Банный комплекс Наши бани на Тенистой улице

border

Акции банного комплекса Наши бани на Тенистой улице

Отзывы о банном комплексе Наши бани на Тенистой улице

Ольга 3 ноября 2019 в 15:10
    Вот и подкрадывается зима и наш сезон бань скоро откроется, постоянно к вам ездим, оуж очень душевно
    • Ольга, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация банного комплекса Наши бани.
  • Алексей 5 сентября 2019 в 5:51
    Были с друзьями в бане. Очень понравилось. Приветливый и отзывчивый администратор. Все чисто и красиво, есть все необходимое для шашлыка.
    • Добрый день, Алексей! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы с друзьями прекрасно провели время в нашем банном комплексе. Будем счастливы видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация банного комплекса Наши бани.
  • Виктор 23 августа 2019 в 21:02
    Посещаем Вашу баньку каждую неделю.Набираемся сил и отдыхаем после трудовой недели.Очень нравится малая баня,уютная,жаркая.Отдельный дворик с беседкой загораживает от посторонних глаз. А скидочная система uds,это вообще очень приятный бонус.Спасибо за отличное обслуживание.
    • Виктор, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация банного комплекса Наши бани.
  • Мария 23 августа 2019 в 11:14
    Посещаем Ваш комплекс не первый раз и не один год.Ни чего не меняется,все также уютно, стерильно,приватно.Всегда приветливый улыбчивый персонал.Спасибо за качественно оказанную услугу.
    • Мария, добрый день! Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении банного комплекса!
      Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация банного комплекса Наши бани.
    Юрий 26 мая 2019 в 13:01
    Здравствуйте! Посещаем данный комплекс с супругой не первый рас, администратор приветливый всегда встречает с улыбкой, наше предпочтение малая баня уютная домашняя есть мангал, решётки выдают бесплатно, отдельный дворик с беседкой,приятно удивила акция 5 часов берешь 6 в подарок.Советую посетить данный комплекс вы останетесь довольны. Ставлю твердую 5 за сервис и обслуживание) Спасибо за приятный отдых. Юрий
    • Юрий, добрый день. Огромное спасибо за ваши теплые слова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация банного комплекса «Наши бани».
  • Алексей 23 апреля 2019 в 6:37
    Отдыхали здесь с друзьями, очень все понравилось. Очень приятная администратор, хороший сервис. Порадовала скидка имениннику и 6 час в подарок. Все есть, мангал, угли, газовая горелка для розжига, чистенько аккуратно. Впечатления остались хорошие, хочется приехать второй раз!)
    • Приветствуем Вас, Алексей. Выражаем Вам искреннюю благодарность за превосходный отзыв о работе нашего банного комплекса. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны проведенным у нас временем. Очень надеемся, что Вы еще посетите нас. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Денис 22 апреля 2019 в 19:13
    Праздновал День Рождения, очень уютно, большой дом, большая территория, классная сауна и обслуживающий персонал очень вежливый! Всем рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Денис. Большое спасибо Вам за отличный отзыв и за то, что выбрали нас для празднования дня рождения. Рады, что Вы остались полностью довольны проведенным мероприятием. Надеемся еще множество раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Egor Bad 22 апреля 2019 в 19:09
    Отмечали день рождения и остались довольны. Организация не подвела,дом, баня, купель и территория на 5+! Всем советую!
    • Здравствуйте, Егор! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Очень признательны Вам за то, что отдали предпочтение нашему заведению. Приятно знать, что смогли сделать Ваш день рождения незабываемым. Надеемся увидеть Вас вновь! Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация «Нашей Бани».
    Dima Svidrickiy 22 апреля 2019 в 19:06
    Были у вас на выходны, все очень понравилось, от купели были в восторге! Обязательно вернёмся!
    • Здравствуйте, Дима. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего банного комплекса. Приятно знать, что мы смогли оправдать возложенные ожидания и Вы остались довольны проведенным у нас временем. Очень надеемся, что Вы еще посетите нас. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Женя Дирацуян 22 апреля 2019 в 19:05
    Все очень круто и профессионально, был сегодня и обязательно вернусь сюда снова. Лучшее место, чтобы насладиться зимой в эту мерзкую погоду ️
    • Приветствуем Вас, Женя. Выражаем Вам благодарность за отзыв о визите в наш банный комплекс. Мы искренне рады, что Вы хорошо провели время и планируете вернуться к нам еще. Будем очень ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Евгений 5 апреля 2019 в 19:13
    10 из 10! Все нереально круто! Идеально для семейного отдыха с детьми так как идеальная чистота! Вернусь ещё и не раз!
    • Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, он будет интересен всем настоящим ценителям банного отдыха. Здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис, радушный прием и хорошее настроение. С добрыми пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Марина 3 апреля 2019 в 8:54
    Банька Суппер! Мы довольны,теперь мы будем постоянными клиентами банного комплекса Наши Бани) советую)
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады, что посетив нашу баню, Вы получили массу положительных эмоций. Приходите в гости, нам будет приятно увидеть Вас снова. С пожеланиями крепкого здоровья и уважением, администрация «Нашей Бани».
  • Лариса 2 апреля 2019 в 18:07
    Впервые у вас в гостях!не оговорились, именно в гостях!отмечали день рождения сына.очень понравилось! Всем хватило места-нам женщинам прекрасная горячая купель,мужчинам -беседка с мангалом,молодежи — билиард.атмосфера уютная, персонал вежливый,парилка шикарная,чистота стерильная! Спасибо за прекрасный отдых! Очень порадовала скидочная система!
