Ресторан Урарту на улице Карла Маркса

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кулинарии Урарту на улице Карла Маркса

4.5
    Белла Диденко 14 января 2021 в 20:15
    Достоинства
    Каждый раз когда оказываемся в районе Бкз заглядываем в этот ресторан. Уже пару лет как всё стабильно. Винцо, закуски, сервис и тот самый антураж.
    Борис Шацкий 7 января 2021 в 18:34
    Достоинства
    Зашли чисто случайно, гуляли с женой по городу вечером. Очень всё понравилось. Встретили и разместили нас с учётом наших предпочтений. Кухня великолепная и подача блюд своевременная. Нам всё очень понравилось.
    Стася 28 декабря 2020 в 19:47
    Люблю борщ. И здесь его готовят оч вкусно, с салом, сметаной, гренками… ммм! Советую попробовать
    Дмитрий 20 декабря 2020 в 18:38
    Достоинства
    Достойная атмосфера
    Недостатки
    Не заметил
    Очень хороший ресторан!
    Арсений 14 ноября 2020 в 20:07
    Достоинства
    Отличное место. Официант был очень вежлив, еда вкусная.
    Софа 17 марта 2020 в 12:11
    Была с подругой в ресторане, очень понравились десерты. Хороший интерьер, сделали красивые фото. Однозначно вернёмся ещё!!!
    Галка 5 марта 2020 в 8:00
    Были здесь на банкете. Море впечатлений. Интерьер просто сказочный, все очень красиво. Еда очень вкусная, особенно рыба на гриле. Персонал приветливый, официанты все вовремя убирали и приносили новые блюда. Подача блюд красивая. Хорошее музыкальное сопровождение. Прекрасно провели время.
    Серега 12 февраля 2020 в 6:52
    вкусная кухня в сочетании с расслабляющей приятной атмосферой и ненавязчивым обслуживанием
    Олеся 10 января 2020 в 15:19
    Мне очень понравился этот ресторан. Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда, приемлемые цены. Зимнее меню оправдало ожидания. Понравилась живая музыка, единственное темновато без окон в помещении. Атмосферное место!
    Ирина Орлова 7 декабря 2019 в 18:55
    Спасибо команде ресторана за прекрасный вечер, просвещённый празднованию 50-летия моей свекрови. Очень уютный зал, милый интерьер, обалденно вкусная еда, замечательный персонал. Особое спасибо официанту — он покорил сердце нашей юбилярши. Ваш ресторан — это то место, куда мы обязательно вернёмся!
    Семья Дмитриевых 18 ноября 2019 в 17:45
    Решили днем пообедать с семьей. Очень вкусно, приветливое и заботливое отношение персонала и администрации, чисто, цены для ресторана очень умеренные.На машине легко и удобно добираться. Желаем ресторану процветания. Надеемся еще не раз вкусно пообедать.
    Анонимный пользователь 14 октября 2019 в 18:49
    Великолепное место! Мы с мужем ходили сюда на день рождения друга, остались в восторге. Заведение хорошее, внутри красиво и уютно. Приятная атмосфера, улыбчивый и услужливый персонал, очень вкусная кухня. Так что получила максимум удовольствия!
    Илья 28 сентября 2019 в 15:19
    Были с друзьями здесь 2 раза, хорошее место. Много красивых девушек, музыка хорошая, расположение удобное. Отдельно хочу отметить сезонное меню, оно очень разнообразное. Все, что пробовали, все понравилось. Нормальное место, можно приходить
    Ирина 17 сентября 2019 в 11:54
    Отпраздновали у вас главное событие в жизни — свадьбу!!! Волновалась я конечно очень сильно, но потом поняла что зря. Ребята настоящие профессионалы, все прошло на 5 + Гости в восторге, вот прошел уже месяц, а мне звонят родственники и спрашивают что это было за салаты и какие молодцы официанты! сегодня прислали свадебное видео, интерьер и освещение шикарное! спасибо ресторану Урарту за вкусную еду, хорошее обслуживание и море эмоций!
    Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 8:16
    Мы были только один раз и остались под приятным впечатленьем. Как будто были в гостях у гурмана и профессионала своего дела. Ценю когда люди делают свою работу с любовью и особенно в ресторане. Уважение повару который приготовил все на высочайшем уровне
    Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 12:32
    Были в ресторане по поводу окончания института. Попробовали блюдо «Мясное ассорти Урарту». Остались в гастрономическом восторге!!! Шашлыки нежнейшие! Люля выше всяких похвал! Обстановка очень атмосферная. Персонал приветливый. Особенно хочется отметить официантку Анну. Очень внимательный и не равнодушный человек. Рекомендуем!
    Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 16:15
    Были приглашены с супругом на юбилей нашего лучшего друга в ресторан «Урарту», остались под очень большим впечатлением на сколько атмосферный ресторан с прекрасной терассой, красивой сервировкой, приятным, дружелюбным и очень шустрым персоналом. Юбилей прошёл на ура, спасибо всему коллективу ресторана за красивый и душевный праздник и нашему другу Константину с его супругой, за приглашение, и за то, что мы узнали о таком прекрасном месте, следующий банкет в этом ресторане!
    Клокин 24 мая 2019 в 17:43
    Отличный ресторан в центре Красноярска Приветливой персонал, впринциепе доступное меню, отличное хачапури по аджарски, одно из лучших, что я пробовал. Будете в центре не проходите мимо этого заведения)
    Анонимный пользователь 22 мая 2019 в 19:37
    Очень редко пишу отзывы, но тут прям хочется сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО» за приложение к подарку для мамули!! Очень аккуратно, красиво все сделано, и упаковано, пару плиточек попробовали с надписями, шоколад вкусный, но с фотографиями -есть жалко
    Алина 7 мая 2019 в 19:59
    Отличное место для всех, кто любит высокую кухню. блюда свежие и вкусные! Мы там просто отдыхаем душой! Зайдите не пожалеете!Огромное спасибо владельцам за то что держите марку!
    Дарья 26 января 2019 в 18:48
    Недавно моя подруга насоветовала мне это заведение и затащила сюда… И мне так понравилось!!! И местоположение и уют, комфорт и атмосфера! Все как я люблю Да ещё и вкусно Идеальное сочетание!
    Фарида 17 января 2019 в 19:02
    Очень приятный ресторан, с отменным вином и с душевными официантами. Рекомендую.
    Мама Люба 26 декабря 2018 в 19:10
    Очень понравилась кухня. Отличная работа администраторов и официантов. Ресторан оформлен с душой, прекрасный интерьер. Внимательное отношение проявляется к детям. Считаю этот ресторан одним из лучших.
    Алик 26 августа 2018 в 17:22
    Был на дне рождения родственника. Впечатлен: обстановка, обслуживание, еда — все на твердую пятерку. Присоединись к ранее написанным отзывам — ресторан просто потрясающий.
    Анонимный пользователь 5 августа 2018 в 14:09
    В очередной раз пришли с подружками и были приятно удивлены летним меню. Шикарные наисвежайшие морепродукты. Кстати прикольно придумали аквариумы поставить на летку. Так хоть видишь из чего тебе готовят. Десерты кокос кокос и фисташковое мороженое — пальчики оближешь. Ресторан держит марку! Рекомендую!
    Илья 30 июля 2018 в 18:24
    Самые вкусные хинкали и самое вкусное мясо на гриле — здесь! Цены, конечно, покусываются, но оно того стоит!
    Кирилл Потапов 10 июня 2018 в 20:01
    Замечательный ресторан, с очень приятным интерьером и вежливыми официантами. Атмосфера уносит куда то в Армению, особенно когда играет дудук. Ужин с девушкой прошёл в уютной и приятной обстановке, мы насладились не только вкусной едой, но и напитками! Спасибо вам!
