Пивоварня Яна Гримуса в ТЦ Планета

50 фотографий пивоварни Яна Гримуса в ТЦ Планета

Отзывы о пивоварне Яна Гримуса в ТЦ Планета

4,3
    Екатерина Васильева 21 декабря 2021 в 22:08
    Красивый и уютный ресторан. Меню разнообразное, пицца из печи отменная. А маринованный ростбиф просто восторг! порции вообще очень большие, цены при том демократичные)
    Ангелина Горохова 19 декабря 2021 в 10:37
    Очень разнообразное и большое меню, есть из чего выбирать) Привела сюда маму впервые, ей понравилось, как тут готовят) Сказала, что интерьер необычный, но ей было комфортно) Официантам за комфорт отдельное спасибо)
    Сабина Александрова 17 декабря 2021 в 18:05
    Обожаю это кафе, бургеры здесь просто обалденные, а стейки так вообще пальчики оближешь. Чтобы зайти и расслабиться после работы самое то.
    Анна Ежова 16 декабря 2021 в 20:46
    Из плюсов могу выделить атмосферу, ненавязчивую музыку.
    Официантка Дарья помогла с меню, так как в ресторане были первый раз, не особо знали, чего вкусненького можно было бы заказать. Спасибо за гостеприимство!
    Елизавета Платонова 14 декабря 2021 в 22:32
    Была недалеко и забежала вчера а обед.
    Приятная обстановка, свеженький зал. Хорошее обслуживание.
    Очень понравилась еда, была вкусной, спасибо большое ️
    Николай Дергачев 27 апреля 2021 в 10:57
    Достоинства
    Недостатки
    См. Комментарий
    После посещениия данного заведения 14.04. Пришлось вызывать скорую помощь, так как зафиксировано инфекционное отравление. Кушали с девушкой устрицы. Составлена жалоба в роспотребнадзор, надеюсь проведут проверку. Всем кто планирует провести время в ресторане, будьте осмотрительнее, делайте все на свой страх и риск. Хочется ещё добавить про дирекцию ресторана, после того, как я лично пришёл в их ресторан, как смог встать на ноги, и рассказал об отравлении, мне позвонили, с целью загладить конфликт. Их предложение, человеку который отравился от их кухни — депозит в их же ресторане! На мои слова, что есть у них теперь точно не буду, они сказали, дело ваше, карта вас ждёт. Ни о какой компенсации о затраченных средствах на лечение и лекарства они не даже и не говорили. Ну да, зачем, у нас же только через суд такое делается. К — клиентоориентированность.

Более того, после моих слов, что я в любом случае обращусь в СЭС с проверкой, дирекция ресторана начала мне говорить, «а справка есть, что отравление морепродуктами именно у вас произошло?«И подобные вопросы начали звучать от них. Вот такая клиентоориентированность. Мол, а ещё докажите, что отравились у нас. Ну да, позиция понятна, только зачем мне тогда звонить, если принято решение сражаться с клиентом??

Обслуживание было ужасное, мы были одни в ресторане, все было долго, и надо было конечно сразу уходить, тогда бы здоровье было цело. Это день рождение в Ян Гримус я запомню на всю жизнь. Берегите себя и близких, при посещении этого ресторана. Надеюсь после проверок они учтут все недароботки и люди больше не будут травится кишечными инфекции после посещения данного заведения.

Данный комментарий касается заведения в центре города.
    Михаил Скобов 9 апреля 2019 в 9:07 , отредактирован 9 апреля 2019 в 11:49
    Впервые побывал в Вашем ресторане лет пять назад и с тех пор, приезжая в Красноярск из Абакана, стараюсь стараюсь хотя бы раз побывать у Гримуса. Нравится всё : и обстановка, и обслуживание и особенно само пиво.
    Елена 24 декабря 2017 в 7:55
    Добрый день. 23.12.2017 года заказала в вашем ресторане суп «Сяке рамен». Не ожидала что этот суп будет приготовлен на мутном бульоне с полупротухшей рыбой. Не респект вашему ресторану, шеф-повару и официантам, убеждавшим меня что так и должно быть. В следующий раз пойду в другое заведение.
