Ресторан Mon Plaisir в Октябрьском районе

Ресторан Mon Plaisir в Октябрьском районе

3.6
служба доставки: пн-вс 12:00-20:00
500 — 1000 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане Mon Plaisir (Мон Плезир) в Октябрьском районе

3.6
  • Ирина 30 декабря 2016 в 14:18
    Это очень хорошо, что охрана заботится об уюте и спокойствии, проживающих в поселке людей.И. ничего унизительного нет в том, что охрана, думаю,корректно, убедилась в том, что вы пришли посетить именно это заведение…К этому нужно отнестить с пониманием!
    Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 11:25
    Вчера«посчастливилось» посетить это кафе. От шлагбаума настрое было испорчено. В начале нас заставили позвонить в кафе, затем его представители перезвонили на охрану. Унижение пуще некуда. Тогда не стоит себя позиционировать, как кафе для массового посещения.
    Второе это ценник.Цены что представлены на сайте можно умножать на два.
    Окна грязные, паутина и мухи в большом количестве.
    Блюда готовят до 40 мин. В итоге воспользоваться пришлось бизнесланчем. Свинина с черносливом-это отварной кусоч
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 20:14
    У нас в этом кафе была свадьба. К кухне больших претензий нет, рабочие моменты по подаче блюд, но это не в счет по сравнению с работой официантов. Сервис не навязчивый совсем. Гости на полном само обслуживании. Тут уж не до смены приборов и т.д. А вот за спиртными напитками следить нужно. С нашего столика официант не однократно в течении вечера пытался забрать бутылку дорого коньяка. По итогу ему это удалось. Мы озвучали эту ситуацию бармену, то нам было сказано, что Вы все пьяны и куда что – показать
  • Машуля Бабушкина 12 мая 2014 в 11:01
    Недавно, решили отдохнуть от городской суеты, выбрали это кафе, позвонили и заказали столик. Приезжаем — у шлагбаума нас не пропускают, т.к. нет номера машины. Оказалось официантка ЗАБЫЛА позвонить охране и сообщить номер. Подъезжаем, в кафе, кроме нас, никаких посетителей не было, зато по залу носились какие-то дети, очевидно кого-то из персонала.
    Ни администратор, ни официанты, никак не отреагировали на наше появление, не подали меню. Пришлось самим звать официантку.
    Далее, делаю стандартный
    Анонимный пользователь 19 августа 2013 в 12:23
    Здесь у нас проходила свадьба. Очень все понравилось) Еда была довольно вкусной, обслуживание — тоже на уровне.Минус в том что позже 23 часов нельзя было остаться.. Официанты были в форменной одежде, меня это очень порадовало!
    • Леночка Шимолина 26 сентября 2014 в 6:36
      Сколько у вас вышел средний чек на чел?
  • Надежда Воронина 23 августа 2015 в 11:30 через Foursquare
    Очень красивое место. В озере плавают рыбы, белые и чёрные лебеди, утки.
  • Alya Gatiyatullina 14 сентября 2014 в 22:58 через Foursquare
    Место очень красивое. Стоит посетить ради этого, либо из-за бара бизнес-ланч унылый.
  • berbetta.ru 5 сентября 2014 в 14:25 через Foursquare
    Приятное место, дружественный персонал, пруд очень красивый! Жаль что я тут не отдыхала, а работала. Www.berbetta.ru 280-70-47
  • Deni Ba®kov 19 июля 2013 в 15:58 через Foursquare
    Отличная европейская кухня. Средний чек 1500р. Хороший бар)) и столики на террасе)) бронирование 204-06-39
  • Anton 15 июня 2013 в 12:42 через Foursquare
    Очень плохо. Думаю что интересно пока только для банкетов. Суббота одна официантка она же бармен. Она же помоему повар. А так все красиво.

Специалисты ресторана Mon Plaisir в Октябрьском районе

Похожие рестораны