Служба доставки суши Океан Суши

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о службе доставки суши Океан Суши

4,4
    Татьяна 15 февраля 2020 в 15:21
    Вчера заказала пиццу, привезли подгорелую и на одном кусочке волосина. Фу!!! Так же с этим заказом заказала картошку фри, она вся пропахла гарью, есть невозможно. Не советую там заказывать!!! Бессовестные!!!
    Светлана 7 февраля 2020 в 13:42 , отредактирован 12 февраля 2020 в 8:56
    При заказе на полторы тысячи в упаковке нет приборов и салфеток. Хлебайте том ям через край, а ролы и руками можно в рот отправить, вытирая пальцы о штаны. За пару дней до этого, тоже заказала том ям и ролы — ложка лежит, палок и салфеток нет. Звоню оператору с вопросом — приборы платно?
    - Чё??? Бесплатно конечно.
    — А почему не положили?
    — Так надо было оператору при заказе сказать, что вам нужны ложки! Ложки и палочки мы кладем только в Бизнес Ланч.
    — А в другое время чем клиент ест и рот в
  • Ольга Перевалова 6 августа 2017 в 4:32 через ВКонтакте
    С днём рождением!
  • Ольга Перевалова 6 августа 2017 в 4:32 через ВКонтакте
    С днём рождением!
  • Елена Алифанова 3 августа 2017 в 17:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить #океансушибар за незабываемое проведение дня рождения. Что хотелось бы отметить?! Да в общем всё!!! Потрясающий интерьер. Уютная атмосфера. Оригинальная Selfie Room. Вкуснейшие суши и пицца! Огромное спасибо за то что предоставили возможность быть первыми в заведении до его открытия! Всё было на высшем уровне! Всем советую посетить данное заведение!
    • Ирина Елизарьева 4 августа 2017 в 16:43 через ВКонтакте
      Дарья, да, это день рождения, пока бар ещё не открыт. Планируем открытие на 13 августа
    • Дарья Лабзина 4 августа 2017 в 9:55 через ВКонтакте
      Океансуши | Железногорск | Доставка роллов 60мин, подскажите, можно ли приходить в бар до его официального открытия? или это только в день рождения?
  • Елена Алифанова 3 августа 2017 в 17:15 через ВКонтакте
    • Ирина Елизарьева 4 августа 2017 в 16:43 через ВКонтакте
    • Дарья Лабзина 4 августа 2017 в 9:55 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2017 в 5:56 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Рады были видеть вас в нашем заведении
  • Анна Казайкина 3 августа 2017 в 15:05 через ВКонтакте
    А сколько по времени разрешено задерживать доставку? Заказала утром доставку на 19 часов. Пока в ожидании… Задержка 10 минут, не критично, но осадочек, даже не извинился....соевый соус один, хотя заказано 6 роллов по половине и один целый.
  • Анна Казайкина 3 августа 2017 в 15:05 через ВКонтакте
  • Мария Батуро 2 августа 2017 в 7:23 через ВКонтакте
    Заказали вчера роллы и суп с шампиньонами. Сначала я оказалась виновата что трубки сбрасывала, хотя звонила долго и 2 раза. Ладно. Когда оформляли заказ, не спросили сколько палочек и будет ли нам достаточно бесплатных соевых соусов. В итоге палочки вообще не положили! А суп.. Судите по фото сами хотя к роллам претензий нет. Заказом остались недовольны.
    • Леся Лесная 3 августа 2017 в 6:36 через ВКонтакте
      Океансуши | Железногорск | Доставка роллов 60мин, ну и хорошо.я не чего и не имела против
  • Мария Батуро 2 августа 2017 в 7:23 через ВКонтакте
    • Леся Лесная 3 августа 2017 в 6:36 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2017 в 6:29 через ВКонтакте
      Леся, мы не знаем на что по вашему мнению похоже, но суп-пюре с шампиньонами должен быть характерно коричневого цвета, что подтверждает, что там насыщенное количество шампиньонов, а не порошка. Мы используем только свежие шампиньоны и их жарим, далее взбиваем блендером. У клиента была претензия, что мало сухариков и то что по фотографии он больше белый, чем коричневый.