    Виктория С. 8 ноября 2017 в 8:22 , отредактирован 9 ноября 2017 в 12:18
    Посещали данное заведение изначально, как только открылось, тогда вроде все нравилось: оригинальный интерьер, приятная музыка, некоторые блюда из меню – показать
  • Наталья 5 ноября 2016 в 15:29
    Привет были в пивоварне 05.11 ужас а не кухня крылья старые несколько раз по видимо были поданы но не съедены все не вкусно пиво не плохое но при наличии таких площадей и такого места могли бы постараться и сделать хорошие закуски и поверьте у вас отбоя от клиентов бы не было
  • александр мальцев 30 апреля 2014 в 20:11
    пришли по ужинать с семьей во общем нормально я пришел туда за жареной свиной рулькой пробовал там раньше и в этот раз отменно не пожалел семье тоже их блюда понравились омрачило одно за печеная картошка на гарнир по стоимости приличного шашлыка на вид что с утра запекалась да и на вкус а так как она нечищеная то и о качестве сырья на верно тоже не беспокоились (в okeye купили)
    Анонимный пользователь 1 апреля 2014 в 5:45
    Наша семья любит «Гримус». Муж, так особенно. Чувствуешь себя как в пабе в Европе! Ходим по выходным, не сильно торопимся и ожидание заказов нас совсем не томит. Нам есть о чем поговорить! А этот ИНЕТ за неделю осточертел! Для нас цены нормальные. Некоторые страдают по этому поводу.В «Обжорном ряду„- дешевка, но там и еда «дешевка“<\/typo:quot1>. В „Гримусе“ очень вкусные колбаски, супы всякие, пиво, ну и суши. Для нас самые вкусные суши здесь и в «Суши сан». Может и правда, суши и паб немного не стыкуется. – показать
    Турал Джафаров 10 октября 2013 в 15:27
    посетил это заведение 2 января, около получаса к нам никто не подходил и вот мы уже встали и собрались уходить, подбежал молодой официант, крайне вежливо попросил прощения,был очень внимателен, мы отнеслись с пониманием все таки огромный зал и был полностью забит, он принял наш заказ и все наладилось.Дальше обслуживал очень хорошо.Вкусное пиво, обстановка супер, чувствуешь себя на пиру у какого нибудь английского короля =)
    • Ден 18 марта 2014 в 17:02
      Прям в точку! ага, с обслуживанием у них совсем не лады((я свой обед час ждал!! Заказ приняли быстро, но несли ООООчень долго(((Еще и вай фая у них нету, поэтому ждать было невыносимо((((
    Анонимный пользователь 3 июня 2013 в 8:38
    читая отзывы, начинаешь понимать, насколько все субъективно:) мне вот понравилось в яне гримусе. не могу сказать, что в восторге, но место и правда неплохое. взял пиво и закуски к нему — кожух и сыр-косу, есть можно. пить тоже:) удивило то, что в пивоварне подают суши. у руководства заведения, наверное, своеобразное представление о том, как выглядят пивоварни:)
    Анонимный пользователь 29 мая 2013 в 8:36
    Очень дорогое заведение! Мы на двоих с подругой наели на 3000 рублей, а заказывали мясо, салатик, овощи-гриль и напитки. Официанты здесь плевать хотели на клиентов и на то, что они ждут уже даже не полчаса. На все вопросы, где наш заказ, официант бодро говорил: «Сейчас-сейчас». Зашли сюда только потому, что в Планете нет заведения приличнее, а так я бы сюда вряд ли поехала. Не пивоварня, а не пойми что
    Анонимный пользователь 22 мая 2013 в 10:37
    В фрустральный момент захотелось мне выпить пива, побольше да в одиночестве. По моей просьбе меня отправили в самый дальний угол, откуда видеть меня никто не смог бы. В этом углу я и распивал пиво, предаваясь воспоминаниям и разным печалям. Интернета нет, отчего наслаждение пивом надолго не затянулось, отвлечься было не на что. Пиво очень вкусное и свежее.
  • Christina Val'eva 4 марта 2015 в 11:40 через Foursquare
    Лучшие суши в городе! Очень вкусные салаты, хорошо готовят мясо.
  • Anna Kurbatova 26 января 2015 в 14:41 через Foursquare
    Свиные ребра пересолены, что невозможно есть. А вот суп в хлебе очень хорош.
  • Максим Спицын 22 сентября 2014 в 19:22 через Foursquare
    Очень вкусно! Очень быстро. Выбор хорош. Атмосфера огонь… средневековье…класс))) советую домашнее вино очень вкусное хорошее…
  • ventresco 25 августа 2014 в 16:29 через Foursquare
    Пиво, суши, антураж
  • Кристина Флейшман 23 августа 2014 в 18:48 через Foursquare
    Мой домашний день неожиданно закончился
  • Svetlana Slepokurova 18 марта 2014 в 6:54 через Foursquare
    Отличные суши и ролы! И суп в хлебе просто потрясающий!)