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы в восторге от условий, созданных для семейного отдыха и банных процедур. Обязательно поблагодарим коллектив за отличное обслуживание. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация «Нашей Бани».
    Кирилл 13 февраля 2019 в 5:06
    Лучшая баня в 10 минутах езды от города! То место куда можно пойти и одному погреться/попариться, и с компанией, чтобы посидеть. В отличие от всяких саун, получаешь настоящее удовольствие от каждого посещения. Чистая, уютная баня, купель на открытом воздухе. Отличная Баня! Хороший отзывчивый персонал, особая благодарность парильщику. Так держать
    • Приветствуем Вас, уважаемый Кирилл. Выражаем Вам большую благодарность за великолепный отзыв о нашем банном комплексе. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом здесь. Очень надеемся, что Вы еще множество раз посетите нас. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Константин 4 марта 2018 в 10:54
    Спасибо, за прекрасное чувство после посещения такой замечательной и тёплой баньки!
    • Добрый день, уважаемый Константин. Большое спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Евгения 15 декабря 2017
    Все на высшем уровне! Очень понравились купели и на улице и в баньке.
    Администратор очень вежливый и внимательный.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения! Большое спасибо за отзыв, очень признательны Вам. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов. Рады, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас вновь! Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация «Нашей Бани».
  • Инна 4 декабря 2017
    Блаженство! Были с подругами, попарились, покупались, попели в караоке. Получили массу удовольствия. Искренне выражаем свою благодарность за здоровый образ жизни! Вы лучшие! Все на высшем уровне!
    • Здравствуйте, Инна! Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы замечательно отдохнули, погрузившись в атмосферу абсолютного удовольствия и комфорта. Приходите к нам снова, чтобы позаботиться о своем здоровье. С добрыми пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Елена 22 ноября 2017
    Отдохнули замечательно, были с детьми и мясо пожарили,и в снежки поиграли, и попарились, и в купели на улице были. Все отлично, хорошая баня, вернемся сюда еще обязательно!
    • Елена, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения бани. Уверены, Ваш отзыв будет очень полезен читателям. Искренне рады будем вновь Вас встретить! С самыми лучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Дмитрий 6 ноября 2017
    Все понравилось. В восторге от купели на улице. Кайф неимоверный, вода теплая. Очень комфортно. Понравилось наличие русского бильярда. Предоставили хорошие веники. Очень много места. Просторно. Мягкая приятная парилка. Лучшая баня, в которой были!
    • Добрый вечер, Дмитрий! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравились условия, созданные для настоящих ценителей банного отдыха. Приезжайте, будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Елена 25 октября 2017
    Отдыхали семьей, все очень здорово. Парилочка хорошая, чай очень вкусный с медом. Брали и купель на улице, очень круто. Понравилась и то, что отдельная территория. Персонал вежливый. Спасибо большое. Придем к вам еще.
    • Добрый день, Елена! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что посещение бани подарило Вам и Вашей семье такие чудесные впечатления. Приходите, будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением и пожеланием всегда отличного отдыха, администрация «Нашей Бани».
  • Ирина Васильевна 14 октября 2017
    Мы очень довольны отдыхом! Нас все устроило, спасибо вам огромное!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть столь замечательные клиенты, как Вы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Николай Александрович 14 октября 2017
    Очень довольна, все понравилось, особенно уличная купель!
  • Александра 11 октября 2017
    Все было замечательно. Отдыхали с коллегами.
    Напарились с маслами, окунулись в купель прохладную- класс!!!
    А когда попили чая Алтайского (витаминного), отдохнули, пошли в купель на улицу, просто супер! Не хотелось от туда выходить!
    Обслуживание хорошее! Вежливый администратор! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
    Павел 14 сентября 2017 в 12:22
    Хочу оставить отзыв о Нашей баньке- 5 баллов из 5! Нашли баню на этом сайте, заказали Большую баню. Не поехали предварительно смотреть, поверили на слово. И были приятно удивлены- все также хорошо как и на фото (хотя это редкость сегодня). Баня супер, купели с оборудованием стоят очистным (я по работе сталкивался с этим)- детей пустили купаться без опаски. Администратор вежливая. Комнат за доп плату нет и админ сказала что «это дело» у них запрещено. Так что мы с семьей теперь только сюда!
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2017 в 12:09 , отредактирован 26 сентября 2017 в 14:01
    НОВАЯ УСЛУГА!!! Горячая купель на улице!
    Вероника 6 сентября 2017 в 6:56
    Баня отличная!!! Отдыхали с родственниками в Малой бане- не такая она уж и маленькая! Просторная, чистая, пар отменный, мягкий! Я даже в бильярд поучилась играть! Хорошо что на улице отдельная от других бань территория! Красивая травка, сосны, фигурки милые! Купель на улице класс! Вообщем, мы остались довольные! Приедем к вам ещё!
  • Анонимный пользователь 8 августа 2017
    Недавно посетили с подругами НашуБаню. Хотелось отдохнуть на свежем воздухе и не далеко от города. Это именно то место и оказалось, 2 минуты езды и оказалась среди сосен, гор и пения птичек. Надышались свежим воздухом, на парились от души, попили чай на Алтайских травах, вообщем отдохнули очень хорошо. Приедем сюда еще обязательно!
