Банный комплекс Бобры

border

Акции банного комплекса Бобры

Отзывы о банном комплексе Бобры

Татьяна 23 мая 2020 в 10:53 отзыв по телефону
    Лично я была в этом комплексе впервые, а мои родственники бывали уже здесь, знаю, что все очень остаются довольны, поэтому возвращаются сюда не впервые. Скоро день рождения планируем отмечать здесь, но только мы были в медовой бане, а отмечать будем в другой, там побольше есть помещение. Девушки работают очень приветливые, понимающие, потому что я уложила внука спать, а там нужно было проводить ремонтные работы, я попросила подождать минут 15, на что со мной, конечно, согласились и пошли навстре – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны нашим комплексом и решили отметить у нас свой День Рождения. Будем с нетерпением ждать новой встречи, приходите!
    Яна 20 мая 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    В банном комплексе Бобры мы отмечали мой день рождения компанией из 6 человек. Персонал нас встретил доброжелательно и провел с нами инструктаж. Нам были предложены шапочки, веник и простыни. Нам очень понравилась купель. Также мы пользовались русской парной на дровах, температура в ней очень комфортная. Поесть мы приносили с собой. Еще мы пользовались комнатой отдыха, в ней есть посуда, диван и музыка. По времени мы отдыхали 4 часа. Мы прекрасно отдохнули. Обязательно вернемся.
    • Добрый вечер, Яна.
      Благодарим за теплые слова в наш адрес! Мы бесконечно рады, что вы разделили с нами свой праздник и прекрасно провели время. Приходите снова, будем счастливы вас видеть!
    Валерий 18 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Как-то раньше был здесь один раз, вот недавно снова решил заехать, потому что в целом мне все понравилось здесь. Ремонтом я доволен, красивый интерьер, замечаний по чистоте нет. Персонал приветливый, хорошо относится к клиентам. Насчет цен нормально, но, конечно, всегда хочется пониже. Сама парилка хорошая, мощная, температура в ней меня полностью устраивает. Я остался всем доволен.
    • Добрый день, Валерий.
      Спасибо, что оставили важный для нас отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Тимур 18 мая 2020 в 10:21 отзыв по телефону
    Один раз обратились в банный комплекс Бобры. Нас отлично встретили, персонал хороший и вежливый, сразу предложили необходимые банные принадлежности, веники. Домик небольшой, нас было 4 человека, было немного тесновато. Баня хорошая, есть большая купель, вода чистая. Оборудована баня хорошо, все работало исправно, очень чисто. Впечатление от посещения бани осталось хорошее, очень понравилось все, планируем обращаться.
    • Добрый день, Тимур.
      Спасибо большое за положительный отзыв! Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Ирина 12 мая 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Ранее отмечали с компанией здесь Новый год, очень хорошее и приятное впечатление осталось. Нам все заранее подготовили, накрыли стол и далее мы были сами по себе, нам никто не мешал. Понравился сервис обслуживания, вполне все было на хорошем уровне. Интерьер и ремонт не вызвал негатива, остались всем довольны. И в плане чистоты не помню, чтобы были замечания. Комплекс уютный и комфортный для отдыха.
    • Добрый вечер, Ирина.
      Большое спасибо за положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка нашей работы. Приходите снова, будем счастливы вас видеть!
    Вячеслав 21 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Комплекс мне посоветовали друзья. Здесь есть классная и красива купель. В комплексе все чисто и комфортно, все было готово к нашему приходу. Мне понравилось, что администратор оперативно реагировал на все запросы и все делала хорошо. Мы здесь были допоздна, администратор не спала, проводила нас. Также она нас хорошо встретила, все показала и объяснила.
    • Добрый день, Вячеслав. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация банного комплекса Бобры.
  • Эдгар 16 апреля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    К сожалению, в последний раз не удалось посетить банный комплекс, но был тут ранее с друзьями несколько раз. Очень понравилось гостеприимство сотрудников. Очень понравился баня, на ресепшене девочка приятная работает. В купеле была чистая вода. Посещал кавказскую баню. Приобретал веники, качество у них очень хорошее. В бане чисто и уютно. В следующий раз воспользуюсь услугами банщика.
    • Добрый день, Эдгар. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны нашим комплексом. Надеемся, что в скором времени снова Вас увидим! С уважением, Банный комплекс Бобры.
    Юрий 16 апреля 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Приезжал с семьей в баню. Брали «Медовую». Я доволен, есть с чем сравнивать, в итоге остановил выбор на этом комплексе. Хорошая природа вокруг, можно выйти из домика, погулять и пофотографироваться. Дети побегали по травке после парилки. Очень здорово. Радует благоустроенная территория самого комплекса и оснащение внутри бани. Чисто, комфортно, удобно. Мы приехали, нас встретили, всё показали и рассказали, нам дровишек потом подкинули. Персонал вежливый и доброжелательный. В общем, хорошее место – показать
    • Доброе утро, Юрий. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы отлично провели время в нашем комплексе. Обязательно приезжайте к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Галина 9 апреля 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Я часто здесь бронирую помещение для праздников. Вообще, люблю баню. Тут и комфортно, и чисто. Отличная купель. Часто собираемся здесь компаниями, чтобы хорошо провести время и отпраздновать день рождения, например. Импонирует уютная и непринужденная атмосфера. Здесь есть, как и кухня самого заведения (можно что-то заказать), так и свое можно принести. Всегда вежливый персонал, все покажут, расскажут, проводят. Записаться можно по телефону на определенное время: быстро и удобно.
    • День добрый, уважаемая Галина. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация банного комплекса Бобры.