    Карина М. 14 мая 2018 в 11:32
    Часто с коллегами заказываем блюда в офис с доставкой. всегда все быстро и вкусно! видно что из приличного места привезли. а т.к. офис находится недалеко от ресторана, то все блюда приезжают к нам еще горячими:)
    Григорий Колесников 27 февраля 2018 в 20:45
    Шикарное заведение. Был на той неделе с девушкой. Ходили сюда на рмантический ужин. Брали вино, сырную тарелку, по горячему и десерт. Для ресторана такого уровня было недорого и очень вкусно. Решили еще на 8 марта прийти — ведь так много всего еще там хочется попробовать
    Анонимный пользователь 31 августа 2017 в 18:35
    проводили свадьбу,все очень вкусно!! красивая подача блюд, большие порции. а скидка лишь приятное дополнение — не ради нее мы сюда шли а за качеством блюд и обслуживания
    Анонимный пользователь 19 августа 2017 в 18:14
    Не могу сказать, что я любитель армянской кухни, но Урарту приятно удивил! Очень вкусно готовят, а дудук создает неповторимую атмосферу, будто действительно ужинаешь в самой Армении!
    Анонимный пользователь 27 июля 2017 в 19:26
    У вас очень вкусная анна павлова! И кофе восхитительный. очень приятная атмосфера на террасе. Живая музыка просто волшебно дополняет всё выше перечисленное. Однозначно советую заходить сюда чтобы прекоснуться к кулинарному искусству
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 18:04
    Довольно пафосное место.
    Посетителей достаточно особено вечером. Цены сносны.
    Борщ не удивил — вполне обычный. А вот хинкали и рибай были хороши.
    Но запомнился десерт из летнего — манговый.
    Твердая пять!
    Котик 28 апреля 2017 в 13:18
    Очень уютный рестоарн с разнообразной и вкусной кухней! Тут можно найти и европейские и армянские и тайские и авторские блюда…Отдельное спасибо официантке Анне!Очень добрая  и приветливая девушка!Отлично проконсультировала нас по меню!Все было очень вкусно(кушала армянскую лапшу)!
    Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 18:36
    Урарту как всегда на высоте и радует новинками! Весенее меню просто умереть как вкусно. Особено лосось с цветной капустой
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 18:59
    Посоветовали друзья это место. Плохого они не посоветуют! Действительно, красиво и вкусно. В центре полно ресторанов и кафе, но это нам понравилось сразу снаружи. Внутри тоже все эффектно! Хорошая солидная публика и приятная атмосфера. Официанты посоветовали вкусные блюда.. Вкусно! Вернёмся обязательно.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 18:48
    Наша свадьба прошла в Урарту этим летом. Не сказать, что это была прямо свадьба мечты — были небольшие огрехи с персоналом, который не всегда был оперативен. Привиредливые гости нашли еще несколько мелких недостатков, но нам, в принципе, ничего не могло испортить праздник. Тем более, что администрация делала все, что могла и даже больше, чтобы праздник удался. Спасибо…
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 19:04
      Сколько заплатили? Ответьте пожалуйста.
    Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 11:52
    Здравствуйте, меня зовут Мария! Хочу оставить отзыв о ресторане Урарту.
    Это то место, куда приходишь не наесться в духе «дешево и сердито», а получить наслаждение от подачи, от вкуса, от интерьера. Перед походом в ресторан были наслышаны о нем, поэтому заранее забронировали столик. Ресторан поражает изысканным интерьером, персонал более возрастной, нежеле в кафешках. Это и правильно. Удивление и восторг начались с первого блюда — салат из тунца с камчатским крабом и авокадо. Это просто пальчики
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 8:03
    Отвратительный персонал и отношение! Никогда раньше не были в этом ресторане и теперь больше никогда не пойдем, и другим не посоветуем! Мы в субботу 04.06.2016 заехали в Урарту забронировать столик на летней террасе для банкета на день рождения на 05.06.2016, мы выбрали стол, администратор всё записала и взяла наш телефон. Когда мы приехали 05.06.2016 в указанное время, оказалось, что стол, который мы забронировали занят другой компанией, и все другие подходящие нам столы тоже были заняты. Админ – показать
    Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 18:37
    Отличное качество еды и обслуживания, приятная атмосфера, внимательный и вежливый персонал. За такое качество цены соответствуют. Обязательно вернусь туда снова. Скидки есть в обед и на вынос, что приятно экономит бююджет.
    А из кухни конкретное блюдо посоветовать не могу, потому что много что у них нравится.
