Ресторан домашней кухни Boho-chic располагается рядом с Театром Оперы и Балета, недалеко от улицы Карла Маркса.
Интерьер ресторана выполнен по-домашнему, в уютном стиле. Здесь сочетаются кремовые оттенки и мягкое освещение, кружева и цветочные орнаменты, зеленые растения и необработанное дерево. Ресторан наполнен различными мелочами — это фотографии, мягкие подушки, свечи, тканевые абажуры и прочие детали, что радуют глаз. Все гости заведения оказываются в необычной и непринужденной обстановке, где нет городской суеты. Здесь приятно провести вечер в любой компании, отдохнуть.
Ресторан домашней кухни Boho-chic предлагает меню по исконно русским рецептам в духе современности. В меню нет никаких сложных, несвойственных русской кухне вкусовых сочетаний, основной акцент сделан на привычных продуктах, подчеркивая богатство вкусов домашней кухни, чтобы у каждого гостя пробудились в памяти самые тёплые впечатления от семейных праздников.
В закусках вы обязательно найдете домашние соления, без которых не обходится ни один праздник, малосольная рыба, драники с грибным жульеном, грузди со сметаной.
Вкус привычных салатов разбавили авторскими нотками: в винегрет добавили малосольного муксуна, в оливье — куриное филе и тигровые креветки. В горячих закусках, конечно, присутствуют блины: с грибами, с курицей и с икрой.
Горячие блюда пестрят многообразием пород рыб. Мясные блюда тоже в богатом разнообразии: тут и телятина, и баранина, и кролик, и утка, и курица. Так же в нашем меню можно встретить грузинские домашние блюда, которые знакомы каждому русскому столу: хачапури, хинкали, люля-кебаб, жареный сулугуни.
Отзывы о ресторане домашней кухни Boho-chic (Бохо-шик-Барбарис бар) на улице Урицкого