Суши-бар Аригато на проспекте Металлургов, 53

Увидели ошибку?

Похожие рестораны

Отзывы о баре Аригато на проспекте Металлургов

• Александр оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 5:07 , отредактирован 26 октября 2017 в 20:01
    Вчера заказали суши АРИГАТО http://www.arisushi.ru
    Привезли быстро в течении 1 часа 20 минут!

С утра всей семьей сидим на горшке.......!
    Александр Комсомольский 1А
  • Людмила Бутенко написала про это место 13 сентября 2016 в 18:38
    Таких ужасных роллов я не ела очень давно, приготовлено из несвежих продуктов, кислит…просто фу… Звоним в доставку трубку не берут не рекомендую ни в коем случае если вам дорого ваше здоровье
  • Юлия Овсянникова написала про это место во Вконтакте 3 июня в 11:44
    Забрала выигрыш,все вкусно,красиво и аккуратно!
    Спасибо большое, Аригато!!!
  • Елена Невеличко написала про это место во Вконтакте 18 мая в 16:16
    Забрала свой выигрыш. Всё свежее и очень вкусненькое. Спасибо!!! Кто здесь не пробовал запечённые — советую попробовать, не пожалеете.., очень вкусные.., а какая корочка..
    • Елена Невеличко написала про это место во Вконтакте 19 мая в 10:24
      Аригато — доставка суши в Новосибирске, ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 мая в 10:22
      Спасибо Вам за отзыв, рады стараться ️
  • Ирина Мурзина написала про это место во Вконтакте 6 мая в 20:43
    Получила свой выигрыш просто объедение пробовали впервые,ооооочень понравилось!!!!Спасибо огромное
  • Ольга Филиппова написала про это место во Вконтакте 2 мая в 13:20
    Мой выигрыш Очень Вкусные роллы!Свежие,аккуратные,начинки много!!!Моя семья в восторге Большое Спасибо за такие розыгрыши!!!
  • Евгений Колмыков написал про это место во Вконтакте 21 марта в 18:41
    Отзыв с опозданием. Забрал выигрыш от 8 марта, сет «Катана». Роллы вкусные, начинки много, очень понравился рис, сварен как надо, не сухой и не рассыпается. В следующий раз будем брать другой сет, в этом не все роллы понравились. Но это уже, как говорится, на вкус и цвет. Главное, по этим роллам стало понятно, что с вами можно иметь дело Знакомство с вами оказалось удачным!
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2018 в 11:13
    Сет «килограмм с лососем»
    Хотелось бы узнать, что это за рыба?
    Лосось разве не должен быть красным?
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2018 в 9:41
    Обожаем ваши роллы!
  • Анна Тимофеева написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 8:58
    Заказывали у Вас сеты «Горячий». Ну это ооооочень вкусно, большие хрустящие. Брали 6 сетов, все довольны. Заказ был на очень приличную сумму.
    Заказывали на работу в организацию, и курьер отказался нести,заказ до место назначения. Сказал, что много пакетов (4) не может унести. В итоги 3 стройные девушки пришли за заказом, и были очень удивлены. Стоял крепкий мужчина, а пакеты были очень лёгкие. Когда заказывали за 3 дня, в камментариях я всё чётко расписала, оператор перезвонила и сказала, что вс– показать
  • Елена Невеличко написала про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 12:11
    Заказала у вас вот такую вкусняшку!!! У горячих корочка тоненькая, не маслянистая.. — как я люблю!! Спасибо!!! Заказывала на Затулинке. Отдельное спасибо за быструю доставку.
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2018 в 13:52
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Сет из 40, 64 или 80 роллов на выбор от службы доставки «Аригато» Купон действует на следующие виды услуг: — Скидка 51% на мини-сет для компании из 3 человек на выбор (40 роллов): «Калифорния», «Лава», «Филадельфия», «Хот» (798 руб. вместо 1630 руб.) — Скидка 51% на сет для компании из 5 человек на выбор (64 ролла): «Хати», «Хасима», «Оптимум», «Горячий сет» (1283 руб. вместо 2620 руб.) — Скидка 51% на фирменный сет «Аригато» (80 роллов) для компании из 7 человек (1634 руб. вмест– показать
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2018 в 11:24
    Спасибо, что исправились после прошлой ситуации. Запах так манил, что не успели сфотать целиком
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 12:03
    Заказали вновь у вас сет «килограмм с лососем». Был перепутан один из роллов. И в этом же ролле огурцы были горькие.