    Сергей 26 марта 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Давно отдыхаем в этой бане, уже не первый год. Даже уже не вспомню, как изначально ее нашел. Недавно снова здесь парились и нам, как всегда все понравилось. Администратор была очень дружелюбной, все нам объясняла. Сама баня новая, в ней отлично париться. В помещении чисто, цены здесь средние. Планируем и дальше отдыхать!
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация банного комплекса Бобры.
    Елена 25 марта 2020 в 6:00
    Отмечали мой день рождения. Это замечательное место. Чисто, красиво, уютно. Очень восхитил дизайн бани «Варяг». Панорамные окна, шкуры животных. Есть мангальная зона. Чистый туалет, жаркая парная и большая теплая купель. Все чисто, нет пыли, сора и каких бы то ни было признаков прибывания предыдущих гостей. Вода в купели тоже чистая. С нами были приветливы и добры. Спасибо за такое замечательное место!!!
    • Добрый день, дорогая Елена! Спасибо, что оценили посещение центра на отлично. Банные процедуры наполняют человека жизненной энергией и направляют её в правильное русло, а парение олицетворяет собой «живую» силу, дарящую здоровье и очищающую организм. Мы стараемся соблюсти все традиции, что благотворно сказывается не только на физическом состоянии, но и на душевном. Приходите в наш центр снять усталость, избавиться от токсинов, шлаков и получить расслабление. С уважением, администрация банного ко – показать
    Влад 3 марта 2020 в 6:43
    На этих выходных открыли для себя этот банный комплекс. Отдыхали в Казачьей бане. Все понравилось, особенно приятно было окунуться в купель после жаркой парной. Обязательно приедем еще!
    • Добрый день, Влад. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация банного комплекса Бобры.
    Анатолий 21 февраля 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Мне нравится сама парилка, она качественна и очень хороший пар. Внутри все чисто и достаточно комфортно. Также очень удобно, что всем выдают полотенца, простыни, ничего с собой вести не нужно. Очень хорошая купель и рядом есть речка.
    • Анатолий, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Константин 22 января 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мы регулярно посещаем данный комплекс. Нам все нравится! Здесь работают замечательные люди, обслуживание качественное. Также нам нравится парилка и купели. В комплексе приятная обстановка и атмосфера. Отдых отличный!
    • Константин, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
    Елена 20 января 2020 в 10:40 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этом банном комплексе. Мне все очень понравилось. Администраторы работают хорошо. Очень внимательные, сразу пошли нам навстречу. Изначально мы бронировали один домик, но потом захотели другой. Нам без проблем все предоставили. В бане чисто, уютно. Нам поддерживали хорошую температуру, вода в купели тоже была комфортная.
    • Елена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
    Олеся 7 декабря 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Обратились в сауну для предварительного просмотра, всё очень понравилось. Чисто и уютно, красивый интерьер. Доступная цена, также дали один час в подарок. Администратор была вежлива, всё показала и рассказала, внимательна и обходительна. Мы забронировали сауну на определённую дату, хорошее место для отдыха.
    • Олеся, здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Мы очень рады, что Вам понравилось в банном комплексе и отмечено отличное качество обслуживания. Благодарим за сделанный Вами выбор. Постараемся сделать Ваш отдых незабываемым и ярким! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анастасия 27 ноября 2019 в 5:52
    Мы отдыхали в бане «Богатырской». Всё очень понравилось. Только положительные эмоции!!! Особо классные ощущения именно от купели, это нереально круто после жаркой парики полежать в тёплой купели! В бане очень красивый дорогой антураж,в ней приятно отдыхать, при чем не нужно думать о подтопке, так как все это делает сотрудник комплекса снаружи бани. Мы остались очень довольны, планируем ещё посетить данный комплекс
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы отлично провели время. Как Вы лично смогли убедиться, мы стараемся создать для гостей комфортную и максимально уютную атмосферу. Приятно узнать, что Вы планируете вернуться. До новых встреч! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Евгения 27 ноября 2019 в 5:08
    Отдыхали с девчонками в бане богатырской. Интерьер очень красивый у бани. После парилки сразу в купель, где очень расслабляется и не хочется вылезать из нее)
    • Евгения, здравствуйте! Спасибо огромное Вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива. Рады, что впечатления у Вас остались положительные, а отдых сопровождался только приятными эмоциями. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Евгения 27 ноября 2019 в 5:04
    Очень здорово, потрясающий отдых!!! От купели незабываемые впечатления. Замечательное времяпровождение с друзьями или с семьёй.
    • Добрый день, Евгения! Мы признательны Вам за обратную связь. Очень приятно было прочитать Ваш отзыв. Рады, что Вы отлично провели время. Будем стараться и в дальнейшем дарить нашим гостям только положительные эмоции от отдыха. Ждем новых встреч! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Екатерина 26 ноября 2019 в 17:19
    Шикарный отдых для любителей бани и не только. Природа, свежий воздух, баня, купель. Збываешь, что находишься в 15 минутах вдали от городской суеты. Остались только положительные эмоции. Баня чистая, жаркая и горячая купель на открытом воздухе. Топят от души. Время пролетело незаметно. Каждый должен побывать в баньке и оценить сам, достоинства этого места.
