Служба доставки Don Corleone на улице Академика Вавилова

Служба доставки Don Corleone на улице Академика Вавилова

4.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—00:00
до 500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о службе доставки Don Corleone на улице Академика Вавилова

Егор Бобров 23 сентября 2018 в 17:33 через ВКонтакте
    Вы работаете?
      Евгения Железнова 6 января 2019 в 13:07 через ВКонтакте
      Ольгуня, как печально((Ваша пицца была у нас самая Любимая!!
      Ольга Дюкарева 29 сентября 2018 в 13:31 через ВКонтакте
      Ольгуня, нам очень жаль, у Вас было вкусно
      Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 10:11 через ВКонтакте
      Скорей всего да
      Катя Дюкова 26 сентября 2018 в 9:59 через ВКонтакте
      Ольгуня, ужасно. Навсегда что ли?
      Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 7:51 через ВКонтакте
      Мы закрылись
    Валерия Разваляева 16 июля 2018 в 7:46 через ВКонтакте
    Привет!)) Спасибо вам большущее за вашу работу! Пицца просто потрясающе вкусная! Теперь только к Вам! Удачи вам и процветания!))
    Людмила Селина 2 июля 2018 в 8:27 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!Пицца просто огонь)
    Юля Цыбулько 27 июня 2018 в 21:34 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!)) Ребята,спасибо вам большущее! Пицца просто потрясающе вкусная! Теперь только к Вам! удачи вам,процветания и море клиентов!))
    Нина Сысоева 23 июня 2018 в 9:08 через ВКонтакте
    Получила выигрыш, пицца Ricco очень вкусная, нежное тесто, много начинки, огромное спасибо!
    Юлия Викторовна 19 июня 2018 в 20:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусную охотничью!))) С переездом качество у вас не упало, так держать!
    Наташа Кондакова 18 мая 2018 в 10:46 через ВКонтакте
    Почему не делаете розыгрыши?
    Дарья Афанасьева 4 мая 2018 в 13:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Звонила два дня назад, молодой человек ответил, что вы закрываетесь,. И мы не смогли получить свою пиццу по собранным купонам. Как получить пиццу, если ваше заведение продолжает свою работу
      Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 17:32 через ВКонтакте
      Дарья, да
      Дарья Афанасьева 4 мая 2018 в 15:33 через ВКонтакте
      Ольгуня, т. Е мы можем получить пиццу по купонам? Необходимо всего лишь приехать и забрать самостоятельно?
      Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 14:31 через ВКонтакте
      Мы работаем только на самовывоз
    Юлия Штайц 4 мая 2018 в 6:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы работаете? Не могу до вас дозвониться
    Елена Ганжа 26 апреля 2018 в 10:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое за выигрыш!!!))) Только что забрали и не удержались попробовали по кусочку мясная обалденная пицца!
  • Ваш отзыв
    Наташа Говердовская 3 апреля 2018 в 16:24 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 5:26
    Забрали сегодня выигрыш, спасибо большое, очень вкусно
    Светлана Никитина 31 марта 2018 в 15:53 через ВКонтакте
    Выиграла у вас пиццу) очень вкусная и сделанная с нашими пожеланиями) спасибо за честный розыгрыш)
    Елена Ферсакова 22 февраля 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Забрала свою выигранную пиццу! Спасибо! Очень понравилась! Благодаря конкурсу узнала место, где можно заказать вкусную пиццу!
    Julia Viktorovna 20 февраля 2018 в 13:24 через ВКонтакте
    Забрала выигрыш, выбрала мясную пиццу. Реально пицца МЯСНАЯ, очень вкусная и сытная. Сделала предзаказ на 22 февраля, будем мужиков-коллег кормить) Спасибо!))
    Соня Юсупова 2 декабря 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Заказывала закрытую пиццу — очень вкусная! Начинки много, два дня ели. Хотела попробовать тирамису, но пока я отвлеклась, дочь съела весь десерт…
    Наталия Гарцева 30 ноября 2016 в 5:53 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за выигрыш!!! Очень рада!!! Пицца от Дона просто суперрррр Буду участвовать ещё.)))
    Сергей Плисов 28 ноября 2016 в 19:08 через ВКонтакте
    Всем привет ребята! Сегодня решил попробовать вашу пиццу! И очень остался доволен давно такого не встречал! Заказал мясную пиццу думал как всегда одно название! Но нет там действительно полноценная ночинка и тесто приятное! Я сам наелся и двух своих колег накормил вобщем всем понравилось будем заказывать еще еще и еще!
    Юлия Лаврентьева 28 ноября 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    Когда вечер обещает быть приятным.......:))))
    Вот и нам довелось попробовать вашу пиццу!:) Высший балл!!!:) Все оооочень вкусно! Начинки не пожалели, тесто нежное, наелись и довольные:) Благодарим вас за такие вкусные розыгрыши! Победить было вдвойне приятно:) Желаем вам успехов и процветания!!!
    P.S. Советую всем попробовать! Не пожалеете, ребята!:)
    Саша Стенина 28 ноября 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Вчера заказывали вашу пиццу))) Она действительно фантастическая!!! Все как я люблю, тесто тоненькое,начинки много, сама пицца очень сочная. Вообщем всем советую!!!))) Вы крутые, на данный момент самая вкусная доставка в городе))) Так держать!!!
    Мария Юшина 28 ноября 2016 в 4:01 через ВКонтакте
    Получили свой выигрыш, пицца мясная! Много начинки, тесто не самое тонкое, но само по себе очень вкусное! Очень понравилось, что всё сделали быстро: выиграли и через 30 минут забрали приз)) Также хочется отметить персонал: молодой человек, который вручал пиццу,очень милый и добродушный, а второй молодой человек — достаточно серьезный, но тоже очень приятный, было вдвойне радостно к Вам заехать! Большое спасибо за вкусную пиццу, успехов вашей команде и много-много довольных и сытых клиентов! Обяз– показать
    Соня Юсупова 23 ноября 2016 в 11:01 через ВКонтакте
    Мне очень понравились луковые кольца и наггетсы. Пицца с грибочками тоже очень понравилась!!!
    Татьяна Киселёва 22 ноября 2016 в 12:04 через ВКонтакте
    Заказала пиццу мясную на пробу, осталась очень довольна! Вкуснющая, как домашняя и по привлекательной цене. Разрезана на 8 кусков, можно спокойно заказывать на четверых и голодным не останешься:) Доставка пришлась на пробочное время, но на удивление курьер приехал за 20 минут, хотя было не близко. Так держать, ребята! Желаю удачи! 10 из 10

