Элитный комплекс русских бань Банная Заимка

Похожие сауны и бани

Специалисты элитного комплекса русских бань Банная Заимка

Отзывы об элитном комплексе русских бань Банная Заимка

• Елена написал про это место 17 мая 2018 в 7:39
    Побывав в бане впечатление незабываемое! Теперь только к вам за паром! Обслуживание на высоте! Баня супер, просторные дворы, идеально чисто, обалденный свежий воздух. Вкусные блюда из русской печи! Рядом с банями потресающие беседки из кругляка Все продумано до мелочей. Молодцы! Рекомендую!
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 14:11
    Лучшие бани в нашем городе! Мощные печи! Крутые купели! Шикарная территория сервис образцовый! Парильщикам респект знают свое дело! Советую всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 14:25
      Доброго дня, уважаемый Борис. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем надеяться встретить Вас вновь!
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 8:33
    То что чувство, когда от одного общения с приветливым оператором, понимаешь, что никуда больше не хочешь кроме Банной заимки. Девушка терпеливо и дружелюбно рассказала обо всех услугах, акциях, посоветовала, что и как лучше сделать. Ну и самое приятное то, что все ожидания совпали с реальностью. Бани, интерьер, персонал все было замечательно! Спасибо большое за отдых, вернемся к вам вновь)
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 15:50 , отредактирован 20 февраля 2018 в 16:50
      Здравствуйте, Елизавета. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
      С уважением и наилучшими пожеланиями «Банная заимка»
  • Альбина оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 9:20
    Нашли комплекс бань в интернете, решили позвонить, позвонили и приятно удивлены были сервисом, очень приветливая девушка взяла трубку и проконсультировала об услугах, рассказали о банях, ценах, помогли с выбором и очень удачно. В самом комплексе нас встретили, проводили до домика, провели экскурсию. Очень понравилось нам у вас! Ждите в гости ещё!
  • Коля оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 15:44
    Ребята, баня супер! Впечатлило все От самовара до жаркой парной! Интерьер, подобранные раритетные вещи, все со вкусом! Персонал доброжелательный. Отлично провили вечер. Рекомендую!!!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 10:15
    То чувство, когда отдыхаешь не только телом, но и душой! Прекрасный персонал, каждый знает свое дело! Начиная со звонка и брони, заканчивая получением кайфа от веничка)) Спасибо вам за шикарный отдых!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 17:20 , отредактирован 7 февраля 2018 в 19:13
    Ходили компанией друзей, отмечали день рождения, все очень понравилось!
    Единственное что парилка немного маленькая, а в остальном все было супер, всем советую!
    Обязательно приду к вам еще)
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 9:03
    Хорошие бани. Уютные чистые домики, сказочная природа. Красивая территория. Самое большое преимущество — купель Лучший комплекс, рекомендую!
  • Julie оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2018 в 19:41
    Были в банях на крещение, уже ходим не в первый раз, никакой мороз нам не помешал. Банька супер, ледяная водичка в купели просто дух захватывает. Эмоции не передаваемые. Парильщику Вове отдельное спасибо! Сервис безупречный. Спасибо за отдых!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 16:10
      Доброго дня, уважаемая Julie. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы!
      Будем рады видеть Вас вновь!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2018 в 13:27
    Были на днях в моховой бане. Все очень понравилось. Пар замечательный. Парильщик Асан знает своё дело! Приду вновь.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 16:05
      Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.
      Будем рады видеть Вас вновь.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 12:56
    Побывал во многих банях и свой выбор я сделал на заимки, не вероятно сильно зацепили шикарные печи, особенно в кедровой бане(ее размеры просто впечатляют), зимой там ещё круче, в -30 запрыгнуть в горячую Купель и отдыхать в ней с бутылочкой пива, лучшее наслаждение для сибирского мужика
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 15:54
      Доброго дня Игорь, мы искренне рады, что от посещения наших бань у вас остались лишь положительные эмоции.
      От лица всего дружного коллектива нашего Комплекса желаем вам крепкого сибирского здоровья!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2017 в 10:16
    Мне все понравилось.! От свежего воздуха до обслуживания аж кружилась голова, на столько было всё великолепно. Кадровая баня это вверх совершенства в банной индустрии. Мягкий, прогревающий пар. Падение по «Царский» от парильщика Владимира чудесное! Огромнейшая купель с множеством пихтовых веником, дали масла и аромат воде, которые поддерживают наше сибирское здоровье, очень впечатлило! Всем рекомендую один раз увидеть чем 100 раз услышать!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2017 в 11:29 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:01
      Здравствуйте, Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
      С уважением и наилучшими пожеланиями » Банная заимка »
  • Вася оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2017 в 14:08
    Провели на Банной Заимке второй день свадьбы. Беседки лудшие! Объехали много мест, но ничто не сравнится с этой. Беседки чистые, персонал вежливый, атмосфера огонь. А туалеты, это просто шик, мы таких нигде не встрнчали. А самое главное, что цена соответствует качеству. В общем всем рекомендуем! Персоналу огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2017 в 11:26 , отредактирован 29 сентября 2017 в 12:01
      Здравствуйте, Василий. Большое спасибо за ваш отзыв, а также за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников и сервиса нашего Комплекса.
      Будем рады видеть Вас вновь!
  • Рита Новожилова оценила место на
    и написала про это место 10 июня 2017 в 20:32
    Очень нравиться этот комплекс бань! Бани очень чистые, безумно интересный интерьер, также хочу не оставить без внимания огромную купель, которая еще и с подогревом. Отмечали недавно с компанией день рождение подружки, все было на высшем уровне. Повару Валентину отдельное спасибо за вкуснейший шашлык, а Владимиру за профессиональное парение. Спасибо Вам это за этот день!
  • Ирина Лукашенко оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2017 в 15:05
    Были компанией 10 человек. Всем безоговорочно понравилось. Респект владельцам, похвала персоналу! Это то место куда хочется возвращаться! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 10:14
      Доброго дня Ирина,мы искренне рады, что от посещения наших бань у вас остались лишь положительные эмоции.
    и написал про это место 5 марта 2017 в 18:00
    отмечали 23 февраля. Это просто чудо! Настоящий подарок любимому мужчине. Понравилась баня и купель.Шашлыки вкусные. Молодцы!
  • Екатерина Четверухина оценила место на
    и написала про это место 25 января 2017 в 8:22
    В крещение банька с холодной купелью-это то, что нужно, красота баньки, качественный пар, а потом весь распаренный падаешь в ледяную купель, вот это каааайф))
    А ещё там есть огромный выбор веников, а можжевeловый веник-это вообще чудо из чудес!
    а воздух какой свежий, природа вокруг)
    отдохнули душой и телом, зарядились энергией, положительными эмоциями и все это в Элитном комплексе русских бань «Банная заимка»!!!
    спасибо за отличный отдых!
  • Марина Ахмедова оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2016 в 15:31
    Все очень круто, все очень понравилось отмечали день рождение в беседке, накормили нас от души:) прям уже животы были полные, а на столе было все нереально вкусное что хотелось все еще и еще:) обслуживание на высшем уровне:) спасибо ребята:) мы ваши на веке:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2016 в 9:30
    Очень понравилось!!! Есть один минус, что баня не закрывается изнутри. Обязательно надо сделать щеколду, т.к. там вещи и ключи от машин, чтобы быть спокойными, когда ты в парилке.
    Спасибо!!!
  • Банная Заимка оценил место на
    и написал про это место 5 января 2016 в 8:25
    Эксклюзивная русская баня!
    Это классическая русская баня, в которой сохранён принцип русской бани: берёзовые дрова, умеренная температура, золотой пар, веники в бане, купель с чистой водой прекрасной речки Базаихи.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2015 в 14:14
    Лечебные свойства бани известны с давних времен. Баня — это возвращение домой. Здесь гости проникаются сказочным русским духом. Как говорится, душа хочет летать и петь. Почему? Ответ лежит на поверхности. Современный мир диктует жесткие нормы поведения: работа, дорога, звонки. В определенный момент нужно остановиться и позволить себе отдохнуть. Демократичные цены и приятные бонусы от комплекса «Русская Заимка» позволят вам расслабиться и получить удовольствие.
    Многие иностранные путешественники всегда восхваляли русские бани. Сейчас баня стала культом. Только представьте ощущение, когда по разгоряченному телу проходят влажным веником. Приезжайте в «Банную Заимку» и отдохните от городской суеты.
    и написал про это место 15 октября 2015 в 10:35
    Место для комфортного отдыха Сибирской души
  • Оля Астафьева написал про это место в 4sq 18 октября 2015 в 12:06
    Отличный отдых на свежем загородном воздухе. Бани на высшем уровне!
  • Alexandr Ponedelko написал про это место в 4sq 21 апреля 2014 в 17:48
    «Банная заимка» – комплекс элитного отдыха расположен в одном из живописных мест Красноярска – близ реки Базаиха.
  • Максим оценил специалиста этой организации Валентина на
    и написал про специалиста этой организации Валентина 6 февраля 2018 в 13:31
    Валентин-Мастер своего дела, приготовил нам отличные шашлыки из говядины.