    • Приветствуем Вас, Екатерина! Спасибо огромное за отзыв. Рады, что у нас получилось сделать банный комплекс таким, чтобы гости могли с легкостью забыть и отвлечься от ежедневной городской суеты и вдоволь насладиться атмосферой комфорта, уюта и безмятежного отдыха. Обязательно приходите снова, мы всегда рады для Вас стараться! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Наталья 26 ноября 2019 в 16:02
    Были с девчонками в данном комплексе, понравилось оооочень, баньки такие что на момент забыла, что нахожусь не у родственников в деревне, купель это вообще что то с чем то, налил бокальчик вина, залез в нее и наслаждаешься черным небом и звездами, вообщем не передаваемые впечатления))) ну и конечно также можно пожарить мяско так как возле баньки располагаются отличные мангалы. Вообщем рекомендую всем побывать!!!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Наталья, за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что посещение комплекса ставило у Вас исключительно положительные эмоции. Приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям незабываемые эмоции! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Ренат 25 ноября 2019 в 9:44
    Отличный банный комплекс, был тут не однократно. Только положительные эмоции! Комфортные отдельностоящие бани очень уютные, настоящие шкуры, интересные элементы декора. Теплая купель на улице добавляет впечатлений в любое время года! Особенно нравится детям! Есть мангал. Свежий воздух! Прекрасное место, чтобы отвлечься от городской суеты и отлично провести время с семьёй или в компании друзей. Обязательно будем посещать эти бани вновь!
    Марина 1 ноября 2019 в 7:51 отзыв по телефону
    Мне понравился персонал и приятная атмосфера в этом комплексе. Здесь красивый интерьер и персонал работал слаженно, не приходилось ждать. Мне очень понравилось обслуживание. Мне посоветовали посетить этот комплекс друзья и я осталась очень довольна.
    Денис 25 июля 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Я был впервые этой бане, остался очень доволен. В бане тепло, уютно, все из бруса, хорошая парилка, удобная купель. Все хорошо оборудовано.
    Константин 29 июня 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Я впервые посетил банный комплекс Бобры. Мне понравилась сама баня, понравилась парилка, веники хорошие. Но в душе был слабый напор воды.
    Анонимный пользователь 28 июня 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось посещение этого банного комплекса. Он находится удаленно от города, атмосфера тихая и уютная. Кроме этого, хочу отметить, что баня просто шикарная.
    Юлия 6 июня 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Я очень довольна этим банным комплексом. Мы частые гости этого комплекса. Нам нравится то, что эта баня на дровах. Здесь работает очень вежливый и внимательный коллектив. Если есть какие-то проблемы, то эти проблемы сразу решаются. В комплексе приятная обстановка, располагающая к себе. Стоят очень хорошие качественные домики. Хорошие веники. Все очень классно и здорово.
  • Павел 25 мая 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Я был пару месяцев назад в этой бане и остался совершенно не доволен. Я позвонил и заранее заказал баню. По приходу была баня холодная и холодная купель. Нам пришлось 2 часа ждать, пока все нагреется. В этот раз ситуация была точно такая же и вместо 3 часов, мы купались всего 1 час. Очень плохо все организовано и я, скорее всего, больше не приду.
    • Добрый день Павел. Нам жаль что сложилась такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем и решим все недочеты. Ждем вас снова.
    Константин 8 мая 2019 в 17:14 отзыв по телефону
    Я ранее пару раз уже бывал в банном комплексе Бобры, всё хорошо было. Наверное, из-за администратора, она была другая в прошлые разы. В этот раз мы не отдыхали, а смотрели, как персонал организовывает нам купель, настраивает оборудование. Купель перегрели, потом спускали и набирали заново. Администратор очень назойливо себя вела: после каждого заказа приходила и напоминала об оплате этого заказа. Такое ощущение, что боялась быть обманутой, что мы не заплатим. И в итоге, перед нами даже не извини – показать
    • Добрый день Константин. Нам жаль что сложилась такая ситуация. Приносим наши извинения. Работа с персоналом проведена. Впреть такое не повториться. Ждем вас снова.
  • Ульяна Каримов 18 марта 2019 в 21:46
    Были в этой бани на 8 марта всей семьей. Баня наша была чистая,аккуратная. Деткам очень понравилась купель.Будем приходить и рекомендовать друзьям.
    Екатерина 14 марта 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Все стандартно, хорошо в этом комплексе. Были в бане на корпоративе, всем особенно понравилась купель.
  • Илона 26 февраля 2019 в 10:09
    Были в Бобрах. Были 14 февраля, скажу,что все очень понравилось.Были в Гусарской, бани новые,чистые, была посуда. Своевременный санузел. Я осталась довольна. Будем приходить еще.
    • Илона, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о банном комплексе. Рады, что Вам понравился интерьер, а отдых сопровождался исключительно положительными эмоциями. Приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
  • Валерия Буякова 26 сентября 2018 в 5:17
    Муж устроил мне подарок на День Рождения-поход в баньку!) Здорово! Я и не знала, что у нас в Красноярске есть такое место! Это самый лучший ДР в моей жизни) Спасибо Бобрам за теплый прием и ничем не испорченный отдых! Все было супер! Одни положительные эмоции!
  • Ольга Лещина 25 сентября 2018 в 5:40 , отредактирован 25 сентября 2018 в 8:50
    Здрааавствуйте!) Отмечали День Рождение нашей любимой подруги! Хотели сделать ей сюрприз и организовали ей баньку! Долго выбирали, но решили остановиться именно на Бобрах, изза мангала, ну и конечно, что можно со своим! Это ли не огромный плюс, друзья!

Итог…ни капли не пожалели, подруга в восторге, ДР удался, отдохнули на славу и ничто не испортило настроение! Поэтому СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам!)))
  • Курикова Дарья 20 сентября 2018 в 14:57
    Отдыхали с друзьями в выходные! Месторасположение очень порадовало — пруд, природа. Баня настоящая русская, и большой выбор веников!
    Удобно,что можно со своей едой, и есть где отдохнуть! Спасибо Бобрам)

с ув. Курикова Дарья
  • Александр Микульский 19 сентября 2018 в 5:59
    Вот это да ребят! Такой бани я еще не видел! Оформление пушка. Сами бани сложены как надо, пар отменный! Немного подкачивает дорога на подъезде к бане, но потом после отдыха на нее даже не обращаешь внимание! Супер!
