Доставка им. Чехова в Октябрьском районе

500 — 1000 руб.

Отзывы о Доставка им. Чехова в Октябрьском районе

4.8
    Alla Nikolaenko 7 августа 2021 в 13:39
    Достоинства
    Всё понравилось, я вообще обожаю роллы, особенно когда приезжаю в гости до друзей, конечно не близко но оно этого стоит, вкусняшка!
    Недостатки
    Недостатки только дорога, но и хотелось бы, чтобы более-менее было уютней в помещении! А так всё норм.
  • Наташа Мазинова 20 января 2017 в 9:31 через ВКонтакте
    Готовы кушать их каждый день, спасибо большое, как всегда все ооочень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2017 в 10:25 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо за отзыв! Можете также принять участие в фотоконкурсе, подробности по ссылке, каждому участнику дарим «Аляску» при следующем заказе!
  • Екатерина Жигулева 19 января 2017 в 19:28 через ВКонтакте
    Все очень вкусно :)
  • Анастасия Лескова 19 января 2017 в 18:03 через ВКонтакте
    Спасибо за идеальный ужин:)
  • Любовь Сергеевна 18 января 2017 в 13:51 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку и вкусный ужин.
  • Наташа Мазинова 17 января 2017 в 17:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое, все ОЧЕНЬ вкусно
  • Валентина Ланина 6 января 2017 в 19:20 через ВКонтакте
    Ребята!!! Вы точно волшебники!!!Как всегда безумно вкусно!!! Кое-как успела сфотографировать! через 15 минут уже половины не было! думаю это показатель вкусности ваших роллов! Спасибо Вам за-то что Вы с нами! Ребята вы Супер!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2017 в 20:27 через ВКонтакте
      Валентина,большое спасибо,что не только остаетесь с нами на протяжении долгого времени,но и не забываете нас похвалить Мало того что нам оооочень приятно,но еще и мотивирует не «подкачать» в следующие разы! Ждем Вас снова в гости!))
  • Александр Пушкарёв 5 января 2017 в 11:30 через ВКонтакте
    Ребята, я если честно в шоке. В хорошем смысле) заказывали всегда в одном месте, а сегодня там беда с акциями, ну и решили по совету заказать у вас впервые. Вот если в следующий раз все будет так же великолепно (к сожалению на фото не видно какие роллы ОГРОМНЫЕ и этот аромат… ммм) то мы ваши постоянные;)
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2017 в 6:47 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв,постараемся и в следующий раз тоже Вас приятно удивить нашей кухней!))Ждем в гости!))
  • Катя Юкова 4 января 2017 в 22:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А молодоженам,на свадьбу акции есть?
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2017 в 23:19 через ВКонтакте
      Доброй ночи) Звоните завтра в рабочие часы и мы обязательно найдем возможность порадовать Вашу молодую семью…обещаем
  • Серёга Корольков 1 января 2017 в 14:11 через ВКонтакте
    Вы лучшие! Было так вкусно, что не успели сфотогрофировать.
  • Наташа Мазинова 31 декабря 2016 в 16:35 через ВКонтакте
    Вы волшебники, спасибо большое, с наступающим Новым годом
  • Екатерина Першина 29 декабря 2016 в 18:31 через ВКонтакте
    Спасибо! Все, как всегда, на высоте! Новая лава прекрасна. Молодцы! Так держать!
  • Яна Куражий 22 декабря 2016 в 11:23 через ВКонтакте
    Спасибо! Все как всегда очень вкусно!!!
  • Полина Барковская 19 декабря 2016 в 8:38 через ВКонтакте
    Царский обед за 30 минут — это магия
    Вышла с универа, сделала заказ в приложении, пока доехала домой, пока зашла в магазин… открываю входную дверь и слышу как звонит домофон. Я офигела, честно. 30 минут для Красноярска это #шикардос
    В самым популярных доставках не заказываю, все таки были на проверке и результаты были очень грустными. Выбрала Вас осознанно, уже заказывала и все было отличнодумаю, скоро вы будете в почёте не только у меня, но и у моих друзей
    И ещё, активизируйте Инстагра
  • Ирина Левченко 11 декабря 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить отзыв.Вы молодцы,что радуете нас такими вкусными и теплыми роллами нежные и нереальные,мужу впервые понравились суши,процветания вам)))
  • Оля Лёля-И-Кот 11 декабря 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует, а сегодня будут воскресные скидки?
  • Кристина Бородина 6 декабря 2016 в 4:54 через ВКонтакте
    Чехов вы как всегда на высоте новый сет очень вкусный спасибо вам,что вы есть
  • Наталья Виноградова 20 ноября 2016 в 19:28 через ВКонтакте
    Ребята, у Вас не роллы, а бешеные панды! Спасибо, качество на высоте! Не теряйтесь- мы останемся только с Вами!