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 9:15 через ВКонтакте
      С клиентом связались, вопрос решили
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 7:41 через ВКонтакте
      Спасибо за обратную связь, вами свяжется оператор
  • Екатерина Шаяхметова 4 января 2017 в 9:13 через ВКонтакте
    Наш» новогодний ужин». Спасибо за решенную проблему. Все нереально свежее и вкусное,как и должно было быть 31
    • Виктория Капитан 4 января 2017 в 18:50 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв
  • Екатерина Шаяхметова 4 января 2017 в 9:13 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 4 января 2017 в 18:50 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв
  • Андрей Войнерович 3 января 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    Всё как всегда вкусно!!!)))
    • Ирина Елизарьева 3 января 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      Спасибо, Андрей, за то что находите время написать хороший отзыв! Нам приятно
    • Виктория Капитан 3 января 2017 в 9:27 через ВКонтакте
      Андрей, спасибо за отзыв)))
  • Андрей Войнерович 3 января 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    Всё как всегда вкусно!!!)))
    • Ирина Елизарьева 3 января 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      Спасибо, Андрей, за то что находите время написать хороший отзыв! Нам приятно
    • Виктория Капитан 3 января 2017 в 9:27 через ВКонтакте
      Андрей, спасибо за отзыв)))
  • Катерина Злотенко 26 декабря 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Океан Суши спасибо Вам, большое за ваше вкусное творение заделав у вас заказ, мы всегда уверены в качестве вашей работы: доброжелательное общение операторов, безумно вкусные роллы и конечно своевременная доставка, где бы мы не находились мы всегда будем являться вашими постоянными клиентами с наступающим Новым Годом
    • Виктория Капитан 29 декабря 2016 в 10:20 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваши теплые слова! нам очень приятно, будем радовать Вас дальше!
  • Катерина Злотенко 26 декабря 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 29 декабря 2016 в 10:20 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваши теплые слова! нам очень приятно, будем радовать Вас дальше!
  • Алёна Никитина 26 декабря 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Привезли сегодня мой выигрыш Было ну оооооочень очень вкусноСуши такие свежие были, что таяли во рту одно удовольствие было кушать такие суши А соевого соуса просто вдоволь и можно не думать хватит на все суши или нет имбиря тоже очень много и самое главное свеженький
    Спасибо за вкусный подарок. Всем рекомендую эту доставку
    • Виктория Капитан 3 января 2017 в 9:24 через ВКонтакте
      Александра, это набор «Искушение»
    • Александра Воронова 3 января 2017 в 9:06 через ВКонтакте
      Алена, а что это за набор?)
    • Виктория Капитан 26 декабря 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв, и ваши теплые слова! Рады стараться для Вас)
  • Алёна Никитина 26 декабря 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный подарок. Всем рекомендую эту доставку
    • Виктория Капитан 3 января 2017 в 9:24 через ВКонтакте
      Александра, это набор «Искушение»
    • Александра Воронова 3 января 2017 в 9:06 через ВКонтакте
      Алена, а что это за набор?)
    • Виктория Капитан 26 декабря 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв, и ваши теплые слова! Рады стараться для Вас)
  • Мария Лихарева 26 декабря 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое!все очень вкусно! Все остались довольны:)
    • Виктория Капитан 26 декабря 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Благодарим за отзыв Нам очень приятно Хорошего Вам дня!
  • Мария Лихарева 26 декабря 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое!все очень вкусно! Все остались довольны:)
    • Виктория Капитан 26 декабря 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Благодарим за отзыв Нам очень приятно Хорошего Вам дня!
  • Павел Ольховиков 26 декабря 2016 в 6:20 через ВКонтакте
    Океан, спасибо. Всё вкусно! Вечер воскресенья
    • Виктория Капитан 26 декабря 2016 в 6:48 через ВКонтакте
      Павел, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады радовать клиентов нашей компании
  • Инга Миллер 25 декабря 2016 в 14:04 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое!! Все как всегда на высоте, все очень вкусно!!!! Буду и дальше у вас заказывать!!!!
    • Инга Миллер 25 декабря 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Инга, спасибо за отзыв Будем рады Вашим заказам снова
  • Лера Хмелева 24 декабря 2016 в 18:42 через ВКонтакте
    Прошло уже 1,20! суши так и нет(
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 18:50 через ВКонтакте
      Добрый вечер :) Ваш заказ уже к Вам выехал, к сожалению в связи с погодными условиями мы увеличиваем время доставки до полутора часов. Спасибо за понимание, ожидайте в течении обусловленного времени :)
  • Лера Хмелева 24 декабря 2016 в 18:42 через ВКонтакте
    Прошло уже 1,20! суши так и нет(
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2016 в 19:14 через ВКонтакте
      плюс так как Вы заказали по акции «Филадельфия лайт 1+1», по правилам компании акции не суммируются и акция «Успеть за 60 минут» не распространяется на Ваш заказ :)
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 18:50 через ВКонтакте
  • Юрий Лопухов 24 декабря 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    Считается ли, что опоздали с доставкой? Оператор конечно предупредила о возможной задержке, но это не отменяет условий акции согласно буклета. Ах да, бумажные пакеты только на большие заказы даются?