    Лиза 6 сентября 2018 в 6:40 , отредактирован 6 сентября 2018 в 15:43
    В очередной раз посетили нашу любимую баньку Бобры!!!)) Во вторник.... кажется, ибо погода была на редкость отвратительная, решили с друзьями погреться после рабочего дня!)) Ходим, радуемся, а отзыв все нет времени написать!
    Атмосфера приятная! Классно! Обслуживание на высшем уровне, наши мужчины напарились, мы с девчонками погрелись в медовой баньке!) Напились вкусного чая) В общем все супер!!!!)))) Отличное место для отдыха!!!
    Айк 13 ноября 2017 в 7:55
    2 года зимой регулярно раз в неделю ходили туда но сервис стал ужасным!!!! с утра позвонили на вечер заказали поехали баня и купель были холодные!!!!! дорога к ним просто ужасная!!!!!!! в городе много других мест куда доехать гораздо легче (потому что дорога ровная) и ценник в рази дешевле!!!!! не советую поехать в Бобры!!!!
    • Здравствуйте, Айк! Благодарим за обратную связь. Мнение каждого гостя очень важно для нас и ценно. Спасибо, что рассказали о произошедшей неприятной ситуации. Понимаем Ваше огорчение, когда оказалось, что к Вашему визиту номер не успели подготовить. Мы учли данную информацию и стараемся больше не допускать повторения подобного. Надеемся, что Вы решите лично убедиться в этом. Ждем новой встречи! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Юлия 30 августа 2017 в 10:30 , отредактирован 31 августа 2017 в 6:16
    Празновали ДР 29.08.17г. Приехали мы во время, НО!! Купель была холодная, баня теплая. В итоге: ждали 1,5 ч когда все нагреется. Это при том что мы сняли на 3 часа. Топили мы сами, только благодоря нашим муччинам мы хоть 1,5 часа почувствовали что такое нормальная баня! А Купель очень долго нагревался(((
    Не понятно за что заплатили!! Ну а так очень красиво, чисто, уютно, хочется, конечно вернутся! Правда 10 раз подумаем стоит ли, так как за такие деньги не могут во время натопить! Администратор
    Никита 16 марта 2017 в 13:46
    Отмечали здесь 23 февраля с коллегами по работе в бане Медовая. Интерьер неплохой, купель прикольная с подогревом. Это из плюсов. Что касается минусов: дрова были сырые, не могли раскочегарить нормально печку, пришлось рубить дрова самим. Магнитофон старый, нет возможности вставить флешку, приходится слушать радио. Очень не удобно, что в домике нет связи с администратором. При желании продлить нужно бежать к ним. При этом ценник у них не дешевый.
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 13:03 , отредактирован 4 января 2017 в 15:20
    В банях холодно и грязно. Воды нет.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банном комплексе. С момента Вашего визита произошли колоссальные изменения по многим аспектам. Приезжайте и убедитесь в этом лично! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 12:53
    Доброго времени суток всем! Заблаговременно заказали адмиральский комплекс. Попросели прогреть купель что бы она была тёплой. Пока доехали на полноприводном субарике, оторвали защиту. Почему на субарике?Потому что на простом авто котором ехали ещё люди, они просто не смогли туда проехать. То есть дороги там НЕТ!!!!! По приезду на место купель оказалась не протопленой и холодной. И вода в ней была УЖАСНО ГРЯЗНОЙ!!!!! Цена для этой бани неадекватно завышена. В городе есть гораздо лучше и дешевле. – показать
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 3:39
    Настоящаяя РУССКАЯ баня! Всем советую!!!!
    • Здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось в банном комплексе и Вы рекомендуете читателям тоже провести отдых в «Бобрах». Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 2:38
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за отличный отдых в Бобрах, и отдельно Евгению за отличный сервис. Мы постоянно раз в неделю ходим в баню семьей, а в городе не так много чистых и ухоженных бань. В Бобры ходим уже пол года и всегда здесь чисто, тихо, красивейшая природа и отличный сервис. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что отдых прошел великолепно и Вы высоко оценили качество предоставляемого сервиса. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 3:19
    Отмечали у вас корпоратив в березовой беседке, все СУПЕР!!!
    • Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Приглашаем Вас в гости снова. Уверены, Вы останетесь довольны как качеством обслуживания, так и атмосферой в банном комплексе. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 12:57
    Отмечали день рождение! Снимали большую березовую беседку на берегу, нас было больше 20 человек, но разместились все комфортно, все понравилось, только вот с погодой не угадали. А в остальном все отлично! А под вечер еще и в баньку сходили.
    Эх хорошо, почаще бы так!!!
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что для празднования дня рождения Вами был выбран банный комплекс «Бобры». Надеемся на новые встречи с Вами. Желаем отличного отдыха, хорошего настроения и положительных эмоций! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
  • Ирина 29 ноября 2014 в 15:24
    Ходили в баньку с друзьями в четверг, конечно понравилось, особенно купель — оригинальненько так. Решили попробовать травянные чаи, думали, что обычный такой, в пакетиках, а нет, действительно, чай не обычный, очень вкусный и наверняка полезный, интересно, где они его приобрели?
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам большое за отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время с друзьями и остались довольны травяным чаем. Приходите в гости, с удовольствием вновь порадуем Вас ароматным напитком и высококлассным сервисом! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
  • Евгений 24 ноября 2014 в 10:38
    Хорошая такая баня, чистая и чай с медом там вкусный, и веники хорошие. Мы туда с детьми по утрам ходим раз в неделю!
    • Добрый день, Евгений! Благодарим за обратную связь. Мнение каждого гостя очень важно для нас и ценно. Признательны за неизменный выбор банного комплекса. Приглашаем Вас вновь отдохнуть от городской суеты, насладиться ароматным чаем и хорошим настроением в комфортной атмосфере. До новых встреч! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Александр 18 ноября 2014 в 17:50
    Да в таких местах мы еще не бывали! Чисто, аккуратно, все новенькое с семьей приятно провести время. Спасибо.
