Кафе За Сибирь на Тамбовской улице, 20г

Похожие рестораны

Отзывы о кафе За Сибирь в Ленинском районе

• Людмила Владимировна оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 7:05
    18 октября 2018 года я со своим коллективом посетила это замечательное кафе. Нас было 20 человек, а времени для заказа не было. Обратились к администратору кафе и с утра сделали заказ и не пожалели. Все было на высшем уровне, еда была очень вкусная, свежая, подача очень красивая. Милая девушка — официант была очень вежлива и внимательна. Огромное спасибо всему персоналу, а особенно хозяину кафе. Все очень довольны остались. Я очень часто бываю в этом кафе семьей и нам тоже нравится. Процветания– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2018 в 10:37
    Отмечали здесь свадьбу 18.08.2018:) еда была очень вкусная, свежая, подача очень красивая. Девчонки официанты большие молодцы, очень внимательные:) оформление зала было просто восхитительное:) был нюанс с расстановкой столов и рассадкой гостей, но все разрешилось:) вобщем, советую этот ресторан не только для проведения мероприятий, но и просто ля приятного времяпровождения вечером:) там есть живая музыка, очень красиво, кстати, поют:) и еще хотелось бы отметить, что у ресторана своя большая терр– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2018 в 10:20
    < За Сибирь > Здравствуйте. Спасибо персоналу за вежливость и подачу, кухня очень вкусная и подают вовремя. отмечала свой юбилей и просто была в восторге. сын сделал просто незабываемый сюрприз. очень красивый и чистый зал, приятная атмосфера. подача горячего просто уникальная с сопровождением восточной музыки и с фейерверком. официанты приветливы и приятны, на столе все было убрано вовремя. вообщем как сама я так и гости были очень довольны. 01.05.2018
  • Ольга Федоровна написала про это место 25 апреля 2018 в 17:48
    Посетила это кафе 21.04.2018 г., ничего более худшего не видела. Кухня отвратительная : жульен — раз 10 разогревали,он даже присох к жульеннице, люля-кебаб — вообще впечатление что куплен полуфабрикат, все мясные блюда были поданы слегка подогретыми,соли насыпали с лихвой. Пока провожали гостей,блюдо с мясом с одного стола исчезло Официантки ходили злые,на лицах выражение дай чаевых, хотя только на чае «навар «сделали около 2-х тысяч. В общем всем расскажу и на всех сайтах напишу свое– показать
  • Ирина написала про это место 21 марта 2018 в 19:13 , отредактирован 21 марта 2018 в 20:33
    В нашей прекрасном городе очень много хороших мест, где можно и перекусить и съесть чего то сладкого и прикольного. Но этот, мне кажется ресторан, а не кафе, является таким уникальным примером изысканной атмосферой уютного кафе с элементами хорошего ресторана.
    Кафе » За Сибирь» имеет разнообразное меню, все блюда — это шедевр, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Быстро принимают заказы, почти мгновенно их приносят… Я полюбила это кафе еще потому что,– показать
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2018 в 10:50
    Очень вкусная еда, свежая и приготовлено с любовью. А также хорошее обслуживание, все делают вовремя.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 9:42
    23.12.2017 отмечали новый год коллективом- все просто ужасно!!!! Оформление зала на пять с плюсом. Меню не оправдало ожидания, порции хоть под лупой рассматривай. Живой музыки не было, потанцевать не удалось- репертуар скучный. Многие не дождались Дед Мороза, ушли домой, а кто дождался не в восторге. Пожалели о вечере все- деньги отданы зря. Итог ни хлеба, ни зрелищ. В это кафе мы больше не ногой.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 3:21
    15 сентября 2017 года отмечали свадьбу,все было отлично,спасибо коллективу и отдельное спасибо хозяину кафе!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2017 в 9:29
    Мы отмечали свадьбу. Было 46 человек. Все гости остались в восторге от интерьера и обслуживания в кафе. Видно, что с персоналом работают и дорожат репутацией. Еда была очень вкусная, все блюда подавались вовремя, очень красиво оформлены! Вообщем праздник прошел «на одном дыхании»! Спасибо команде кафе За Сибирь;) С удовольствием вернемся к ним отмечать важные события в нашей жизни!