    • Ирина Елизарьева 24 декабря 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Юрий, Юрий)))
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 18:06 через ВКонтакте
      Спасибо большое за Ваш отзыв, нам приятно:)
    • Юрий Лопухов 24 декабря 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Виктория, как скажете, капитан! Вкусняшки сегодня отменные и акция приятная!
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      Юрий, добрый вечер:) Исходя из чеков которые Вы приложили на фото отчетливо видно, что заказ был принят в 19:28, накладная оформлена в 19:29, а курьер Вас рассчитал по терминалу уже в 20:31, следовательно опадание невозможно, курьер приехал к Вам минута в минуту:)
      В обычные пакеты действительно собираются небольшие заказы, это связано с комфортом наших клиентов, для устойчивости заказа:) Хорошего вечера и приятного аппетита:)
  • Юрий Лопухов 24 декабря 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    • Ирина Елизарьева 24 декабря 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Юрий, Юрий)))
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 18:06 через ВКонтакте
      Спасибо большое за Ваш отзыв, нам приятно:)
    • Юрий Лопухов 24 декабря 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Виктория, как скажете, капитан! Вкусняшки сегодня отменные и акция приятная!
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
  • Nastya Gurova 24 декабря 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Постоянно заказываю только у вас и как всегда,всё очень вкусно!!!Молодцы
    • Nastya Gurova 24 декабря 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Спасибо вам))И вас с наступающим
    • Ирина Елизарьева 24 декабря 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв с наступающим новым годом!!
  • Nastya Gurova 24 декабря 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Постоянно заказываю только у вас и как всегда,всё очень вкусно!!!Молодцы
    • Nastya Gurova 24 декабря 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Спасибо вам))И вас с наступающим
    • Ирина Елизарьева 24 декабря 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв с наступающим новым годом!!
  • Светлана Гнусарёва 24 декабря 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность всем работникам ОкеанСуши, постоянно у вас делаем заказ и все безусловно очень вкусно замечательное обслуживание и дружный коллектив всем огромное спасибо и всех с наступающим новым годом!!!
    • Ирина Елизарьева 24 декабря 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      От лица компании хочу сказать спасибо за то что находите время написать хороший отзыв! Ведь нам приятно что наши старания замечают клиенты!
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 11:35 через ВКонтакте
      Спасибо большое за Ваши теплые слова, нам безумно приятно всех благ Вам в Новом году
  • Светлана Гнусарёва 24 декабря 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    • Ирина Елизарьева 24 декабря 2016 в 12:06 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 24 декабря 2016 в 11:35 через ВКонтакте
  • Анна Назинкина 20 декабря 2016 в 16:09 через ВКонтакте
    как всегда все на высоте!!продолжайте так же!!
    • Виктория Капитан 20 декабря 2016 в 19:04 через ВКонтакте
      спасибо большое,))
  • Анна Назинкина 20 декабря 2016 в 16:09 через ВКонтакте
    как всегда все на высоте!!продолжайте так же!!
    • Виктория Капитан 20 декабря 2016 в 19:04 через ВКонтакте
      спасибо большое,))
  • Мария Бокатюк 18 декабря 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вчера заказывали на ужин набор «восхищение», остались всем довольны. Всегда заказываем только в «океане», качество всегда на высоте.
