Служба доставки пиццы Ninja Pizza

3 фотографии службы доставки пиццы Ninja Pizza

Отзывы о службе доставки пиццы Ninja Pizza

4,5
  • Юлия Никифорова 18 августа 2021 в 17:31 через ВКонтакте
    К ночному дожору готовы спасибо за доставку в д. Бугачево. Все вкусно. Купон правда не додали, но все бомба! Вежливые операторы и выносливый курьер.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2021 в 8:29 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия. Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, проверим какие должны были привезти купоны и исправим ошибку
  • Ксения Горбачева 15 августа 2021 в 3:47 через ВКонтакте
    Ниндзя пицца, это что такое? Вы там под спидами работаете, что за 30 мин все сделали?
    Очень вкусно кстати, спасибо~
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2021 в 19:13 через ВКонтакте
      Ольга, У нас очень много акций)) можно ознакомиться на сайте или в приложении))
    • Ольга Кононова 16 августа 2021 в 15:26 через ВКонтакте
      Будем ждать Вас снова ️
  • Анастасия Брюханова 9 августа 2021 в 18:44 через ВКонтакте
    Обожаю Вас ️ спасибо огромное ️
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2021 в 5:22 через ВКонтакте
      Доброго дня, Анастасия! Спасибо за аппетитный фотоотзыв и за обратную связь Рады, что вам понравилось! И спасибо, что выбираете нас
  • Петр Полежаев 7 августа 2021 в 14:38 через ВКонтакте
    Еще и вкусный подарок получили,спасибо
  • Петр Полежаев 7 августа 2021 в 14:35 через ВКонтакте
    Сегодня отмечали день рождения,заказали пиццу предварительно.Доставили как раз к столу,как и хотели,все было очччень вкусно!Гости довольны,мы рады,спасибо Вам огромное)))
  • Дарья Дарьева 6 августа 2021 в 19:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Буквально 15 минут назад нам пришла пицца, и уже успели попробовать, спасибо вам большое за такую вкусную пиццу и быструю доставку!
  • Алексий Березин 6 августа 2021 в 19:22 через ВКонтакте
    Здравствуй, дорогая редакция
    Закажи у вас пиццу, как всегда свою любимую от Рока. К пицце никаких претензий, брали самовывозом, предупреждали о 30—40 минутах ожидания, а в итоге приятно удивили и выдали заказ за рекордные (для нас) 17 минут. Ребята золото в олимпиадном зачёте вы получаете несомненно.
    Но вот один осадочек (на данный момент, а то тут ещё четыре кусочка), как всегда мощно, сочно и вкусно кусаю вашу пиццу, а тут бабах, чуть зуб не отломал. Видимо в производстве используется грудка,
    • Алексий Березин 6 августа 2021 в 19:52 через ВКонтакте
      Ниндзя, Филиал Мате Залки, скушали ещё по два кусочка, вроде нет больше ничего, но побаиваемся теперь
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2021 в 19:48 через ВКонтакте
      Доброй ночи, Алексей! Спасибо Вам за приятные слова И конечно приносим свои извинения! Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа? Уточним какой филиал и передадим информацию технологу! Она проведёт проверку, что бы таких ситуаций больше не случалось!
  • Alex Kopf 5 августа 2021 в 19:09 через ВКонтакте
    Очень вкусно обожрался. Спасибо вам большое
    Курьер разве что пришёл грустный: дождь на улице my apologies
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2021 в 9:23 через ВКонтакте
      Alex, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв и за обратную связь Будем рады снова доставить вам вкуснейшую пиццу А курьеру будем поднимать настроение
  • Марина Малина 5 августа 2021 в 11:52 через ВКонтакте
    Делали сегодня заказ. Все очень вкусно, спасибо вам Но опоздание в 30 минут неприемлемо, немного подвели. Пришлось смещать свои планы на день.
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2021 в 8:35 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте! Мы рады, что пицца вам понравилась и благодарим вас за обратную связь! Приносим свои извинения за опоздание и конечно же будем стараться в дальнейшем вас не подводить Марина, подскажите пожалуйста, курьер оставил вам в качестве комплимента купон на мясную пиццу 26см.?
  • Иван Константинов 4 августа 2021 в 16:56 через ВКонтакте
    Ням, Ням, Ням!!! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2021 в 8:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Иван! Спасибо вам за приятный отзыв Мы рады, что вам понравилось И готовы радовать вас снова и снова
  • Марина Лепунова 4 августа 2021 в 10:11 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснятину)))
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2021 в 10:29 через ВКонтакте
      Марина, добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв Очень рады, что вам все понравилось ️ Будем ждать новых заказов
  • Юлия Власова 30 июля 2021 в 20:07 через ВКонтакте
    Супер спасибо вам
  • Евгений Овчинников 29 июля 2021 в 8:43 через ВКонтакте
    Самая лучшая пиццерия России
    Можно было бы ещё есть и не толстеть
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв! Есть и не толстеть — это конечно мечта Будем ждать Ваши новые заказы.
  • Яна Монгуш 27 июля 2021 в 16:56 через ВКонтакте
    Ниндзя, вы такие молодцы! горячие и вкусные…пальчики оближешь! все супер!
  • Мария Александрова 24 июля 2021 в 14:11 через ВКонтакте
    Заказали вчера, поздним вечером, сет «Для своих», через приложение. Первым приятным сюрпризом был шоколадный чизкейк в подарок! Далее, хочется отметить, что ожидание было всего чуть больше получаса, при этом классно, что нас держали в курсе: «заказ принят, ваша пицца готовится, ваш заказ приготовлен и отправлен.»
    Привезли быстро, пицца была горячей и неописуемо вкусной! Аромат стоял сногсшибательный, даже через коробку, хотелось съесть её немедленно, прямо по пути до квартиры «Английский завтрак
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2021 в 14:45 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария. Спасибо Вам за такой приятный отзыв и теплые слова. Нам очень-очень приятно! Будем ждать Ваши новые заказы
  • Елена Ростовцева 24 июля 2021 в 5:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!! Доставили очень горячую, пицца супер!!!