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы замечательно отдохнули и получили удовольствие от банных процедур. Будем рады, если Вы станете нашими постоянными клиентами. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Григорий 21 июня 2017
    Добрый день. Отмечали день рождение сына в Нашей бани. Все очень понравилось: пар шикарный, все чисто, уютно, душевно. Обязательно приедем к вам еще.
    • Уважаемый Григорий, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что посещение бани оставляет у дорогих гостей исключительно приятные воспоминания. Обращайтесь, всегда будем Вам рады! С пожеланием отличного отдыха, администрация «Нашей Бани».
  • Анонимный пользователь 21 июня 2017
    Побывали в банном комплексе Наша баня. Все очень понравилось. Недалеко от народа, свежий воздух. Отличная парная с вениками, купель. Есть караоке и бильярд. На улице беседка и мангал. Все для отличного отдыха. Обязательно придем к вам еще раз.
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. От лица всего дружного коллектива примите, пожалуйста, благодарность за Ваши добрые слова. Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами! С пожеланием ярких впечатлений и позитивных эмоций, администрация «Нашей Бани».
    Анастасия 12 мая 2017 в 17:52
    Добрый день! Уже не раз отдыхали здесь. Очень нравится в «Нашей Бане». Очень уютно, красиво, чисто. Замечательное соотношение цена-качество! Если хочется убежать подальше от городской суеты- это то место! Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть столь замечательные клиенты, как вы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Бани».
  • Лариса 7 апреля 2017
    Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству «Нашей бани», а так же специалисту банщику- массажисту Игорю Анатольевичу! С подругами приезжали попариться. Все очень, очень понравилось. Отдохнули душой и телом. Рекомендуем!
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень приятно получать добрые слова в адрес сотрудников бани. Игорю Анатольевичу будем рады передать отдельную благодарность. Ждем вас снова. С уважением, администрация «Нашей Бани».
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 18:22
    Доброго времени суток! Наконец то и я добралась оставить свой коментарий о САМОЙ ЛУЧШЕЙ БАНЕ!!!! Отмечали мы там день рождение моей подруги,и я была приятно удивлена,свежий воздух,мангал,караоке,чистота идеальная,купель,красота все на высшем уровне!!!! Туда хочется возвращаться снова и снова!!!! Наша баня Лучшая Баня!!!!
    • Ольга Крапивцева 10 апреля 2017 в 15:51
      Спасибо, что выбрали нас! Ждём вас ещё в «Нашей бане»!
    Олег 4 апреля 2017 в 16:02
    Доброго времени суток! посещали «нашу баню» не однократно!!! уютная атмосфера, замечательная парилка, чистая купель!!! на улице беседки и мангал, где можно пожарить мясо и насладиться природой!! особо радует то,что «наша баня» располагает отдых для всей семьи) мы приезжали отдыхать с ребятишками, им очень понравилось то,что есть бильярд) спасибо большое Вам, еще не раз посетим «нашу баню» всей семьей!!!)
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 12:33
    Отмечали юбилей в «нашей бане»,все очень здорово,чистенько,уютно!отлично провели время,спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Примите наши поздравления еще раз! Благодарим за ваш выбор. Будем очень рады, если и последующие торжества будете отмечать вместе с нами. С пожеланием отличного настроения и прекрасного дня, администрация «Нашей Бани».
    Екатерина 31 марта 2017 в 16:10
    Отмечали в «Нашей бане» день рождение 25 марта,честно скажу,лучше русской бани я не видела! Вообще не любитель париться,но этот раз парилась с огромным удовольствием! А какой там замечательный вид,просто сказка....
    Наигрались в бильярд,попели в караоке,наелись мяса,все было просто супер! Обязательно приедем еще и не раз!!!! Спасибо Вам огромное за такую баньку!
    Алексей 30 марта 2017 в 19:52
    Отмечали день рождения друга в Нашей бане. Очень понравилось! Очень чистая и уютная банька(отмечали в большой баньке). Сто процентов еще туда приеду! Всем советую приехать, попариться, уверен, очень понравится!
  • Дмитрий 15 марта 2017
    Банька просто класс!!! Были с друзьями в малой бани 14 марта, отмечали рождение моего сына! Встретила нас приветливый администратор, банька чистенькая, все как на фото, прилично и красиво! Пар мягкий, попарились от души! Спасибо! Обязательно к Вам придем!
  • Анонимный пользователь 5 марта 2017
    Здравствуйте! Отдыхали в Нашей бане семьей, все очень здорово, банька, купель, бильярд!Особо хотим отметить это беседки на улице! Жарили мясо на свежем воздухе и наслаждались природой! Обязательно еще не раз приедем к вам отдыхать! Спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, когда нас посещают всей семьей. Приятно, что вы оценили качество предоставляемого сервиса. Обещаем и дальше соответствовать высоким требованиям дорогих гостей. Будем ждать вас снова. С пожеланием отличного отдыха, администрация «Нашей Бани».
  • Игорь и Елена 1 марта 2017
    Был с женой вдвоем в Нашей бане. 3 часа пролетели как минута, было просто супер. Отдельное спасибо.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2016 в 15:18
    Ребята, супер!!!! Самая лучшая в Красноярске!!! А теперь и не только на восемь человек!!! Такой день рождения отметили у вас незабываемый!!! А толпа- то была 16 человек и все было на высшем уровне!!! Ваша русская банька с купальней, шашлычками на мангале и природой просто находка!!! Спасибо вам!! Друзья, приезжайте к ним, не пожалеете!!!!
  • Наши Бани - русская баня в Красноярске 15 августа 2018 в 17:38 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2019 в 13:32
    Когда стоит такая дилема приезжайте в #НАШИБАНИ и вопросов у вас не будет а будет так, как вам удобно
  • Ольга Крапивцева 19 сентября 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Енисей тв снимает репортаж в Нашей бане! Наш парильщик Игорь Анатольевич рассказывает о правилах парения!

