Ресторанный комплекс Роев Ручей в Свердловском районе
+7 (391) 218-2 Ресторан Гостиница

Ресторанный комплекс Роев Ручей в Свердловском районе

3.6
+7 (391) 218-2... Ресторан Гостиница — показать +7 (391) 294-8... Русская банья — показать
круглосуточно
Стоимость номера класса стандарт 3 000 руб./сутки 1500 руб./полсуток
Стоимость номера клаcса эконом 2 000 руб./сутки 1500 руб./полсуток

Русская банька на дровах

Понедельник-воскресенье. Праздничные дни
*Минимальное время посещения - 2 часа. Именинникам дополнительный час в подарок.

Похожие рестораны

Отзывы о ресторанном комплексе Роев Ручей на Свердловской улице

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 сентября 2014 в 21:26
    Отмечали свадьбу 16 августа 2014 г. в ресторане «Роев Ручей». Причиной выбора именно этого места стал интересный интерьер, удаленность от города, а также то, что в этот день там проводилось только наше мероприятие. Кухня хорошая. Однако неприятный инцидент, произошедший с нами, полностью испортил впечатление об этом заведении. Дело было так: в 9-м часу вечера очередь поздравлять нас, молодоженов, дошла до моих лучших подруг. Они подарили нам обычный зонтик, но с сюрпризом. Когда я его открыла, т– показать
    • Татьяна Загородный написала про это место 13 сентября 2014 в 20:50
      Здравствуйте..Не хочу оправдываться (в это время я была в отпуске,но это не снимает с меня ответственности как с руководителя).Вообще обвинения выносят соответствующие органы,в которые я Вам предложила обратиться (тем более отдали запись со свадьбы),без почвенно и бездоказательно обвинять человека нельзя.Презумпцию невиновности еще ни кто не отменял.Администрация несет ответственность за вещи оставленные Вами на хранение согласно ГК РФ (ст 891,901,921),доказательством становиться номерок, жетон– показать
    • Екатерина оценила место на
      и написала про это место 5 сентября 2014 в 11:15
      Пропустила: деньги НЕ вернули.....
      • Дмитрий Кащеев написал про это место 1 октября 2016 в 0:48
        Управляющая комплексом Яцеева Т.В. камеры в комплексе нужно вешать так, чтобы они максимально делали обзор вашего заведения, а не как мы видим там со спины или сбоку, вывод прост вы не смогли найти довольно крупную вещь такую как зонт, в своем заведении, значит безопасность Ваших гостей под угрозой......а если бы там случайно…гипотетически кто-то погиб бы????..с такими углами обзора и неясностью ситуацией, еще и сразу с легкостью скинув с себя всю ответственность, обвинив гостей или злые мифич– показать
        • Дмитрий Кащеев написал про это место 1 октября 2016 в 2:12
          Будем надеятся, что этот маленький недостаток будет устранен, и мы будем легко и спокойно отдыхать как в вашем, так и в других достойных заведениях г. Красноярска
  • Александра Жиркова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2017 в 17:33
    СПА бассейны со склада по нереально низким ценам!
  • Татьяна Загородный написала про это место во Вконтакте 19 января 2017 в 19:38 , отредактирован 1 декабря 2017 в 3:41
    Дорогие молодожены, это предложение для вас!!! 12.02.2017 в 17:00 в ресторане «Роев ручей» состоится мега-крутая вечеринка в рамках проекта «ЛУЧШАЯ СВАДЬБА СИБИРИ!» — Best wedding Siberia. Участие совершенно бесплатно! Не пропустите!!! В программе вечера: — Знакомство с ресторанно-гостиничным комплексом «Роев ручей» — Возможность увидеть «вживую» варианты оформления свадебного дня и получить консультацию у опытных специалистов-декораторов — Шоу-программа с ведущей — Выездная регистрация: как кра– показать
  • Игорь Игоров написал про это место во Вконтакте 6 июля 2014 в 10:35
    отдыхали с друзями очень прикольно там а сони отличная советаю там провести выходные!

• Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2015 в 17:49
    хрооеп

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Boho
    Урицкого, 94
      Макароны по-флотски с домашней тушёнкой
      «Цезарь» с птицей
      Домашние пельмени с бараниной, телятиной и олениной, подрумяненные на сливочном масле с шампиньонами
      Салат с тигровыми креветками и рукколой
    Bon cafe
    Ленина, 34
      Паста карбонара с беконом
      А-ля ‘Цезарь’ из филе белой птицы в беконе
      Паста папардели с цыпленком
      Пельмени рыбные
    Кадриль
    Свободный проспект, 34/1
      Паста «Карбонара»
      Цезарь с куриной грудкой
      Пельмени руколепные
      Блины «Баловень» с вареньем из ягод