  • Елена Иванкова 22 июля 2021 в 18:53 через ВКонтакте
    Спасибо Вам! Всё как всегда Ооочень Вкусно! Курьер молодец, доставил пиццу очень горячей! Спасибо всей команде!
  • Татьяна Лядагина 20 июля 2021 в 17:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за неожиданный подарок. Как всегда быстро и вкусно. Так держать!
  • Татьяна Лейман 19 июля 2021 в 17:23 через ВКонтакте
    Пицца, конечно, как всегда спасибо
    Очень вкусная Нью-Йорк и классика, тесто шикарное. Гавайскую очень люблю, с курицей у вас её первый раз заказала, но она очень сухая, ананас не чувствуется, по 2 кусочка ананаса на ломтик пиццы и курицу не знаю в каких специях обжариваете она была островата, может так и должно быть, но не понравилось.Если ананас мелко нарезать кубиком и по всей пицце разложить, будет сочнее. По сравнению с другими пиццами, вообще проигрывает
    • Татьяна Лейман 20 июля 2021 в 8:47 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, сколько людей столько и мнений. Действительно может с ветчиной нам больше понравится:)
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2021 в 8:22 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна. Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбираете нас В нашем меню 2 гавайские пиццы, с курочкой и с ветчиной. И у каждой есть поклонники Мы очень грустим, что Вам пицца не пришлась по вкусу. Все пожелания передали технологу. С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
  • Кристина Ворошилова 19 июля 2021 в 5:56 через ВКонтакте
    заказываем пиццу в ниндзя, все всегда очень вкусно. Вчера заказали и не понравилось, что края пиццы немного подгорели. Это единственный минус, а так пицца во
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2021 в 11:34 через ВКонтакте
      Добрый день, Кристина! Приносим Вам свои извинения! Оставьте пожалуйста номер Вашего заказа, наш контроль качества свяжется с Вами в ближайшее время!
  • Евгений Баландин 18 июля 2021 в 18:12 через ВКонтакте
    Спасибо «Нинзя Пицца» за приятный сюрприз в воскресный вечер!
  • Евгений Сергеевич 18 июля 2021 в 12:02 через ВКонтакте
    Хотел бы передать повару слова благодарности. Как большой любитель пиццы, перепробовал практически всю пиццу Красноярска, остановились на вашей, заказываем уже много лет, очень довольны. Давно хотел попробовать Грибную и Цезарь. Все как всегда вкусно, но Грибная, это просто сказка, 10 из 10, сразу в список любимых повару максимально признателен за столь вкусную пиццу
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2021 в 8:29 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгений. Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Надеемся на долгую крепкую дружбу
  • Лена Смирнова 16 июля 2021 в 15:25 через ВКонтакте
    Спасибо!!! Вкусно!!! Раскраску ребенку положили бесплатно, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2021 в 16:30 через ВКонтакте
      Добрый день, Лена. Спасибо за Ваш отзыв и фото Будем рады приготовить для Вас нашу самую вкусную пиццу еще много-много раз
  • Оля Лисковец 28 июня 2021 в 8:53 через ВКонтакте
    Сегодня сделали заказ на две пиццы, одна пошла в подарок. Заказываем вообще в ниндзя пицца давно — года три уже точно.
    Но, в последнее время все реже и реже. Ещё с год назад доставка была максимум 30мин, пицца отменная. Но, сейчас это что-то…
    Пришло смс от ниндзи, что заказ выполнен за 1ч16мин — приятного аппетита, мы сидим и не понимаем, где он выполнен, кому он выполнен, к нам пицца попала после этой смс минут через 10 только. Ладно, ок, оператор сказала, что нам предоставят за
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2021 в 10:35 через ВКонтакте
      Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы все проверим и свяжемся с Вами в самое ближайшее время.
  • Марина Лепунова 26 июня 2021 в 15:50 через ВКонтакте
    Вы превзошли сами себя сегодня заказали,привезли очень быстро и очень горячую! За все время сколько делаю заказ,эта была самой вкусной и быстрой! Спасибо большое вам!!!
  • Татьяна Лейман 26 июня 2021 в 11:31 через ВКонтакте
    Уже какой раз убеждаюсь, что ваша пицца самая вкусная! Тесто просто шикарное, начинки достаточно, всегда приезжает горячая меньше чем за час. Спасибо было вкусно. Единственный минус- это пицца «солянка злодейская» вся развалилась, начинка сползала с теста, кушать только ложкой.
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2021 в 12:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас Ваше замечание по поводу Солянки мы передали, из-за специфики приготовления, пока пицца горячая, начинка действительно может быть немного жидкой
  • Alex Kopf 25 июня 2021 в 19:47 через ВКонтакте
    Ждал всего 35 мин. Пиццу привезли оч горячую. Мяса и сыра положили от души
    Дай вам Бог здоровья
  • Анастасия Барсукова 23 июня 2021 в 15:33 через ВКонтакте
    Пицца вкусная, горячая, особенно прекрасна в этот прохладный вечер ️ Быстрая доставка!
  • Наталья Пулатова 18 июня 2021 в 19:08 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца))) всем рекомендую)))) быстро и качественно))))
    • Наталья Барновицкая 26 июня 2021 в 18:43 через ВКонтакте
      Николай, какие преступники? Вы таблетки забыли выпить? У них самая вкусная пицца. Беру, брала и буду брать. Если качество будет на прежнем уровне!
    • Николай Авдеев 26 июня 2021 в 16:48 через ВКонтакте
      Наталья, вы ели то что на фото? Фуу… на фото неглупая, красивая девушка и есть такую гадость, внешне как будто вырвало в коробку. У меня сразу рвотные позывы… Фу… Бе… гадость..
    • Николай Авдеев 26 июня 2021 в 16:45 через ВКонтакте
      Наталья, какая разница какого числа? Я этого производителя считаю ПРЕСТУПНИКОМ РЕЦИДИВИСТОМ который в очередной раз прицепил свою рекламу на мою дверь и поэтому снова понесет заслуженное наказание.