Владимир 30 июля 2018 в 16:33
    Пицца супер!

Официальная группа Вконтакте службы доставки Don Corleone на улице Академика Вавилова

• Don Corleone. Доставка пиццы в Красноярске 25 августа 2018 в 12:40
    Три любые пиццы на Ваш выбор по цене двух или купи две пиццы, получи третью в подарок (в подарок пицца на выбор не превышающая цены купленных). АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО ЕЁ ОТМЕНЫ! 203-63-00 Академика Вавилова,45 Акция и скидки не суммируются!
  • Don Corleone. Доставка пиццы в Красноярске 24 августа 2018 в 7:17
    Ароматная пицца — отличный способ сделать этот день вкуснее! Нежная ветчина, пикантные охотничьи колбаски, сочный бекон, тающий сыр и тонкое вкусное тесто – мечта Самое время заглянуть к нам в гости! А еще мы всегда готовы привезти пиццу к Вам домой или на работу!
    Ps: При самовывозе пицца мясная всего за 299 рублей
  • Don Corleone. Доставка пиццы в Красноярске 23 августа 2018 в 7:39
    Пицца — это не просто еда, это состояние души. Но чтобы она действительно приносила нашим клиентам счастье, в ней должно быть много, очень много сочной ароматной начинки — и именно такую пиццу мы готовим!

Похожие рестораны

Don Corleone в списках