Сауна Гольфстрим на улице Взлётной

Сауна Гольфстрим на улице Взлётной

4.2
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
400 руб. в час
Скидки
/>пятый час - в подарок!!!<br/>именинникам - скидка 15%!!!

Акции сауны Гольфстрим на улице Взлётной

Отзывы о сауне Гольфстрим на улице Взлётной

• Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 сентября 2019 в 7:35
    Мне нравится, как всегда прекрасное обслуживание в сауне, отличный интерьер и чудесная атмосфера, всё хорошо.
  • 8.9/10 балла
    3/10
    балла — 2 голоса
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 сентября в 7:06
    Мне нравится удобное местоположение сауны, хорошее обслуживание, красивый интерьер. Я часто здесь бываю и меня всегда всё устраивает.
  • Селиванов Андрей александрович написал про это место 13 октября в 12:31
    Вчера с женой отдыхали у вас в сауне номер Тунис взяли на 4 часа с надеждой что 5й час в подарок но по истечению 4 часов админ нам сказал время вышло а акция закончилась пол года назад хотя ходим регулярно и акция всегда была. Ещё и на грубили что задержались на 8 мин. В итоге вышли мокрые и пол часа простояли на улице в 4 часа утра. Примите меры.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:21
      Здравствуйте! Вы взяли номер сначала на час, потом продлевали его два раза. И, к сожалению, на 4,00 утра он уже был забронирован. Администратор просто физически не могла Вам его продлить. Свяжитесь с нами по т. 254-02-12 и при следующем посещении мы добавим бесплатный час к Вашему отдыху. Сожалеем что так вышло, но в выходные дни лучше сразу бронировать необходимое время.
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября в 13:52
        Спасибо. Мы брали сначала 2 и когда продливали сначала хотел на 3 часа продлить но вспомнил что 5й. Час в подарок то есть получалось если бы я продлил на 3 часа нам бы продлили ну и с учётом что админ сказал что акция закончилась пол года назад. Спасибо что обратили внимание мы часто у вас отдыхаем и нам нравится у вас.
        • Официальный комментарий заведения написан 21 октября в 10:52
          спасибо за отзыв, будем рады Вам. И, естественно, добавим к заказу час. Акция действует
          • Селиванов Андрей александрович написал про это место 21 октября в 17:15
            Спасибо, расчитываем что в эту пятницу прийдем к вам
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 октября в 8:47
    В целом мне всё понравилось в сауне. Персонал приветливый и внимательный. Цены на услуги вполне приемлемые. Но единственный минус был в том, что вода в бассейне была очень холодной. А в остальном я всем осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:24
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам действительно важно Ваше мнение. Уточните, пожалуйста, в каком номере Вы были?
    и сообщила отзыв по телефону 12 сентября в 9:51
    Мне понравилось посещение этой сауна. Здесь очень чисто и комфортно, два вида сауны, чистый просторный бассейн и отличное обслуживание. Мы всем своим друзьям советуем посетить это место.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 сентября в 19:21
    Какой самый лучший номер для двоих?
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:31
      Здравствуйте! Это зависит от того, какие вы банщики :))) Если попариться с веником, смело берите Тунис или Гавайи. Если больше нравится неспешный релаксный отдых, то бюджетный Фудзи или Более просторный Грот.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 сентября в 3:41
    Хотел бы узнать на счёт кальяна. Есть ли он?. Если да, то с собой брать уголь и табак, или у вас есть?
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 13:11
      Добрый день! Кальян и смеси есть всегда!
      • Настя написал про это место 14 сентября в 6:34
        Добрый день. Сегодня звонила узнавала насчёт кальяна,администратор ответила что кальяна нет.
    и сообщил отзыв по телефону 9 сентября в 9:01
    Я считаю, что здесь отличное соотношение цены и качества. Условия не супер, но можно было бы все сделать лучше. Минус, что нельзя выйти на улицу подышать. Также когда кто-то курит на улице или в тамбуре, все несет в сауну и очень трудно дышать. В целом внутри чисто, все целое. Администратор внимательный и вежливый.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 сентября в 7:29
    Мне понравилось, что внутри просторно. Есть ощущения независимости, здание так расположено, что ты никому не мешаешь и тебе. Администратор приветливая, запустила нас раньше, ждать никого не пришлось. Внутри все чисто и комфортно. Парилка была нагрета хорошо.
