Баня с купелью Кураж в Солонцах

1500 руб. в час

Акции бани с купелью Кураж в Солонцах

Отзывы о бане с купелью Кураж в Солонцах

Анастасия 20 июля 2019 в 14:52
    Прекрасное место для семейного отдыха:) чисто, уютно, очень радует демократичная стоимость при достаточно высоком уровне комфорта.
  • Ольга 28 февраля 2018 в 18:46
    Замечательная баня) собирались там не раз и всегда оставались довольными) горячая купель на улице-это просто сказка) можно отдохнуть как друзьями, так и семьей с детками) если отдыхать душой и телом, то именно там)
    Елена 28 февраля 2018 в 17:41
    Очень крутая баня! С семьей отдыхать вообще здорово! Баня, купель, караоке большой диванчик, 15 человек вообще не тесно! И цена вообще разумная! Отдыхали уже там не один раз и будем ещё! Всем советую!!!
    Анастасия 28 февраля 2018 в 17:34 , отредактирован 28 февраля 2018 в 18:43
    Постоянно отдыхаем здесь!!!!
    Все супер!!!! В городе вообще нет такой цены на большую компанию, плюс со своей едой и купель самая чистая и горячая :)
    • Анастасия, стараемся работать для Вас, действительно благодаря нашим ценам за последний год у нас побывали компании, которые не могут себе позволить подобный отдых в банях конкурентов и даже те, кто посещал ранее другие бани с Купелью остаются с нами и становятся нашими любимыми постоянными клиентами.
    Константин 28 февраля 2018 в 17:07
    Были только раз, но обязательно вернёмся. Мощная парная, просторная комната отдыха, идеальная температура горячей купели. Для нас пожарили мясо, никому не пришлось отвлекаться на это. Забыли свои шахматы, их сохранили в целости и мы забрали их на следующий день. Всем рекомендую, ничего не помешает прекрасно там провести время. Ps есть телевизор и Музыка, но для нас это не имело значение.
    Олеся 28 февраля 2018 в 17:06
    Не однократно отдыхали в бане, интерьер супер, праздничная обстановка, чисто, комфортно, купель просто сказка (как молоко парное).
    Лилия 28 февраля 2018 в 16:52
    Мы постоянные гости в бане Кураж! Почти Любое мероприятие, будь то день рождения или новогодние праздники, или просто отдохнуть душой и телом- всегда выбираем именно эту баню. Нам очень нравится сервис, добродушно встречают и провожают. Всегда чисто, банька что надо, а купель так это просто РАЙ :) Советуем всем :)

Официальная группа Вконтакте бани с купелью Кураж в Солонцах

• Баня на дровах с купелью "Кураж" 5 апреля в 9:52
    Сдаём на длительный срок семье для самоизоляции! Дом1 -20000 руб. в неделю, 50 тыс.руб.- месяц. Отдельная территория, мангал, уличная мебель. Топка бани и купели раз в неделю входит в стоимость, чаще- за дополнительную плату. +7 (923) 757-96-25
  • Баня на дровах с купелью "Кураж" 27 марта в 21:18
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал несколько советов, как уберечься от коронавируса, передает РИА «Новости».
    Он также посоветовал ходить в баню :)
    «Чаще мойте руки, вовремя завтракайте, обедайте и ужинайте. Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но, наверное, и в день 40—50 граммов в пересчете на чистый спирт — «травить» этот вирус. Но не на работе», — сказал Лукашенко.
    Мы пока ещё принимаем и ждём своих гостей:) 2544646 бани на дровах с горячими купелями «Кураж»
  • Баня на дровах с купелью "Кураж" 6 марта в 14:55
    Поздравляем всех милых дам с наступающим праздником:))))
    Приглашаем провести этот день в наших уютных, чистых баньках с горячими купелями, чтобы почувствовать себя отдохнувшими и помолодевшими:)
    Бани на дровах с горячей купелью » Кураж » тел 2544646
    Есть свободное время на 8.03.20 и 9.03.20гг.