    • Доброго Вам дня, Александр! Спасибо за такой приятный отзыв. Бесконечно рады, что вам понравилось в банном комплексе, а также отмечена чистота и уютная обстановка. Приходите с семьей снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 31 октября 2014 в 9:25
    А мы вообще забыли, что в баню пришли, в основном в купели сидели и пивко попивали:)
    • Приветствуем Вас! Благодарим за оставленный отзыв. Рады были узнать, что отдых в банном комплексе сопровождался исключительно положительными эмоциями. Приходите в гости снова, будем ждать с нетерпением новых приятных встреч! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 31 октября 2014 в 9:09
    Я просто в восторге от этой бани. Волшебное местечко.
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Высокая оценка гостей — желанная награда для всего коллектива. Будем стараться и в дальнейшем дарить Вам только положительные эмоции от отдыха. До новых встреч! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Киря 31 октября 2014 в 9:02
    Наконец то и у нас появилась нормальная баня, до этого я в таких только в Москве был. На берегу реки, тишина природа и самое главное чистая не ушатана, надеюсь будут следить. Ну а купель просто супер.
    • Кирилл, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили уютную атмосферу, чистоту и великолепной красоты природу, окружающую банный комплекс. Приглашаем Вас вновь провести отдых, наслаждаясь живописным пейзажем и качественным сервисом. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Анонимный пользователь 27 октября 2014 в 9:13
    Это просто что то новое для Красноярска, баня чистая, но главное это КУПЕЛЬ!!! На улице снег, а ты в горячей купели как в раю, мы и про парилку то позабыли!
    • Приветствуем Вас! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось в банном комплексе и отдых сопровождался положительными эмоциями. Приходите в гости снова, постараемся сделать каждый Ваш визит незабываемым и ярким! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
  • Навохуданосер 18 октября 2014 в 14:41
    люблю баню, чтоб напариться, а потом в прохладную воду, затем снова парок, и опять в прохладную воду, а на последок чаёк, да с медком и кедровыми орешками, благодать для тела и души! здесь этого удовольствия хватает.
    • Добрый день! Благодарны Вам за обратную связь. Безгранично рады, что в банном комплексе Вам понравилось и Вы отлично провели время. Приходите обязательно снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением и пожеланием приятных эмоций, администрация банного комплекса «Бобры».
    Dina Sizask 9 октября 2014 в 11:18
    Пожалуй, это лучшая баня в котором мы побывали… Отличный пар, хорошая обстановка, позитивный персонал. Прекрасная купель.. Водичка, чай. Масла ароматические. Подборка музыки. Доступная цена. В общем то, что надо. Любителям правильной парилки с веником — рекомендую.
    Спасибо за прекрасно проведенный выходной! Обязательно посетим вас еще раз.
    • Здравствуйте, Дина! Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях после посещения банного комплекса. Ценим каждое мнение о своей работе. Бесконечно счастливы, что Вы прекрасно провели выходной. Приходите в гости снова, будем очень ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Dina Sizask 9 октября 2014 в 11:14
    Спасибо за прекрасно проведенный выходной! Обязательно посетим вас еще раз.
    Анонимный пользователь 9 октября 2014 в 10:30
    Хорошая банька, жаркая, отличное место для отдыха))))
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что отдых в банном комплексе «Бобры» сопровождался исключительно положительными эмоциями. Приходите обязательно в гости снова, будем стараться и в дальнейшем дарить Вам только приятные впечатления! С уважением, администрация банного комплекса «Бобры».
    Yulia Afanasyeva 9 октября 2014 в 10:28
    Отдыхали с друзьями, очень всё понравилось. И природа, и чисто, и уютно. Мало кому так удается совместить. Рекомендую всем!
    Анонимный пользователь 9 октября 2014 в 10:26
    отличная баня, новенькая чистая…Персонал приветливый. Все понравилось
    Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 12:54
    Свежий воздух, большая территория для прогулки, река и красивая природа. Сама баня очень понравилась все чистенько, аккуратненько и видно что сделано с душой, большое спасибо за отлично проведенный выходной, обязательно приедем к вам еще!!!

Ирина Петрова 25 августа 2020 в 16:02
    Достоинства
    Атмосферно и очень уютно! У каждой бани своя тематика
    Устроили девичник с подругами, выбрали «Бобры», чтобы всем хорошо было: кому-то попариться, кому-то в купели сидеть, кому-то в сене поваляться)) Мы были в «Варяге» и как раз напротив нее огромный стог сена, фотки на закате получаются огонь! А еще понравилась близость к аэропорту (что странно казалось бы), лежишь в сене, а над головой самолеты на посадку идут, красота! Вообще очень уютно, уезжать не хотелось. Вернемся обязательно, пойдем еще в другие бани. Спасибо)
    Алина 13 марта 2020 в 6:35
    Периодически здесь отдыхаем, бани отличные, сервис на хорошем уровне. Рекомендую тем кто хочет отдыхать интересно и с пользой для здоровья.
    Татьяна 6 февраля 2020 в 14:47
    Самые наихудшие бани. Купели грязные. Вода в купелях не из скважины, а прямо из Качи. Вобщем, цена этих бань не соответствует качеству. Никому не рекомендую.
    Ирина 23 января 2020 в 7:54
    Очень красиво, уютно. Жар в парной замечательный. Купель горячая, кайф. Рекомендую!
