Кафе Бараний Рог на улице Маерчака

Кафе Бараний Рог на улице Маерчака

4.1
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 10:00—19:00
при банкетном обслуживании работаем до последнего клиента*
500 — 1000 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Кадриль
    Свободный проспект, 34/1
    Ирина
    Добрый день! Ходим с коллегами сюда на деловой обед. Приятная обстановка, приветливый персонал по, ну и что самое главное вкусная еда! Каждый раз приходим с обеда с мыслями о том, что мы вкусненького покушали. Цены здесь тоже очень радуют. В…

Отзывы о кафе Бараний Рог на улице Маерчака

Анна 18 октября 2017 в 4:37
    Семья Алексеевых хочет поблагодарить Николая Остапенко и весь Ваш персонал за наш праздник!!!! все было на высшем уровне!!! как все было ВКУСНОООООООО!!!!!! и красиво оформлено!!! наши гости все были довольны и самое главное сыты)))))) Николай, в Вашем кафе настолько приятная и доброжелательная атмосфера!!! хочется сюда вернуться снова и снова!! обслуживание было на уровне!!! Ваш подход и отношение к клиенту у меня просто вызывает восторг!!! я желаю Вам процветания и еще больше довольных клиенто– показать
    Наталья Абраменко 6 октября 2017 в 19:31
    Супер накормили нас на корпоративе: сочные шашлычки, ароматное мясо, рыбка, соусы, овощи, морсик! Ещё и домой с собой завернули!)) Сервис на высоте, хозяин заведения Николай — очень обходительный и общительный!) да и плов считается у Рога одним из лучших в городе!)))
    Константин Брюханов 21 мая 2016 в 8:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Сегодня доставка работает? Пришлите пожалуйста меню.
    Елена Тахватулина 18 мая 2016 в 8:58 через ВКонтакте
    Заезжали сейчас к вам на обед попробовать плов, который так все расхваливают. Очень вкусно!!!!!!!!!!! И много))) Спасибо вам!!!
      Официальный комментарий заведения 18 мая 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Рад что вам понравилось. У нас есть доставка, так что можем и к вам в офис или домой привести.
    Надежда Миличенко 30 апреля 2016 в 6:51 через ВКонтакте
    Добрый день. А где можно посмотреть меню?) Слышала, у вас очень вкусно)
      Ирина Шишканова 12 мая 2016 в 9:39 через ВКонтакте
      Арюна, жду вашу почту)))
      Арюна Дамдинова 12 мая 2016 в 9:33 через ВКонтакте
      Ирина, можно пожалуйста тоже? Спасибо)
      Ирина Шишканова 30 апреля 2016 в 18:04 через ВКонтакте
      ответила в личку)))
    Vadim Homutov 22 апреля 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    Заезжая к вам на обед, всегда беру плов (лучший в городе). Уютно по домашнему и цены не кусаются! Если кто еще сомневается, то как минимум ради плова сюда точно стоит заехать и покушать.
      Николай Остапенко 22 апреля 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      приезжайте к нам или можем доставить вам домой или в офис
    Иван Войлошников 21 апреля 2016 в 10:46 через ВКонтакте
    А сколько средний чек на человека если свадебный банкет делать?)
      Николай Остапенко 21 апреля 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Добрый день. Есть варианты от 1000 рублей. В среднем 1200.
    Мария Васинская 16 апреля 2016 в 5:44 через ВКонтакте
    Доброе утро!!! У вас позы есть? Хотели заехать
      Мария Васинская 16 апреля 2016 в 11:46 через ВКонтакте