    • Николай Авдеев 26 июня 2021 в 16:44 через ВКонтакте
      Наталья, это преступники, они не имеют права вешать свою рекламу на чужих дверях. Вы только что публично поддержали преступников. Я думаю ни чего хорошего вам после этого не светит. Как вариант удалите свои положительные и иное комменты и не покупайте у их больше пиццу.
    • Наталья Пулатова 26 июня 2021 в 16:42 через ВКонтакте
      Николай, в смысле она мне боком вылезет???? Вы посмотрите какого числа вы то было,я ее уже переварила!!! У вас видимо какая то личная неприязнь к данному производителю....
    • Николай Авдеев 26 июня 2021 в 16:35 через ВКонтакте
      Наталья, как бы вам эта пицца не вылезла боком. На моей двери ее незаконная реклама, а вы финансируете преступников платя им за пиццу.
    • Николай Авдеев 26 июня 2021 в 16:34 через ВКонтакте
      Заказывать пиццу у спамеров плохая идея. Много людей злых на спамеров, могут и в пиццу плюнуть а может и еще чего сделать. Не советую у их больше покупать. Покупая у их пиццу вы поддерживаете их незаконные действия.
    • Олег Бузов 22 июня 2021 в 11:23 через ВКонтакте
      Наталья, и мне нет смысла врать, мои комментарии всегда в Гугл с рейтингом и по факту оставил о этой пиццерии
    • Наталья Барновицкая 22 июня 2021 в 11:22 через ВКонтакте
      Олег, тоже самое)
    • Олег Бузов 22 июня 2021 в 11:21 через ВКонтакте
      Наталья, я постоянный клиент этой пиццерии, и адрес и номер и имя забиты у них в инфе
    • Наталья Барновицкая 22 июня 2021 в 11:19 через ВКонтакте
      Олег, не правда! Даже в час пик ждем не больше часа! Самая вкусная пицца в городе!
    • Олег Бузов 19 июня 2021 в 10:13 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, с меня отзыв в Гугл, у меня там очень хороший рейтинг в просмотрах оных и он будет негативный
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2021 в 10:04 через ВКонтакте
      Олег, к сожалению, из-за большого количества заказов время доставки было увеличено. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2021 в 9:14 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
    • Олег Бузов 18 июня 2021 в 19:16 через ВКонтакте
      Наталья, да я всегда заказываю, в течении 30—40 минут доставляют, а сегодня оператор сказала в течении 2-х часов ждать, пришлось отказаться
    • Наталья Пулатова 18 июня 2021 в 19:14 через ВКонтакте
      Олег, не правда,ч сейчас сама пришла за подарочной пиццей и прождала минут 20 всего))) а вот когда домой заказывала,то да,долго ждала(((
    • Олег Бузов 18 июня 2021 в 19:12 через ВКонтакте
      Только заказ ждать 2 часа ‍ ️
  • Мария Московкина 18 июня 2021 в 17:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте.А больше нет акции при заказе большой колы дополнительный сыр бесплатный к пицце??
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2021 в 11:57 через ВКонтакте
      Мария, благодарим Вас за обратную связь. Вы помогаете нам становиться лучше.
    • Мария Московкина 19 июня 2021 в 11:01 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, возможно просто вкус более сливочный,но раньше сыр был вкуснее! Номер заказа 1205434
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2021 в 9:13 через ВКонтакте
      Мария, мы используем смесь сыров Гауда и Моцарелла. Сырного продукта на производстве нет. Очень жаль, что огорчили Вас. Напишите, пожалуйста, номер заказа, передадим замечание технологу.
    • Мария Московкина 18 июня 2021 в 18:49 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, всё супер и вкусно,кроме сыра.По вкусу напоминает сырный продукт
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2021 в 18:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть такая акция
  • Наталья Пулатова 18 июня 2021 в 4:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как обменять купоны?)))
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2021 в 18:31 через ВКонтакте
      Ani, здравствуйте. На какие пиццы у Вас купоны?
    • Ani Korkina 21 июня 2021 в 7:46 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, Здравствуйте расскажите мне тоже
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2021 в 8:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На какую пиццу у Вас купоны?
  • Петр Полежаев 17 июня 2021 в 17:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Давненько не заходили в вашу группу,читаем последние отзывы и…неужели наша любимая пицца,,испортилась,,?!?Заказываем проверить и все как обычно на высоте-быстро и вкусно!))))Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2021 в 8:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Петр. Благодарим Вас за отзыв! К сожалению у всех бывают ошибки. Мы над своими работаем и исправляем их. Будем ждать Ваши новые заказы.
  • Артем Николаев 17 июня 2021 в 17:40 через ВКонтакте
    Пицца вкусная. Спасибо, что вы у нас есть
  • Анастасия Брюханова 14 июня 2021 в 16:52 через ВКонтакте
    Заказываю миллионный раз, Ниндзя Пицца никогда не подводила ️ Самая вкусная пицца ️ Сегодня доставка вообще быстрая, с момента звонка от оператора до того, как пришла пицца прошло всего 25 минут, это вообще законно?! ️ любовь с первого взглада ️
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2021 в 9:54 через ВКонтакте
      Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и такое аппетитно фото С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
  • Александра Кочнева 11 июня 2021 в 8:23 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусную и горячую пиццу и за быструю доставку
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2021 в 8:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Александра. Спасибо Вас за обратную связь и такие потрясающе красивые фото Будем ждать Ваши новые заказы и конечно же отзывы
  • Александр Александрович 10 июня 2021 в 17:15 через ВКонтакте
    Как всегда отличная пицца
  • Юлия Бардюгова 9 июня 2021 в 19:59 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу очень вкусно!