    и сообщила отзыв по телефону 4 сентября в 7:31
    Мне понравилась сауна. Везде чисто, можно даже ходить босиком. Очень комфортно и уютно. Хороший персонал, тактичные и приятные женщины. Мне всё понравилось.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 сентября в 8:30
    Мне очень нравится хорошее обслуживание и качества предоставляемых услуг. Единственный момент, интерьер конечно уже устарел и требует ремонта, а в остальном всё замечательно.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 7:33
      Добрый день! Спасибо за отзыв! На следующий год запланирована большая смена дизайна практически во всех номерах. В этом году к сезону сделан текущий ремонт.
    и сообщила отзыв по телефону 21 августа в 8:47
    Мне показалось, что вода в бассейне была холодной и сауна на первом уровне в хамаме не работала. Мне пришлось вызывать администратора. Также на скамейке возле хамама плитка отваливается. Я думаю, так не должно быть. В самом хамаме присутствует запах сырости. А в целом мне понравилось обслуживание персонала и цены на услуги.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 августа в 12:23
    Здравствуйте. Можно фото всех номеров и желательно с ценами, везде разная информация.
    Хотелось бы к вам придти отдохнуть, а номер выбрать не можем, помогайте)))
  • Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 августа в 15:18
    В сауне хорошая парилка, хорошее обслуживание. Но вода в бассейне была мутная, ее долго не меняли. После бассейна перестал работать динамик в водонепроницаемом телефоне и игрушки ребенка все были липкие.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 августа в 14:40
    Первый раз мы были в этой сауне и полностью остались довольны. Все просто замечательно и обслуживание, и сама сауна. Приятный бассейн, жаркая парная, все, как положено.
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 августа в 10:38
    В раздевалке с потолка капала вода, проблему устранили на месте, но неприятный момент запомнился. Также отмечу, что атмосфера интересная и комфортно, в одной комнате 2 бассейна.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 9:20
      Здравствуйте, спасибо за отзыв. Неисправность выявлена и устранена, надеемся, следующий Ваш отдых пройдет без неприятных сюрпризов
  • Елизавета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 августа в 10:13
    Я бываю здесь раз в год. Мне нравится интерьер сауны. Администратор встретил доброжелательно. Цены приемлемые.
  • Alena написал про это место 25 июля в 16:56
    Здравствуйте, можно у вас провести день рождения. Будут около 12чел. в возрасте от 14—15лет, На 3—4ч. Можно принести еду и сделать воду тёплой?
    • Добрый день! можем предложить номер Бункер, подобные мероприятия там успешно проходили. Вода стабильно + 24 градуса обычно. Но сейчас именно в бункере + 27. Еду с собой можно.
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 13:50 , отредактирован 21 мая в 20:09
    Пришли в сауну, заказали номер Грот, и ушли через 20 мин
    Деньги вернули только за час, заказывали на 2
    Не успели отдохнуть и покупаться, в воде плавала какая то многоножка, просто отвратительно
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 4:09
    Здравствуйте, я бы хотела отпраздновать у вас день рождения, и хотела бы спросить… Какой можно взять номер с бассейном и не дорогой?
    И можно фото с номером суоми?
    • Добрый день! Для именинников у нас всегда предусмотрена приятная скидка 15%!! В зависимости от выбранного времени и дня недели Вы можете взять большой номер с бассейном и большим джакузи по цене от 850 днем и 1020 руб\час вечером. Это Бункер. На небольшую компанию подойдет номер Грот по цене от 680 руб\час.
  • Дарья написала про это место 27 апреля в 18:21
    Выложите пожалуйста фото номеров торжок, Тунис,суоми, фудзи. Почему-то по этим номерам не нашла информации. И есть ли в них джакузи? Спасибо
  • Людмила написал про это место 11 апреля в 6:02
    Здравствуйте!подскажите, если заказать Грот, 4 взрослых +2ребенка(4г.) Можно??
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 17:16
    Первый обзор 3D в галереи — это какое название номера?
    Прочитала отзывы про плесень и слизи в бассейне, скажите, пожалуйста, данные моменты исправлены?
    • Добрый день! где бассейн, бильярд и мозаика? Босфор.
      Мы искали и не нашли ни плесень ни слизь. Так что, будем считать, исправлены
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 19:12
    Здравствуйте! Можно, пожалуйста, фото комнаты Гавайи?