• Александра оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 5:31
    Прекрасный сервис, персонал знает свое дело. Бани на любой запрос!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2017 в 9:38 , отредактирован 27 октября 2017 в 6:44
    Походы в баню-это наша традиция!
    Нам важен качественный пар, профессиональное парение от Владимира, хорошее обслуживание и большая прохладная купель.
    «Банная заимка» — это то самое место, которое сочетает в себе все то,что нам нужно!
    А так же здесь мы можем ещё и собраться за огромным столом, чтобы покушать восхитительные блюда от шеф-повара, осетр, приготовленный в русской печи был божественный, ешь и облизываешь пальчики!
    Большая благодарность комплексу за ваш труд!;))

Официальная группа Вконтакте элитного комплекса русских бань Банная Заимка

• Красноярск бани на дровах "Банная Заимка" 8 мая в 12:33
    Сезон открыт! Цены снижены! Если Вы ищите место для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного мероприятия или дня рождения — мы рады Вам помочь.
    На территории загородного Элитного комплекса «Банная заимка» Две бревенчатые беседки вместимостью до 40 персон! Милости просим к нам на «Банную заимку»
  • Красноярск бани на дровах "Банная Заимка" 28 апреля в 7:17
    Сотрудники Комплекса В день Христова Воскресенья приготовили Пасхальные куличи для своих гостей!
    И хотим вам пожелать -
    Чтоб над всей вашей семьею
    Была Божья благодать. Мир в душе, достаток в доме,
    Жизнь — в гармонии с собой,
    В семьях — счастье и покой.
    Берегите своих близких,
    Не держите зла в себе,
    Пусть вас бережет Всевышний
    От обид и лжи в судьбе.
  • Красноярск бани на дровах "Банная Заимка" 27 апреля в 13:13
    Долгожданных майских праздников много Красноярцы которые заранее не озаботились планами, Айда к нам на природу! Самое время получить удовлетворение духовных потребностей, отдохнуть душевно, размерянно! Подобный образ отдыха победа над повседневной городской суетой, дает возможность думать. Думать обо всем, о происходящем в мире, о себе, о других, о «вечных вопросах». Этого так часто не хватает в каждодневных трудовых буднях… Милости просим к нам на «Банную заимку »

Банная Заимка в списках