Анонимный пользователь 29 декабря 2014 в 9:13
    Хорошая,чистая сауна Бассейн Чистый большой и цена хорошая!!! Рекомендую!!!

Гульзат 4 января 2019 в 11:40
    Мне очень похвалили эту сауну, чтоб сходить с детьми я позвонила заказать номер, у меня приняла заказ одна женщина но она была очень грубая я даже хотела отказаться!!! Но решила сходить и посмотреть что будет дальше??? Я обезательно оставлю отзыв в каком впечатление осталось, побывав в этой сауне))
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 20:37
    Бассейн холодный, гейзер не работает,подсветка не работает.Посуды в номере нет.Отстой.
  • Ксения 20 декабря 2016 в 19:18
    Хорошая сауна.Вежливый персонал)
    Бассейны очень чистые,теплые)Хороший вариант,чтобы отдохнуть с детьми.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 18:00
    Всё замечательно.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 17:51
    Отличная сауна.вода чистая..тёплая.много лет приходим отмечаем праздники.администратор вежливы сауна очень чистая.пользуется спросом. Сходите не пожалеете.
    Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 14:11
    Сауна клевая. Чистая.были первый раз остались довольные.рекомендуем всем кто хочет провести время с пользой для Здоровья. хорошая администратором Всё объяснила. Вежливая.всем советую не пожалеете
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 10:48
    Сауна супер.сходите не пожалеете.лутше не встречал.жена просто довольна дети не могут дождаться выходных.всё устраивает раньше много где бывали,часто были разочарования. Сейчас ходим в КЕДР.СОВЕТУЕМ.
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 10:41
    Сауна замечательно. Чистота.порядок.администраторы просто душки. Вола всегда теплая по просьбе за ранее. Чистая.разогреть еду,по сушить волосы фен всегда пожалуйста.попить чайку чайник девочки Всё дают.ходим постоянно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. СХОДИМ ОДИН РАЗ БУДЕМ ХОДИТЬ ПОСТОЯННО. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
    Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 18:10
    Сауна Кедр отличный вариант для отдыха.Очень чистые бассейны.Дети с большим удовольствием купаются.Музыку не мешало бы обновить флэшку вставить не куда.администраторы очень вежливые.отзывчивые.всем рекомендую.всё клёво.цены на порядок низкие за отличный сервис

Специалисты сауны Кедр на улице 26 Бакинских Комиссаров

2 фотографии посетителей из Форсквера