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 23:06
    Здравствуйте. Отдыхали 20 марта в номере Бункер, всё было бы супер, если не слизь или плесень на стенках бассейна. Очень не приятно было, когда прикоснулась. Нужно как то чистить. Примите меры. Что касается концепции номера, креативно, необычно. Персонал очень любезен.
    • Здравствуйте, спасибо за замечание. С персоналом проведена работа, надеемся впредь такого не повторится.
  • Снежана написал про это место 18 марта в 20:46
    А можно 12 человек в суну?
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 16:08
    Отличная сауна, были семьей в Торжке, обстановка располагает к великолепному отдыху. Просьба, добавьте песочные часы в сауну.
  • Марина написал про это место 22 февраля в 19:15
    Здравствуйте. Есть подарочные сертификаты?
  • андрей оценил место на
    и написал про это место 20 января в 10:29
    Здравствуйте. Вчера у вас отдыхали в босфоре. как отдыхали не помню, но помню что очень отзывчивый и добрый администратор и очень крутой номер. Извините что если что не так. вы крутые
  • Ильнара написал про это место 13 января в 11:05
    Здравствуйте, немного не понятно, что есть в номере Манхэттен и какие фото именно этого номера, потому что информация и фотографии вперемешку
    • Добрый день! Большая зона отдыха, большая парная, комната отдыха, бассейн 3,8 х 3,8 м с аэрогидромассажем. Тв, музыкальный центр, лазеры
  • Екатерина Смирнова написала про это место 12 января в 17:28
    Здравствуйте, подскажите сколько стоит за час помещения сауна
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 12 января в 13:06
    Сегодня впервые побывали у вас и могу сказать, что и в последний! Не говоря о плесени на стенах бассейна, запах канализации просто не даёт дышать, от похода осталось ощущение, как будто даа часа в туалете просидели! Собственники, примите меры! Это невыносимо! Спасались только в парилке с пихтовым маслом. Далеко не с легким паром мы вышли от вас…
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 января в 16:13 , отредактирован 4 января в 17:15
    здравствуйте, не могли бы кинуть фотографии номера грот?
    в прайс листе что-то одинаковые фотографии на разных номерах
  • Ирина написал про это место 1 января в 9:36
    Добрый день! Подскажите, с детьми от 3 до 9 лет, в какой номер лучше сходить!?
    • Официальный комментарий заведения написан 4 января в 7:41 , отредактирован 4 января в 9:31
      Конечно лучше номер с бассейном, берите Грот или Манхэттен, можно Босфор. Если цель приучить ребенка к банным процедурам, то Торжок, Тунис, Гавайи
  • Анастасия написал про это место 27 декабря 2018 в 12:11
    Подскажите 5 час акция действует еще?
  • Анастасия написал про это место 25 декабря 2018 в 8:33
    Добрый день! Подскажите, в каком номере финская или русская парная? В прайс-листе у всех номеров одинаковое описание и фото. Не понятно…
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 10:42
      Добрый день! Русскую парную удобнее всего получить В Торжке (кедровая парилка, большой вес камней, система подачи свежего воздуха в парную, обливное), Гавайях (тоже кедр, обливное и т.д.), Фудзи и Тунисе. Грот, Манхэттен, Босфор, Суоми и Бункер — финская сауна, предполагающая низкую влажность и температуру 110 градусов. Лекого пара!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 16:39
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую комнату лучше выбрать для отдыха в 2 с подружкой?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 10:27
      Добрый день, если Вы любители попариться с веничком — смело берите Тунис или Гавайи, если предпочитаете финскую сауну, то однозначно Грот (бассейн, водопад, обливное, подогреваемый лежак и т.д.)
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 9:01
    Звонила сегодня узнать про номер,хотела отметить у Вас День Рождение! Но администратор сказала,что нет ни скидки,ни 5-го часа в подарок…т.к мой день рождение выпадает на праздничный день…Чтож очень неприятно,и за это руководству огромный минус!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2018 в 11:25
      Надежда, у нас действительно на 03.01.2019 нет этих скидок. Это обусловлено большим наплывом и дефицитом номеров для всех желающих. Если решите перенести празднование на 04.01.2019, предоставим дополнительную скидку.
  • Павел написал про это место 12 декабря 2018 в 13:02
    Здравствуйте! Скажите, а на 02.01.19 распространяется пятый час в подарок?