    Екатерина 27 ноября 2019 в 16:10
    С девочками отлично отдохнули в баньке. Все было супер!!! Море впечатлений,отдыхали 5 часов и оказалось мало. Хотим ещё приехать. Отличный вариант отдохнуть семьёй в бане,там теплые полы для ребенка отличный вариант. Парилка вместительная,пар легкий. Незабываемые впечатления от купели после парилки- на улице холодно,а в купеле теплая вода. Отлично посидели,отдохнули. Спасибо вам за гостеприимство и отличную отмосферу!!!. Желаем вам только хороших посетителей
    Софья 27 ноября 2019 в 10:09
    Все понравилось. Приеду ещё.
    Илья 27 ноября 2019 в 9:41
    Был в данном комплексе не однократно, очень понравилось что баня на дровах, рядом река и бани из оцилиндрованного бруса, как в старые добрые времена! Вид с купели на дрокинскую гору успокаивает и одновременно умиртворяет, а хорошая компания — разбавляет весельем, и напитками! Рекомендую
    Екатерина 27 ноября 2019 в 9:34
    Были с девочками в бане. Отдохнули просто супер! Очень уютная атмосфера,вежливый персонал. В данной бане отлично отдыхать семьёй,т.к. полы в бане теплые для деток это очень хороший вариант. Вместительная парилка,после парилки можно окунуться с купель,на улице зима,а ты сидишь в теплой купеле- Класс!!! Хотим ещё в баню!!! Спасибо вам за гостеприимсто,все молодцы!!!
    Екатерина 26 ноября 2019 в 9:39
    Не первый раз посещаем данный комплекс. Были в разных банях, все интересные, разный декор, чисто. Наличие посуды и столовых приборов, это плюс, ничего с собой везти не нужно. Баня жаркая, купель теплая, все что нужно для хорошего отдыха.Администратор на все просьбы быстро реагирует. Вернемся и еще не раз. Рекомендую.
    Александр 26 ноября 2019 в 7:21
    Отдыхаем компанией в Бобрах уже не первый раз, всегда все супер, были в разных банях, они кстати очень интересного дизайна, просторные и чистые. Докопаться не к чему. Ставлю класс!
    Виталий 14 ноября 2019 в 7:48
    Здесь все как надо, баньки шикарные и обстановка расслабляет
    Олег 21 июня 2019 в 7:01
    С друзья сюда заехали по сущей случайности (навигатор завез) искали место где пожарить шашлыки и нашли его в бобрах) Приехав на территорию увидели что есть беседки, узнали цену и решено было снять на 4ре часа. Отлично провели время тут. Кстати, тут еще есть бани и круглые сауны. Надеюсь в следующий раз проверим их в деле.
    Света 21 июня 2019 в 6:35
    Отличное место где можно и нужно провести выходные с друзьями. Нравится что данной комплекс находится в 10 минутах от города, мы на машинах быстро доезжаем. Тут очень красиво, чисто, хорошо… есть где подсобрать мысли в едино. Были в бане адмирал или адмиральская (не помню точно) очень понравился стиль бани, он сделан в виде корабля, там штурвал, бело синие цвета. Так же есть второй этаж полностью покрыт мягкими матами где очень удобно лежать. Мы брали вместе с баней еще купель, она тоже доволь – показать
    Святослав 21 июня 2019 в 5:32
    Отличное место для отдыха с семьей. Да с дорогой есть небольшая проблема, она гравийная но ровная (это явно не тот показатель на который стоит обращать внимание). Тут всё удовольствие в том что тут тихо и уютно, приезжаешь будто в другой уголок мира, как доп. слугу считаю возможность арендовать баню, купель, беседку. Тут наслаждению нет придела. Отличного отдыха
  • Naz Hovi 10 февраля 2019 в 7:19
    Отдыхали в этой бане,все очень чисто, баня была аккуратной,была посуда некоторая.Сама баня тёплая и очень красивая.Интерьер впечатляет. Обслуживание обрадовало,очень адекватно выполняли наши просьбы.Ну а купель -рай,вода тоже была чистой.Будем приходить ещё
  • Анна Зимова 9 февраля 2019 в 21:47
    Очень крутые бани,в бане изба охотника все чисто было,есть посуда,можно со своей едой и принадлежностями. Мы остались довольны.
  • Анна Зимова 9 февраля 2019 в 21:43
    Отдыхали в этой бане. Приехали в назначенное время,баня была полностью приготовлена и температура в бане была соответсвующая. Персонал приветливый,всем довольны а баня просто шикарная
  • Иван Шилов 12 ноября 2018 в 7:53
    Отмечу это место, достойное для посещения. Ходили с друзьями на выходных, попарились от души! Баня отличная, печи стоят хорошие! Понравилось, что можно приносить с собой все что хочешь есть, пить. Отдых получился на ура. Рекомендую
  • Анастасия Лебедева 9 ноября 2018 в 7:00
    Это место могу рекомендовать абсолютно на 100% всем всем всем!!! Ребята, тут очень здорово! Бани класс! Территория приятная! Купелька горячая это вообще моя любовь! Всегда, когда приезжаем персонал очень приветливый! Хочется сюда возвращаться снова и снова!
  • Олег Крылов 8 ноября 2018 в 8:04
    Бани Бобры наши любимые! Мы как истинные ценители русской бани определили для себя только это место! Только здесь баня и сделана как нужно и печи отличные, и веники добротные. В общем все что нужно для качественной русской баньки! Купель очень приятный бонус! Но мы ждем зиму, чтобы окунуться в прорубь после бани!
  • Ирина Левакина 7 ноября 2018 в 5:15 , отредактирован 7 ноября 2018 в 7:10
    Мы очень любим бани в Бобрах. Уже можно сказать постоянные гости!) Уже хотим скидочку;);)
    Кто еще не был — рекомендуем! Бани чистые, красивые, пар отличный, веники тоже на пять! Купель шикарное дополнение! Брать обязательно!:):) Можем только пожелать вам так держать!!!!