      Спасибо. Обязательно заедем
      Исраэль-Роберт-Джон Ауманн 16 апреля 2016 в 11:32 через ВКонтакте
      Сегодня у нас Свадебный банкет. Будем рады Вас видеть в любой другой день.
    Наталья Спичак 14 апреля 2016 в 7:03 через ВКонтакте
    Наш свадебный подарок от заведения, все в восторге и от шоу и от вкуса этого блюда «огненный дракон» — пальчики оближешь
    Ирина Никулица 11 апреля 2016 в 5:37 через ВКонтакте
    О родине этого салата можно спорить до бесконечности: каждая народность мира считает Чафан своим национальным блюдом.
    О его вкусе и полезных свойствах никакого спора вообще не может быть: нежирное мясо и овощи идеальное сочетание для следящих за своим здоровьем людей.
    Оригинальность подачи блюда на стол выше всяких похвал: этакий мини-шведский стол на одной тарелке.
    Возможность вариаций компонентов салата по вкусу хозяйки просто находка для любителей изысканной и вкусной еды
    теперь Вы можете поп– показать
    Мария Васинская 10 апреля 2016 в 10:20 через ВКонтакте
    Добрый день. Вчера заехали в ваше кафе. Очень давно собирались попробовать ваши позы. Было обидно когда нам сказали что их нет, а у повара выходной.
    Татьяна Корикова 8 апреля 2016 в 6:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас на данный момент постное меню?
    Наталья Спичак 27 марта 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за проведение нашей свадьбы еда безупречная оформление зала было именно такое какое и хотели обслуживание на высшем уровне, все очень вежливые и отзывчивые спасибо вам за все
      Николай Остапенко 27 марта 2016 в 15:46 через ВКонтакте
      спасибо большое за добрые слова
    Исраэль-Роберт-Джон Ауманн 8 марта 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Ирина, был у Вас в кафе, очень вкусное блюдо заказывали на компанию шашлычный микс. Расскажите, что туда входит и цена. И за сколько нужно звонить что бы заказать домой!
      Ирина Никулица 9 марта 2016 в 5:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Время готовности 40 минут, Для доставки позвоните пожалуйста по тел 294-08-09!
    Светлана Дубицкая 18 февраля 2016 в 8:16 через ВКонтакте
    Услуги бухгалтера-калькулятора
    Исраэль-Роберт-Джон Ауманн 12 февраля 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Моё любимое кафе
    Натали Гапиенко 15 января 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    Курица » Удиви гостей»
    Вкуснейшее и оригинальнейшее блюдо — готовится из простых продуктов, а выглядит — как деликатес из шикарного ресторана. Можно делать порционно — одна куриная грудка на порцию, но мне кажется, что вкуснее и сочнее получается, когда всё готовится одним большим слоёным куском.
    Ингредиенты (порция, примерно, на двоих):
    Грудка куриная филе — 500г,
    Морковь средняя - 2шт,
    Лук репка средний - 1шт,
    Картофель не очень крупный — 2—3шт,
    Масло раст.,
    Яйцо - 1шт,
    Кунжут, соль, перец мол– показать
    Ирина Никулица 13 января 2016 в 6:23 через ВКонтакте
    Старый новый год — праздник, который завершает череду нвогодних мероприятий.
    Приглашаем вас к нам в кафе. Пообщаться с вашими близкими отметить этот праздник. Вкусно покушать. Послушать авторскую музыку исполнителя.
    Вход бесплатный.
    «Напитки» могут быть ваши.