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 15:17
    Были в гостях в Красноярске и по советам местных жителей на ужин отправились сюда!
    Не хватает парковочных мест!
    Уютный ресторан, удобные диваны, красивый интерьер!
    Официант (мужчина, имени которого не запомнила) был очень приветлив в начале, все рассказал, с ориентировал по меню! Салаты вкусные, но по мне нарезка греческого слишком крупная, но на вкус и цвет…
    Мясо замечательное, я брала каре ягненка, прожарки medium! Прожарка соответствовала заявленной, мясо сочное, порция хорошая.
    Еда
    Анонимный пользователь 24 мая 2013 в 6:55
    Мне всё лично очень понравилось, наверное вам просто не повезло, ахаха!!Официантки милые девушки, обстановка понравилась и кухня тоже. Спасибо ресторану!
    Анонимный пользователь 20 мая 2013 в 9:33
    мы с мужем сюда ходили днем в субботу. зал полупустой, тихо и мирно, странно для выходного. глазеть в меню на картинки, а после читать состав блюда было не очень удобно. и цена за 100 грамм написана, что считать теперь чтоли. в итогее не долго думая взяла цезаря, а муж семгу. ну… салат холодный, со старой курицей. совершенно не понравилось. а цена то высокая! стейк из семги — это мелкий кусок жареной рыбы, я сама бы таким не наелась. в целом не очень.
    • Сергей К. 22 мая 2013 в 17:06
      А мне там еда понравилась - но, если хочешь поесть всерьёз в тыщу не уложишься, порции маловаты
  • Поля 17 декабря 2016 в 20:16 через Foursquare
    рекомендую салат из телятины овощей и сои. оч. вкусно. ресторан подходит для любых случаев — обед с подругой, романтический ужин, семейные выходы. постоянно ечть какие-то акции и скидки — здорово
  • Эдуард 12 июля 2016 в 13:27 через Foursquare
    отличное место для дружеских и семейных посиделок. сейчас сюда чаще езжу из-за новой шикарной летки. кто не был советую.
  • Евгений Берлинец 25 августа 2015 в 17:24 через Foursquare
    То место где от еды получаешь эстетическое удовольствие, то что надо для людей способных оценить эту кухню
  • Sveana 12 января 2015 в 17:14 через Foursquare
    Отличная кухня!
  • Максим Горшков 25 апреля 2014 в 11:47 через Foursquare
    Хорошо! Вкусно!
  • Александр Филимонов 31 марта 2014 в 10:36 через Foursquare
    Подали вчерашнюю солянку, этим все сказано
  • Дарья Благих 24 ноября 2013 в 14:01 через Foursquare
    Теплый салат из печеных овощей просто супер!!!
  • Ekaterina Tsaregorodtseva 15 ноября 2013 в 18:27 через Foursquare
    Домашнее вино!!
  • Igor L 13 ноября 2013 в 20:33 через Foursquare
    Отличное заведение!
  • Элька Сакаева 28 августа 2013 в 17:04 через Foursquare
    Самое лучшее-отдых после трудодня
  • Vsevolod Yakunin 21 июня 2013 в 19:52 через Foursquare
    Очень достойное место и потрясающий кальян
  • Мария Манерная 20 июня 2013 в 11:46 через Foursquare
    Одна из лучших террас города!
  • Yulia Shcherba 17 июня 2013 в 18:40 через Foursquare
    Не понравилось как составлен счет. На большую компанию неудобно рассчитываться. Обслуживание хорошее. Из блюд пахлава мне не понравилась.
  • Anastasiya 23 декабря 2012 в 7:45 через Foursquare
    Борщ прекрасный, грибной суп слишком жирный, хинкали оч сытные и вкусные, морс облепиховый превосходный!! Салат с телятиной тоже понравился)
  • Yulia K. 26 мая 2012 в 18:21 через Foursquare
    Кальян на шампанском, табак: дыня + мята

4.5
    Рыба твой мечты 15 декабря 2020 в 13:33
    Очень клёвые ребята!!! Постоянно хожу сюда и все очень нравится!!!
