Оздоровительный комплекс Атлантик

Увидели ошибку?

Отзывы об оздоровительном комплексе Атлантик

• Клиент оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 9:50
    Мне понравилось хорошее отношение персонала. В оздоровительном комплексе Атлантик очень приятно находиться. Атмосфера приятная, везде чисто и аккуратно. Я осталась довольна посещением. В будущем посетим данный комплекс ещё.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего персонала. Обязательно поблагодарим коллег за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 9 клиентов
    10/10
    баллов — 7 голосов
    9/10
    баллов — 2 голоса
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 10:04
    Мне понравилось обслуживание в сауне. Все администраторы очень доброжелательные и общительные. Везде чисто и хорошо. Очень нравится сюда возвращаться.
  • Руслан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 марта в 9:53
    Мне не понравилось, что парилка очень маленькая в оздоровительном комплексе Антлантик. Мы привыкли в парилку ходить не по одному, чтобы хорошо попариться. Веники также не очень качественные, потому что после первого использования облетают. А во всём остальном всё хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Мы искренне рады, что Вы посетили нас. Обязательно примем меры, чтобы исправить моменты, которыми Вы остались недовольны. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 21:25 , отредактирован 16 декабря 2018 в 14:59
    Заявленная тёплая вода в бассейне оказалась ледяной. Персонал стоило бы обучить уважению гостей
    Сам по себе номер чистый и уютный. Отдых с детьми не рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2018 в 17:02
      Добрый вечер, сообщите номер и время вашего пребывания в нашем комплексе и телефон для обратной связи, информация будет проверена и виновных накажем, если информация подтвердиться! Спасибо.
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 ноября 2018 в 9:06
    Всё понравилось в оздоровительном комплексе, только цены высокие.
  • виталя оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2018 в 17:51
    Массаж входит в стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2018 в 11:22
      Массаж в стоимость сауны не входит. О стоимости массажа Вы можете узнать позвонив по номеру телефона. С уважением администрация ОК «Атлантик »
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 19:21
    Посещали сауну, номер на 8человек,но ходили 6м с детьми,парная очень хорошая(получили огромное удовольствие),интерьер-это что-то,стены 3д,на потолке акула,что очень порадовало детей,бассеин с подсветкой,огромнейший телевизор,60каналов,выбрали себе музыку,2комнаты отдыха с эфектом ломанных зеркал(разного цвета),стены и полы с подогревом,огромный стол....
    Дети в полнейшем восторге,как впрочем и взрослые!
    Да,ещё моментик,взрослые были немного под шафе,а админы очень профессионально всё объяснили,– показать
    и написал про это место 25 августа 2015 в 6:46
    Это замечательная сауна, вода в бассейне всегда чистая, прозрачная, весь номер в целом чистенький, видно, что персонал выкладывается на всю мощь и хозяин это контролирует! Те, кто хочет отдохнуть в уютной обстановке-вы не пожалеете.. Ещё зеркальные комнаты для отдыха, огромный телевизор, стол массивный! Спасибо за отдых, нам ничего не мешало и ничего не отвлекало..мы и впредь будем ходить к вам!!
    и написал про это место 4 апреля 2013 в 5:35
    Были с друзьями, шикарно попарились и пива холодненького попили :) А еще массажистки молоденькие порадовали :) В общем, превосходно провели время, еще сюда как-нибудь нагрянем! :)
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2015 в 11:22
      Сколько стоит?
    и написал про это место 28 марта 2013 в 6:54
    Не все понравилось, но в целом место хорошее! Можно качественно отдохнуть. Девочки-массажистки были что надо! Интерьер конечно так себе, но на самом деле это не так уж важно. Главное — парилка понравилась, и отдых удался!
      и написал про это место 25 ноября 2015 в 6:48
      Вам интерьер не понравился???
      А мы наоборот были в восторге,номер «Атлантида» просто супер,посещали достаточно много саун в Красноярске, любители сходить семьёй с детьми,дети всегда просятся именно в эту сауну,детям 10,12лет, и парилка очень хороша,что оценили мы взрослые,ну и что греха таить,интерьер просто на 5+, вот бассеин просто хороший,не скажу,что огромный и шикарный,в восторг не привёл,но и нарицаний нет,но интерьер,парилка и душ(где полы с подогревом)очень и очень впечатляют.
    • Александр написал про это место 24 сентября 2014 в 13:02
      На счет интерьера я бы поспорил! Сделана очень красивая художественная работа.

Отдыхали с семьей все просто великолепно!!!!+5
  • Евгения Панкратова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2017 в 13:10
    Приветствуем всех посетителей комплекса «Атлантик»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о заведении, персонале, проведенном времени и общие впечатления о вашем посещении! Также приглашаем руководителей к сотрудничеству.
    • Егор написал про это место 12 декабря 2018 в 19:37
      сколько у вас услуги стоят?
  • Асигидыр Пупсарды написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 16:18
    привет

• Лена оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2019 в 16:20
    Кухня огонь!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 16:19
    Всё супер! Сауна отличная)