Маерчака, 38. Телефон для бранирования столов — 2940809
    Ирина Никулица 12 января 2016 в 9:17 через ВКонтакте
    Как проводить старый Новый год в 2016

Январь прекрасный месяц! Можно хоть каждый день загадывать желания, гадать и, конечно же, чародействовать. Однако один из почитаемых новогодних праздников это Старый Новый год, ведь в самом названии уже слышится двойственная сила этого зимнего торжества, а значит, именно ночь с 13 на 14 января 2016 года самое лучшее время волшебства. Если задуматься, то Новый год это шум, гам, гуляние, когда некогда по-настоящему сосредоточиться на своем заветном желани– показать
    Ирина Никулица 12 января 2016 в 8:02 через ВКонтакте
    Русские кулинарные традиции имеют свои неповторимые особенности. Взять, хотя бы, блюда из дикой утки. Мы считаем что рецепт приготовления дикой утки несправедливо подзабыт гурманами. Скорее всего дело в том, что мясо этой птицы встречается на прилавках магазинов не так часто. Именно поэтому кулинарам проще приготовить обычную утку.
    Делимся с вами нашим рецептом)))

И так, рецепт блюда из дикой утки предполагает обязательное наличие:
    — тушки дикой утки;
    — яблок;
    — при необходимости ягод можже– показать
    Ирина Никулица 8 января 2016 в 8:09 через ВКонтакте
    Друзья!!!
    Много молодых артистичных людей любят петь и танцевать, у каждого свой талант дарить радость людям! Наше кафе Бараний Рог приглашает, артистов, любого направления!!! Мы рады приветствовать вас! Подробнее по телефону 294-08-09.
    Ирина Никулица 8 января 2016 в 7:47 через ВКонтакте
    По заказу для нашего клиента мы приготовили вот такое чудо.

Владимир 1 февраля 2018 в 7:02
    Ужасное кафе, персонала постоянно ругается матом, прокуренные повара, управляющий прям в зале устроил себе кабинет на одном из столов.
    Екатерина 11 декабря 2017 в 5:17
    9 декабря 2017 г. отмечали Юбилей в вашем кафе. Большое спасибо всему коллективу кафе. Все было на высшем уровне. Все блюда были приготовлены очень вкусно.

Официальная группа Вконтакте кафе Бараний Рог на улице Маерчака

• 30 октября 2017 в 7:04
    28 октября мы приняли участие в фестивале #Гениальные_Игры организованные девчонками из  #momsbazaar в Галерее Енисей.
    Мероприятие просто супер — кто пропустил тот много упустил. Мои дети там провели почти 4 часа и то не хотели уходить.
    Кафе Бараний рог — организация питания на общественных мероприятиях. Плов, выпечка, картофель фри для детей  и прохладительные напитки.
    2940809, 2822444
    Услуги повара, шашлычника, официантов, предоставление посуды.
  • 29 октября 2017 в 13:06
    Мы организовываем питание на любых мероприятиях, даже такие простые как обед или кофе пауза на бизнес семинаре или деловой встрече.
    Спасибо Анатолий Сергеев (Группа компаний «СибитSystems») за приглашение и возможность организовать ваши кофе брейки и накормить вас обедом. Встреча проходила в гостиничном комплексе Три медведя в Студгородке. Для компании в 20—25 человек там очень уютное фойе где можно и кофе попить, а можно и покушать всем вместе.
  • 2 марта 2017 в 6:49
    Вот так оформили банкетный зал наши гости для празднования свадебного банкета.
    Очень красиво и интересно.

Похожие рестораны

Монблан
    Свердловская, 273/1
    Анонимный пользователь
    Не место,а просто сказка! Все сделанно для того чтоб ваша свадьба пошла сказачно! Открытая площадка для выездной регистрации с водоемом,отличный персонал,вкусная кухня. Спасибо всему персоналу и всем кто помогал!
    Иван Васильевич
    Маерчака, 31а
    Елена
    Отмечала свой юбилей в этом кафе.Разместили нашу компанию рядом с другой в метре от нас.Вероятно в погоне за прибылью сотрудникам плевать на комфорт отдыхающим.Программа ведения была сорвана из за шума,сидящей в метре другой разгулявшей…
    Пловная № 1
    Робеспьера, 34
    Надежда
    очень недружелюбные работники, испытали в воскресенье 17 ноября ощущение, что нас не готовы просто видеть, а уж кормить, так совсем не хочется, продукция вся холодная и невкусная, закончился кипяток и мы не смогли нормально попить чай, и что…
    Crystal
    Качинская, 62д
    qweqwe9449@mail.ru
    Была в этом ресторане ровно год назад и в минувшую субботу. Это два совершенно разных заведения. В прошлом году всё было на высшем уровне. А сейчас изменилось буквально всё! Совершенно другое меню, музыка, обслуживание. В прошлом году я заказывала…