Кафе Алиса в Советском районе

Акции кафе Алиса в Советском районе

Отзывы о кулинарии Алиса в Советском районе

4,2
    Настя 7 января 2021 в 5:59
    Достоинства
    Заказывали в кафе » Алиса» на Новогодний стол салаты,горячие блюда и торт.Все очень вкусно,салаты были оформлены празднечно,горячее вкусно,сочно,впрочем как всегда.Торт заказывали » Подарочный» с новогодним оформлением.Праздник удался!!!
    • День добрый, Настя! Благодарим за отзыв. Сотрудники кафе всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся на новую встречу!
      Всегда ваши, администрация кафе Алиса.
    Ирина 6 января 2021 в 5:36
    Достоинства
    4.01. у сдесь были поминки. Больше вам спасибо за помощь, внимание. Все всем понравилось. Спасибо
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ирина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе Алиса.
    Наталья 7 мая 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    В кафе Алиса я заказываю торты с 2007 года. У меня ни одно домашнее мероприятие не обходится без кондитерских изделий этой организации. Всегда вкусно, особенно люблю торт с черемухой и медовый торт. Сейчас в условиях карантина все закрыто, а они работают, я позвонила заранее и хотела заказать, но мне сказали, что я могу просто приехать в любое удобное для меня время и спокойно купить. Понравилось обслуживание, продавец лояльно, спокойно и по-доброму обслужила меня, порекомендовала попробовать е – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Кафе Алиса в Советском районе.
    Любовь 21 апреля 2020 в 9:00 отзыв по телефону
    Мне очень нравится кафе Алиса. Я его часто посещала ранее и постоянно заказываю торты на вынос. А в данный момент творожной пасхальный кулич. Выпечка всегда очень вкусная и качественная. Я заказывала торт на 8 марта и день рождения дочери. Цены очень доступные на посещение кафе и выпечку. Мы часто празднуем корпоративы в данном кафе, также здесь работала моя сестра. В самом кафе уютно и приятно в нём находиться. Персонал очень замечательный и добродушный. Я всем рекомендую данное кафе посетить.
    • Добрый день, Любовь.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Кафе Алиса в Советском районе.
    Любовь Петровна 16 декабря 2019 в 16:51
    Очень понравилось кафе«Алиса». Проводили там свадьбу 13.12.19г. Очень переживали-как все пройдёт. Но понравилось абсолютно всё — оформление зала,вкусная кухня, живая музыка и обслуживание конечно. Спасибо вам большое.
    • День добрый, Любовь Петровна! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Алиса.
    Анастасия Михайловна 13 декабря 2019 в 11:54
    12 декабря праздновали юбилей мужа.Очень понравилось организация проведения,вкусные закуски,салаты,горячее.Рыба просто великолепна.Спасибо Обязательно придем еще!!!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия Михайловна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отметили качество обслуживания. Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация кафе Алиса.
    Наталья 29 ноября 2019 в 7:06
    14.11.2019 отмечали в кафе «Алиса» свадебное торжество. Очень волновались т.к. событие — неординарное. Получили все, что хотели и даже больше!!! Отличное меню, вкусно приготовленные блюда, официанты, (обслуживание особо хочется отметить — на высоте), живая музыка!!! Мы очень довольны. Чувствуется в этом кафе слаженная команда!!!
    Спасибо.
    • День добрый, Наталья! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Алиса.
    Тамара 14 декабря 2017 в 18:30
    Я хочу поделиться своими впечатлениями о своём юбилее который я отмечала 9 декабря. Во первых произошла накдадка трех коллективов!Заведующая просто зарабатывала деньги и ей было наплевать что у нас юбилей и все хотят сказать тосты!Музыканты орали как потерпевшие и тема песен была далеко не праздничная Мы пытались что то изменить просили её. Но праздник она нам просто испортила! Гости мои 10 человек были в шоке!Никакой организации и блюда перепутали столами!ВООБЩЕМ ПОЛУЧИЛСЯ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ БЕДЛАМ – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 18:22 , отредактирован 26 декабря 2017 в 23:35
      Отзыв не объективный. Воздержусь от комментариев, т.к. работаем по принципу гости кафе всегда правы.
      С уважением, администрация.
    Елена 23 апреля 2017 в 9:28
    Кулинария при Алисе замечательная! Мы уже 4 года заказываем у них торты и всегда в восторге!
    Меня наоборот поразило, что игредиеты очень качественные)
    И мои знакомы в восторге от качества