    • Виктория Капитан 18 декабря 2016 в 11:16 через ВКонтакте
  • Мария Бокатюк 18 декабря 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 18 декабря 2016 в 11:16 через ВКонтакте
  • Лариса Кожевникова 17 декабря 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вкусный набор!Ммм так понравился, что будем заказывать подобные суши
  • Лариса Кожевникова 17 декабря 2016 в 14:12 через ВКонтакте
  • Александра Егорова 16 декабря 2016 в 18:10 через ВКонтакте
    Спасибо Океанчик за вкусный ужин
    • Виктория Капитан 16 декабря 2016 в 19:17 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваши теплые слова)
  • Александра Егорова 16 декабря 2016 в 18:10 через ВКонтакте
    Спасибо Океанчик за вкусный ужин
    • Виктория Капитан 16 декабря 2016 в 19:17 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваши теплые слова)
  • Макс Дюканов 15 декабря 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    Спасибо океану, за вкусную пиццу
  • Макс Дюканов 15 декабря 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    Спасибо океану, за вкусную пиццу
  • Инга Миллер 14 декабря 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный обед
    • Ирина Елизарьева 14 декабря 2016 в 11:35 через ВКонтакте
      Пожалуйста, ждем ваших заказов снова)))
  • Инга Миллер 14 декабря 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный обед
    • Ирина Елизарьева 14 декабря 2016 в 11:35 через ВКонтакте
      Пожалуйста, ждем ваших заказов снова)))
  • Ксения Соседкина 14 декабря 2016 в 4:18 через ВКонтакте
    Спасибо, что вновь ваша продукция украсила наш вечер. Как всегда всё вкусно Повара на высоте
  • Ксения Соседкина 14 декабря 2016 в 4:18 через ВКонтакте
  • Надежда Юрченко 13 декабря 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    Мы сегодня тоже получили в подарок суши, правда не в офис, а в учебную часть. Приятно очень! Благодарим
  • Надежда Юрченко 13 декабря 2016 в 18:46 через ВКонтакте
  • Ирина Калинина 13 декабря 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за приз)))все очень вкусно)))
    • Ирина Елизарьева 13 декабря 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!
  • Ирина Калинина 13 декабря 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за приз)))все очень вкусно)))
    • Ирина Елизарьева 13 декабря 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!
  • Анна Каширова 10 декабря 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Продолжаем пробовать! Очень вкусно, красиво подано, спасибо большое ребята
    Бесспорно теперь только ваши клиенты!
    • Виктория Капитан 10 декабря 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв Нам безумно приятно
  • Анна Каширова 10 декабря 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Продолжаем пробовать! Очень вкусно, красиво подано, спасибо большое ребята
    Бесспорно теперь только ваши клиенты!
    • Виктория Капитан 10 декабря 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв Нам безумно приятно
  • Вероника Фомиченко 6 декабря 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Грезила несколько дней лавой в блинчике, уже миллионный раз пишу наверно про неё, но что поделать… обожаю ее в очередной раз насладились.. ммм.... спасибо! И такие пожелания у вас клевые, рыбка
    • Ксения Соседкина 7 декабря 2016 в 6:04 через ВКонтакте
      У меня муж тоже её очень любит! (лаву в блинчике)
    • Ирина Елизарьева 7 декабря 2016 в 4:25 через ВКонтакте
      Лава в блинчике и мой любимый ролл, у вас отличный вкус. Ждем ваших заказов снова)
  • Вероника Фомиченко 6 декабря 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    • Ксения Соседкина 7 декабря 2016 в 6:04 через ВКонтакте
      У меня муж тоже её очень любит! (лаву в блинчике)
    • Ирина Елизарьева 7 декабря 2016 в 4:25 через ВКонтакте
  • Мария Лихарева 5 декабря 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вчерашний приз;-) все как всегда вкусно
  • Мария Лихарева 5 декабря 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вчерашний приз;-) все как всегда вкусно
  • Елена Курганова 4 декабря 2016 в 16:46 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:44
    большое спасибо за очень вкусные роллы,ягодки для лавы видимо так и не поступили,но ничего страшного,все было настолько вкусным,что никто и не заметила вот что с васаби интересно…?
    • Елена Курганова 4 декабря 2016 в 18:22 через ВКонтакте
      Виктория, вам спасибо
    • Виктория Капитан 4 декабря 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      Елена, спасибо! Нам сильно-сильно приятно
    • Елена Курганова 4 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      Виктория, да не стоит,вкуснота сия творения компенсировала всё
    • Виктория Капитан 4 декабря 2016 в 17:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена) Спасибо за Ваш отзыв, ягодки на ролл «Лава» не идут, может быть Вы его спутали с роллом «Кайджу»? На его украшение как раз используются ягодки брусники. За васаби приносим свои извинения, фасовщику будет сделано замечание!
