Баня с купелью Кураж в Солонцах

Баня с купелью Кураж в Солонцах

По предварительной записи. Звонки принимаются с 10:00 до 22:00
1800 руб. в час
Скидки
Веники дубовые - 300 руб./шт (другие виды веников запрещены, воспользоваться своим дубовым веником в бане - 300 руб./шт )

Акции бани с купелью Кураж в Солонцах

Отзывы о бане с купелью Кураж в Солонцах

Анастасия 20 июля 2019 в 14:52
    Прекрасное место для семейного отдыха:) чисто, уютно, очень радует демократичная стоимость при достаточно высоком уровне комфорта.
  • Ольга 28 февраля 2018 в 18:46
    Замечательная баня) собирались там не раз и всегда оставались довольными) горячая купель на улице-это просто сказка) можно отдохнуть как друзьями, так и семьей с детками) если отдыхать душой и телом, то именно там)
    Елена 28 февраля 2018 в 17:41
    Очень крутая баня! С семьей отдыхать вообще здорово! Баня, купель, караоке большой диванчик, 15 человек вообще не тесно! И цена вообще разумная! Отдыхали уже там не один раз и будем ещё! Всем советую!!!
    Анастасия 28 февраля 2018 в 17:34 , отредактирован 28 февраля 2018 в 18:43
    Постоянно отдыхаем здесь!!!!
    Все супер!!!! В городе вообще нет такой цены на большую компанию, плюс со своей едой и купель самая чистая и горячая :)
    • Анастасия, стараемся работать для Вас, действительно благодаря нашим ценам за последний год у нас побывали компании, которые не могут себе позволить подобный отдых в банях конкурентов и даже те, кто посещал ранее другие бани с Купелью остаются с нами и становятся нашими любимыми постоянными клиентами.
    Константин 28 февраля 2018 в 17:07
    Были только раз, но обязательно вернёмся. Мощная парная, просторная комната отдыха, идеальная температура горячей купели. Для нас пожарили мясо, никому не пришлось отвлекаться на это. Забыли свои шахматы, их сохранили в целости и мы забрали их на следующий день. Всем рекомендую, ничего не помешает прекрасно там провести время. Ps есть телевизор и Музыка, но для нас это не имело значение.
    Олеся 28 февраля 2018 в 17:06
    Не однократно отдыхали в бане, интерьер супер, праздничная обстановка, чисто, комфортно, купель просто сказка (как молоко парное).
    Лилия 28 февраля 2018 в 16:52
    Мы постоянные гости в бане Кураж! Почти Любое мероприятие, будь то день рождения или новогодние праздники, или просто отдохнуть душой и телом- всегда выбираем именно эту баню. Нам очень нравится сервис, добродушно встречают и провожают. Всегда чисто, банька что надо, а купель так это просто РАЙ :) Советуем всем :)

Специалисты бани с купелью Кураж в Солонцах

Официальная группа Вконтакте бани с купелью Кураж в Солонцах

• Баня на дровах с купелью "Кураж" 22 февраля в 8:52
    Ищем счастливчиков на освободившееся время! 23.02.21 Дом-1 1500/час + 1500 купель на всё время пребывания. Свободно с 16:00, на 5 часов минимум — общая сумма 9000 руб до 10 человек. 2544646 телефон для записи.
  • Баня на дровах с купелью "Кураж" 5 февраля в 15:30
    Дом-2 Свободен и готов принять гостей сегодня на вечер 5.02.21г. 1800/час + 1500 за купель на всё время пребывания
  • Баня на дровах с купелью "Кураж" 15 января в 17:32
    Осталось совсем немного свободных мест на ближайшие дни:
    Суббота до 18:00 Дом1
    Воскресенье Дом-2