Ресторан УГОЛЬКИ и МЯСО на проспекте Газеты Красноярский Рабочий

Ресторан УГОЛЬКИ и МЯСО на проспекте Газеты Красноярский Рабочий

Отзывы о ресторане УГОЛЬКИ и МЯСО на проспекте Газеты Красноярский Рабочий

Ирина 10 марта 2020 в 15:30
    09.03.2020г, делали заказ с доставкой на Красноярский рабочий 107а. Девочка которая принемала заказ по телефону...... Прямо хотелось уже бросить трубку. А вот курьер, который доставил, прямо вернул веру в людей, большое ему спасибо за возврат случайно отданых лишних денег. Позвонил, принёс, большое спасибо! Руководители, обязательно поощряет таких честных людей. Было все вкусно.
  • Natalya Vladimirovna 16 сентября 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Заказал муж сегодня шашлычок из мякоти свинины, Привезли буквально через полчаса! Аромааааат — невероятный! Шашлык как будто только с шампура — горячий, сочный, прожаренный, с лучком и лавашом. Ммммм вкуснейший! Спасибо Вам огромное за такую вкуснотищу! Обязательно закажем еще!
  • Андрей-И-Евгения Кириченко 30 августа 2016 в 12:00 через ВКонтакте
    Спасибо большое, за вашу вкусную работу!!! Привезли заказ через 50 мин, остались очень довольны!!! Мясо насыщенное, мягкое и безумно вкусное, а также отмечу отличный сервис!!! Желаем ещё более масштабного развития…
  • Сашулька Ваварова 16 августа 2016 в 12:58 через ВКонтакте
    Спасибо огромноеочень вкусно доставили на работу за час
  • Светлана Попова 9 августа 2016 в 14:57 через ВКонтакте
    Сегодня впервые оформила заказ, свинина хорошо прожарена, сочная, куски практически одно мясо, сала поминимуму, что приятно радует!!!! Офоомляла самовывоз с Крас.раба, за что получила солидную скидку, а это не может не радовать!!!! Огромное спасибо поварам за прекрасный ужин!!!)))
  • Юлия Касацкая 1 июля 2016 в 6:30 через ВКонтакте
    Большое спасибо! Очень вкусно! Быстро! Всем своим друзьям Вас рекомендую!
  • Света Петросян 5 апреля 2016 в 4:30 через ВКонтакте
    Доброго утра, вам! хочу выразить огромное спасибо за вчерашнее вкуснейшее мяско! Баранинка прям тает, нежнейшая по свинининке учли пожелание, чтобы было сочное, с прослоечками очень и очень вкусно цукини на гриле просто бомба Единственное, хотелось, чтобы лук к мяску подавали маринованый Желаю вам процветания и успехов
    • Света Петросян 5 апреля 2016 в 7:31 через ВКонтакте
      Обязательно будем) еще очень эстетичная подача красиво, вкусно и очень недорого мы ваши навеки
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 6:28 через ВКонтакте
      Ох, спасибо Вам огромное! Как приятно читать такие отзывы мы очень рады, что Вам все понравилось! Заказывайте еще, теперь будем дружить
  • Евгения Конькова 29 марта 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Добрый день, могу предложить разместить скидочные купоны в «Сегодняшнюю Газету», пишите лс, расскажу подробнее…
  • Катюша Котик 13 марта 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Вам случайно в доставку оператор не требуется? Заранее спасибо за ответ!
  • Ирина Матвеева 7 марта 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    здравствуйте.а если заказывать не по телефону а в кофе роща то там дороже перепелка получается что ли? 150 р нам сказали
  • Ирина Матвеева 3 марта 2016 в 4:37 через ВКонтакте
    Заказывала на днях перепелку 8 шт, очень порадовали, давно так не радовали, все прям как и просила.спасибо вам.
  • Ольга Кузнецова 28 февраля 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Спасибо!Все вкусно-и антрекот из свинины и баранина,единственное,доставка в фольге(это понятно,чтоб не остыло)отпотевает мясо и соус-просила с травами-соус-непонятный кетчуп с чесноком-хотелось бы с кинзой и понатуральнее-в целом оценка- 4 по 5тибальной шкале
  • Ольга Щербань 27 февраля 2016 в 7:50 через ВКонтакте
    Доброго дня! Вчера делали заказ: мякоть, печеный картофель и картошку фри. Мясо оооочень вкусное, мягкое, без жил, но мне немного не хватило запаха дымка. Не знаю почему так. Печеный картофель понравился, а фри нет, но думаю вашей вины нет, просто мне кажется его нельзя возить на доставку, мигом отсыревает. В любом случае спасибо, теперь мы ваши клиенты!
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 7:55 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв, постараемся и дальше вас радовать))
    • Евгения Шевченко 27 февраля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      Заказала по твоему отзыву,надеюсь все также нам понравится,вообщем ждемсссссс)))))
  • Елена Шуляева 24 февраля 2016 в 9:15 через ВКонтакте
    Подскажите где итоги от 23 числа....???
  • Алена Мальцева 24 февраля 2016 в 5:54 через ВКонтакте
    Мое первое знакомство с вами вышло неудачным. Но, вы пошли мне навстречу и сделали потрясающий подарок! В результате мой зять в восторге от ваших шашлыков, а я довольна, что подарок зятю на 23 февраля получился) Спасибо вам огромное и теперь я точно знаю вы и я — друзья)))
  • Konstantin Lykьяnov 30 января 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    мой пробный заказ, мясо мне понравилось, только шашлык маловат, и доставка быстрая. я ваш клиент;)
  • Юлия Штайц 30 января 2016 в 13:50 через ВКонтакте
    А где результаты розыгрыша?
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2016 в 3:42 через ВКонтакте
      Юлия, приносим свои извинения! Сейчас подведем итоги! А Вам, огромное спасибо за внимательность!
  • Оляша Маркушина 21 января 2016 в 19:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Раки есть в наличии?

Специалисты ресторана УГОЛЬКИ и МЯСО на проспекте Газеты Красноярский Рабочий

УГОЛЬКИ и МЯСО в списках