Банно-гостиничный комплекс Бани в русском стиле

Банно-гостиничный комплекс Бани в русском стиле

4.3
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
500 руб. в час
Скидки
C 9:00 до 18:00 в будние дни:

- 2 местный банный дом 600 руб/час
- 4 местный банный дом 700 руб/час

Отзывы о банно-гостиничном комплексе Бани в русском стиле

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 13:28
    Я побывала в сказке, порилка шикарная, в большом восторге от купели, все по домашнему, гостеприимный персонал. Отмечали годовщину, все гости довольны. Спасибо за отдых. Процветания вам.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2018 в 12:59
    Отмечали день рождение в 8-местном номере, могу сказать что номер очень большой, человек 15—20 точно поместится! Всё очень понравилось, баня на дровах, невероятный запах дерева в домике, чисто и уютно, ну и конечно же купель на улице всех покорила! И что самое приятное- это нахождение в черте города, не нужно далеко ехать, зато ощущение, что ты где-то в дали от городской суеты!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2016 в 18:27
    Решили отдохнуть в баньке,попариться и остановили свой выбор на Бани в русском стиле. Отдыхали в 8-ми местном домике,очень просторный и уютный. Имеется вся необходимая посуда,бесплатный чай. Венечки на выбор. Администратор доброжелателен и улыбчив. Особенно понравилось выйдя с парилки, окунуться в купель.
    Жарили шашлычки прям не отходя от дома,на веранде. В общем большое спасибо за отдых. Советуем всем)))
  • Ruslan Borzilov написал про это место 11 апреля 2016 в 11:42
    Отмечал с компанией друзей свой др, всем без исключения понравилось, очень комфортная обстановка как у себя на дачке) всем советую, не пожалеете!
  • Алексей Владимиров оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2016 в 18:21
    Товарищ пригласил в эту баньку на мальчишник. Все просто супер!
    Отличная парилка, хорошая обстановка, 5 машин легко поместились на огороженной парковке (3 машины забрали только на следующий день, даже за стоянку денег не взяли). В общем отличная баня, рекомендую!
  • Владислав написал про это место 24 января 2016 в 9:22
    Решил отдохнуть с семьей, сходить в баню в интеренете наткнулся на Баню в русском стиле. В лучшей чем эта баня я не бывал такое же мнение и у моей жены, сразу с порога нас встретил вежливый администратор, очень вместительная парковка, можно отдыхать большой компанией. Баня топится на березовых дровах, дышится в бане кедром, приятный, мягкий пар. Настоящая каменка в парилке и в бане очень чисто и просторно! Советую всем посетить эту замечательную баню! Ощущение невероятное, прибавилось здоровья.– показать
  • Татьяна Потылицина оценила место на
    и написала про это место 31 октября 2015 в 9:20
    Достаточно долго и тщательно ввыбирали место, где можно отдохнуть душой и телом. Много посещали различных бань, но наш выбор остановился на «Банях в Русском стиле». С порога тебя встречает приветлевый администратор Оля(огромное ей спасибо). Бани оформленны в русско- деревенском стиле, что очень редко сейчас встречается. Банька топится на березовых дровах и когда входишь с улицы в дом, тебя окутывает ощущение, что ты в деревне!В доме чисто и уютно, номера просторные, в парилке настоящая камен– показать
  • Редактор Zoon написала про это место 14 октября 2015 в 16:15
    В последнее время все больше саун и бань любят упоминать в рекламе про собственную престижность, элитность и премиальность. И забывают от том, что для хорошей русской традиционной бани важнее всего быть по-домашнему уютной и предлагать своим гостям не десятки дорогостоящих VIP-услуг, а хорошую парную с настоящей дровяной печью и правильной температурой пара.

«Бани в русском стиле» на улице Ястынской – яркий пример грамотного подхода к созданию отличного места отдыха для любителей легкого и ч– показать

• Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2016 в 10:47
    Комментарий Ходили с подружками в баньку,всё нам понравилось. Встретила нас очень приятная в общении девушка администратор.Очень порадовал номер,в номере была безупречная чистота.Парилка это отдельная песня,к нашему приезду всё было подготовлено.Хотим вырозить благодарность руководителю заведения,за хорошие кадры и за качественный наш отдых.
    Шухрат Салямов
    Мы с семьей частенько отдыхаем в банях саунах, однажды наткнулись в интернете на сайт данной бани, очень порадовал интерьер сделан в русском стиле, уютный согревающий душу. Очень понравилась парилка с камином, необычно что сделана купель прям в бане выходишь их парилки и сразу туда, и как заново родился! А дети так вообще в восторге, все чистенько красиво, администратор приветливая все расскажет и покажет, если есть желание сделать шашлыки то под это дело тоже оборудовано место.– показать
  • Vitaliy Sergeev написал про это место 24 января 2016 в 12:09
    Классные бани.
  • Яна Абрахова написала про это место 24 января 2016 в 11:44
    красиво и со вкусом. проще говоря МЕЧТА.
  • LucLuckoVA написал про это место 24 января 2016 в 11:43
    Все, что нужно для отдыха. Приличная обстановка!
  • Кристина Соколова написала про это место 24 января 2016 в 11:32
    Отличная баня в русском стиле.
  • Олег М. написал про это место 24 января 2016 в 11:21
    Отдых души и тела.Супер)
  • Дмитрий Олейников написал про это место 24 января 2016 в 10:07
    Классно!
  • Юлия Тарасенко написала про это место 24 января 2016 в 9:57
    Обожаю баньки. В них по настоящему можно расслабится после трудового дня с хорошей компанией!!!
  • Евгений Шальной написал про это место 24 января 2016 в 9:42
    достойно
  • Владимир написал про это место 24 января 2016 в 9:12
    А мне просто очень понравилось) отдохнул так отдохнул)
    и написал про это место 4 апреля 2013 в 7:25
    Душевая кабина в ужасном состоянии… Все остальное еще более менее сносно. Парилка хорошая, уютная даже. Можно сходить сюда, попариться. Только вот все равно, не стоит сауна тех денег, которые мы заплатили…