Дюккет-деликатерия на Парусной улице

КАПУЧИНО
      АМЕРИКАНО
    Ампир
    Анатолия Гладкова, 8
    Банкет-холл «Ампир» на улице Анатолия Гладкова — пространство, где любое торжественное событие в честь дня рождения, юбилея, свадьбы пройдет незабываемо, подарит массу положительных эмоций.
    Здесь также можно организовать детский праздник,…
    «Семь пятниц»
    улица Судостроительная, 38г
    iren
    Были в кафе в очередной раз, всё как всегда в полном порядке и обслуживание и еда. На балконе поменяли шторы на более светлые, так стало там так хорошо что уходить не хотелось, ещё раз спасибо что вы есть у нас в районе.

Отзывы о Дюккет-деликатерия на Парусной улице

2.8
  • Алевтина Μатвеева 29 декабря 2018 в 23:31 через ВКонтакте
    Новогодняя закуска Волшебные Свинки)))
  • Максим Стараухин 31 мая 2018 в 15:17 через ВКонтакте
    Заказывали у вас тортик ребенку на день рождения. Ну что сказать – порадовали! Хотели необычное оформление, и чтобы именно такое, какое любит ребенок – сделали. Хотели вкусную начинку, чтобы все натуральное было и без всяких там ароматизаторов – сделали. От души спасибо вашему кондитеру. Мы всем довольны и в следующий раз за тортиком – только к вам!
  • Валерия Довжук 12 марта 2018 в 7:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ваш тортик просто сверху оформить для ребенка, какая будет стоимость? :) Спасибо!
    • Валерия Довжук 13 марта 2018 в 5:14 через ВКонтакте
      «Дюккет». Кафе, кондитерская, кулинария., спасибо! :)
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 9:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте :) цена такого тортика будет 1100 рублей за 1 кг, если желаете покрыть торт мастикой, то цена такого торта будет 1300 рублей за 1 кг
  • Дюккет Деликатерия 22 февраля 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Друзья! Мы разработали для вас постное меню В нем вы найдете интересные и вкусные блюда! Забегайте в гости
  • Владлена Карпачева 20 ноября 2017 в 19:40 через ВКонтакте
    Волшебный день каждую 2-ю субботу месяца на Ленина 137 и каждую 3-ю субботу месяца на Парусной 10 а ещё у нас Вы можете отметить свои семейные праздники
  • Владлена Карпачева 11 ноября 2017 в 18:08 через ВКонтакте
    А семейные торжества мы с радостью разделим с Вами дни рождения, годовщины свадеб и многое другое цены не кусаются, а довольные гости не дадут обмануть- мы сделаем все, чтобы Ваш праздник запомнился надолго

Специалисты Дюккет-деликатерия на Парусной улице

Официальная группа Вконтакте Дюккет-деликатерия на Парусной улице

• "Дюккет". Кофейня, кондитерская, кулинария. 27 апреля 2019 в 8:00
    Совсем немного остается до Светлой Пасхи – праздника, наполняющего теплом каждый дом ️
    Мы приготовили специальную пасхальную коллекцию, чтобы вы могли разделить радость с самыми любимыми людьми! ️
  • "Дюккет". Кофейня, кондитерская, кулинария. 26 апреля 2019 в 9:00
    Торт для самых маленьких должен быть самым красивым и вкусным… Где же его найти?
    Конечно, в Дюккет! Потому что мы подберем суперскую начинку и  украсим тортик так, что ваш сладкоежка точно останется доволен
    Заказать торт можно очень просто, позвонив по телефону  +7 (391) 205-46-46.
    И помните: сладкого много не бывает
  • "Дюккет". Кофейня, кондитерская, кулинария. 24 апреля 2019 в 7:00
    У нас тепло, уютно, ароматно и вкусно. Не хватает только вас.
    Ждём вас по адресам:
    Ленина, 137