Светлана 8 января 2020 в 7:19
    Были в вашей бане в первый раз.Остались очень довольны!!!Побывали во многих местах но теперь решили остановиться только у Вас.Такой теплый прием, прозрачная купель на улице,чистота в бане не может не подкупить! 6ч оказалось мало.Большое спасибо девочкам администраторам за внимание и выдержку к нам не совсем трезвым людям.Спасибо организаторам такого чудесного времяпровождения.
  • Виктор 23 августа 2019 в 12:03
    Отмечаем два года подряд Дни рождения.Большая баня лучшее место для нашей не маленькой семьи.Всем хватает места,и детям набегаться и накупаться и взрослым отдохнуть с душой.Очень приятно получать час в подарок и скидку в др.
  • Маргарита 26 апреля 2019 в 19:31
    Очень понравилось в вашей баньки, часто у вас бываем и рекомендуем всем своим друзьям! Все на отлично, гостеприимный администратор Лариса;)
    Ddeenis21 22 апреля 2019 в 19:05
    Просто супер
    андрей 26 октября 2017 в 15:59
    отличная баня грамотный коллектив специалисты своего дела рекомендую всем
    Руслан 16 мая 2017 в 16:10
    Отличная баня!!когда хочется отдохнуть душой и телом, лучшего места не найти.хорошее местоположение, не далеко от города. Хороший отдых для большой и маленькой компании. всем рекомендую.
    Анастасия 7 мая 2017 в 10:55
    Добрый день! Были уже не раз в «Нашей Бане». Все очень нравиться. Если хочется убежать от городской суеты, лучшего места для отдыха просто не придумать! Тихо, спокойно, уютно! Так же очень радует соотношение цена-качество! Всем рекомендую хотя бы раз посетить «Нашу Баню»!
    Руслан 7 мая 2017 в 10:27
    Ездим в эту баню каждую неделю с семьей. Все очень нравится. Всегда везде все чисто и аккуратно. Приветливый персонал, обстановка, располагающая к отдыху и расслаблению. Пар мягкий. Детям очень нравиться купель, за уши не вытащишь)) Всем рекомендуем отдыхать в «Нашей Бани» Спасибо администрации за возможность хорошего отдыха!!!
  • Дмитрий 16 апреля 2016 в 12:32
    Ребята, лучшая баня в Красноярске и округе!!! Пар- русский, настоящий!!! Условия для отдыха замечательные! Мылись, парились, ныряли в купальню (у-у-ух ты), жарили шашлычки во дворе, и там беседочка!!! В бильярд играли, всем так интересно. Лучшего отдыха у нас не было!!!! И дети с нами были. Все еще приедем и вам советуем!!! Огромное спасибо за доброжелательность и внимание администрации «Нашей бани ». Здоровья вам и успехов.