    • Елена Курганова 4 декабря 2016 в 18:22 через ВКонтакте
      Виктория, вам спасибо
    • Виктория Капитан 4 декабря 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      Елена, спасибо! Нам сильно-сильно приятно
    • Елена Курганова 4 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      Виктория, да не стоит,вкуснота сия творения компенсировала всё
    • Виктория Капитан 4 декабря 2016 в 17:00 через ВКонтакте
  • Наталия Павлова 4 декабря 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшку!Ребята вы молодцы очень вкусно.Мы очень давольны продолжайте так же))процветания вашей компании)
    • Виктория Капитан 4 декабря 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова! Рады стараться для Вас)
  • Наталия Павлова 4 декабря 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 4 декабря 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова! Рады стараться для Вас)
  • Ксения Логинова 2 декабря 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Оператору Виктории
    • Виктория Капитан 2 декабря 2016 в 19:58 через ВКонтакте
      Спасибо большое за Ваш отзыв, оставайтесь на нашей волне
  • Валерия Бордюк 2 декабря 2016 в 11:30 через ВКонтакте
    Спасибо за такую вкусняшку!! Не разу не пожалели то заказываем именно у вас.
    • Виктория Капитан 2 декабря 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш теплый отзыв
  • Валерия Бордюк 2 декабря 2016 в 11:30 через ВКонтакте
    Спасибо за такую вкусняшку!! Не разу не пожалели то заказываем именно у вас.
    • Виктория Капитан 2 декабря 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш теплый отзыв
  • Дашуля Рандина 2 декабря 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный, свежий и быстро доставленный обед)) с вами приятно иметь дело;)))
    • Виктория Капитан 2 декабря 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      Дарья, огромное спасибо))))))
  • Дашуля Рандина 2 декабря 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 2 декабря 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      Дарья, огромное спасибо))))))
  • Анна Назинкина 27 ноября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Как всегда пальчики оближешь!!!всегда вежливые операторы и интересные акции!!))
    • Виктория Капитан 27 ноября 2016 в 16:50 через ВКонтакте
  • Анна Назинкина 27 ноября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Как всегда пальчики оближешь!!!всегда вежливые операторы и интересные акции!!))
    • Виктория Капитан 27 ноября 2016 в 16:50 через ВКонтакте
  • Семья Гуляевых 27 ноября 2016 в 12:10 через ВКонтакте
    Продолжаем пробовать суши из Вашего меню:) Все, как и всегда, на высоте! Спасибо большое! Фото, к сожалению, нет Всегда быстренько съедаем заказ — пока все свеженькое и тепленькое!
    • Виктория Капитан 27 ноября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Нам очень приятно читать Ваши отзывы)))
  • Семья Гуляевых 27 ноября 2016 в 12:10 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 27 ноября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Нам очень приятно читать Ваши отзывы)))
  • Евгения Петрова 26 ноября 2016 в 16:31 через ВКонтакте
    Спасибо! Очень вкусно!!!
    • Виктория Капитан 26 ноября 2016 в 17:48 через ВКонтакте
      Безумные приятности, благодарим Вас за Ваш отзыв
  • Юлия Бирюк 26 ноября 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусный набор » Искушение»!!! Все очень понравилось!!!
    • Виктория Капитан 26 ноября 2016 в 11:04 через ВКонтакте
  • Юлия Бирюк 26 ноября 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусный набор » Искушение»!!! Все очень понравилось!!!
    • Виктория Капитан 26 ноября 2016 в 11:04 через ВКонтакте
  • Светлана Енникова 25 ноября 2016 в 19:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сегодня впервые заказали суши у вас и ни чуть не пожалели! Доставили быстро. Все вкусно! Спасибо за прекрасные суши
    • Виктория Капитан 25 ноября 2016 в 19:38 через ВКонтакте
      Светлана Безумно-безумно приятно! Мы рады нашим новым клиентам Оставайтесь с нами, у нас много вкусного
  • Светлана Енникова 25 ноября 2016 в 19:33 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 25 ноября 2016 в 19:38 через ВКонтакте
  • Катерина Злотенко 25 ноября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Спасибо, Вам, большое, за пятничный ужин Все было очень вкусно, попробовали ваши новые вкусняшки, и не зря
    • Денис Леонидович 25 ноября 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      Катерина, спасибо за отзыв, нам очень приятно
  • Катерина Злотенко 25 ноября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    • Денис Леонидович 25 ноября 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      Катерина, спасибо за отзыв, нам очень приятно
  • Алёна Александровна 25 ноября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Огроменное СПАСИБО за вкусняшки!
    • Виктория Капитан 25 ноября 2016 в 15:51 через ВКонтакте
  • Алёна Александровна 25 ноября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Огроменное СПАСИБО за вкусняшки!
    • Виктория Капитан 25 ноября 2016 в 15:51 через ВКонтакте
  • Оленька Долгова 24 ноября 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ОкеанСуши за вкуснейший ужин ммм....