    и написал про это место 19 мая 2017 в 3:52
    Вчера, 18 мая 2017 года отмечали юбилей моей мамули, 80 лет! Остались очень довольны! Замечательная кухня, красивое оформление блюд! Доброжелательный и внимательный персонал!!! Всем рекомендую это кафе, приемлемые цены!!! Все супер!!!
  • Анюта Соколовская написала про это место 13 июля 2016 в 9:15
    9 июля 2016 года отмечали день бракосочетания дочери.Остались очень довольны,что выбор остановили на кафе «За Сибирь». Зал шикарно оформлен,учитывались все желания молодых.Зал был оформлен в цвете,в котором они захотели.Стол молодых был оформлен очень красивой аркой из цветов,лунной подсветкой и даже были инициалы их имен.Кухня и обслуживание были на высшем уровне.Спасибо кафе «За Сибирь»,очень довольны остались молодые и их гости. Всем советуем посетить это кафе!
    и написал про это место 9 июля 2015 в 10:34
    Лучшее место для отдыха с друзьями! Не ожидали что порций на столько большие и сытные! Шикарный интерьер. Будем приходить почаще:)
    и написал про это место 2 февраля 2015 в 16:17
    Замечательное кафе, кухня вкусная, обслуживание хорошее, отличная музыка, отдельно выражаю благодарность певцу Арману, супер, гуляли нашу свадьбу 30.01.2015, все супер, большое спасибо, Кристина.
  • Елена Караванова оценила место на
    и написала про это место 26 января 2015 в 11:11
    В начале ноября отмечали мероприятие в этом кафе. Отвратительная еда!!! Стыдно было перед гостями. Мало того, что все было не съедобно и мизерные порции, так ещё и животы разболелись. Раньше вкусно кормили.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2014 в 20:18
    17 октября мы отмечали День нашего бракосочетания! В этом кафе мы были просто как в сказке: обслуживание было на высшем уровне, интерьер в золотом стиле- просто супер. все наши пожелания были услышаны, поэтому было просто и уютно!!! Огромное спасибо администратору Анне и ее команде!!! Столы были украшены искусно, шеф повар сделал все невозможное, было очень вкусно!! Все наши приглашенные остались довольными!!! Всем хочу посоветовать это кафе!!!Вы не пожалеете после посещения!!!
    и написал про это место 22 сентября 2014 в 16:49
    Заезжала с подружками отдохнуть!И просто офигела!Там так круто и красиво!Очень вкусно все было,музыка обалденная певец Арман сразил нас на повал!Персонал очень вежливый и милый!Чесно,всё было на ура!!!Мы отлично отдохнули.повеселились! Мы теперь там постоянно собираемся с подругами! ПРиходите не пожалеете!!!)))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2013 в 21:05
    жаль что решили отдыхать в новый год.мы так хотели у вас его встретить…
  • Султан Красавачик написал про это место 24 октября 2013 в 17:06
    у вас сейчас свадьба идет

• Человек оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2018 в 19:37
    Очень вкусная кухня, хороший интерьер, правильное обслуживание, всем рекомендую это семейное кафе не пожалеете всё
    и написал про это место 12 июля 2015 в 6:21
    По дороге решили зайти в это кафе, и были ошеломленный интерьером, нигде такого не видели. Быстро сделали и пренесли, а главное что вкусно:)
  • Алексей Верхотуров написал про это место 4 марта 2014 в 7:00
    приветствую вас у меня друг рабол у вас охранником говорил что можно устроиться мне 27 боксёр мой номер 89527493818

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Boho
    Урицкого, 94
      Макароны по-флотски с домашней тушёнкой
      «Цезарь» с птицей
      Домашние пельмени с бараниной, телятиной и олениной, подрумяненные на сливочном масле с шампиньонами
      Салат с тигровыми креветками и рукколой
    «Свинья и Бисер»
    Красной Армии, 16а
      Спагетти с шампиньонами и овощами
      Вареники с картофелем и грибами
      Винегрет
      Блины с мясом и рисом
    Кадриль
    Свободный проспект, 34/1
      Паста «Карбонара»
      Цезарь с куриной грудкой
      Пельмени руколепные
      Блины «Баловень» с вареньем из ягод