  • Юлия Смаилова 6 июня 2021 в 15:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уже не первый раз проблемы с оплатой по терминалу! В итоге, сегодня пришлось собирать по дому наличку,чтобы расплатиться за пиццу. Бедный курьер даже выходил в подъезд, а пицца в это время стояла и остывала
    • Юлия Смаилова 7 июня 2021 в 15:59 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, заказ 1189800
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2021 в 12:43 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия! Оставьте пожалуйста номер Вашего заказа или номер телефона? Обязательно будем разбираться в проблеме, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  • Танюшка Будко 2 июня 2021 в 5:41 через ВКонтакте
    Большое спасибо за пиццу! Очень вкусно и оперативно! Дети были очень довольны! А так же очень приятно, оплатить 2 пиццы, а получить целых 5
  • Анастасия Екимова 16 мая 2021 в 10:05 через ВКонтакте
    Добрый день)) у кого нибудь были листовки в этом месяце? Подскажите промокод пожалуйста ️
  • Влад Франко 16 мая 2021 в 0:29 через ВКонтакте
    Привет. Сегодня заказывал гавайскую с ветчиной, мясную и цезарь. В первой, я бы сказал, мало ананаса, во второй не хватило грибов, но вот третья — оказалась нечестно вкусной. Все три брал впервые, гавайская стандарт и супер мясная мне зашли больше этих. Но вот цезарь будет моей любимой на ровне с гавайской и Нью-Йорк.
    В остальном же все стабильно на высоте. Спасибо за вкусняху.
  • Антон Бобылев 13 мая 2021 в 16:29 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок!))
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2021 в 11:03 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день. Вероятно, возникло недопонимание. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы нам звонили, мы прослушаем звонки и если допустили ошибку, то все исправим.
    • Юлия Кан 16 мая 2021 в 8:00 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, оператор сегодня сказала что этот промо код не действует.почему?
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2021 в 16:46 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Антон. Спасибо Вам за обратную связь! Звоните нам чаще! Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов ‼ Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Татьяна Никифорова 12 мая 2021 в 9:31 через ВКонтакте
    Заказывали в первый раз. Спасибо, все вкусно. Только маленькая пицца, что положили в подарок, немного подгорелая и горечью отдаёт
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2021 в 12:24 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за обратную связь.
    • Татьяна Никифорова 12 мая 2021 в 11:20 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, 1156354
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2021 в 10:21 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны заказом. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, передадим информацию технологу и конечно кухня будет внимательнее. Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Таня Грищенко 11 мая 2021 в 14:24 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу! Очень вкусная!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 14:34 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна! Участвуйте в других наших розыгрышах и побеждайте! Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Валентин Ильющенков 10 мая 2021 в 21:42 через ВКонтакте
    Отметьте сегодняшнюю смену поваров премией. Я постоянно заказываю одну и ту же пиццу «Нью-Йорк», уже как несколько лет. И каждый раз это рулетка: то-ли приедет » Такая себе пицца», то-ли сочная и с тянущимся сыром. Так вот сегодня приехала та самая, очень сочная и вкусная) Спасибо тем кто еë готовил)
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 10:07 через ВКонтакте
      Добрый день, Валентин. Спасибо за обратную связь. Передадим Ваш отзыв обязательно нашим поварам. Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Серёга Манойленко 10 мая 2021 в 20:21 через ВКонтакте
    Спасибо большое. Очень вкусно было. Класс просто. Супер
    Очень горячинькие,класс!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 10:00 через ВКонтакте
      Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за обратную связь! Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Иван Константинов 10 мая 2021 в 16:23 через ВКонтакте
    Сегодня заказали!!! Горячая!!! Вкусная!!! Доставили очень быстро!!! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 9:59 через ВКонтакте
      Добрый день, Иван. Спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Наталья Жуль 9 мая 2021 в 14:41 через ВКонтакте
    Сегодня 9 мая у дочи день рождения. Мы заказали набор ОТ ПУЗА. Блин это так вкусно Дети все сьели. Спасибо вам большое за такую вкусняшку
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы Ваши гости остались довольны Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Анастасия Яковлева 8 мая 2021 в 19:32 через ВКонтакте
    Добрый день!:) Сделала сегодня заказ 1151493, пиццы и салаты цезарь и чафан, всё было очень вкусно, спасибо поварам! Как уточнить, что участвую в розыгрыше? :)
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2021 в 21:54 через ВКонтакте
      Доброй ночи, если заказ был сделан из приложения, то все зафиксировалось автоматически! Можете не переживать) Анастасия, спасибо Вам за обратную связь:) нам очень приятно
  • Марина Лепунова 24 апреля 2021 в 10:25 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку))) как всегда все вкусно,но раньше сыра было больше!
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2021 в 11:34 через ВКонтакте
      Марина, благодарим за обратную связь.
    • Марина Лепунова 24 апреля 2021 в 14:49 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, утром заказ был
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2021 в 11:18 через ВКонтакте
      Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. напишите, пожалуйста номер Вашего заказа. Так же предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов ‼ Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Марина Лопатина 23 апреля 2021 в 16:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сделали заказ на адрес западную 5 сегодня вечером, и в пицце рФ попалась кость которая впилась в десну
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2021 в 16:36 через ВКонтакте
      Марина, еще раз приносим Вам наши извинения. С Вами уже связался наш менеджер контроля качества. Будем очень рады, если Вы дадите нам шанс исправиться Руководству информация передана, сотрудники, допустившие ошибку будут наказаны.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2021 в 16:26 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Приносим наши извинения за такую ужасную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ.
  • Наталья Елозина 13 апреля 2021 в 16:01 через ВКонтакте
    Благодарю ниндзя пиццу за приятный бесплатный и неожиданный подарок! спасибо за вкусную пиццу и хорошее настроение!
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2021 в 8:46 через ВКонтакте
      Так же предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов ‼ Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные призы С нетерпением ждем Ваши новые заказы!
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2021 в 16:19 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Наталья! спасибо за Ваш отзыв! Звоните нам чаще
  • Данил Коломыцев 10 апреля 2021 в 18:21 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА ПИЦЦУ И СУШИ И СУП ЗА 2000 ЕВРО!!!!!! Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО ВАШУ ПИЦЦУ ОБОЖАЮ!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ПРАВДАТ СПАСИБО СПАСИБО КСТАТИ ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ МЕМЫ ПРО МИНЬОНОВ!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2021 в 19:23 через ВКонтакте
      Доброй ночи, Данил;) Спасибо конечно, но у нас нет суши:) Скачайте наше крутое приложение и Вы будете вкурсе, что у нас есть:) И оплата у нас в рублях
  • Юлия Слащёва 10 апреля 2021 в 16:21 через ВКонтакте
    Заказ от Металлургов 12 все очень вкусно, Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2021 в 16:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов Вы можете выиграть IPhone 12, Apple Watch 6 и другие классные подарки С нетерпением ждем Ваши новые заказы!
