Баня с купелью Кураж в Солонцах

Акции бани с купелью Кураж в Солонцах

Отзывы о бане с купелью Кураж в Солонцах

4,4
    20 июля 2019 в 14:52
    Прекрасное место для семейного отдыха:) чисто, уютно, очень радует демократичная стоимость при достаточно высоком уровне комфорта.
  • 28 февраля 2018 в 18:46
    Замечательная баня) собирались там не раз и всегда оставались довольными) горячая купель на улице-это просто сказка) можно отдохнуть как друзьями, так и семьей с детками) если отдыхать душой и телом, то именно там)
    28 февраля 2018 в 17:41
    Очень крутая баня! С семьей отдыхать вообще здорово! Баня, купель, караоке большой диванчик, 15 человек вообще не тесно! И цена вообще разумная! Отдыхали уже там не один раз и будем ещё! Всем советую!!!
    28 февраля 2018 в 17:34 , отредактирован 28 февраля 2018 в 18:43
    Постоянно отдыхаем здесь!!!!
    Все супер!!!! В городе вообще нет такой цены на большую компанию, плюс со своей едой и купель самая чистая и горячая :)
    • Анастасия, стараемся работать для Вас, действительно благодаря нашим ценам за последний год у нас побывали компании, которые не могут себе позволить подобный отдых в банях конкурентов и даже те, кто посещал ранее другие бани с Купелью остаются с нами и становятся нашими любимыми постоянными клиентами.
    28 февраля 2018 в 17:07
    Были только раз, но обязательно вернёмся. Мощная парная, просторная комната отдыха, идеальная температура горячей купели. Для нас пожарили мясо, никому не пришлось отвлекаться на это. Забыли свои шахматы, их сохранили в целости и мы забрали их на следующий день. Всем рекомендую, ничего не помешает прекрасно там провести время. Ps есть телевизор и Музыка, но для нас это не имело значение.
    28 февраля 2018 в 17:06
    Не однократно отдыхали в бане, интерьер супер, праздничная обстановка, чисто, комфортно, купель просто сказка (как молоко парное).
    28 февраля 2018 в 16:52
    Мы постоянные гости в бане Кураж! Почти Любое мероприятие, будь то день рождения или новогодние праздники, или просто отдохнуть душой и телом- всегда выбираем именно эту баню. Нам очень нравится сервис, добродушно встречают и провожают. Всегда чисто, банька что надо, а купель так это просто РАЙ :) Советуем всем :)

Специалисты бани с купелью Кураж в Солонцах