    Аниса 27 марта 2020 в 12:25
    Заказывали недавно доставку еды из Урарту. Курьер оперативно все доставил, прямо к ужину, очень быстро оформили заказ. Все теплое и вкусное. Молодцы ребята!
    Ринат 24 февраля 2020 в 11:31
    Были вчера вечером Все очень понравилось Рекомендую всем это заведение Все было вкусно Спасибо персоналу!!!
    Яна Веселова 17 февраля 2020 в 12:41
    Ездили в ресторан Урарту с правого берега не смотря на то что очень далеко, мы все же выбираем именно Урарту, так как безумно вкусно, и невероятно приятный персонал…
    Максим 22 января 2020 в 14:49
    Хороший сервис и блюда подаются в отличные сроки. Хороший гастрономический ассортимент. идеально, чтобы варьироваться время от времени
    Татьяна 19 января 2020 в 14:30
    Ресторан имеет красивый дизайн, блюда подаются в идеальное время, соблюдается правильная температура, и есть разнообразная кухня из Европы и Армении.
    Миссис Г. 28 декабря 2019 в 17:38
    Отличный ресторан, прекрасная кухня, уютный интерьер и зажигательные музыканты. Спасибо за прекрасный вечер. Обязательно придем еще и будем советовать всем друзьям
    Ирина 21 декабря 2019 в 17:20
    мне очень понравилось живое выступление кавер группы и атмосфера приятная и успокаивающая!
    Татьяна Лукьянова 24 ноября 2019 в 11:44
    На днях отдыхали в этом ресторане и остались в полном восторге!! Во-первых, бесподобная кухня! Порции достойныне и всё безумно вкусно. Всем, что нам рекомендовала наша официантка остались довольны!
    Дима и Лена 25 октября 2019 в 18:04
    Зашли впервые) в целом неплохой ресторан, посидеть отдохнуть и покушать можно!
    Анонимный пользователь 19 октября 2019 в 15:13
    Что сказать? Вкусно, красиво, замечательное вино, официанты очень внимательны и отлично знают позиции меню, могут помочь в выборе блюд. Интерьер красивый ненавязчивый. Отличное место для отмечания пятниц в компании.
    Sherava 7 сентября 2019 в 17:21
    В ресторане бываю периодически, нравится, как готовят здесь. Иногда даже фотографирую еду и выкладываю в инстаграм, настолько по–царски выглядит, а какая классная здесь посуда, мне бы домой такую))
    Кикин 27 августа 2019 в 18:44
    Переодически бываю в этом ресторане, хорошее место чтобы посидеть с друзьями или провести вечер с девушкой. Меню отличное! Всегда все что я заказывал мне нравилось. Радует что всегда помимо основного меню есть и сезонное!
    Алина 18 августа 2019 в 17:53
    Замечательное место! Много позитивных эмоций. Очень красиво и очень вкусно. Ходили с друзьями, большой компанией и прекрасно провели время.
    Акуленко 8 августа 2019 в 15:39
    Очень хорошее место,уютно,красиво,вкусная еда,большой выбор!Советую всем!!!
    Анонимный пользователь 27 июля 2019 в 20:11
    Это отличное заведение. Ставлю жирную 5. Высший уровень. Отличный персонал, отзывчивые официанты. Приятная живая музыка. «высший» класс.
    Карина 17 июля 2019 в 19:25
    Самые вкусные комплименты от шефа всегда в Урарту. Креативно не стандартно всегда нереально вкусно
    Ирэн 15 июля 2019 в 18:54
    Стабильность – признак качества, можно смело сказать об этом месте. Всегда постоянный ассортимент, из которого можно выбрать еду на любой вкус. Ценники не завышены ни чуть, потому что качество отменное
    Марина 20 мая 2019 в 18:47
    Вкусно и сытно!) хачапури по-аджарски порадовало!)
    Анонимный пользователь 28 апреля 2019 в 20:08
    Всем советую весенее меню. Особенно телячью вырезку. Респект повару!
    Ирина Т. 24 апреля 2019 в 17:17
    Являюсь постоянным клиентом ресторана 4 месяца, (рядом работаю). Отличная кухня, особенно нравятся блюда готовящиеся на гриле и конечно десерты. В зале хорошая, душевная обстановка, расторопные, вежливые официанты. Чтобы оценить все плюсы ресторана надо там побывать. Очень рекомендую.