  • Екатерина Буйских 16 ноября 2016 в 16:17 через ВКонтакте
    Любимые «чеховцы», сегодня заказали акционный сет «килограммовый» спасибо за ваши крутые акции, благодаря которым пробуешь ваши новинки меню это оооочень вкусно! За такую цену-это просто подарок роллы по прежнему вкусные, большие и свеженькие васаби-то, что нужно, острый никогда не устану говорить, что ВЫ-ЛУЧШИЕ!!! За вкусняшками только к вам
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2016 в 6:50 через ВКонтакте
      Екатерина,спасибо вам за такие приятные слова,будем и дальше стараться только радовать Вас.Ждем в гости!))
  • Танюшка Кочан 2 ноября 2016 в 8:25 через ВКонтакте
    Спасибо, за Ваши акции!! «благодаря им, мы едим суши гораздо чаще. И зато что суши очень свежие и вкусные тоже большое спасибо :)
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Анастасия, позвоните 2-514-000, хотелось бы пояснить по Бонито
    • Анастасия Лескова 2 ноября 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, мы позавчера заказывали:(
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      Анастасия, сделайте фото, если есть возможность
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 9:18 через ВКонтакте
      Танюшка, приятно узнать, что наши старания вас порадовали! Акция продлится сегодня и завтра!
    • Анастасия Лескова 2 ноября 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      А нам Бонито почти без стружки сделали:(
  • Любовь Андреева 1 ноября 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Заказали сегодня такой чудо набор, очень очень очень вкусно все было, народ налетай не пожалеете!Спасибо что вы есть,не меняйтесь!
  • Наталья Почтовая 26 октября 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Что могу сказать,попробовали у вас сегодня первый раз,очень понравились роллы Лава просто изумительная,горячий ролл очень вкусный :)Процветания вам большого ️‼️
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      спасибо за отзыв и теплые пожелания!))Очень рады,что наша кухня пришлась вам по вкусу,ждем снова в гости!))
  • Мария Баженова 22 октября 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    Ребята спасибо Вам большое вернулись к Вам!!! Все лучше лучше!!! Успехов!!!
  • Дмитрий Кондря 20 октября 2016 в 10:21 через ВКонтакте
    Уважаемые повара. С праздником вас. С международным днем повара.
  • Валерия Игнатьева 19 октября 2016 в 8:39 через ВКонтакте
    Очень быстро и вкусно спасибо ️
  • Анастасия Лескова 18 октября 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    15 октября, для меня был особенный день, по двум причинам: Во-первых у меня был день рождения, а во-вторых я провела его в кругу своих близких, в компании с кулинарными шедеврами своей любимой доставки
    Я думаю много разглагольствовать не стоит, потому-что от вида этой фотографии, и так начинают бежать слюнки Добавлю только то, что все Ваши новинки, одна лучше другой Переживали за запеченные роллы, но после того как попробовали, поняли, что это любовь с первого взгляда
    Спасибо Вам за
    • Анастасия Лескова 19 октября 2016 в 15:01 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, обязательно
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Очень рады что удалось украсить Ваш праздник))Ждем снова Вас в гости))
  • Ирина Якубова 16 октября 2016 в 18:53 через ВКонтакте
    На днях посчастливилось у вас выиграть набор. Много где заказывали, но вы приятно удивили! Вкусно, свеженько, порции большие, упаковка аккуратная! Фото, естественно, сделать не успели-съели очень быстро! Спасибо большое! Рекомендую
  • Даша Казанцева 15 октября 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    Вкус у роллов как всегда на высоте Огорчило одно. Заказывали через приложение с указанием ролла «Аляска» в подарок. Но так его и не увидели. Обидно
  • Юлия Гегечкори 14 октября 2016 в 18:30 через ВКонтакте
    А вот и мой приз
    Спасибо вам большое,за как всегда вкусные суши
  • Ана Стасия 12 октября 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, при заказе через приложение действует скидка при самовывозе?
    • Ана Стасия 12 октября 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, заказали через приложение- очень удобно! Только нам в заказ забыли палочки положить, мы конечно голодными не остались, но прошу в следующий раз внимательнее комплектовать заказы А суши у Вас очень вкусные, в прочем как всегда
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Ана Стасия, конечно!
  • Ирина Шкутович 10 октября 2016 в 17:36 через ВКонтакте
    и снова спасибо за Ваши вкусности
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2016 в 6:03 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв!))Очень красивая композиция на фото и очень приятно,что Вы решили ее дополнить роллами приготовленными именно на нашей кухне!))Ждем Вас снова в гости!))