    • Ева Крылова 24 ноября 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Стараемся для вас)
  • Оленька Долгова 24 ноября 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ОкеанСуши за вкуснейший ужин ммм....
    • Ева Крылова 24 ноября 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Стараемся для вас)
  • Татьяна Жицкая 22 ноября 2016 в 15:50 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный ужин и вкуснейший десерт:) быстрая доставка,вкуснейшая калифорнийская лава:))))и чудный штрудель.
    • Виктория Капитан 22 ноября 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв, нам оооочень приятно)
  • Татьяна Жицкая 22 ноября 2016 в 15:50 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 22 ноября 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв, нам оооочень приятно)
  • Степан Сеземин 22 ноября 2016 в 15:12 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный ужин. Повара как всегда на высоте. А вот с доставкой у Вас небольшие проблемы. В заказе ясно указал, что оплата будет производиться по карте, а в результате… Пришлось рассчитываться наличными. А если бы денег наличными не оказалось, пришлось мне бы Вам заказ обратно возвращать… и Вам нести убытки и мне испортить настроение… Недоработка уважаемые.
    • Виктория Капитан 22 ноября 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Степан, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно исправим все указанные недочеты. Приносим свои извинения за предоставленное неудобство)
  • Степан Сеземин 22 ноября 2016 в 15:12 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснейший вечерВсё было очень вкусно!Мой братик самый лучший сушист
    • Виктория Капитан 22 ноября 2016 в 8:23 через ВКонтакте
      Сушисты у нас от Бога, что правда, то правда
  • Пятнистая Панда 21 ноября 2016 в 18:51 через ВКонтакте
    Большое спасибо сегодня за заказ! Фото нет-все быстро съели:) шикарно приготовлено и с душой! Сегодняшние повара,вы супер!!!!
    • Виктория Капитан 21 ноября 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      Как же нам приятноооооооооооооооо
      Спасибо за Ваши теплые слова, приятно всей нашей команде
  • Пятнистая Панда 21 ноября 2016 в 18:51 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 21 ноября 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      Как же нам приятноооооооооооооооо
      Спасибо за Ваши теплые слова, приятно всей нашей команде
  • Владислава Буданова 20 ноября 2016 в 7:33 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный вечер! Все очень аккуратно, вкусно, нежно! Сверхбыстрая доставка приятно удивила и даже кошка оценила новый пакет! Спасибо
    • Виктория Капитан 20 ноября 2016 в 7:55 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснейший обед,самый доброжелательный персонал,и быстрая доставка
    • Виктория Капитан 18 ноября 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      Спасибо большое за Ваш отзыв, нам безумно приятно
  • Кристина Смирнова 17 ноября 2016 в 18:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за наш ужин все было очень вкусно!
    не оставили нас голодными
    И вам хорошего вечера
    • Мария Батуро 18 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Сёмен, во во
    • Ева Крылова 18 ноября 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      Сёмен, постараемся сделать и вам надпись)
    • Сёмен Плотник 18 ноября 2016 в 3:29 через ВКонтакте
      Мне никогда надписи не делали :(
    • Ева Крылова 17 ноября 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
  • Кристина Смирнова 17 ноября 2016 в 18:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за наш ужин все было очень вкусно!
    не оставили нас голодными
    И вам хорошего вечера
    • Мария Батуро 18 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      Сёмен, во во
    • Ева Крылова 18 ноября 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      Сёмен, постараемся сделать и вам надпись)
    • Сёмен Плотник 18 ноября 2016 в 3:29 через ВКонтакте
      Мне никогда надписи не делали :(
    • Ева Крылова 17 ноября 2016 в 20:59 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
  • Евгения Солдайкина 16 ноября 2016 в 18:11 через ВКонтакте
    Ужин был мегавкусным! Оформление на высоте, роллы ровные, аккуратные как на подбор. Вкусно!
    Спасибо большое за вечернее обжорство)
    • Виктория Капитан 16 ноября 2016 в 18:41 через ВКонтакте
      Благодарим за столь замечательные слова в наш адрес Мы стараемся только ради Вас
  • Евгения Солдайкина 16 ноября 2016 в 18:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вечернее обжорство)
    • Виктория Капитан 16 ноября 2016 в 18:41 через ВКонтакте
  • Юлия Чемикова 14 ноября 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    Это просто вкуснятина очень приятно было получить скидку в честь дня рождения спасибо за вкусный ужин
    • Виктория Капитан 15 ноября 2016 в 6:21 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, а нам очень было приятно получить такой отзыв))
  • Юлия Чемикова 14 ноября 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 15 ноября 2016 в 6:21 через ВКонтакте
  • Игорь Попов 14 ноября 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    Спасибо за автонабор!!!))) И пиццы с лапшой!!!