Официальная группа Вконтакте банного комплекса Наши бани на Тенистой улице

• Наши Бани - русская баня в Красноярске 19 марта в 15:58
    Первый раз заходят в парилку для того, чтобы прогреться и привыкнуть к тепловым нагрузкам.

Веником на этом этапе не пользуются, хотя и берут с собой в парилку – для запаривания. Это позволит насладиться свежим ароматом листьев и успокоить нервную систему.
  • Наши Бани - русская баня в Красноярске 14 марта в 11:00
    Для многих понятия «очищение» и «баня» – неразделимы. Но многие считаю, что баня это не для него!

Почему?
    ▪️не потеете в парной;
    ▪️головокружение в процессе и/или после бани;
    ▪️тошнота и/или головная боль в процессе и/или после;
    ▪️ощущение удушья в парной.

Простые советы для посещения бани с пользой для почек!

▫️Основное – пить много воды ДО бани!

️Если вы решили погреться после активного спорта, то пьём 2 литра. Если спорта не было, хватит и литра.

Если вы начали активно пить после первого захода, а ДО забыли, то имейте ввиду, ваш о— Читать дальше
  • Наши Бани - русская баня в Красноярске 26 февраля в 17:20
    После трудного дня на работе, когда стресс и усталость проникли в каждую клеточку тела, так хочется погрузиться в мир тишины и полного расслабления.
    Ваше желание уже исполнено, и горячая банька ждёт вас
    Ну а чтобы отдых был максимально идеальным, приготовьтесь окунуться в приятные воды тёплой купели на улице.
    Пару часов, проведённые у нас, и вы обновлённый человек! Ждём вас в гости, друзья в настоящие русские бани
  • Где можно найти банный комплекс Наши бани?
  • Доступен ли номер телефона банного комплекса Наши бани?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Как клиенты этого места оценивают его уровень сервиса?
  • Можно ли узнать услуги и цены в банном комплексе Наши бани?