  • Наталья Миронова 8 октября 2016 в 17:24 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные роллы
  • Нина Далматина 7 октября 2016 в 20:10 через ВКонтакте
    САМЫЕ ЛУЧШИЕ!! Спасибо что Вы есть!
  • Валентина Ланина 6 октября 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    Я говорила уже, что Вы просто чудо!!! Но повторюсь, вы просто Супер!!! Как можно Такое не любить?! Спасибо Вам огромное за наши маленькие радости!!! ️ ️
  • Кристина Руденко 5 октября 2016 в 13:55 через ВКонтакте
    Спасибо все идеально,пора вновь к Вам возвращаться
  • Танюшка Кочан 4 октября 2016 в 11:46 через ВКонтакте
    Соблазнились акцией) это невиданная щедрость роллы по 200р большое Вам спасибо! Цена не повлияла на вкус и размер. Сфотать не успели, все быстро сьели :) спасибо, за акцию!) пусть щедрости будет больше :)
  • Леонид Царик 28 сентября 2016 в 16:16 через ВКонтакте
    Моя любимая доставка сменила хозяев и с тех пор дела у них пошли печально,от чего я и перестал у них заказывать и стал искать новую,а это как правило равносильно коту в мешке,никогда не знаешь что попадётся.Доставку им.Чехова мне посоветовали не только друзья,но и родственники,которых сложно удивить в этом плане и я не то чтобы рискнул,я уже был уверен,что у них все на уровне и решил сегодня вечерком заказать немного,о чем даже не пожалел.Вежливый и приветливый персонал оправдал ожидание,при вхо – показать
    • Леонид Царик 28 сентября 2016 в 17:31 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, Вам спасибо,обязательно еще приду)
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      Леонид,спасибо за такой развернутый и лестный отзыв)Хотя начало и заставило поволноваться(интригу Вам удалось сохранить до середины отзыва) будем и дальше стараться Вас радовать своей кухней,ждем снова к нам в гости!
  • Танюшка Кочан 27 сентября 2016 в 16:32 через ВКонтакте
    Спасибо за выигранный набор! Доказали один ролл и от души поужинали. Очень вкусно :) свежее, тающие на языке. Отдельно порадовало то что, соуса в отличие от других доставок не пожалели, его хватило и он не был пересолен. В этой доставке едим не первый раз и будем продолжать заказывать Вы большие молодцы! :)
  • Сибирский Олень 25 сентября 2016 в 18:26 через ВКонтакте
    Божественно. Особенно человеческие палочки порадовали и достаточно кол-во соуса и имбиря не зависимо от кол-ва персон.
    Ну и роллы, роллы были очень вкусные и большие. В отличие от большинства «топовых» доставок. Так держать!)
    PS. Роллы были настолько вкусные, что я первый раз оставил кому-то отзыв:D
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Анастасия, Да,конечно)В составе ролла тар-тар из тунца(припущенный на кунжутном масле),сыр,икра летучей рыбы и зеленый лук)
    • Анастасия Лескова 30 сентября 2016 в 19:20 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, а он из чего и можно ли его заказать потом, по окончании акции?:)
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2016 в 9:37 через ВКонтакте
      Анастасия, подарочный ролл «Самурай»)
    • Анастасия Лескова 28 сентября 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, это что за ролл в черном кунжуте?
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2016 в 14:55 через ВКонтакте
      Извиняемся за долгий ответ)Спасибо за приятные слова,будем и дальше стараться только радовать Вас своей кухней))
  • Katerina Nikitina 23 сентября 2016 в 16:56 через ВКонтакте
    Переоценила свои возможности, когда выбирала роллы. Наелась быстрее чем предполагала :D А запах-то какой! Еле сдерживала себя в руках, чтобы не открыть коробку на пол пути до дома. Очень вкусные роллы и, как всегда, свежий маринованный имбирь. За что очень большой плюс :) но проблема с васаби все же остается :(
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      Еще раз спасибо за отзыв)Извиняемся…Честно заказали вассаби другой фирмы на выходные,но часть соусников была с предыдущим,так как заявка пришла во второй половине дня,видимо их и положили в Ваш заказ.Новый вассаби-огонь,так что проблема решена!Ждем Вас в гости!)
  • Кристина Нестерова 22 сентября 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за вкусный выигрыш
    Роллы божественные, большие ️Нам все очень понравилось
    Вы молодцы! Мы теперь ваши постоянные клиенты ️
  • Екатерина Клейменова 20 сентября 2016 в 16:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам за акцию! Здорово придумали! Чудесные роллы))
  • Katerina Nikitina 20 сентября 2016 в 15:49 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо за акцию. Это был великолепный ужин. Все супер, очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 16:24 через ВКонтакте
      Katerina, Спасибо за отзыв и прекрасное фото)Будем исправлять недочеты с вассаби)Ждем вас снова в гости)
    • Katerina Nikitina 20 сентября 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      P.S.: но васаби все же по-острее хотелось бы
  • Юленька Савина 7 сентября 2016 в 15:49 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусняшки
  • Анна Ли 6 сентября 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    Оооооо… Ваши роллы потрясающие… Без лишних слов… Спасибо, что вы есть..