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 10:13
    Спасибо
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 6 августа 2018 в 19:11
    Сегодня делали заказ на доставку с филиала на Громова. Всегда были всем довольны, но сегодня что то пошло явно не так, как хотелось бы…
    1. Спустя 1 час 10 минут после оставленной заявки мне позвонили и сказали «Филадельфия лайк на стопе» и предложили заменить роллы на лаву и ещё один. Я согласилась, это было приятно, вот только поздно предупредили. Доставка из-за этого чуть-чуть задержалась. 2. Привезли заказ (по телефону была оговорена окончательная сумма заказа 668 рублей). Рассчитывалась к– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2018 в 11:49
      Добрый день! Извините за данную ситуацию, нам за неё очень стыдно. Мы благодарны Вам за отзыв и обещаем исправиться. Спасибо за Ваше понимание, для нас это очень важно.
  • Яна Попова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2018 в 13:32
    Сегодня скачала приложение оно не работает не возможно поставить город!!!
    • Яна Попова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 4:03
      Аригато — доставка суши в Новосибирске, не работает ваше приложение вы исправте как то эту ситуацию ну не возможно поставить город
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2018 в 11:36
      Добрый день! Повторите пожалуйста попытку регистрации в приложение, были технические неполадки. Спасибо, за отзыв.
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 1 августа 2018 в 4:46
    Очень вкусные! Спасибо вам ️
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 11:02
    Горячий килограмм и килограмм с лососем! Очень вкусно
  • Катя Улитина написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 20:12
    Решили поужинать сегодня, перечитала все меню и заказала «Новый килограмм» и… Эта копчёная рыба испортила все.... Если бы хотела копчёной рыбы, зашла и купила бы, но не в сушах же.... Да и Нори еле жуются.. Заказывали не первый и не второй раз… Пожалуй более и не закажу.
    • Катя Улитина написала про это место во Вконтакте 20 июля 2018 в 17:44
      Аригато, 18.07 заказ 000086
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июля 2018 в 15:45
      Катя, Приносим свои извинения за нори! Напишите дату и номер заказа для выяснения данного обстоятельства.
    • Катя Улитина написала про это место во Вконтакте 19 июля 2018 в 16:14
      Аригато, а значит предыдущий раз нам положили вместо неё другой ролл? А что по поводу Нори?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июля 2018 в 8:23
      Добрый день! В данном сете, а именно в ролле «гейша» используется копченная рыба.
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 13:00
    Спасибо за суши:)
  • Елена Мозговая написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 10:10
    Мммнямочки!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июля 2018 в 12:05
  • Елена Мозговая написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 7:32
    Установила мобильное приложение, а оно не работает
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июля 2018 в 12:05
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! В связи с увеличением потока клиентов ведется оптимизация сайта и приложения. Надеемся на ваше понимание!
  • Ксения Петроченко написала про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 6:17
    Постоянно заказываем суши в «Аригато», радуют вкус и приятные цены! Персонал внимательный и отзывчивый, все очень удобно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июля 2018 в 9:27
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 15 июля 2018 в 11:22
    И снова все великолепно
    • Anastasia Novikova написала про это место во Вконтакте 16 июля 2018 в 20:12
      Аригато, отлично, огромное спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2018 в 20:03
      Anastasia, Добрый вечер! Акция«Именинник» «Именинникам дарим скидку, равную количеству лет! Акция действует три дня до, три дня после и в сам день рождения»
    • Anastasia Novikova написала про это место во Вконтакте 16 июля 2018 в 12:11
      Аригато, здравствуйте. Скажите, есть ли какие то акции в день рождения? Если да, то действуют только день в день или нет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2018 в 7:21
      Добрый день! Большое вам спасибо за добрый отзыв. Очень рады, что вы выбираете нас. С удовольствием будем стараться для вас в будущем!
