Кафе быстрого питания Жаркая поляна в Ачинске

СДЕЛАЙТЕ ЦЕНЫ ПОНИЖЕ и ниже
    • Владислав Бургер 21 февраля 2017 в 15:21 через ВКонтакте
      Ого спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2017 в 3:26 через ВКонтакте
      Уже сделали. В воскресенье большая часть нашей продукции продается по сниженным ценам.
  • Анастасия Романова 8 июня 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Поехали с подругой домой было вкусно спасибо жаркая
  • Ирина Белая 2 мая 2016 в 11:17 через ВКонтакте
    Купила сегодня пиццу у вас. Даа, она конечно ну очень вкусная и выглядит приятно.Но, когда я почти её доела, мне попался какой-то камень. Согласитесь, не очень приятно. Откуда он там мог взяться?
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Клара, приношу извинения за некачественный продукт. На мой вкус тоже в картошке не хватает соли. Завтра передам образец для выяснения причин. Виновный в данном нарушении будет наказан. Готов вернуть деньги, любым удобным для Вас способом.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2016 в 7:08 через ВКонтакте
      Клара, спасибо за информацию. К сожалению картошка с домашней котлетой уже закончилась, как мне сообщили с торговой точки. Для контроля мне оставили картошку с жареной рыбой. Думаю, картошка будет такого же качества, что и в Вашем варианте. Не стесняйтесь сообщать сразу как только обнаружили нарушение. Это позволит более оперативно проверять качество нашей продукции.
    • Клара Карловна 7 мая 2016 в 6:28 через ВКонтакте
      Константин, вчера на точке что у жд вокзала приобрели два картофельных пюре с домашней котлетой,в восьмом часу вечера.пюре абсолютно несоленое…печалька(
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина. Полностью согласен, что это абсолютно не допустимо. Все продукты проходят тщательный контроль. Сообщите, пожалуйста, где и когда покупали, с чем была пицца? Буду признателен, если Вы покажите эту находку.
  • Нина Лихарева 1 мая 2016 в 8:25 через ВКонтакте
    Всех сотрудников и руководителей«жаркой поляны» с праздником!!!!
    • Оля Бродина 1 мая 2016 в 19:54 через ВКонтакте
      С праздником!!! Воистенный Воскрес,девчата)))
    • Alena Belova 1 мая 2016 в 13:44 через ВКонтакте
      Нина, спасибо,и вас с праздником
  • Татьяна Лукина 18 апреля 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Прочитала комментарий Натальи (что строкой ниже) и купила попробовать Ваш обновлённый беляш! Целенаправленно фотографируя его от начала и до конца! Действительно, беляш оказался очень вкусный, только укусила и уже начинка мяса много — от и до Всем советую попробовать- очень вкусно! Жаркая Поляна, так держать! Спасибо за качественную и вкусную продукцию, обязательно куплю ещё и друзьям посоветую
  • Таня Волгина 14 апреля 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сосиски в тесте.Приобретены сегодня в *Евродоме*.Что с ними случилось,как с таким внешним видом они дошли до покупателя?
    • Таня Волгина 15 апреля 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте,недочет обнаружился уже дома,претензий в принципе нет,просто информация для вас,для повышения качества продукции и ее внешнего вида;-)
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 17:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Татьяна. Несмотря на отсутствие чека в кадре, я верю, что это наши изделия и соглашусь с Вами, изделия не соответствуют стандартам качества нашего предприятия. Хотя справедливости ради можно отметить, что в принципе бывают и открытые сосиски в тесте. Позвольте уточнить, почему Вы не вернули изделия? Поменять на другие или вернуть деньги легко. Уверен, что после посещения в прошлом месяце нашего производства у Вас остались только положительные впечатления и этот небольшой недочет в – показать
  • Анастасия Романова 1 апреля 2016 в 7:09 через ВКонтакте
    1.04.2016. Были на экскурсии у вас, очень понравилось, хорошее оборудование, чисто, все работники в перчатках и в хорошей спец. Одежде, я как будущий повар очень впечетлена. Решила для себя- закончу техникум приду к вам работать.

Официальная группа Вконтакте кафе быстрого питания Жаркая поляна в Ачинске

• Жаркая Поляна 21 августа 2019 в 17:09
    Телеканал «ОСА» (г. Ачинск) (20.08.2019):
  • Жаркая Поляна 20 августа 2019 в 12:07
    Горячие, вкусные, сытные пельмешки за 3 минуты
    Собственное производство
    Только натуральные продукты
    Во всех торговых точках сети быстрого питания «Жаркая Поляна»
  • Жаркая Поляна 25 августа 2018 в 12:58
    Поздравляем Красноярск с Днем города!

1 фотография посетителей из Форсквера

Жаркая поляна в списках