Ресторан-траттория La Famille на улице Сосновый Бор

Ресторан-траттория La Famille на улице Сосновый Бор

4.3
до последнего гостя: пт, сб

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Ioanidis
    улица Копылова, 74
    Анонимный пользователь
    Хороший интерер да и только.Цезарь отвратный токого я еще не где не ел.Коре ягненка жосткое.Понравилась только сырная лепешка,вежлевая официантка ценник завышен вообще не оправдано.Больше я туда не разу не подумаю пойти.И всем своим друзьям не…
    Boho
    Урицкого, 94
      Макароны по-флотски с домашней тушёнкой
      «Цезарь» с птицей
      Салат с тигровыми креветками и рукколой
      «Оливье» с куриным филе, тигровыми креветками и перепелиным яйцом
    Балкан Гриль
    Перенсона, 9
      Тальятелле с тигровыми креветками
      Тальятелле с телятиной и овощами
      Овощи на гриле
      Карпаччо

Отзывы о ресторане-траттории La Famille на улице Сосновый Бор

4.3
  • Роман Каргов 6 ноября 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Когда будет игра в Мафию?
  • Антон Волков 26 августа 2018 в 14:45 через Foursquare
    Самая лучшая кухня! Самый лучший персонал!
  • Наталья Пивоварова 2 апреля 2018 в 7:38 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник! 1 апреля отметили в вашем ресторане день рождения сына. И взрослым и детям очень понравилось! Уютная атмосфера, вкусные блюда, очень приятный и вежливый персонал!) дети в восторге от игровой комнаты и от Даши! И отдельное спасибо кондитерам! Торт заказали по телефону, и он не обманул наших ожиданий! Очень красивый, свежий и вкусный!
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2018 в 8:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо Вам за такие тёплые слова в адрес нашего заведения, с большим удовольствием читали Ваш отзыв! Возвращайтесь снова!
      • Анонимный пользователь 24 января 2019 в 14:13
        Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,средний чек с человека и есть ли у вас винная карта?
  • Вера Петрова 15 марта 2018 в 11:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас ведь есть детское меню? Что-то не могу нигде его найти на сайте или в группе. Планируем посетить с детьми ваш замечательный ресторан
  • Елена Моисейченко 7 января 2018 в 15:13 через ВКонтакте , отредактирован 21 мая 2018 в 0:11
    Моя рождественская история
    В Рождество всегда случаются чудеса! Чудеса!!!
    Мы решили устроить семейный завтрак в траттории – и нас было много: 5 взрослых и двое маленьких детей. И нам просто хотелось собраться вместе, пообщаться, порадоваться встрече друг с другом.
    И каждый из нас совершил «почти-подвиг»: встал утром «почти-рано» и выехал… А девочки даже макияж сделали!
    Я приехала первой, вошла в зал и направилась к заветному столику: он стоит в стороне, мимо него никто не проходит – и мы словно
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Какая замечательная рождественская история! Как здорово быть тем местом, где собирается Ваша семья! Пускай чудеса сбываются не зависимо от времени и места, а ангел хранитель оберегает Вас и Ваших близких
  • Aleksej Zinov'ev 5 декабря 2017 в 8:18 через Foursquare
    Очень здорово что можно взять на вынос в их мини магазине вкусности) рекомендую шоколадные трюфеля и жаренные оливки)

Официальная группа Вконтакте ресторана-траттории La Famille на улице Сосновый Бор

• La Famille 10 июля в 8:22
    Доставим кальян на дом!
    ᅠ⠀
    Есть ещё одна приятная новость: мы решили разнообразить ваши домашние вечера и совместно с @moloko_loungebar запустили новую услугу — доставку кальянов на дом!
    ᅠ⠀
    Вам останется лишь позвонить по т. 987-11-44, выбрать желаемый вкус и оформить доставку
  • La Famille 9 июля в 11:05
    Ураа! День встреч настал!
    ᅠ⠀
    После долгой разлуки, мы с радостью объявляем об официальном открытии, но пока только летней террасы! ️
    ᅠ⠀
    Уже завтра, 10 июля, мы будем ждать вас в гости и намерены сделать всё, чтобы такой долгожданный день оставил у вас самые приятные впечатления ️
    До встречи на летней террасе «La Famille»!
    ᅠ⠀
    Бронирование столиков осуществляется по телефону 221-41-41.
  • La Famille 8 июля в 14:17
    Салат с авокадо, лососем и рикоттой — один из хитов летнего предложения. Он может быть как основным лёгким блюдом, так и уместным дополнением к пицце или пасте
    ᅠ⠀ Заказывайте по т. 221-41-41, мы привезём его в любой район города.
    ᅠ⠀ И если в холодильнике имеется бутылочка белого –– доставайте!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны