Кафе-кондитерская Мигуша

Boho-chic
    улица Урицкого, 94
      Латте
      Капучино
      Тарт с творожным кремом и лесными ягодами
    Булгаков
    Сурикова, 12/6
      Латте
      Капучино по-венски
      Чизкейк маракуйя на шоколадной земле с винной грушей и облепиховым соусом
    Бангкок
    улица Урицкого, 94
      Латте классический
      Капучино
      Пирог с творожным кремом и лесными ягодами

Отзывы о кафе Мигуша

4,4
  • Елена Гофман 4 июня 2019 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Заказывали ваш тортик «Трюфель»… он просто обалденный. Ни первый раз пробуем Ваши тортики…они всегда очень нежные и вкусные. Спасибо)
  • Сергей Ярошенко 6 января 2019 в 17:39 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2019 в 23:26
    Здравствуйте, Мигуша! Перед фильмом в “Синема” демонстрировали очень качественный ролик про вашу кондитерскую. Скажите, пожалуйста, кто снимал?
  • Руслан Рахимжанов 18 июня 2018 в 18:36 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2019 в 23:26
    Спасибо за шикарный торт, оооочень вкусный. Наполеон ван лав Сфотать аж не успели
  • Nelli Krivulya 26 апреля 2018 в 21:12 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 0:00
    Мы не один год заказываем ваши НАИВКЕСНЕЙШИЕ ТОРТИКИ и ВСЕГДА остаёмся довольными Красный Бархат, был просто божественным, спасибо вам за такую вкусняшку и красоту
  • Anna Kurbatova 20 июля 2017 в 7:30 через Foursquare
    Здорово, что открываются такие места. Красиво и вкусно. Много десертов, а в них много вареной сгущенки, за что поклон
  • Ульяночка Ушакова 27 ноября 2016 в 19:40 через ВКонтакте
    Ольга, спасибо тебе за наш свадебный торт, все было очень вкусно и красиво, всем гостям и нам понравилось))) Ты настоящий талантище!!!!!!Всем рекомендую!!!
  • Екатерина Андреева 27 октября 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Большое спасибо за красивый, а главное вкусный торт:)))
  • Марина Зеленкова 26 августа 2016 в 13:24 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2019 в 23:26
    А это наш тортик Наполеон со вкусом пломбира спасибо Оле за новый вкус, всем очень понравилось
  • Кристина Рублева 4 августа 2016 в 6:22 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2019 в 23:26
    Долго мучались с выбором торта на свадьбу! в итоге нижний уровень -клубничный женуаз (кажется так), верхний -красный бархат абсолютно все гости остались в восторге!!! Спасибо большое так как самим попробовать не удалось, пришлось повторить красный бархат!! Это невероятно вкусно
  • Елена Коренева 27 мая 2016 в 2:27 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за торт!
  • Ульяна Первая 30 марта 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    Спасибо за Красный бархат! Это нереально вкусно и красиво! Настоящее украшение стола!
  • Наталья Горожанина 9 марта 2016 в 5:18 через ВКонтакте
    Оля, спасибо! Наполеон с кремом пломбир вчера был изумительно вкусный! Вкуснее мне кажется я не ела, спасибо Вам большое! Успехов Вам!
  • Надежда Симсон 5 февраля 2016 в 16:12 через ВКонтакте
    Восхитительно вкусный торт:) спасибо Вам за такую красоту!:) получили неимоверное наслаждение!:)
  • Ульяна Первая 31 октября 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Сказать, что гости и хозяева, ну и я конечно же, были в восторге от торта, это ничего не сказать!
    Он невероятный! Огромное спасибо за это чудо!
  • Татьяна Владимирова 18 февраля 2015 в 4:32 через ВКонтакте
    Огромное вам, спасибо, торт был божественно вкусным

Специалисты кафе-кондитерской Мигуша

Мигуша в списках