  • Антон написал про это место 4 декабря 2018 в 19:15
    Здравствуйте! Когда открываешь ссылку на любой номер, везде одинаковая информация и одни и те же картинки. Как узнать какие фото к какому номеру относятся? Интересует номер Бункер. Какая там парная?
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 8:01
      Спасибо за замечание. Привяжем в прайсе фото номеров к информации. В Бункере финская парная с прекрасной каменкой на 120 кг камней. Мягкий пар. Рекомендуем!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 7:37
    Была у вас не раз, почти во всех номерах которые есть! Все хорошо и круто! Но последние разы разочарована от обслуживания…(мало того что по телефону не предупреждают что терминал не работает, сейчас время такое что чаще всего деньги на карте а не наличка! Ну когда заказываем ну скажите об этом! Хорошо в первый раз была наличка, второй раз приходим и опять такая же ситуация что терминал не работает, и очень смешная причина закончилась лента....в течении минут 5 после споров что это не наша– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 10:54
      Спасибо за отзыв. С лентой был момент, он решен. Уточните, пожалуйста, дату посещения, т. 254-02-12, воровство, даже намек на него в работе не допустимы. С персоналом будет проведена серьезная беседа. Попытка присвоить деньги клиента — немедленное увольнение. Очень удивлены, на честность жалоб никогда не было
  • Валентина Колодезная написал про это место 26 сентября 2018 в 19:10
    Странные и протеречивые отзывы__Сегодня заезжали..посмотрели номер грот))все на уровне заявленной цены и админ..норм)))а по отзывам и страшно и смешно..Но заказали на пятницу на 8 часов номер все же)))
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 8:53
    Отмечали день рождение в номере Манхеттэн. Нам все очень понравилось. Номер не дорогой, еще и пятый час в подарок. В номере хороший бассейн, парилка отличная. Просто мне есть с чем сравнить. А да еще номер теплый, с бассейна выходишь не холодно совсем) Так что сауну рекомендую)
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2018 в 21:46
    Был 1 мая с 22 до 24 в Гроте все было хорошо пока не начали собираться, женщина зашла принимать номер. Ну и на выходе друг случайно задел ее ногой. Друг извинился сказал, что случайно, но женщину это не устроило и она взяла мое пальто и стала вытирать свою ногу. Это вообще как понимать!!! Что за хамство!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 июля 2018 в 9:18 , отредактирован 6 июля 2018 в 12:07
      Мы очень тщательно разбирали эту ситуацию. Если бы нашли изложенное правдой, администратор была бы немедленно уволена. Несмотря на двенадцать лет безупречной работы.По результатам разбора данной ситуации у нас другая версия этого: сильно выпивший молодой человек, измазал администратора, когда она зашла принимать номер. Извинений не будет. В высшей мере хамское поведение вашего товарища.
      • Иван написал про это место 18 июля 2018 в 16:42
        Интересно вы ситуации разбираете, выслушав версию подчиненного, и просто вынеся решение в свою пользу обвинив клиента
        Молодцы ребята! Так держать!
  • Александр написал про это место 26 февраля 2018 в 21:03
    Доброго времени суток. Хотим посетить вашу сауну всей семьёй,я,жена и двое ребятишек. Младшему 4 года. Имеются ли у вас номера адаптированы под мелких «купальщиков»?, спасибо.
    • Доброго времени! В номере Бункер имеется чаша с гидромассажем глубиной 80 см (стандартная глубина бассейнов 140 см).
  • Павел написал про это место 13 января 2018 в 8:12
    Хотим посетить вашу сауну написано скидки в будничный день по факту 800р в четверг стоит, а где скидка если в прайсе такая же сумма? Очень ждем ответа так как больше не знаем куда написать,чтоб уточнить.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2018 в 9:25
      Доброго времени суток! На разные номера (у нас их девять) разные цены. есть номера с одинаковой ценой в будни и выходные, есть с разной. Уточните, пожалуйста, какой номер Вас интересует.
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2018 в 10:59
        бункер
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля 2017 в 14:06
    Цены не соответствуют тому что на сайте. На сайте номер 1200, а по факту 1500.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 6:35
      на этот момент у нас не было своего сайта. за информацию, размещаемую сторонними сайтами мы ответственности не несем. зачастую там размещена неверная информация. но приносим за них свои извинения.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2015 в 13:51
    Ужасная сауна(бассейн холодный, уборщица за пять минут убирается после посетителей. Администратор обманула два раза брала не 600, а больше!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 6:26
      еще раз: номера с бассейном за 600 рублей у нас на тот момент не было. был за 800. сейчас есть за 600)). приходите в гости!