  • Танюша Чугуевская 9 апреля 2021 в 13:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите а листовки были в этом месяце?
    • Анна Андревна 9 апреля 2021 в 15:04 через ВКонтакте
      Были вроде, 089
  • Ксения Детинко 8 апреля 2021 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Оформили сегодня заказ. Девочки по телефону прекрасно проконсультировали.
    Курьер приехал в назначенное время.
    Пицца была вкусная, нежная!
    Из 7шт — все были идеальные
    Спасибо Вам большое!!!
  • Илья Федотов 8 апреля 2021 в 17:12 через ВКонтакте
    Заказали час назад пиццу уже слопали спасибо за подарок все очень вкусно. Кусочек даже Котенку достался
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2021 в 9:55 через ВКонтакте
      Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам было вкусно С нетерпением ждем новые заказы
  • Евгений Табакаев 8 апреля 2021 в 16:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказал сегодня пиццу, один край был явно подгоревший, другой более менее светлого тона.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2021 в 8:59 через ВКонтакте
      Евгений, приносим Вам наши извинения. Информацию передадим технологу, а с Вами свяжется наш менеджер контроля качества и обязательно исправит возникшую неприятную ситуацию.
    • Евгений Табакаев 8 апреля 2021 в 16:55 через ВКонтакте
      P.S. на вкус как подгоревший хлеб, не особо приятно
  • Иван Бужов 6 апреля 2021 в 15:02 через ВКонтакте
    Как всегда все супер. Заказал на минимальную сумму. По промо в вк получил ещё охотничью. И в подарок купон на мясную 26см. Спасибо.
  • Наталья Жуль 6 апреля 2021 в 8:21 через ВКонтакте
    Пицца как всегда вкусная и горячая. Мои коллеги были восторге. Курьер была вежлива и внимательна. Спасибо вам за очень вкусную пиццу
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2021 в 10:08 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень-очень приятно С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы.
  • Полина Романова 4 апреля 2021 в 8:13 через ВКонтакте
    Как всегда… самая быстрая, самая вкусная, самая горячая Других доставок для меня просто не существует
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2021 в 9:57 через ВКонтакте
      Добрый день, Полина. Спасибо за Ваш отзыв и такое аппетитное фото! С нетерпением ждем ваши новые заказы.
  • Andrei Smolin 2 апреля 2021 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите это нормально?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 18:32 через ВКонтакте
      Andrei, благодарим за обратную связь. Сейчас с Вами свяжется наш администратор.
    • Andrei Smolin 2 апреля 2021 в 18:13 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, Номер заказа 1110234
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 18:12 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ. Разберёмся что это и свяжемся с Вами. Конечно это не нормально. Приносим наши извинения.
  • Наталья Евдокимова 1 апреля 2021 в 16:41 через ВКонтакте
    Спасибо,быстро.Пицца горячая.Жаль раньше была акция промокод Охото и пицца в подарок.А сейчас оператор сказала такого нет.
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2021 в 12:24 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам за понимание! С нетерпением ждем Ваши новые заказы
    • Наталья Евдокимова 3 апреля 2021 в 11:34 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, Добрый день!Ничего страшного,бывает.
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2021 в 11:26 через ВКонтакте
      Наталья, добрый день. Прослушали звонок с оформлением Вашего заказа. Действительно, наш оператор ошибся ((Приносим извинения. Ваш заказ принимал оператор-стажер, 1 апреля была ее первая рабочая смена. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Обещаем быть еще внимательнее и больше не допускать подобных ошибок.
    • Наталья Евдокимова 2 апреля 2021 в 16:08 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, 1109223
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 17:58 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Наталья. Спасибо за обратную связь. Промокод охото есть и он действует. Возможно оператор Вас не верно понял. Приносим наши извинения. Впредь будем ещё внимательнее. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
  • Анна Шатковская 31 марта 2021 в 16:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте!сделали заказ,пицца как всегда на высоте.А вот крылья пипец,сырые,пришлось выкинуть
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 8:43 через ВКонтакте
      Анна, информацию о Вашем заказе передали технологу. Нам будет очень приятно, если Вы воспользуетесь комплиментом, закрепленным за Вашим номером телефона.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 16:51 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Анна. Приносим извинения за такую неприятную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, с Вами свяжется наш менеджер контроля качества.
  • Евгений Табакаев 31 марта 2021 в 8:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, соус и должен быть как кусок желе? Это я его ещё размещал, картошка все равно не окунается в него.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 9:57 через ВКонтакте
      Евгений, благодарим Вас за обратную связь. Информацию и фото передали нашему технологу. Так же сейчас с Вами свяжется наш менеджер контроля качества.
    • Евгений Табакаев 31 марта 2021 в 9:29 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца,
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 9:22 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгений. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проведём проверку. Томатный соус достаточно густой, но конечно не как желе.
  • Иван Бужов 30 марта 2021 в 16:26 через ВКонтакте
    Злодейская солянка и по промо охотничья. Пицца просто бомба сочная мясная. Спасибо. Очень вкусно
  • Надежда Иванова 29 марта 2021 в 4:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера заказывали пиццу, скажите, а что рецепт гавайской пиццы поменялся или традиционный соус закончился? Мы всегда её заказываем, но вчера и мы и гости неприятно удивились изобилию горчицы в ней, перебивает весь вкус.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2021 в 7:20 через ВКонтакте
      Добрый день, Надежда. Рецепт не менялся, гавайская пицца готовится на дижонском соусе, в составе которого действительно есть горчица, но обычно она практически не чувствуется. Напишите,пожалуйста, номер Вашего заказа, передадим информацию технологу для дополнительной проверки.