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 14 июля 2018 в 10:16
    Очень вкусные и свежие:)
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 17:06
    Огромное вам спасибо! Суши огонь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июля 2018 в 7:20
  • Кристина Давыденко написала про это место во Вконтакте 11 июля 2018 в 8:20
    Впервые заказывали у вас, все очень понравилось! Доставка быстрая, чуть больше часа. Роллы горячие, вкусные! Все на высоте! Ну и конечно пожелание на коробке порадовало!!! Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июля 2018 в 11:02
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2018 в 6:44
    Спасибо вам за суши
    Всегда все быстро и вкусно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июля 2018 в 11:02
  • Надежда Евдокимова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 8:15
    Добрый день, хочу поблагодарить вас за очень вкусные и свежие суши. Попробовав их именно у вас, я их очень полюбила. Замечательно что находитесь рядом, на кропоткина. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июля 2018 в 12:08
  • Лена Музыкина написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 18:51
    Заказывали сегодня первый раз у вас суши!) Спасибо вам, суши очень вкусные, однако есть один минус, имбирь к сожалению очень не вкусный. А в целом все понравилось:) и надпись на коробочке подняла настроение!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июля 2018 в 12:07
      Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим Вам свои извинения. Уточните, пожалуйста дату и номер заказа,чтобы мы могли разобраться в ситуации.Спасибо Вам за отзыв!
    • Аня Цыбулина написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 18:55
      Поддерживаю,но имбирь не то что очень не вкусный а извините отвратительный!а суши вкусные!
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 10:16
    Суши класс!! А надписи на коробочках поднимают настроение
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 июля 2018 в 11:12
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 12:40
    Как всегда на высшем уровне:)
  • Настя Фролова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2018 в 12:01
    Уже не протяжении лет 3 заказываем только здесь суши!!
    Всегда свежие, вкусные, продолжайте в том же духе
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июля 2018 в 14:42
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2018 в 17:15
    Спасибо вам
  • Александр Готфрид написал про это место во Вконтакте 30 июня 2018 в 14:17
    Заказывали с девушкой роллы. Все понравилось, очень вкусные и быстро сделали заказ. Спасибо «Аригато», все было супер!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июля 2018 в 9:11
  • Даша Эмих написала про это место во Вконтакте 30 июня 2018 в 11:29
    Лучшие суши в городе!!! Спасибо вам огромное ️
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2018 в 12:32
    Горячий килограмм реально горячий, вкусный и свежий) спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2018 в 19:56
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 6:49
    Замечательные суши, спасибо:)
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2018 в 5:29
    Теперь за суши только к вам. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июня 2018 в 12:28
  • Светлана Сушкова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 8:25
    Первый раз заказали у вас роллы! Необычная коробочка, которая подняла настроение и очень вкусный горячий сет!!! спасибо огромное, теперь за вкусностями только к вам
  • Настя Тян написала про это место во Вконтакте 22 июня 2018 в 4:41
    Большое спасибо за вкусные роллы!! И очень красивое оформление коробочек, поднимает настроение. Так держать!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июня 2018 в 10:28
  • Катя Улитина написала про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 17:34
    Это любовь ️ ещё и пожелание очень приятное (бескорыстной дружбы) спасибо вам за такое вкусное дополнение к вечеру
  • Анна Родионова написала про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 6:37
    Очень вкусные суши
  • Елена Веприцкая написала про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 13:22
    Спасибо за вкусный ужин,роллы отличные,свежие и очень вкусные!!!)
  • Елена Невеличко написала про это место во Вконтакте 15 июня 2018 в 17:36
    Выиграла в игре «Морской бой». Сегодня забрала выигрыш + дозаказ на Громова. Девушка очень приветливая. Суши очень понравились, особенно запечённые. Огромное спасибо. Теперь буду чаще к вам заходить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июня 2018 в 8:47
  • Макс Ершов написал про это место во Вконтакте 30 мая 2018 в 10:54
    Спасибо, аригато, за шикарный ужин!! :)
  • Оля Анатольевна написала про это место во Вконтакте 29 мая 2018 в 17:36
    Добрый вечер)полгода назад попробовали ваши роллы.Вкусные)
    Но уже второй раз беда,что огурец забывают класть(((
  • Natali Tascha написала про это место во Вконтакте 29 мая 2018 в 14:25
    Второй день подряд заказываем сет с горячими роллами у вас : очень вкусные, сытные, аппетитные, свежие! Доставка в строго оговорённое время, роллы горячие. Пожелания на коробочках с сетом — очень приятно Спасибо за то, что вы есть)
  • Мария Алферова написала про это место во Вконтакте 21 мая 2018 в 3:03
    АКЦИЯ Сет из 40, 64 или 80 роллов на выбор от службы доставки «Аригато». Скидка 51% Вы можете выбрать из следующих опций: 695 рублей за мини-сет для компании из 3 человек на выбор (40 роллов): «Калифорния», «Лава», «Филадельфия», «Хот» (вместо 1420 рублей); 1097 рублей за сет для компании из 5 человек на выбор (64 ролла): «Хати», «Хасима», «Оптимум», «Горячий сет» (вместо 2240 рублей); 1499 рублей за фирменный сет «Аригато» для компании из 7 человек (80 роллов) (вместо 3060 рублей).