    • Евгений оценил место на
      и написал про это место 7 июля 2016 в 8:59
      на момент написания этого отзыва у нас не было номеров с бассейнами за 600 рублей))
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2014 в 15:32
    Мое мнение это бичевник. Грязно.все порвоно.плесень грязь.жесть
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 6:22
      спасибо за ваше мнение. сложно конструктивно ответить на отзывы без уточнения времени посещения и номера, в котором вы, возможно, были. описанного вами не нашли. ремонты всегда делаем своевременно. за чистотой следим. пристально. мы так и не поняли о чем это вы..
    • Евгений оценил место на
      и написал про это место 18 октября 2016 в 11:38
      спасибо за отзыв. правда где что порвано не нашли, так же как и плесень, но у некоторых анонимных товарищей только такой взгляд на конкурентов)
    • Мария Коморина написала про это место 19 ноября 2015 в 19:23
      Не правда. Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
      Ходим почти еженедельно, девочками, самый важный критерий для нас при выборе — чистота и сан.обработка. В этом заведении уже уверены, ходим не один год. :)
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 ноября 2015 в 18:52
      А нам всегда нравится! Вы пишите неправду.
      Ходим — еженедельно почти, с подругами. Чисто, аккуратно. Персонал -вежлив и обходителен.
      Цена вполне соответствует качеству! :)
    и написал про это место 27 марта 2014 в 12:31
    Ходим часто. Номера разные. Но попариться в «Тунисе» можно классно! Чистенько. Жар хороший! Спасибо им!
  • анна оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2013 в 9:29
    Ужасная сауна, все раздолбаное, какое то старое, убирают плохо, на полу стекла, ногу порезала! Бассейн грязный и очень холодный, сауна маленькая. А в конце уборщица так ломилась в дверь, что выходить страшно было! Друзья, за такие деньги, можно найти сауну в 10 раз лучше!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 6:17
      спасибо за отзыв. жаль что не указали время посещения и номер. потому что старого номера с маленькой сауной и бассейном мы у себя не нашли. видимо вы искали лучше. еще раз спасибо за ваше мнение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2017 в 16:39 , отредактирован 19 октября 2017 в 13:54
      А мне всегда было интересно узнать, если там так плохо, для чего же вы идете туда? Ходите где лучше!
      Мое мнение — зашли в номер, посмотрели, если что-то не нравится, собрались и вышли. Деньги скорее всего вам бы вернули.
      • Официальный комментарий заведения написан 27 октября 2017 в 6:51
        мы тоже иногда в недоумении: после пребывания в номере в течении нескольких часов — негативная оценка. мы всегда показываем номер нашим гостям, готовы оперативно устранить все недочеты, если такие были найдены.
    • Лизочка Кальянова написал про это место 31 марта 2014 в 16:28
      Не знаю что там произошло, но уверяю десяток раз там была, нет ни каких изъянов и дефектов в номере.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля 2014 в 19:33
      Сауна лучшая где я либо был!

• Сергей Иванов оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 17:12
    Постоянные банщики Торжка категорически заявляют: лучшая кедровая парилка и пар! Ходили, ходим и будем ходить!
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 13:58
    Мне понравилось. Все классно. Приду еще. Тем более от гостиницы не далеко идти
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 3:54
    Посетили в выходные сауну Гольфстрим, номер Манхэттен. Праздновали день рождения товарища. Дизайн номера отличный, стильно, бассейн чистый, очень понравились лазеры, создают атмосферу. Большая парилка, да и сам номер большой, всем места хватило. Советую однозначно!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2017 в 16:32 , отредактирован 19 октября 2017 в 13:54
    Хожу в эту сауну давно. Хорошая и чистая сауна! Персонал приветливый.
    А вот кто пишет такие отрицательные отзывы, значит сами приходят и гадят там.
    и написал про это место 19 февраля 2016 в 14:56
    плохая больше не чего сказа.не советую ходить
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2015 в 22:35
    Не рекомендую! Грязно,и не уютно. Стены грязные в каплях, полы липкие! Мебель ужасная! Наш отдых был испорчен очень сильно((
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2014 в 6:53
    мы как то раз пришли ребята в эту сауну, ребята там реально ползали тараканы!!!!

Средняя оценка - 4.2 на основании 51 отзыва и 368 оценок.