  • Юлия Слащёва 27 марта 2021 в 15:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Суббота, выходной, доставка 40 минут, как всегда всё супер, спасибо, только расстроило, что картошку фри положили в одну коробочку, брала детям)
    Заказ на Металлургов 12)
  • Ольга Данилова 26 марта 2021 в 19:53 через ВКонтакте
    Простите нет фото, но ребята фелиалу Свердловская 3«а» : РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ. Ребята большие молодцы, сколько у них самовывозом не забираем пицца всегда вкусная,сочная, прям нямка. Детям порой приходится аж долго ждать, чтоб остыла пока едем в машине и слюнки текут. А вот по доставочке не знаю с какого фелиала нам доставляют уже какой раз обидно, борта толстые,а остальная пицца ну прям совсем тоненькая. Ребята,давайте исправляйтесь
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2021 в 8:11 через ВКонтакте
      Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его на филиал, сотрудникам будет очень приятно Филиал с которого приезжает пицца, зависит от Вашего адреса. Напишите, пожалуйста, улицу, мы все проверим и передадим информацию о проблеме нашему технологу.
  • Кристина Онипко 25 марта 2021 в 19:56 через ВКонтакте
    Все вкусно и быстро ️
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2021 в 8:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв и такое аппетитное фото! Будем ждать Ваши новые заказы!
  • Анна Ропотова 24 марта 2021 в 8:15 через ВКонтакте
    Заказала первый раз пиццу очень вкусная очень свежая.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2021 в 8:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Анна. Спасибо аз Ваш отзыв Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны заказом!
  • Мария Юзова 22 марта 2021 в 11:34 через ВКонтакте
    Спасибо как всегда очень вкусно
    Вчера нам позвонили и сказали, что по нам соскучились :33 как мило ️ предложили пиццу подарком.
    Курьер привез и она была такааая вкусная что мы не удержались и сегодня взяли 6
    Спасибо Ниндзя пицца ️ Ниндзя пицца это любовь
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2021 в 7:21 через ВКонтакте
      София, в нашей Базе не одна тысяча клиентов, и мы действительно звоним и скучаем по тем, кто давно у нас не заказывал, система рандомно выбирает. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, то мы не можем по Вам скучать) только любить, для Вас очень много акций и промо кодов, при которых Вы так же всегда наверняка получаете пиццы в подарок:)
    • София Черепанова 25 марта 2021 в 11:16 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, Не скромный вопрос у вас звонят и говорят что скучают и дарят избранным?:) С вашего открытия у вас берем не разу такого не было что бы позванили и что то подарили :(Или мб заказывать нада перестать?)))
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2021 в 8:19 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария. Спасибо Вам за такой вкусный отзыв Звоните нам чаще
    • Мария Юзова 22 марта 2021 в 11:35 через ВКонтакте
      Это — та что в подарок N Y
  • Юлия Слащёва 20 марта 2021 в 15:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Заказали набор супер хит, всё супер, спасибо всё понравилось, для меня вы ЛУЧШИЕ!
  • Инна Большак 20 марта 2021 в 9:20 через ВКонтакте
    Спасибо вкусно
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2021 в 10:51 через ВКонтакте
      Добрый день, Инна. Спасибо за Ваш отзыв и фото Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом.
  • Женечка Короткова 17 марта 2021 в 14:18 через ВКонтакте
    Ниндзя, огромное спасибо за подарок это оооочень приятно ️ особенно ваша невероятно Вкусная пицца как всегда пальчики оближешь для оценки вашей работы, наверное, самый лучший показатель то, что после первого знакомства с Вами остальных пиццерий для меня не существует успехов Вам и процветания
    • Женечка Короткова 17 марта 2021 в 14:52 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, вы просто бомбические ️
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2021 в 14:46 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Евгения. Спасибо Вам за такие теплые слова Нам очень-очень приятно Звоните нам чаще
  • Наталья Ярмухаметова 16 марта 2021 в 16:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вам большой привет с города Лесосибирска! Мой сын учится в Красноярске и сегодня у него день рождения!!!!! Я решила сделать ему сюрприз, заказать пиццу, а именно, набор «Сытный»! Ваша компания просто супер! Начиная от девушки оператора, она ооочень вежливая, заканчивая доставкой (минута в минуту) и вкусом пиццы))))) ребята с музыкального училища остались сыты и довольны! Спасибо!!!!!
    • Наталья Ярмухаметова 16 марта 2021 в 17:16 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца,
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 16:51 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем Вас с днем рождения сына! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
  • Анна Бойко 15 марта 2021 в 19:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!!! Доставка была через 33 мин все вкусно, жжеттт язык от свежего приготовления
  • Татьяна Петрова 15 марта 2021 в 9:09 через ВКонтакте
    Доставка шикарная, приехали раньше на 10 минут. Пицца очень вкусная, сытная. Большое вам спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 10:39 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом!
  • Олег Протопопов 14 марта 2021 в 18:31 через ВКонтакте
    Пицца прекрасная Вежливый курьер))) доставка быстрая, пицца всегда горячая
    Словцова 4 как всегда на высоте
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 10:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олег. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень-очень приятно! С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
  • Анна Багинская 14 марта 2021 в 7:30 через ВКонтакте
    Вкуснятина! Спасибо!!!!
  • Виктор Владимиров 13 марта 2021 в 16:34 через ВКонтакте
    Блин даже не знаю что писать, заказываем пиццу в Березовку не так часто конечно, но блин всегда так вкусно. Вот и сегодня 10 мин.назад привезли, 4 пиццы (набор) съели уже, вот как так блин, тесто самое офигенное которое я ток пробовал. Спасибо вам, сказать больше нечего. Вкусно.
  • Наталья Кублицкая 13 марта 2021 в 12:12 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю, вкусную и горячую доставку! Несмотря на прошлые разногласия, сегодня только благодарность! Свежайшая горячая пицца, нежные и хрустящие крылышки и наггетсы. Особо хочется выделить ваши соусы — оригинальные и остренькие. Фото нет, к сожалению, — я просто не успела сфотографировать)))
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 11:04 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады видеть Вас в числе наших клиентов, несмотря ни на что С нетерпением ждем Ваши новые заказ.
  • Наталья Афтайкина 12 марта 2021 в 16:22 через ВКонтакте
    Супер!!! Вы лучшие....
  • Дима Богоносов 6 марта 2021 в 18:54 через ВКонтакте
    Спасибо! Доставка быстрая и пицца вкусная!
