Оздоровительный комплекс Атлантик

Оздоровительный комплекс Атлантик

цена не указана

Отзывы об оздоровительном комплексе Атлантик

Сергей 4 июня 2020 в 7:56 отзыв по телефону
    Мне нравится приветливый персонал, идет навстречу по нашим прихотям. Парилка обычная, неплохая, была приготовлена к нашему приходу. Температура в парилке была, как нужно. Бассейн классный, с чистой и хорошей по температуре водой, для меня был маловат бассейн, хотелось бы больше. В самом комплексе все чисто и комфортно. Выдают все необходимые аксессуары для посещения сауны, все в индивидуальных пакетах и все чистенькое. Удобно, что здесь можно приобрести алкоголь, если есть необходимость в этом, – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за положительную оценку нашего заведения. Рады тому, что уровень обслуживания и работа персонала вас полностью устроили. Приходите почаще!
      С уважением, Оздоровительный комплекс Атлантик.
    Анонимный пользователь 29 мая 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    Приблизительно раз в год я посещаю этот комплекс. Мне нравится, что здесь хорошие сауны. Я был в разных и все были нормальные. К нашему приходу уже сауна готова, хорошо нагрета. Полотенца здесь всегда чистые. Удобно, что можно заказать питание. Я пробовал разные блюда и все были вкусные. Бассейн, конечно, не сильно большой, как ванна, а мне нужен 25 метровый, но он чистый и с водой комфортной температуры. В целом в комплексе все достойно, мне комфортно здесь находиться.
    • Добрый день.
      Спасибо за замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Радостно, что будучи у нас в гостях, вы остались довольны приятным времяпровождением. Обязательно приходите снова, чтобы у нас появилась возможность порадовать вас!
      С уважением, Оздоровительный комплекс Атлантик.
    Юрий 31 марта 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Посещением сауны остался доволен. Понравилось все: все чисто, опрятно, аккуратно… Персонал приветливый, отзывчивый. В общем отлично отдохнули!
    • Юрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Андрей 27 марта 2020 в 7:39 отзыв по телефону
    Мне здесь очень нравятся просторные и чистые номера. Сауна и парилка отличные. Все было готово к нашему приходу, парная разогрета до нужной температуры. В комплексе есть хороший бассейн с чистой водой и вода комфортной температуры. Администраторы работают внимательные и приветливые.
    • Добрый день, Андрей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Василий 19 марта 2020 в 9:10 отзыв по телефону
    Были в этой организации не в первый и не в последний раз. Все очень нравится, правда, в этот раз душ не открывался сперва, но это мелочь по сравнению с обслуживанием — оно на высоте. Интерьер очень красивый, чистота на высокий балл. Меню вкусное, заказы приходят вовремя. Единственное пожелание, чтобы когда принимают гостей, джакузи было наполнено, а то время уходит — там 15, 20 минут. В целом все отлично, буду рекомендовать друзьям и близким..
    • Здравствуйте, уважаемый Василий! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Мы рады, что Вам нравится наша сауна, ее чистота и вежливый персонал. Приносим извинения за некоторые недочеты. Обещаем улучшить качество сервиса и дарить отличный отдых. Ждем вас для парения и расслабления. Искренне Ваши, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Наталья 2 марта 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне нравится чистота и обслуживание администратора, но не всех. Администратор быстро реагировал на все наши запросы. В этот раз мы брали комнату с джакузи, нам все хорошо объяснили и показали, как пользоваться. Сама сауна была полностью готова к нашему приходу, до нужной температуры все было нагрето. Цена полностью соответствует качеству.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Вячеслав 1 марта 2020 в 10:40 отзыв по телефону
    Сауну бронировали для отдыха с компанией и детьми. В целом посещением остались довольны, всем понравилось. В сауне все было на уровне. Девушки сотрудники тоже хорошо отработали, они вежливые, добрые. В комплексе можно купить все необходимые принадлежности, полотенца, тапочки. Единственное, что не устроило — это грязный бассейн. Если бы бассейн был подготовлен, было бы вообще все отлично. Интерьер в комплексе интересный и классный, был такой интересный и здоровый деревянный стол. Комплекс выбрал, – показать
    • Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились условия, созданные в оздоровительном комплексе для отдыха. Наши специалисты постоянно осуществляют контроль качества и температуры воды в бассейне. Все показатели должны соответствовать требованиям СанПиН. В любом случае мы обратим особое внимание на отмеченный Вами недостаток. С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Александра 19 февраля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Сауну посещаем регулярно. Приятный персонал, хороший интерьер, все хорошо, только вытяжки работают громко. Мы отдыхали в четырех местном номере «Тропик». Номер хороший, есть диван, где можно отдохнуть, телевизор. Мы заказывали напитки и пиво, остальное брали с собой. В оздоровительном комплексе есть джакузи, бассейн, душ и парная. Все было очень чисто.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы регулярно посещаете сауну. Спасибо, что отметили чистоту и уютную атмосферу в номере. Передадим замечания по звуку вентиляционной системы техническим специалистам. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Иван 13 февраля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Я на отлично отдохнул в сауне. Она уже была готова к нашему приходу, пар в сауне очень хороший. Бассейн, джакузи — все чистое с приятной, теплой водичкой. Все помещения убранные, аккуратные. Администраторы на входе вежливо встретили и проводили. Очень хорошо, что есть удобная парковка. Цены достаточно приемлемые.
    • Иван, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении оздоровительного комплекса!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Василий 1 февраля 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Был впервые в этом комплексе, остался очень доволен. Огромное впечатление на меня произвел свежий ремонт и хорошо оформленные помещение. Понравилась работа всего персонала — очень вежливо ко мне обращались сотрудники. Они быстро и оперативно реагировали на все мои просьбы. Были очень гостеприимны, сложилось впечатление, как-будто я пришел к друзьям. Все чисто и уютно, очень атмосферно. Мне было приятно там находиться!
    Саня Кирилов 29 ноября 2019 в 8:38
    Добрый день. Скажите какая температура воды в бассейне?
    • Добрый вечер! Спасибо за проявленный интерес к нашему оздоровительному центру. Согласно требованиям СанПин температура воды составляет 24—28°С. У нас Вы также можете попариться в финской сауне и воспользоваться услугами профессионального банщика. Задать интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону, указанному на странице. Будем рады видеть Вас! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Атлантик».
    Анонимный пользователь 12 ноября 2019 в 7:09 отзыв по телефону
    Я раз в год посещаю этот комплекс. Мне нравится, что здесь всё свежее и чистое, нет беспорядка, ничего, что приносило бы дискомфорт и самое главное мебель не старая. Мне понравилось обслуживание, вежливый и внимательный персонал. При заказе по телефону приветливо общаются, всё подскажут и расскажут. Я заказывал массаж. Специалист всё отлично сделала, и я стал прекрасно себя чувствовать.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем комплексе. Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы Вы смогли отдохнуть от повседневной суеты и восстановили силы. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Атлантик».
    Андрей 9 сентября 2019 в 8:44 отзыв по телефону
    Мне понравилась эта сауна. Красиво всё оформлено. Приятный интерьер, отличное обслуживание. Самое главное, что можно париться с вениками, что очень редко встречается. Мне всё понравилось.
    • Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Велен 28 августа 2019 в 7:55 отзыв по телефону
    Я был здесь впервые. Мне все понравилось, красивый интерьер, качественное обслуживание и новое оборудование. Цены чуть выше среднего.
    • Добрый день, Велен. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Руслан 21 марта 2019 в 9:53 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что парилка очень маленькая в оздоровительном комплексе Антлантик. Мы привыкли в парилку ходить не по одному, чтобы хорошо попариться. Веники также не очень качественные, потому что после первого использования облетают. А во всём остальном всё хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Мы искренне рады, что Вы посетили нас. Обязательно примем меры, чтобы исправить моменты, которыми Вы остались недовольны. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Клиент 14 марта 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение персонала. В оздоровительном комплексе Атлантик очень приятно находиться. Атмосфера приятная, везде чисто и аккуратно. Я осталась довольна посещением. В будущем посетим данный комплекс ещё.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего персонала. Обязательно поблагодарим коллег за хорошую работу. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного комплекса Атлантик.