    • Виктория Капитан 14 ноября 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв, нам безуууууумно приятно)))
  • Игорь Попов 14 ноября 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    Спасибо за автонабор!!!))) И пиццы с лапшой!!!
    • Виктория Капитан 14 ноября 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв, нам безуууууумно приятно)))
  • Екатерина Куприенко 12 ноября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
    Немного с опозданием, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Океану Суши за пиццу, мы заказали 4 штуки 7.11 ребёнку на день рождения. Пицца была просто нереально вкусная, дети смели все просто за пять минут, взрослые смогли урвать себе только пару кусочков. Даже фото сделать не успелиСпасибо вам ещё раз за такой вкусный, горячий и вовремя прибывший заказ! Мы навсегда с вам
    • Виктория Капитан 12 ноября 2016 в 9:19 через ВКонтакте
      Спасибо, Екатерина за теплые слова! С удовольствием продолжим и дальше Вас радовать
  • Екатерина Куприенко 12 ноября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 12 ноября 2016 в 9:19 через ВКонтакте
  • Наталья Мелехина 11 ноября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    Ну как же все таки у вас вкусно,всегда все свежее,аккуратно сделанное,ни когда ни каких нареканий,всегда вежливый и обходительный персонал,быстрая доставка,а ребенок готов ваши чизкейки каждый день есть.
    • Виктория Капитан 11 ноября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв))
  • Наталья Мелехина 11 ноября 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 11 ноября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв))
  • Екатерина Шаяхметова 6 ноября 2016 в 13:00 через ВКонтакте
    Спасибо за хорошее настроение и вкусную пиццу
    • Лола Никифорова 24 ноября 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      А чего там в левом верхнем кусок край подгоревший?
    • Виктория Капитан 6 ноября 2016 в 14:23 через ВКонтакте
      Не менее большое спасибо за Ваш отзыв
  • Екатерина Шаяхметова 6 ноября 2016 в 13:00 через ВКонтакте
    Спасибо за хорошее настроение и вкусную пиццу
    • Лола Никифорова 24 ноября 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      А чего там в левом верхнем кусок край подгоревший?
    • Виктория Капитан 6 ноября 2016 в 14:23 через ВКонтакте
      Не менее большое спасибо за Ваш отзыв
  • Александра Воронова 5 ноября 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин) за пиццу по акции и вкусные роллы) и отдельное спасибо за упаковку: мы в восторге от рисунка на коробке, а кот — от крафтового пакета)))
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      Самое приятное в нашей работе — читать Ваши довольные отзывы, спасибо Вам большое)
  • Александра Воронова 5 ноября 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
  • Анастасия Жердева 5 ноября 2016 в 15:54 через ВКонтакте
    Чудесный рабочий вечерок))) а из этой коробочки удобнее оставшийся от океан роллп соус выковыривать… Отдельное спасибо за это;)
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 16:03 через ВКонтакте
      спасибо большое за Ваш отзыв, ждем Ваших заказов снова)
  • Анастасия Жердева 5 ноября 2016 в 15:54 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 16:03 через ВКонтакте
      спасибо большое за Ваш отзыв, ждем Ваших заказов снова)
  • Елена Елена 5 ноября 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Заказали Лава новинка с кунжутомОчень вкусные Рекомендуем! Пицца Карбонара тоже на высоте Спасибо всей команде Океан суши!
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 13:48 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв) Вам вкусно — нам приятно))
  • Елена Елена 5 ноября 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 13:48 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв) Вам вкусно — нам приятно))
  • Елена Ленина 5 ноября 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    Как приятно Спасибо котятки Ооочень вкусно И вот этот вот котик- поднял настроение с утра!!! Процветания Вам и спасибо поварам P.S: Многие красноярские доставки Вам в подметки не годятся
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Спасибо за такой приятный отзыв с самого утра от всей нашей команды)) Ваш ОкеанСуши
  • Елена Ленина 5 ноября 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 5 ноября 2016 в 9:43 через ВКонтакте
  • Ирина Старостина 4 ноября 2016 в 10:43 через ВКонтакте
    Спасибо всей команде Океансуши за вскуснятину Все как всегда вкусно, вовремя, аккуратно и постоянно балуете подарочками
  • Ирина Старостина 4 ноября 2016 в 10:43 через ВКонтакте
  • Екатерина Шаяхметова 3 ноября 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Как приятно получать свои заказы — быстрая доставка,качество продуктов,акции. А теперь и новая упаковка Вы лучшие!