  • Елена Пузевич 5 марта 2021 в 17:41 через ВКонтакте
    Спасибо вам за быструю доставку вкуснейшей пиццы!
  • Наталья Виноградова 4 марта 2021 в 15:39 через ВКонтакте
    Добрый вечер, большое спасибо за пиццу, вы лучшее. Бесплатно привезли очень вкусную пиццу еще и к 8 марта. Огромное спасибо
  • Ольга Зайцева 2 марта 2021 в 14:05 через ВКонтакте
    Сидим с мужем дома и тут звонок » здравствуйте! Вас беспокоит ниндзя пицца,мы по вам соскучились и хотим подарить Вам пиццу» привезли быстро и как всегда безумно вкусно Спасибо вам за качество и сервис Пока что для нас вы лучшие
  • Данил Борсуков 1 марта 2021 в 17:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер) заказал пиццу трофей победителя :) спасибо)за такую вкусную пиццу, уже не первый год заказываю, даже не могу представить где лучше делают :) вы лучшие:)
    • Данил Борсуков 3 марта 2021 в 16:30 через ВКонтакте
      Ниндзя, конечно :)
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 11:27 через ВКонтакте
      Добрый день, Данил! Спасибо за Ваш отзыв! С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
  • Павел Пахомов 28 февраля 2021 в 19:15 через ВКонтакте
    Ниньдзя огонь!!! За 35 вместо 55мин приехали, пицца
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 11:27 через ВКонтакте
      Добрый день, Павел. Спасибо за Ваш отзыв. Обещаем и дальше радовать самой быстрой доставкой вкуснейшей пиццы.
  • Ирина Грубова 28 февраля 2021 в 13:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте в преложении написано доставка от 500 рублей!сделала заказ мне перезвонил оператор и сказал по-вашему адресу доставка от700 рублей!а почему об этом не где не написано?странно! Пишут одно по факту другое.
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2021 в 15:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ирина. Сумма заказа зависит от Вашего адреса. Карты есть на сайте и в приложении.
  • Влад Пономарев 24 февраля 2021 в 14:57 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сижу дома, думаю, чем буду ужинать, а тут звонок и приятный голос оператора говорит мне» Владислав, для вас подарок пицца бесплатно, доставим когда вам удобно.» Ниндзя пицца спасибо вам и вашему персоналу за вкусный ужин и приятный вечер!!!
    • Настя Анямова 25 февраля 2021 в 13:13 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, вы отвратительно работаете))
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2021 в 9:32 через ВКонтакте
      Настя, прослушала звонок. Вы оформили заказ в тот момент, когда мы не принимали заказы. Ваш заказ не был подтвержден оператором и соответственно не был оформлен. Оператор все Вам объяснила, извинилась. Еще раз приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    • Настя Анямова 25 февраля 2021 в 9:28 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, общалась с оператором, она фиксировала мой номер 23.02, обещали перезвонить
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2021 в 9:23 через ВКонтакте
      Настя, Вы оставляли нам номер телефона? К сожалению, не видим сообщений от Вас. Всем клиентам приносили извинения лично и в соц.сетях. Где Вы нам писали?
    • Настя Анямова 25 февраля 2021 в 9:20 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, А кого-то и вовсе без еды оставили в 9 вечера, не извинились и обещают второй день перезвонить разобраться в ситуации)) Клиентоориентированность
    • Евгения Владимировна 24 февраля 2021 в 17:34 через ВКонтакте
      Классическая
      Надо бы тоже заказать, давно пиццу не ела
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 15:49 через ВКонтакте
      Добрый день, Влад. Спасибо за отзыв Звоните нам чаще
  • Анатолий Гетт 23 февраля 2021 в 17:03 через ВКонтакте
    Не понимаю, зачем вы так много заказов берете что не можете справится? Я заказывал на 20:00 пиццу еще в 16:00 за ранее вам позвонил, в итоге гости сидят без пиццы и настроения! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2021 в 8:13 через ВКонтакте
      Наталья, прослушали звоночки, приносим извинения за доставленные неудобства. Будем ждать Ваши новые заказы
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Наталья, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, номер телефона, который Вы указали при оформлении заказа.
    • Наталья Гейль (Дюкова) 24 февраля 2021 в 13:51 через ВКонтакте
      У меня вчера ребятня тоже осталась без пиццы(за час до назначенного времени мне позвонили и сказали, что будет через 3, хотя заказала заранее. Пришлось огорчить племянников, которые ждали у бабушки праздничной пиццы.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 9:50 через ВКонтакте
      Анатолий, созвонились с Вами) к сожалению опять что-то со связью. Если появятся еще какие-то вопросы, их можно уточнить у наших операторов.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 8:15 через ВКонтакте
      Добрый день, Анатолий. К сожалению, вчера к огромному количеству заказов добавились еще и технические проблемы, которые не зависят он нас. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого нам вчера звонили.
  • Александр Земин 23 февраля 2021 в 15:05 через ВКонтакте
    Сделал заказ на пиццу есть скрины номера заказа, заказ приняли,но время уже вышло, а номер который указан для связи скидывает, разберитесь пожалуйста!!
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 15:36 через ВКонтакте
      Александр, отвечаем в порядке очереди.
    • Александр Земин 23 февраля 2021 в 15:22 через ВКонтакте
      Спасибо огромное именно они то мне сейчас и нужны, и вам спасибо что голодным оставили меня и ещё кучу людей
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 15:21 через ВКонтакте
      Александр, приносим наши извинения за доставленные неудобства.
    • Александр Земин 23 февраля 2021 в 15:19 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске, вы не отвечаете в лс
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 15:12 через ВКонтакте
      Если готовы подтвердить заказ, ждем Вас в лс.
    • Александр Земин 23 февраля 2021 в 15:10 через ВКонтакте
      Вы как это представляете я полтора часа уже его жду
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 15:09 через ВКонтакте
      Если заказ актуален, можем оформить его сейчас. Время ожидания — 2 часа, по возможности ранее.
    • Александр Земин 23 февраля 2021 в 15:08 через ВКонтакте
      Это разве не подтверждение что заказ приняли? Или как?