  • Владислав Вольный 6 ноября 2018 в 6:27
    Посетили на выходных Бобры. Классное место, нам понравилось. Банька отличная, веники пихтовые классные, заказывали еще купель, тоже не пожалели. Всем любителям бани рекомендую это место!
  • Павел Лавинов 2 ноября 2018 в 5:46
    Заказывали здесь баню Адмиральскую для корпоратива, остались очень довольны. Баня просторная, большая, красивая. Достойная, цена соответствует качеству! Администратор приветливая, сервис на уровне. Все понравилось, приедем еще и не раз! Спасибо
  • Роман Приходов 1 ноября 2018 в 5:22
    Хорошее место, нам понравилось. Встретили нас отлично, баня уже была натоплена, перед тем как забронировать баню посмотрели фотографии, почитали отзывы. Баня оказалась в точности как на фотографиях! Все очень красиво и чисто. Влюбились в купель. Территория тоже очень красивая, природа успокаивает!
  • Галина Климова 31 октября 2018 в 5:14
    Добрый день!))) Хотелось бы тоже написать пару теплых строчек об этом месте) В Бобрах были уже во второй раз и думаем далеко не последний) Нравится и сервис и сама банька и купель и отношение к гостям, все очень здорово душевно, аккуратно, чисто. Мужу очень нравится париться именно здесь! Желаем вам процветания!
  • Николай Говорин 30 октября 2018 в 5:48
    Нам очень понравились Бобры. Отдыхали с женой и детьми, все довольны. Особенно понравилась купель, дети в ней купались больше, чем были в бане. Релакс абсолютный, банька на природе самое оно. Молодцы, что организовали такой комплекс, удачи и развития вам.
  • Елизавета Новородская 29 октября 2018 в 5:43
    Здравствуйте! Хотим поблагодарить администрацию Банного комплекса Бобры за теплый прием, чистую и разогретую баньку! За помощь и консультацию, нам все очень понравилось, очень рады, что добрались к вам! От нас дорога конечно не самая близкая, но ни капли не пожалели! Это того стоит! Отдых получился шикарный!
  • Денис Петров 26 октября 2018 в 6:00
    Отличное место, отдохнули и душой и телом как говорится. Баня новая, чистая, все аккуратно, красиво. Понравилась очень купель, вода чистая! Веники тоже хорошие, густые. В общем место рекомендую!
  • Богдан Невадов 25 октября 2018 в 6:56
    Здравствуйте ребятушки!))))) Ой, спасибо вам большое за такие баньки и такой отдых замечательный, который вы предоставляете!! Мы такие радые, что наконец побывали у вас, и нам все все все очень понравилось!!)) Обязательно приедем еще!) Хотим очень в прорубь зимой окунуться…И это точно будет у вас!)!)))
  • Богдан Невадов 24 октября 2018 в 5:18
    Отмечали здесь день рождения друга. Как классно, что в Дрокино появились такие бани! Нам их прям не хватало. Все понравилось, баня огонь, купель радует, окрестности приятные. Отдых получился на славу! Приедем еще!
  • Анна Коваленко 23 октября 2018 в 10:59
    Боооже, какое это чудесное место!!! Как же так получилось, что раньше мы о вас не знали! Баня супер! Купель ну просто блаженство какое-то! Понравился интерьер очень, приятно отдыхать, глаз радуется! Дети все облазили, все пересмотрели, все новое и необычное! Не хотелось уезжать! Здорово!
  • Григорий Петров 22 октября 2018 в 5:33
    Здравствуйте! Великолепное место, отдыхали уже и с друзьями и с семьей. Банька чистая, красивая, веники отличные. Что очень нравится, можно приезжать со всем своим, что-то пожарить на углях. Замечательная купель, вода в ней всегда теплая, сервис нас полностью устраивает!
  • Наталья Рыбина 19 октября 2018 в 5:17
    Всем советую это место. Посещаем уже не первый раз, и впечатления с каждым разом только улучшаются! Банька супер, купель отпад вообще, всегда пьем травяной чай, оздоравливаемся в комплексе!)) Главное детям очень нравится! Отдыхайте с пользой и в свое удовольствие!!
  • Нина Зиновьева 18 октября 2018 в 10:39
    Очень любим это место! Наверное самые лучшие бани в Красноярске! Да и вообще один из лучших вариантов отдыха с семьей и друзьями. Бани всегда чистые, красивые, очень нравится Резиденция Бобра, советуем для большой компании самое оно! Мы всегда с собой берем мяса, кальян, мужчины жарят шашлыки пока мы в купельке с девочками сидим с кальянчиком, кайф!)
  • Ольга Лавина 17 октября 2018 в 6:18
    Весело и с пользой провели время в Бобрах! Было очень круто! Оздоровились, напарились, наплюхались в купели, место отличнейшее! Не догадались взять с собой мяса, можно там еще шашлыки жарить в мангале((Но ничего в следующий раз!!
  • Петр Фролов 16 октября 2018 в 7:03
    Посетили бобры впервые. Место понравилось, все чисто, красиво, баня убрана, к нашему приезду уже была натоплена. Отдохнули отлично. Не хотели купель заказывать…но потом подумали что это за баня и без купели, и действительно потом из нее не вылазили, ребенок вообще в восторге был! Будем приезжать!
  • Руслан Небудин 15 октября 2018 в 6:30
    Классное место, постоянно сюда приезжаем с друзьями. Бани шикааарные! А природа…что может быть лучше шашлыков на берегу реки, да еще и с банькой в придачу! Рекомендую всем это испытать, кто еще не был!
  • Анна Нестерович 12 октября 2018 в 6:38
    Любимое место наше! Любимое гнездышко, где можно расслабиться, оздоровиться и душой и телом, провести отличные выходные в кругу семьи! Здорово. Любим Бобры и желаем только процветания! Были в Резеденции и в избе охотника, очень нам там понравилось!