    Карина 13 апреля 2019 в 10:25
    Шикарная кухня, муксун, семга, шедеврально, минестроне из постного огонь, тар тар из оленины супер!!! Обслуживание на высшем уровне!!!
    Полина Малина 27 марта 2019 в 19:13
    Обслуживание — супер! Кухня- Вкусно! Живая музыка- бомба!!!!!
    Варя 7 марта 2019 в 18:49
    жаль что блины только в масленицу в ресторане, просто шикарные. я бы их ела и ела… мммм какие....
    Енотик 20 февраля 2019 в 19:53
    Давно не заходили в ваш ресторан, решили освежить впечатления заехав вечером поужинать. Как всегда приятный интерьер и встреча.Хороший персонал, милая девушка у входа помогла нам с выбором столика. Могу сказать мы были очень удивлены разнообразием меню. Появилось много всяких вкусностей!!! Не могу не заметить «Блюда из Тандыра»… это безумно вкусно!!! всем советую попробовать!!! спасибо вам за приятно проведенный вечер!!!
    Аврора Потапова 20 января 2019 в 17:38
    Чудесный ресторан! Нахожусь в Красноярске месяц, обедала и ужинала во многих заведениях но об этом хочу сказать отдельно. Прекрасный интерьер! Что внутри, что на улице. Очень внимательное и не навязчивое обслуживание. Вкусная кухня, и что не мало важно! хорошие порции!!! Цена не завышена и соответствует качеству. Благодарю хозяина и персонал заведения за прекрасное настроение после посещения этого ресторана!))
    кейт 25 декабря 2018 в 19:44
    Ходили с мужем поужинать, все очень понравилось: хороший сервис, вкусные блюда, уютная атмосфера. Очень вкусная оказалась рыба гриль и десерты из зимнего меню. Вернемся обязательно попробовать что-то еще)
    Елена Петровна 12 декабря 2018 в 19:29
    Любимый ресторан! Подходит, и для спокойного семейного обеда, и для душевных посиделок с друзьями, и для спокойного рабочего дня. Вкуснейшие стейки, замечательная рыба, нежнейшие закуски. Летом великолепная терасса, зимой — уютный зал. Все прекрасно!
    Дарья 25 ноября 2018 в 13:39
    В ресторане просто роскошная кухня, одно удовольствие здесь ужинать, часто и на вынос заказываю еду. Особенно удаются поварам мясные и рыбные блюда. Можно брать любое, не прогадаете. Обстановочка приятная, располагает к отдыху и общению.
    Надежда Алексеевна 13 ноября 2018 в 18:23
    Были на обеде с детьми, нашли что выбрать себе и детям. Приехали после экскурсии по городу от родственников холодные и голодные. Том Ям вкусный. Стейк средней прожарки, вкусный. Чай хороший. Для обеда я считаю отлично.
    Ульяна 21 октября 2018 в 15:47
    До последнего ходили на террасу рестоарна — и вот неделю назад ее закрыли… Печаль. А так дольше, чем в других заведениях всегда открыта.Середина октября — разгар осени, а мы на террасе сидели и наслаждались вкусными блюдами. Теперь будем заниматься этим в залах!
    Юлия Широкова 14 октября 2018 в 14:15
    Хорошее место, уже не первый раз приходим сюда отдохнуть. Нравится обстановка, lдесерты вкусные, уютно. Неплохое за свои деньги меню. Планирую предложить начальству провести тут новогодний корпоратив.
    Изабэль 23 сентября 2018 в 18:08
    Рест зачетный, внутри тут очень стильно, все так красиво сделано, что первые разы, когда я тут была, постоянно все фоткала. Бронируем с друзьями место заранее, чтобы уютно тут посидеть. Цены средние, вино вкусное,как и все прочее в этом заведении. Кто еще не был очень советую.
    Илья 13 сентября 2018 в 18:37
    Заказали морепродукты,мясо и на десерт морковный пирог и фондан. Цена полностью соответствует качеству. Официанты учтивые и дружелюбные. Отличное место,чтоб отдохнуть и вкусно поесть.