    • Александр Земин 23 февраля 2021 в 15:08 через ВКонтакте
      Звонка не было!
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 15:07 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Все заказы сохраняются только после подтверждения с оператором. Вы подтверждали заказ?
  • Ксения Донякина 21 февраля 2021 в 14:49 через ВКонтакте
    Спасибо все вкусно и быстро!
  • Наталья Якушенко 21 февраля 2021 в 8:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера около 10 утра сделали заказ. Сказали, что принимаются заказы только на ближайшее время с доставкой максимум к 13. Несколько раз уточнила, можно ли нам быть уверенными в том, что заказ доставят. В 13 часов позвонила спросить, где заказ, ответили, что пиццу даже не начали готовить и посоветовали его совсем отменить. Позвонить и предупредить о том, что заказа ждать не стоит, не сочли нужным. Ну что ж.... Значит, так вы цените своих клиентов.
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2021 в 14:34 через ВКонтакте
      Наталья, к сожалению не видим такой заказ. Если не сложно, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которого нам звонили.
    • Наталья Якушенко 22 февраля 2021 в 3:03 через ВКонтакте
      Заказ был на Озерную, 41, школа дзюдо.
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2021 в 10:50 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья! Оставьте пожалуйста номер телефона по которому был сделан заказ? Мы прослушаем все ваши звонки с сотрудниками, и разберёмся в данной ситуации. Мы никогда не рекомендуем отменить заказ и всегда предупреждаемым клиентов об опоздании или других задержках.
  • Светлана Александровна 17 февраля 2021 в 10:13 через ВКонтакте
    Благодарю за подарок, очень неожиданно! Вы крутышки ️
  • Елена Ковель 16 февраля 2021 в 8:37 через ВКонтакте
    Пушка;))
  • Анюта Стаценко 15 февраля 2021 в 16:30 через ВКонтакте
    Супер горячая быстрая доставка и ооооочень вкусная Спасибо Ниндзя Пицца | Доставка пиццы в Красноярске
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Добрый день, Анюта. Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно получать такие приятные отзывы
  • Светлана Весёлина 15 февраля 2021 в 15:38 через ВКонтакте
    Спасибо большое за пиццу, заказываем постоянно, но сегодня она просто бомба, спасибо команде которая приготовила заказ на Лиственную
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2021 в 13:40 через ВКонтакте
      Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв Нам очень приятно. Обязательно передадим на Ваш филиал добрые слова.
  • Еникеев Алексей 15 февраля 2021 в 10:10 через ВКонтакте
    Заказал две больших пиццы — получил ещё три маленьких в подарок! Таких крутых акций ни у кого больше нет. Правда, «От Дона» меньше всех понравилась, как ни странно (из всех именных выбрал именно её), всё-таки картошка фри на пицце штука неоднозначная, а наличие помидорок всегда огромный плюс к сочности.
    Том-ям отличная, классическая и английский завтрак на втором и третьем месте, на мой вкус, ниндзя на четвёртом) P.s.: От маленьких пицц отъели ещё по пути домой, в машине запах стоял дурманящий
    • Еникеев Алексей 16 февраля 2021 в 13:56 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, вдобавок нет «конструктора», то есть поиска пицц с нужным ингредиентами (такое иногда делают доставки роллов), в итоге листать и читать длинный список страшно неудобно, создаётся впечатление что в большинстве пицц 90% ингредиентов одинаковы. От Донни, Том Ям и с Сёмгой сильно выделяются, среди остальных и не знаешь что брать, сплошные ветчина да колбаски пепперони) «от Донни» вроде вообще единственная с фаршем.
    • Еникеев Алексей 16 февраля 2021 в 13:49 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, у вас в группе в Товарах 24 пиццы, а не более 30.
      Хм, а в приложении 31 пицца, если не считать «из половинок».
    • Еникеев Алексей 16 февраля 2021 в 13:42 через ВКонтакте
      Ниндзя Пицца, хм, что-то вроде не видел более 30 в приложении. 7—8 именных и примерно 10 других пицц
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2021 в 13:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алексей. Спасибо за Ваш отзыв! У нас в меню более 30 пицц, уверены, что фавориты еще появятся) С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
  • Владимир Терещенко 15 февраля 2021 в 8:55 через ВКонтакте
    Большое спасибо за безумно вкусную пиццу!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2021 в 13:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом!
  • Елена Ковель 14 февраля 2021 в 14:25 через ВКонтакте
    Наивкуснейшая пицца;)
  • Галина Макарова 8 февраля 2021 в 8:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,заказывала у вас пиццу в конце января очень вкусная,доставили вовремя,свежая теплая,нашей семье понравилось,так же дали купон который можно обменять на пиццу,обменяли,привез тот же курьер,пицца прям горячая была и вкусная очень,спасибо вам.
  • Анастасия Гайлис 5 февраля 2021 в 16:25 через ВКонтакте
    Заказала пиццу честно пицца огонь
    Всегда теперь буду заказывать только там и администратор очень дружелюбный
    Славцово 4
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2021 в 16:34 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв Обязательно передадим его администратору, ей будет очень приятно. С нетерпением ждем Ваши новые заказы.
  • Марина Голубева 5 февраля 2021 в 12:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сделали сегодня у вас заказ, и наткнулись на металическую пружинку в бортике. Английский завтрак со вкусом металла мы не заказывали. Неизвестно, что мы уже успели съесть до того как наткнулись на эту находку. Это просто возмутительно и опасно для здоровья!
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2021 в 13:02 через ВКонтакте
      Добрый день, Алена. Приносим наши извинения! Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы нам звонили. Мы свяжемся с Вами, принесем извинения лично и все исправим.
  • Кристина Бурмакина 4 февраля 2021 в 17:46 через ВКонтакте
    Самая вкусная пицца в городе спасибо вам большое пицца приехала очень быстро, очеееень горячая
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2021 в 8:37 через ВКонтакте
      Добрый день, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв и такие аппетитные фото. С нетерпением ждем Ваши новые заказы
  • Елена Ганжа 28 января 2021 в 11:47 через ВКонтакте
    Забрали выигрыш пиццуля огонь