  • Artem Grizzly 20 января 2014 в 20:07 через Foursquare
    Суши супер! Имбирный напиток впечатлил) рекомендую
  • SakhBoy 23 декабря 2013 в 12:13 через Foursquare
    Ооооочень медленная кухня. При хорошей работе официантов. Еда, норм. Пиво, норм.
  • Света Браузман 15 декабря 2013 в 17:51 через Foursquare
    Суши вкусные, подают быстро!! Толстый гюнтер это супер и вид и вкус:))
  • Ivrus 20 ноября 2013 в 17:50 через Foursquare
    Красное! И только оно!
  • Daria Osokina 17 октября 2013 в 17:20 через Foursquare
    По мне, тут самая вкусная еда в городе! Заказали красное и вишнёвое пиво! Удовлетворены полностью))меню очень разнообразное, заказали строганину и цезарь — всё очень вкусно!
  • Антон Кретинин 28 сентября 2013 в 20:20 через Foursquare
    Наикрутейшее заведение! Кухня, просто сказка!!!!!!
  • Настя Амельченко 21 сентября 2013 в 17:51 через Foursquare
    Пшеничное пивкоооо....Мммм..... :)
  • Артём Чурилов 29 августа 2013 в 11:45 через Foursquare
    суши очень вкусные и вообще кухня отличная,впрочем как и пиво)))
  • Anton Kataev 23 августа 2013 в 8:07 через Foursquare
    Кормят вкусно.
  • Max Lyubchenko 31 июля 2013 в 16:54 через Foursquare
    Роллы реально дико большие и вкусные;))) Калифорния люкс просто тема. И конечно же мясо по-саксонски;))))
  • Юлия Неуймина 28 июля 2013 в 11:16 через Foursquare
    Вкусные роллы
  • Michael Zosimov 3 июля 2013 в 19:06 через Foursquare
    Как всегда прекрасные суши, зеленый чай и приятные официанты. Рекомендую.
  • Иван Кофанов 2 июля 2013 в 15:40 через Foursquare
    Веселят люди, которые идут сюда за суши и чизкейками. Пейте пиво! Ешьте мясо. Под пиво супер закуска окуньки и мойва. PS Наши дамы ели роллы — хвалили.
  • a_tyumentceva 1 июля 2013 в 15:07 через Foursquare
    На тарелке с ролами нашли червяка!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Roman Byrin 18 июня 2013 в 6:05 через Foursquare
    Интерьер хорош
  • Andrey Solodukhin 23 мая 2013 в 20:42 через Foursquare
    Разочаровался… Сначала вместо баккарди в графине принесли воду, потом поменяли на водку!!! В итоге отказались вообще, неизвестно что бы принесли в третий раз!
  • Aisa Dexter 14 мая 2013 в 10:11 через Foursquare
    Официанты нерасторопные, за столиками не следят, посуду не убирают. В конце моей трапезы имела вот такой «порядок» на столе
  • Ksenya Silantieva 11 мая 2013 в 18:55 через Foursquare
    Отличное японское меню))
  • Olga Bryazgina 21 апреля 2013 в 10:28 через Foursquare
    Это моя новая любимая пиццерия! Супер вкусно!
  • Юлия 21 апреля 2013 в 10:00 через Foursquare
    Долго конечно обслуживают. Но суши здесь отменные
  • Pavel Electronic 20 апреля 2013 в 19:02 через Foursquare
    Суши самые вкусные которые я пробовал в Красноярске! Давно искал такие, супер вкусные и большие:)
  • Svetlana Bykova 16 апреля 2013 в 14:58 через Foursquare
    Нет постного меню 
  • Oleg S 7 апреля 2013 в 11:32 через Foursquare
    Отличное пиво!
  • Kristina Mironova 5 апреля 2013 в 17:40 через Foursquare
    Тирамису переморожен.вино красное мерзкое.народа куча.место не особо
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 19:00
      Знаешь толк.
  • Юлия Нор 27 марта 2013 в 14:24 через Foursquare
    Оказывается с понедельника по четверг скидка 20%. Приятно как:) В чеке 410 рублей скидка :))
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 19:04
      В приличном ресторане скидок нет, чебуречная дяди Гарика.
  • Romkinaolya 27 марта 2013 в 11:07 через Foursquare
    Солянка очень вкусная!!! Рекомендую 
  • Vadim Kabysh 14 марта 2013 в 10:18 через Foursquare
    Только тёмное
  • Emil Vindeker 4 февраля 2013 в 14:20 через Foursquare
    Лучшие суши в городе на мой взгляд. И самые большие)
  • Андрей 3 февраля 2013 в 12:18 через Foursquare
    В вс 03/03/2013 очень долго как никогда, жирный минус..