  • Настя Фролова написала про это место во Вконтакте 20 мая 2018 в 15:19
    Берём у вас всегда суши, все вкусно
  • Юлия Морозова написала про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 5:48
    С Новым Годом! Спасибо за выигрыш, было всё очень вкусно и смотрелось на столе замечательно. Желаю вам хороших покупателей!
  • Александр Косов написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2016 в 15:39
    Второй раз заказываю за неделю, сет Лососевый 1кг.Очень вкусный запах и суши объедение.
  • Юлия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2016 в 14:31
    Спасибо, большое! Всё очень вкуснкнько!!!
  • Ксения Бухарцева написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2016 в 18:48
    Здравствуйте,хочу поблагодарить аригато за вкусный выйгрышь!!!суши мне понравились и мандарины очень кстати к новому году
  • Ксения Полякова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 17:56
    Аригато, а где результаты розыгрышей от 21, 22 можно посмотреть??
  • Ольга Фещенко написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 19:28
    Сегодня забрала свой вкусный приз. Спасибо, за такие приятные подарки,огромнейшее спасибо за супер невероятно вкусный ужин.Спасибо за приз и хорошее настроение)
  • Тонька Пищина написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2016 в 10:13
    Выиграв в вк,дозаказала)
    Спасибо за вкуснятину
    Все было очееень вкусно Доставили быстро,курьер вежливый,все как надо
  • Алексей Александрович написал про это место во Вконтакте 2 декабря 2016 в 5:57
    Забрал выигрыш. Спасибо, все очень вкусно. Всем советую)))
  • Елена Мозговая написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 17:17
    Традиционный фотоотчет)) сет «люкс»
  • Ольга Люлина написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 18:46
    Забрала, выигранный сет. Выиграла впервые. Все было просто великолепно, вкусно, ролы свежие. Огромное спасибо суши мастерам.
  • Анна Емельянова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 8:46
    Забрала свой выигрыш от 9.11- сет Лава. Все очень вкусно))) Спасибо!!! P.s доче очень понравилось)))
  • Mister Green написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 1:29
    #biglion_novosib #sale_novosib АКЦИЯ!!! Сет из 40, 64 или 80 роллов на выбор от службы доставки Аригато Скидка 51% на мини-сет для компании 3 человек на выбор: Калифорния, Лава, Филадельфия, Хот (40 роллов, 1200 г) (695 руб. вместо 1420 руб.) Скидка 51% на сет для компании 5 человек на выбор: Хати, Хасима, Оптимум, Горячий сет (64 ролла, 1750 г) (1097 руб. вместо 2240 руб.) Скидка 51% на фирменный сет Аригато для компании 7 человек (80 роллов, 2200 г) (1499 руб. вместо 3060 руб.)
  • Елена Мозговая написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 19:47
    Заказывайте в Аригато! Участвуете в розыгрышах! Призы- объеденье!
  • Тонька Пищина написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 15:15
    Не так давно выиграла в вашей группе)
    До заказала ещё один сет,чтоб оформить доставку)
    Роллы аккуратные,красивые,наверное,впервые такое что мне нравится огурец в роллах,потому что он действительно свежий
    Карьеру отдельное спасибо,что ждал меня придиру,пока я проверю все
    Ещё дали купон,спасибо большое
  • Елена Мозговая написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 16:35
    Вечерок удался!
    • Елена Мозговая написала про это место во Вконтакте 24 октября 2016 в 10:39
      Спасибо. Было вкусно, впрочем, как и всегда))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 октября 2016 в 8:19
      Елена, мы рады что вам понравилось! Приятного аппетита!
  • Саша Рамзайцев написал про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 20:55
    Выиграл 10.10 сет «5 вкусов»,забрал на следующий день,и только сейчас добрался написать отзыв.Ну что могу сказать-мне и моей семье все очень понравилось,роллы свежие, хорошего размера и очень вкусные.сыр креметта очень порадовал-другой не люблю),еще приятно удивило, что в набор вошли все добавки.единственный минус соевый соус слабоват,и имбирь какой-то вяленький,как будто недельной давности) но это не испортило его вкуса)) процветания Вам,и много хороших клиентов.мы уже в их числе)
  • Светик Курчевская написала про это место во Вконтакте 17 июля 2016 в 22:09
    Заказали с доставкой сет горячий килограмм…какое было мое недовольство когда внутри почувствовала кость от рыбы,да еще и не маленькую…слава богу,что почувствовала…но следом беру скушать еще одну и то же самое…сколько уже жалоб почитала на сегодняшний день,почему еще не прикрылись
  • Ольга Кропачева написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 16:22
    Это жесть! Таких невкусных суши я давно не ела. Рис слипшийся как каша. Сыр — как творог повкусу, с кислинкой, жуется долго. Васаби как вода. Просто столько гнева и недовольства. Давай до свиданья
    • Dima Letyaev написал про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 16:29
      Присоединяюсь. Дерьмище знатное.
  • Анастасия Томашевич написала про это место во Вконтакте 3 июля 2016 в 19:50
    Друзья! Ну это жесть! 1. Телефон не отвечает! Набирали раза три-ничего. Пошли сами.
    2. Продавец общалась так, будто я домой к ней за роллами пришла.
    3. Взяли набор по акции за 499 рублей. Это просто жесть. Рис сырой. Чтоб вы понимали-хрустел на зубах. Роллы впендюрили в один лоток и достать их без потерь оказалось нереально. Понятно, что полетело все в мусорку. 4. Соус за 50 рублей. Вы смеетесь? Купили в ближайшем отделе другой фирмы за 19. Короче, роллы ужасно не вкусные! Первый раз такие ела,– показать
  • Юлиана Майкос написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 12:56
    Как у вас можно заказать суши?
    • Елизавета Долгополова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 7:15
      Видимо ни как
  • Ленуська Белозёрова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2016 в 20:52
    Спасибо все вкусно)
  • Александр Гришанин написал про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 17:48
    Купил на Громова горячий килограмм,на вкус не понравилось разнообразия 0,сплашой майонез
  • Елена Рубцова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 21:01
    Здравствуйте, у вас скидки именинникам действуют только на сеты, которые указанны в разделе на сайте?
  • Андрей Степанов написал про это место во Вконтакте 3 июня 2016 в 18:51
    03.06.2016 Решил заказать сет «5 вкусов». В 18.30 сделал заказ по телефону на 20.30 чтобы забрать его на Громова 15. Приехал в назначенное время, очередь, понятно пятница, много заказов, ничего страшного. Наконец людям передо мной заказ готов, но при оплате оказалось что им вместо заказанных 2 кг сделали только 1 кг, менеджер дает команду доделать заказ. Я решил спросить когда будет готов мой заказ, на что мне ответили 20—30 минут. Я сказал что ждать не буду, менеджер принесла извинение за неудо– показать
  • Светлана Руськова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2016 в 12:35
    Сделали заказ на сайте. Ждали, что с нами свяжутся. Увы и ах. Начали звонить сами по указанному телефону. Трижды звонили и трижды нам никто не ответил. Крайне странно, конечно)
    Так что если вы очень голодные, и хотите быстро что-нибудь заказать, то, вероятно, вам не к этим ребятам.
    Братцы, подтяните сервис, а то здесь так сильно хвалят вкус вашей еды, но, боюсь, что попробовать так и не удастся. Просто не получится заказать:)
    • Надежда Михнёва написала про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 7:30
      Это точно!
    • Тамара Юдина написала про это место во Вконтакте 6 мая 2016 в 9:22
      Да уж с сервисом у них проблемка
  • Ксения Кравцова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 18:45
    Постоянно заказываем только у них!Очень вкусно! Полюбила роллы только когда попробовала эти (в других фирмах не нравились).Доставили сегодня на час раньше Кто ещё не пробовал заказывать здесь, обязательно попробуйте
  • Валентина Колпатчикова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 5:24
    Бесит… С доставкой у вас всегда проблема, я заказываю постоянно. Но теперь стала заказывать в другом месте. Если бы не ваша доставка, я бы была вечным вашим клиентом. Один раз ждала часов пять наверное, а в конце мне вообще не те суши привезли. Да ещё привезли ночью, в офисе уже не было ни кого.