    Юлия 29 января 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в сауне. Все администраторы очень доброжелательные и общительные. Везде чисто и хорошо. Очень нравится сюда возвращаться.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем центре. С удовольствием поблагодарим администраторов от Вашего имени! Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Атлантик».
    Анонимный пользователь 15 декабря 2018 в 21:25 , отредактирован 16 декабря 2018 в 14:59
    Заявленная тёплая вода в бассейне оказалась ледяной. Персонал стоило бы обучить уважению гостей
    Сам по себе номер чистый и уютный. Отдых с детьми не рекомендую
    • Добрый вечер, сообщите номер и время вашего пребывания в нашем комплексе и телефон для обратной связи, информация будет проверена и виновных накажем, если информация подтвердиться! Спасибо.
    Александр 30 ноября 2018 в 9:06 отзыв по телефону
    Всё понравилось в оздоровительном комплексе, только цены высокие.
    виталя 21 июня 2018 в 17:51
    Массаж входит в стоимость?
    • Массаж в стоимость сауны не входит. О стоимости массажа Вы можете узнать позвонив по номеру телефона. С уважением администрация ОК «Атлантик »
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 19:21
    Посещали сауну, номер на 8человек,но ходили 6м с детьми,парная очень хорошая(получили огромное удовольствие),интерьер-это что-то,стены 3д,на потолке акула,что очень порадовало детей,бассеин с подсветкой,огромнейший телевизор,60каналов,выбрали себе музыку,2комнаты отдыха с эфектом ломанных зеркал(разного цвета),стены и полы с подогревом,огромный стол....
    Дети в полнейшем восторге,как впрочем и взрослые!
    Да,ещё моментик,взрослые были немного под шафе,а админы очень профессионально всё объяснили,
    Анонимный пользователь 25 августа 2015 в 6:46
    Это замечательная сауна, вода в бассейне всегда чистая, прозрачная, весь номер в целом чистенький, видно, что персонал выкладывается на всю мощь и хозяин это контролирует! Те, кто хочет отдохнуть в уютной обстановке-вы не пожалеете.. Ещё зеркальные комнаты для отдыха, огромный телевизор, стол массивный! Спасибо за отдых, нам ничего не мешало и ничего не отвлекало..мы и впредь будем ходить к вам!!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2013 в 5:35
    Были с друзьями, шикарно попарились и пива холодненького попили :) А еще массажистки молоденькие порадовали :) В общем, превосходно провели время, еще сюда как-нибудь нагрянем! :)
    • Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 11:22
      Сколько стоит?
    Анонимный пользователь 28 марта 2013 в 6:54
    Не все понравилось, но в целом место хорошее! Можно качественно отдохнуть. Девочки-массажистки были что надо! Интерьер конечно так себе, но на самом деле это не так уж важно. Главное — парилка понравилась, и отдых удался!
    • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 6:48
      Вам интерьер не понравился???
      А мы наоборот были в восторге,номер «Атлантида» просто супер,посещали достаточно много саун в Красноярске, любители сходить семьёй с детьми,дети всегда просятся именно в эту сауну,детям 10,12лет, и парилка очень хороша,что оценили мы взрослые,ну и что греха таить,интерьер просто на 5+, вот бассеин просто хороший,не скажу,что огромный и шикарный,в восторг не привёл,но и нарицаний нет,но интерьер,парилка и душ(где полы с подогревом)очень и очень впечатляют.
    • Александр 24 сентября 2014 в 13:02
      На счет интерьера я бы поспорил! Сделана очень красивая художественная работа.

Отдыхали с семьей все просто великолепно!!!!+5
  • Евгения Панкратова 6 сентября 2017 в 13:10 через ВКонтакте
    Приветствуем всех посетителей комплекса «Атлантик»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о заведении, персонале, проведенном времени и общие впечатления о вашем посещении! Также приглашаем руководителей к сотрудничеству.
    • Егор 12 декабря 2018 в 19:37
      сколько у вас услуги стоят?
  • Асигидыр Пупсарды 15 февраля 2016 в 16:18 через ВКонтакте
    привет

Лена 29 апреля 2019 в 16:20
    Кухня огонь!
    Марина 29 апреля 2019 в 16:19
    Всё супер! Сауна отличная)
    Анонимный пользователь 25 января 2014 в 14:13
    Будте аккуратны! Опасное место стало! Где в открытую подсыпают наркотик,!в зеленый чай и алкоголь!и обокрали!
    пропал человек!!!!
    Анонимный пользователь 25 января 2014 в 14:09
    В этой сауне массажистки да и сами хозяева в курсе,подсаживают на наркоту! Которую подсыпывают клиентам и высасывают деньги! А особенно в зеленый чай!!!будте аккуратнее!!!