  • Sergio Matyskin 10 января 2013 в 8:34 через Foursquare
    Здесь офигенно вкусные и огромные роллы!
  • Eugene Krovyakov 7 декабря 2012 в 18:49 через Foursquare
    Роллы одни из самых вкусных в городе
  • Karina Semina 20 ноября 2012 в 15:00 через Foursquare
    Все на высшем уровне! Лучшее заведение. Почему я раньше сюда не заходила?
  • Денис Середа 4 ноября 2012 в 20:50 через Foursquare
    Лабиринт из столов и стульев
  • Evgeny Smyshlyaev 4 октября 2012 в 15:59 через Foursquare
    Попробуйте скоблянку! Это шикарно!
  • Данечка Кохаю 27 сентября 2012 в 12:38 через Foursquare
    Качественный чизкейк и одни из самых вкусных суши в городе!
  • Мария Манерная 30 августа 2012 в 13:29 через Foursquare
    Наивкуснейший грибной суп в хлебе!
  • Anastasiya 23 августа 2012 в 19:40 через Foursquare
    Токусен из японской кухни. Скоблянка из европейской! Пробуйте!!
  • Zoe 16 августа 2012 в 18:30 через Foursquare
    Пиво неплохое, еда средняя, обслуживание — очень долго (четверг вечер).
  • Alenka Andreychik 3 августа 2012 в 9:53 через Foursquare
    Офигенные колбаски баварские :)и пиво веселое:)
  • Kristanel 31 июля 2012 в 12:36 через Foursquare
    С понед по четверг скидка 20%. Одно из заведений в Красноярске где вкусные суши!
  • Evgeniya Zhelabotkina 14 июня 2012 в 21:33 через Foursquare
    Интересный суп с семгой, клевый чизкейк
  • Ivan Altoukhov 9 июня 2012 в 16:15 через Foursquare
    Красное пиво норм, хотя похоже разбавляют. Год назад было лучше(
  • Vitaliy V 27 апреля 2012 в 18:53 через Foursquare
    Язык телячий,цезарь,лагер…Гримус нормальный пацан :)
  • Vitalya Kuzmichuk 24 марта 2012 в 13:41 через Foursquare
    Пиво хоть и не особо классное,но в целом отличное заведение. Еда божественная
  • anfa 4 января 2012 в 17:46 через Foursquare
    Суши роллы вкусные.
  • П.И. Машков 19 июня 2011 в 13:59 через Foursquare
    А готичненько здесь, благородные доны
  • Den 13 марта 2011 в 7:41 через Foursquare
    Насладитесь средневековым интерьером!

4,3
    Вероника Петрова 20 декабря 2021 в 19:05
    Люблю посещать этот ресторан с друзьями) Тут очень качественно приготовленная еда и хорошее обслуживание. С девчонками иногда тут выпиваем, винная карта большая очень)
    Виктория Румянцева 18 декабря 2021 в 19:19
    мясо и вино — две составляющие ради которых мы сюда заходим. И будем ходить, главное, держите повара, чтобы не ушел)))))))
    Ксения Рябова 13 декабря 2021 в 16:43
    Ресторан хороший, персонал вежливый, приветливый. Меню колоритное. Наверняка каждый найдет тут себе блюдо и алкоголь по душе)
    София Тарасова 12 декабря 2021 в 19:25
    Потрясающее место! Помимо вкусных блюд, получите приветливый и вежливый персонал, который при необходимости ответит на все ваши вопросы. А так же уютную атмосферу.
    Александра Рудакова 11 декабря 2021 в 18:36
    Собрались тут недавно нашей привычной компанией чтобы выпить пива. Слышали, что тут его вкусно делают. и пиво тут на самом деле офигенное! Закуски к пиву тоже классные!
    Татьяна Петрова 10 декабря 2021 в 19:22
    Люблю обедать в этом ресторане. Официанты не навязываются, быстро приносят заказ. Еда просто бесподобная. Другу посоветовала этот ресторан для свидания. Ему понравилось!)
    Алиса Чернышева 9 декабря 2021 в 22:59
    Отличное местечко! Сидела и долго рассматривала интерьер. Заказ быстро приносят. Официанты вежливые и улыбчивые. Отлично работают!!
    Мария Андреева 8 декабря 2021 в 22:28
    Если хочется вкусно покушать, хорошо провести время, стакан вкусного виски то это конечно очень подходящее место. Ну а если душа просит большой кусок мяса средней прожарки, с овощами гриль и все это в красивой подаче.. это самое подходящее место в городе.