    • Валентина Колпатчикова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 11:09
      Хотелось бы верить, да только не раз обжигались уже.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 апреля 2016 в 21:47
      Очень жаль что мы не оправдали Ваших ожиданий.Мы работаем над нашими ошибками и надеемся в ближайшее время выйти на новый уровень доставки блюд!
  • Тамара Юдина написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 11:03
    В пятницу 08.04.2016 заказывали сет «Горячий килограмм». Ролы очень вкусные, жаль только холодные и с доставкой проблемки: заказывали на 21:00 часов, а привезли в 21:40, в чеке указано, что при задержки заказа дарят подарочный сертификат, однако на деле нет никакого сертификата.
    • Анастасия Суханова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 12:49
      АРИГАТО, нам 29.04.2016 на пол часа позже привезли…ещё и ролы резиновые были!!!
    • Тамара Юдина написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 14:58
      Да уж… Вкусненько, но сервис
    • Ксения Кравцова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 13:44
      Тамара, нам так же задерживали заказ, и никакого сертификата не давали
    • Тамара Юдина написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 7:42
      Вот именно, что должен, однако у вас этого в сервисе видимо не заложено. А как же подарочный сертификат, о котором указано в чеке???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 апреля 2016 в 21:44
      Дело все в том, что зачастую связи с большим количеством заказов, производство не всегда успевает.Если есть возможность привезти заказ раньше указанного времени, заказ к Вам выезжает! Если к Вам по каким либо причинам опаздывают, оператор или администратор доставки должен с Вами связаться, уточнить время доставки, объяснить причину задержки и конечно же принести извенения от лица компании!
    • Катерина Плавкова-Добрынина написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 11:11
      Интересно, а нам в пятницу наоборот вместо 9 вечера привезли на час раньше, ролы были горячие.
  • Сибирский Лёд написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 18:18
    Кому достанется БЕЗЛИМИТ нежных, вкусных и ароматных роллов?! Розыгрыш здесь:
  • Ольга Пинегина написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 10:15
    Спасибо большое за ваши суши они были восхитительны Теперь будем ходить постоянно
  • Виктория Набиуллина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 17:28
    Суши просто оболденные,спасибо вам большое,мы теперь ваши постоянные клиенты!!!)
  • Таня Сорокина написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 18:21
    Здравствуйте! А где посмотреть условия доставки? На какую сумму нужно заказать для бесплатной доставки?
    • Таня Сорокина написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 15:31
      АРИГАТО Ресторан. Доставка суши. Новосибирск., спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 15:23
      Таня, мы обязательно передадим данную информацию и постараемся в короткие сроки устранить неполадку!
    • Таня Сорокина написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 13:35
      АРИГАТО Ресторан. Доставка суши. Новосибирск., к сожалению я до сих пор не могу на сайте посмотреть информацию о доставке…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 12:01
      Екатерина, на тот момент сайт заработал в прежнем режиме! Поэтому вся информация была представлена!
    • Екатерина Киянова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 11:18
      Посмотрите данную информацию на сайте, там есть информация, Таня, сайт работает! Вся информация по меню и акциям представлена на сайте!
      Ну как же? А это что? Девушка задала вопрос 17 марта, а получила ответ 20 хорошо не через год
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 9:25
      Екатерина, мы всегда рады представить информацию, а не отнекиваться от наших клиентов, как Вы выразились!
    • Инна Букреева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 19:10
      Таня, не за что.
    • Таня Сорокина написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 18:40
      Инна, спасибо!
    • Инна Букреева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 18:37
      Таня, от 600руб. Взавистмости от района.
    • Екатерина Киянова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 7:01
      Иначе нет смысла в существование вашей организации
    • Екатерина Киянова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 7:00
      Потому что он покупатель и в ваших интересах ему помочь
    • Екатерина Киянова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 7:00
      Если покупатель не может сам найти информацию, вы должны ему её предоставить, а не отнекиваться!
    • Екатерина Киянова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 6:59
      Мир перевернулся
    • Таня Сорокина написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 6:05
      АРИГАТО Ресторан. Доставка суши. Новосибирск., я знаю, что информация по меню и акциям есть на сайте. Я говорю, что информация о доставке не открывается (фото выше)!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2016 в 23:24
      Таня, сайт работает! Вся информация по меню и акциям представлена на сайте!