    Ирина 19 июля 2018 в 19:04
    Было очень вкусно! Официанты просто золотые! Убирали, приносили. Очень приветливые. Здорово! Выражаю благодарность официантке Анне за качественное обслуживание.
    Ольга 1 июня 2018 в 21:29
    Ужасный ресторан. Никого нет. Обслуга выстроилась в ряд и наблюдала, как мы обедаем
    Olya Alekseevna 25 апреля 2018 в 12:24
    ходим всей семьей. шикарный выбор блюд и для взрослых и для детей. детишки всегда за обе щеки едят, хотя дома накормить вообще трудно.
    когда закрыли карла маркса в сторону ресторана стало не совсем удобно обьезжать чтобы подъехать ко входу
    lova 18 марта 2018 в 13:39
    Зашли с друзьями на обед и были приятно удивлены наличием постного меню, так как шёл Великий пост и хотелось не нарушать традиций. Удобное расположение в центре (парковка правда маленькая). Смело можно рекомендовать.
  • Артем 11 марта 2018 в 10:32
    Все очень понравилось
    Люси 22 января 2018 в 18:56
    Отличное расположение в центре. Хорошее меню, прекрасное вино и очень резвый сервис)) огромное спасибо ресторану за всё!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2017 в 20:17
    Один из моих любимых ресторанов красноярска, с удовольствием провожу там время с семьей и друзьями. Радует, что ребята периодически обновляют меню, всегда есть что новенького попробовать. Цены вполне, обстановка приятная, чистенько, центр города, в общем люблю это место!
    Просто Ю 17 ноября 2017 в 19:59
    Шикарнейшее место. Потрясная кухня. А этот дудук просо волшебный. Переносит мыслу куда то в горы. Выходить из ресторана прям не хочется. Жалко, что часы работы не позволяют наслаждаться живой музыкой в ночные часы.
    Zaya 24 22 октября 2017 в 19:52
    Как всегда, на высоте! По совету официанта, взяла морковный суп из осенего меню. Хотя к супам ровно отношусь.Очень понравился, советую попробовать тем, кто любит супы с текстурой а не водянистые. Думаю у вас появился постоянный гость)Спасибо за приятный вечер!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 16:30
    Лучшее место для ужина/ланча/праздника! Уютная летняя веранда(которая!На минуточку! работает до сих пор),меню достаточно большое. И,конечно же, обслуживание на высоте всегда!
    Рома Рома Роман 9 апреля 2017 в 17:17
    Хорошее место для отдыха среднего возраста. Есть очень не плохая живая музыка. Хороший сервис от входа до самого выхода, доброжелательные сотрудники. Из кухни очобо люблю тут харчо. В общем, неплохо — рекомендую.
    Yana 28 марта 2017 в 10:39
    1. отличный персонал. Марьян Петрович вообще душка
    2. уютный интерьер
    3. вкусные блюда. люблю тут кушать рыбку а из десертов вой фаворит Павлова.
    жду с нетерпением открытия летки
    tina 14 марта 2017 в 15:50
    Уютный и красиый интерьер. Приятная живая музыка, официанты радуют глаз. Цены соответствуют заявленному качеству.Атмосфера легкости и расслабленности царит в стенах Урарту, не хочется не куда спешить.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 14:27
    Добрый вечер! Примерно раз в месяц с друзьями проводим время тут, пьем настойки, кушаем стейки. Хотел бы особо отметить большой выбор мясных блюд а также зимнее меню с блюдами какие я больше ни где не встречал, так что тут все отлично.
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 16:40
    Не плохой ресторан но хотелось бы больше армянских блюд чтобы меню больше гармонировало с названием. Пробовал армянскую лапшу и хинкали — скажу что очень не плохо. Есть повод вернутся снова
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 16:38
    Ресторан не плохой но хотеось бы больше армянских блюд. Чтобы меню гармонировало с названием. Пробовал армянскую лапшу и хинкали- не плохо очень не плохо. Повод зайти еще раз точно есть!

Специалисты ресторана Урарту на улице Карла Маркса