    • Аня Прокофьева 4 ноября 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      Котэ в подарок?
    • Виктория Капитан 3 ноября 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за Ваш отзыв
  • Оксана Иванькина 1 ноября 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный праздничный ужин))) со скидкой на день рождения и подарком он был Ещё вкуснее)))
    • Виктория Капитан 2 ноября 2016 в 18:53 через ВКонтакте
      Диана, отвалбашки)) спасибо рады стараться)))
    • Диана Касаткина 2 ноября 2016 в 18:47 через ВКонтакте
      Виктория, и от нас спасибо большое, все очень вкусно Сфотать не успели. Линбао отвалбашки
    • Виктория Капитан 1 ноября 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо за отзыв Будем рады Вашим заказам снова
  • Оксана Иванькина 1 ноября 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 2 ноября 2016 в 18:53 через ВКонтакте
      Диана, отвалбашки)) спасибо рады стараться)))
    • Диана Касаткина 2 ноября 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 1 ноября 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо за отзыв Будем рады Вашим заказам снова
  • Дашуля Рандина 31 октября 2016 в 13:33 через ВКонтакте
    Спасибо вам за замечательные акции, наклейка на машине каждый раз напоминает о замечательных ужинах с вами, хочется заказывать у вас с каждым разом все больше и больше:)))
  • Дашуля Рандина 31 октября 2016 в 13:33 через ВКонтакте
  • Анна Назинкина 30 октября 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    Как всегда все восхитительно вкусно!! быстрая доставка и всегда приятные акции!! Так держать!
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Спасибооотаааак приятноЖдем ваших заказов снова!
  • Анна Назинкина 30 октября 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Спасибооотаааак приятноЖдем ваших заказов снова!
  • Аня Прокофьева 30 октября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Спасибо любимому океану)))
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 16:02 через ВКонтакте
      Пожалуйста!Спасибо за ваш отзыв! Приятного вечера
  • Юлия Кирнасова 30 октября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Как всегда все безумно вкусно и… с креативом;) автонабор;)
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      очень старались вас порадовать и у нас это получилосьспасибо за отзыв!!!
  • Юлия Кирнасова 30 октября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Как всегда все безумно вкусно и… с креативом;) автонабор;)
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      очень старались вас порадовать и у нас это получилосьспасибо за отзыв!!!
  • Елена Попова 30 октября 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок)) очень вкусно как всегда!!))
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      пожалуйста!! Безумно рады, что Вам все понравилось Хорошего вечера!
  • Елена Попова 30 октября 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок)) очень вкусно как всегда!!))
    • Виктория Капитан 30 октября 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      пожалуйста!! Безумно рады, что Вам все понравилось Хорошего вечера!
  • Мария Бокатюк 28 октября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Приятное завершение тяжёлой рабочей недели. Спасибо океану суши! Все вкусно и точно в срок)
      Спасибо Вам Желаем приятного вечера, оставайтесь с нами
  • Мария Бокатюк 28 октября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Спасибо Вам Желаем приятного вечера, оставайтесь с нами
  • Дарья Кравченко 28 октября 2016 в 10:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Уже не первый раз заказываем у вас роллы. Ооооочень вкусные! Молодцы. Вне конкуренции императорские и серия кранч
      Спасибо Вам за отзыв Будем и дальше Вас радовать
  • Дарья Кравченко 28 октября 2016 в 10:01 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за отзыв Будем и дальше Вас радовать
  • Наталья Лютинго 27 октября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Ни один заказ не обходится без ролла кайджу, так как это любимый ролл дочи. У нее всегда перый вопрос, а ролл с ягодкой заказала? Очень жаль, что они только в осеннем меню. Спасибо за частые акции и новинки, в этом вы точно лучшие.
    • Виктория Капитан 27 октября 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      спасибонам очень приятно!!будем ждать новых заказов и продолжать радовать вас
  • Наталья Лютинго 27 октября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    • Виктория Капитан 27 октября 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      спасибонам очень приятно!!будем ждать новых заказов и продолжать радовать вас
  • Анастасия Гарданова 26 октября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    К очередному приезду любимой мамы мы были во всеоружии! Любимая служба доставки в очередной раз была на высоте! «Океан суши» — Вы лучшие! Мама была в восторге, спасибо Вам!