    Амина Орлова 7 декабря 2021 в 20:28
    Ресторан супер) Спасибо за обслуживание и очень вкусную еду, отличный ресторан) одно из моих любимых заведений)
    Полина Вешнякова 6 декабря 2021 в 21:01
    Место, где испытываешь гастрономическое удовольствие. Много интересных и оригинальных блюд, меню не такое стандартное, как в некоторых ресторанах.
    Дарья Колесникова 5 декабря 2021 в 15:33
    Отличный ресторан, хорошее обслуживание, вкусная еда. Хороший выбор блюд. Рекомендую!
    Яна Потапова 4 декабря 2021 в 21:06
    Здесь просто лучшие стейки в городе. Прожарка точно такая, какую просишь, мясо нежнейшее, отличные напитки, достойное обслуживание. Если хочется стейков, только сюда!
    Ева Давыдова 3 декабря 2021 в 20:19
    Понравился ресторан своим странным, необычным, но интересным интерьером. На удивление тут комфортно и кстати готовят невероятно) Шеф-повар старается. Долго тут сидели с друзьями, скорее всего еще придем сюда с удовольствием)
    Мария Петровская 2 декабря 2021 в 19:41
    Лучшее место, где я кушала. Шеф повар гений это точно. Винная карта большая, что радует. Спасибо за атмосферу)
    Вероника Баранова 1 декабря 2021 в 22:25
    Достоинства
    быстрая подача
    Очень люблю этот ресторан. Классная атмосфера и просто огромное меню. Выбор алкоголя большой, так что в большой компании посидеть будет весело)
    Ева Тимофеева 30 ноября 2021 в 19:32
    Сидела тут на днях с братом и родителями. Им понравился выбор ресторана. Наелись и папа сказал, что похоже на то, как мама готовит)
    Софья Кузьмина 29 ноября 2021 в 20:36
    Меню просто огромное. Была тут очень много раз и уже много чего перепробовала. Алкоголь отличный. и еда тоже классная)
    Алёна Корчагина 28 ноября 2021 в 19:10
    Чувствую, что буду приходить сюда часто) Стала большой поклонницей этого ресторана) Мясо очень сочное, а роллы большие. Пиво отменное, паста супер)
    Анна Сухова 27 ноября 2021 в 19:10
    Такой вкусной еды и прекрасной работы персонала я еще ни где не наблюдала. Отличное место. Супер вкусно и сытно)
    Милана Лебедева 26 ноября 2021 в 18:16
    Очень нравится этот ресторан своей интересной атмосферой. Из-за расположения часто захожу сюда вечером или в обед. Уже давно доверяю качеству блюд в этом ресторане.
    Мария Русанова 25 ноября 2021 в 16:02
    в который раз остаюсь довольна работой персонала ресторана. Заказ быстро готовят, официанты расторопные. Посоветовали, что лучше заказать.
    Александра Воробьева 24 ноября 2021 в 14:43
    Невероятно уютный, красивый ресторан.Хотим поблагодарить за прекрасное отношение, внимательность.Очень быстрая подача блюд. Разнообразное меню на любой вкус.Мы приятно провели время.
    Милана Нечаева 23 ноября 2021 в 18:58
    Подача блюд быстрая. Качество блюд наивысшее. Цены адекватные и все, что тут есть в меню стоит своей цены.
    София Горбачева 22 ноября 2021 в 11:56
    Очень уютный ресторан. Понравилось качество работы персонала. Приветливые и вежливые. Рекомендую к посещению.
    София Балашова 21 ноября 2021 в 8:59
    Достоинства
    Приятные цены
    Помимо цен хочу отметить отличное пиво. Сидели тут большой компанией, сидели долго) закуски к пиву идеальные, очень вкусно готовят.
    Мария Казакова 20 ноября 2021 в 21:08
    Классный ресторан. Персонал отличный. Довольно быстрая подача блюд. И пиво вкусное.
    Алина Нестерова 19 ноября 2021 в 15:03
    Достоинства
    Нереально вкусно
    Мне очень понравилась работа персонала. Официант внимательный, расторопный. Еда очень вкусная, мясо идеально прожарено и при этом не сухое. Спасибо поварам большое!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 19:17
    Отстой. Интерьер как в сарае, пыль сыпется с потолка. Даже есть стремно, заказали пиво, так и недопили, цены космос. Не рекомендую.
  • Andrei Patsiomkin 16 августа 2021 в 20:24 через Foursquare
    пивной сет за 200 ок
  • Evgeny Smyshlyaev 4 октября 2012 в 16:00 через Foursquare
    Ушатало с одной кружки пива!