  • Григорий Добронравов 11 октября 2018 в 8:40
    Хороший банный комплекс. Приезжаю часто по работе в Красноярск и всегда посещаю с друзьями Бобры. Хочу поблагодарить всех работников этого заведения за чистоту, за улыбки на лице, за ароматные веники, теплую баньку и вообще за качество отдыха!
  • Надежда Романова 10 октября 2018 в 7:09
    Здравствуйте!! Были в Бобрах, очень нам понравилось это место! Как ни крути лучший отдых — отдых с семьей на природе! А когда совмещаешь полезное с приятным это двойной бонус! Спасибо за теплый прием, приедем снова однозначно!!)
  • Петр Дербилин 9 октября 2018 в 7:12
    Доброго времени суток! Хотелось бы тоже пару слов сказать про это шикарное место! Отдыхали с друзьями в адмиральской бане, место пушка. Баня большая, красивая, парилка жаркая, веники отличные, купель огромнейший бонус к отдыху и ее однозначно нужно брать!! а природа....ну это просто отдых душой! Рекомендую
  • Инна Ларичева 8 октября 2018 в 5:52 , отредактирован 8 октября 2018 в 14:22
    Здраааавствуйте! Хочу поблагодарить бани Бобры за теплый прием! Выходные прошли отлично, как будто провели их совсем в другом мире!) Так отвлекаешься от города, от всего и всех! Отдых на природе — самый лучший! А когда вместе с банькой — это вообще космос!

Желаю вам расширения, и много гостей!
  • Михаил Громов 5 октября 2018 в 5:40
    Отлично провели время в Бобрах! Всем советую это место! Мы были в Резиденции бобра, как будто находишься во временах Древней Руси! Оформлено все здорово и со вкусом! Еще брали купель и не пожалели! Баня без купели ребят это не то! В купели самый кайф! В общем, кто не был советую!
  • Александр Пронин 4 октября 2018 в 6:20
    Баня супер! Мы еще те привереды с друзьями насчет качественного отдыха, но Бобры нам угодили! Прям молодцы! Всем любителям попариться, любителям отдать за отдых сумму, которая будет соответствовать РЕКОМЕНДУЮ!
  • Олег Перов 3 октября 2018 в 7:13
    Здравствуйте. Ну после такой бани грех не оставить положительны отзыв! Место красивое, совершенно наедине с природой. Баня чистая, добротная, к нашему приезду была уже растоплена и нагрета! Отдых получился отличный. Купель просто бомба, фишка этих бань я считаю! Будем теперь почаще ездить к вам!
  • Алина Белова 2 октября 2018 в 6:22
    Добрый день! Побывали наконец в Бобрах, давно все приглядывались, отправляли друзей на разведку!)) Они съездили им очень понравилось, ну и тут уже мы окончательно решились попариться именно здесь! Действительно, все очень хорошо! И банька отличная, интерьер класснючий, молодцы! Но самое классное это конечно купель! Настоящий кайф! Всем советую!

В общем ни сколько не пожалели, теперь запрягаться будем быстро!) и ходить часто!)
  • Олеся Корчевая 1 октября 2018 в 7:03
    Шикарное место! Наверное крайние теплые выходные удалось нам поймать в этом году, и так здорово, что именно в Бобрах мы их провели! И банька с купелью и шашлыки два в одном! Супер! Спасибо вам большое за прием, нам очень все понравилось!!!
  • Наталья Расторгуева 27 сентября 2018 в 10:12
    Классное место! Все, что нужно для отдыха, все есть здесь! Чистый воздух, природа, речка, банька, купель, чаек! Что еще для счастья нужно?)) Были в Бобрах отдохнули отлично! Точно не в последний раз у вас!) Спасибо!
  • Елена Фомичева 24 сентября 2018 в 5:21
    Провели выходные супер здесь! Спасибо Бобрам за жаркий прием! И банька и шашлыки на природе, отдых получился 2 в 1! ой я от восторга аж в рифму заговорила)! В общем желаем вам удачи, процветания и расширения!)
  • Павел Ковригин 21 сентября 2018 в 7:02
    Отличные бани! всегда с удовольствием сюда ходим. С детьми отличный отдых главное полезный!

Специалисты банного комплекса Бобры

Официальная группа Вконтакте банного комплекса Бобры

• Баня на дровах Красноярск 17 марта в 6:00
    ЧИСТЫЙ ВТОРНИК — день, когда Вы можете посетить баню со скидкой 50%
    В акции участвуют бани Варяг, Казачья, Гусарская, Богатырская, Кавказская!
    Забронировать баньку со скидкой 50% можно:
    по телефону 269-90-27
  • Баня на дровах Красноярск 13 марта в 8:31
    ПЯТНИЦА 13 — самый мистический день в году
    Чем рекомендуется заняться в этот день?
    1. проснуться, улыбнуться,
    2. провести ритуал на привлечение финансового благополучия, 3. посетить баню на дровах и искупаться в кедровой купели
    Удачной пятницы и хорших выходных!
    Ждем Вас в гости:
    269-90-27
    круглосуточно
    15 минут от города
     п.Дрокино, ул. Лаурная, 1
  • Баня на дровах Красноярск 11 марта в 11:44
    Преимущества бани на дровах:
    Особая атмосфера: в бане на дровах комфортно и уютно, обстановка расслабляет и настраивает на хороший отдых.
    Аромат дерева: натуральный древесный аромат перенесет вас в русскую глубинку и позволит расслабиться, так как это делали во времена Руси.
    Температура: Вы сможете легко регулировать температуру самостоятельно или доверьте это нашему профессиональному банщику.
    Экологичность: от дров не остается никаких отходов и они не выделяют вредных веществ при горении!