В общем, спасибо!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Рады были узнать, что на протяжении многих лет Вы неизменны в выборе кулинарии, а качество тортов по достоинству высоко оценено как Вами, так и Вашими знакомыми. Всегда приятно стараться, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация кафе «Алиса».
    Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 17:56 , отредактирован 6 марта 2017 в 20:20
    Заказывали шоколадныйторт с орехами и черносливом. (По совету знакомых, сказали, что там вкусные торты). Ничего подобного!!! Коржи очень рыхлые, разыаливаются, крем — порошковыесливки!! Вообщем цена не соответсвует качеству!! Вообщем не советую очень!!! Да, и вес торта нигде не указан, только со слов продавца.
    • Добрый вечер! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что вкус торта не оправдал Ваши ожидания. Мы используем в своей работе исключительно высококачественные ингредиенты и стараемся учесть все пожелания заказчиков. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс. Приложим все силы, чтобы Вы остались полностью довольны! С уважением, администрация кафе «Алиса».
    оксана 6 декабря 2014 в 7:17
    Делали 3.12.14г.скорбный день,всем приглашенным понравилась кухня,отличный,добрый и отзывчивый персонал,тарелки из под рук никто не хватает,как это делают в других кафе и по цене нормально. Всем огромное спасибо. Рекомендуем это кафе теперь всем! Спасибо. Надежда Александровна.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Надежда Александровна, за отзыв. Признательны за выбор кафе. Приятно было узнать, что Вы и Ваши гости остались довольны качеством обслуживания. Благодарим, что рекомендуете кафе читателям. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания посетителей! С уважением, администрация кафе «Алиса».
    Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 9:08
    Вкусные торты, но в последний раз попался волос и в торте какие-то частицы твердые. Торт был медовый с брусникой
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашим комментарием. Качеству изготовляемых тортов мы уделяем огромное внимание и четко следуем санитарным нормам. Приятно было узнать, что ранее вкус каждого торта радовал Вас. Будем стараться в дальнейшем дарить исключительно положительные эмоции каждому гостю. Искренне надеемся на новую встречу с Вами. Больше Вас не подведем! С уважением, администрация кафе «Алиса».
    ЕКАТЕРИНА 1 апреля 2013 в 6:55
    НРАВИТСЯ ИХ КУЛИНАРИЯ,НЕМНОГО ДОРОГОВАТА,НО ТОГО СТОИТ.
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу кондитеров. Обращайтесь, настоящие мастера своего дела с удовольствием вновь порадуют Вас свежими тортами и кондитерскими изделиями по собственным рецептам. Уверены, Вы останетесь довольны! С уважением, администрация кафе «Алиса».

4,2
    Павел Абонеев 10 декабря 2021 в 8:34
    Недостатки
    именно для нас немного расположение не комфортное
    Понравилось в ресторане — особенно блюда. очень изысканные. Сразу хочу отметить мясо на гриле.
    Обслуживание тоже, достойное. Сам ресторан красивый и вполне уютный.
    Ольга 7 января 2021 в 10:09
    Достоинства
    В связи с пандемией пришлось проводить День рождения мужа дома. Решили заказать еду в кафе «Алиса». Не ошиблись. Очень довольны. Все было красиво, вкусно. Спасибо вам огромное!!!
  • Ирина 5 декабря 2018 в 17:07
    Была в кафе на свадьбе подруги.Как там плохо готовят, невкусно(мясо, рыба, котлеты) были твёрдые,официанты неухоженные, неопрятные, вовремя посуду не убирали, я это кафе не советовала даже врагу если хотите отдохнуть ищите другое.
  • валентина. 5 декабря 2018 в 16:44 , отредактирован 5 декабря 2018 в 20:01
    Я это кафе не советую никому,кухня ужасная, невкусно вся еда(мясо, котлеты, рыба) ужа сно жёсткие.О
    Алина 20 марта 2018 в 14:32
    Уважаемая администрация, благодарю вас за слаженную работу. Отмечала юбилей (18.03.2018) с коллегами и друзьями 25 человек. Все было достаточно быстро, официантка очень внимательная, музыканты поработали на совесть. Мужчины отметили мясо, я — рыбу) порекомендуем друзьям
    Арина 8 марта 2018 в 16:55
    Сегодня 08.03.2018 купила замечательный сочный тортик в кулинарии. Об этой кулинарии я слышала давно, но что-то как-то не подворачивалось зайти. Тортик был хорошо пропитан, назывался вроде «Кремлевский». Вкусное место, забегу к вам ещё
    Александра 6 марта 2018 в 23:33 , отредактирован 7 марта 2018 в 9:28
    Прекрасное место! Долго выбирала где отпраздновать повышение и наткнулась на этот банкетный зал. Мне кратко и доступно объяснили по телефону все моменты (была неуверенность по местоположению, кухне, музыкантам и пр.). Моим коллегам очень понравилась еда, лично мне — хорошая организация и внимательные официанты. Хотела написать, что не совсем удобное месторасположение, но парковка сгладила этот нюанс.
    В общем, рекомендую. Место относительно недорогое, но приятное.