    • Таня Сорокина написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 17:24
      Евгений, на сайте почему-то не открывается инф-ия.
    • Евгений Беспалов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 13:27
      Посмотрите данную информацию на сайте, там есть информация
  • Уля Власова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 21:13
    Где мои заказанные суши? И почему не отвечают телефоны Вашей доставки?
  • Евгений Беспалов написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:09
    Подскажите пожалуйста, почему у вас идет реклама по ТВ, Вы присылаете смс, о наборе горячих роллов по 299 рублей, а по факту такой акции нет(И нет никакой информации по ее отмене?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 17:32
      Ксюша, подробную информацию можете уточнить у операторов!
    • Ксения Кравцова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:58
      АРИГАТО Ресторан. Доставка суши. Новосибирск., а где посмотреть какие именно входят туда?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:39
      Ксюша, » НТВ » и » Матч ТВ »
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:38
      Гелачка, у нас действует акция » Сан Сет » 24шт за 299 рублей!
      Сет состоит из 6 видов горячих роллов по 1/2
    • Ксения Кравцова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 16:14
      По какому каналу?
    • Гелачка Залесская написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 15:12
      АРИГАТО, а вы что,не располагаете этой информацией?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 14:49
      Гелачка, по тв идет реклама! либо можете уточнить у операторов доставки!
    • Гелачка Залесская написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 14:40
      А можно по подробнее.на сайте нет информации
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2016 в 10:51
      Акция временно не участвовала в связи с праздниками.С момента выпуска рекламы, акцию снова запустили! Ждем Ваших заказов!
  • Лена Забровская написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 20:27
    Самые вкусные суши!!!
  • Ксюнька Киселева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 19:32
    Спасибо, получила свой подарок)))
    Все супер)))
  • Oksana Smile написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 18:34
    Большое спасибо за сет! Нам очень понравилось, чуть с палочками не съели)
    Замечательный подарок к празднику))
  • Олесечка Дубовцева написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 17:25
    спасибо большое за выигрышный сет)все было очень вкусно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 7:33
      Нам очень приятно! Заказывайте чаще и мы с радостью будем баловать Вас нашими вкусностями))
  • Вероника Каламис написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 16:09
    Спасибо большое!!!! Все было очень вкусно!!!!
  • Евгения Стародубцева написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2014 в 8:38
    Здравствуйте. У вас есть скидки в день рождения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 ноября 2014 в 13:30
      Здравствуйте!) Да! За за дня до и 3 дня после скидка на сеты из раздела «Именинник», равная количеству лет!)
  • Валерия Рекуц написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 16:48
    КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В БЕРДСК, МОЖНО ТЕЛ??
    • Валерия Рекуц написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 6:13
      АРИГАТО, спасибо
  • Ангелина Пучкова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2014 в 18:16
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вечер суши проходит каждую пятницу и субботу или иногда?)
    • Ангелина Пучкова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 6:56
      АРИГАТО, хорошо, спасибо))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2014 в 19:57
      Здравствуйте! Пока точно не можем ответить на этот вопрос,следите за новостями
  • Екатерина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2014 в 19:07
    Спасибочкисфотографировала остатки, доставили за час, тепленькие и вкусненькие, буду заказывать только у вас

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте суши-бара Аригато на проспекте Металлургов, 53

• Аригато - доставка суши в Новосибирске 3 июня в 8:16
    Итоги розыгрыша подведены ️ ️ ️
    Нашим победителем становится Юлия Овсянникова, поздравляем
    Приз можно будет забрать в течение 7 дней (до 10 июня включительно)
  • Аригато - доставка суши в Новосибирске 2 июня в 17:10
    ️ ️ ️По техническим причинам итоги розыгрыша будут подведены завтра в течение дня ️ ️ ️
    Приносим свои извинения ️
  • Аригато - доставка суши в Новосибирске 28 мая в 16:54
    Объявляем розыгрыш ️ ️ ️
    Победитель получит сет «Юми»
    Для участия нужно выполнить следующие условия: 1️⃣ Быть подписчиком нашего сообщества 2️⃣ Сделать репост данной записи 3️⃣ Закрепить эту запись Имя победителя узнаем 2 июня, с помощью приложения «Рандомайзер»
    Желаем удачи ️
Аригато в списках