  • Ксения Гарновская 6 сентября 2016 в 18:17 через ВКонтакте
    И в очередной раз ваши роллы выше всяких похвал,так держать,заказывали,заказываем и будем заказывать только у вас!все вкусно,начинки много,соевого соуса и имбиря-васпби положили от души,спасибооооооо)))))
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за отзыв.))Рады, что Вы снова посетили нашу доставку и отметили качество нашей кухни.Ждем Вас снова в гости!
  • Валентина Ланина 6 сентября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Ребята!!! Вы лучшие!!! спасибо за праздник!!! ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2016 в 18:59 через ВКонтакте
      Благодарим, что высоко оценили качество наших роллов и остаетесь с нами. Очень приятно! За вкусное фото отдельное спасибо.))
      Ждем Вас снова в гости!!
  • Любовь Сергеевна 1 сентября 2016 в 16:05 через ВКонтакте
    Самые вкусные
  • Олька Агафонова 19 августа 2016 в 14:24 через ВКонтакте
    Все очень вкусно Коллектив остался доволен Большо спасибо
  • Ирина Шкутович 19 августа 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Все было вкусно, как всегда
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2016 в 18:31 через ВКонтакте
      Спасибо за ваше доверие и за то что остаетесь с нами!Будем и дальше стараться только радовать Вас!))
  • Надежда Царегородцева 16 августа 2016 в 12:34 через ВКонтакте
    Ложку дегтя. Заказ привезли на полчаса позднее. Роллы на вид вкусные. Большие. На деле рыба на филадельфии, и угорь в комбинированном ролле — просто безвкусные. Просто безвкусные роллы. Разочаровались с коллегой, больше не будем заказывать. За подарок в виде Лавы Рэд, конечно, спасибо.
    • Ирина Сладкова 15 сентября 2016 в 15:09 через ВКонтакте
      никогда роллы в Доставке не были безвкусными.. вы в Оригами попробуйте и сравните…
    • Олег Табатчиков 2 сентября 2016 в 3:46 через ВКонтакте
      Сколько людей столько и мнений Надежда!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Извиняемся за опоздание конечно и жаль,что наша кухня пришлась Вам не по вкусу,если все таки дадите нам шанс исправиться,то мы обязательно им воспользуемся на все сто.А Вам предложим приятную скидку!)Спасибо за отзыв!
  • Олеся Юсубова 14 августа 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Просто вкуснятина только не испортитесь как все
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова,будем и дальше держать качество на уровне и продолжать Вас радовать своей кухней!))
  • Кристина Булычева 5 августа 2016 в 18:37 через ВКонтакте
    Сегодня впервые заказала здесь суши через приложение и осталась просто мега довольна! Очень вкусные,сочные,большие роллы:) Ребята просто молодцы! Вежливый оператор оперативно перезвонил,уточнил заказ,подсказал куда и как удобнее подъехать (заказывала самовывозом). Думала бонусом будет только лава,оказывается так же имеется приятная скидка при самовывозе. И очень хочется отметить интерьер заведения,внутри не только очень приятная атмосфера и идеальная чистота,но и ооочень уютно и красиво! Я даж – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 19:55 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова!))Очень рады,что наше знакомство вышло приятным для всех))Ждем Вас в гости снова))
  • Екатерина Буйских 5 августа 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо вам за вкуснейшие суши! оператор очень вежливый соевого соуса, васаби и имбиря достаточно, рыбка на Филе таяла во рту, в Окинаве отличная креветка особенно приятным был бонус в виде «Лавы» за установленное приложение, которое, кстати, очень удобное спасибо за вкусный ужин
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 8:48 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв и яркое фото))По секрету скажу))теперь можно установить приложение на телефон мужа и повторить бонус с Лавой Ждем Вас снова в гости и постараемся и дальше только радовать Вас!
  • Полина Барковская 29 июля 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Ребята, вчера заказали у вас набор Осилили за 2 дня, очень вкусные и большие Добрый молодой человек вежливо принял заказ и учёл все пожелания, курьер приехал раньше чем мы просили (в нашем случае это плюс) Единственный минус — рис разливается Но в целом вы молодцы, спасибо вам за приготовленный вкусный ужин на наш первый юбилей (вчера отмечали 5 лет с молодым человеком)
    Еду мы не фотографируем, привезли заказ один в один с картинкой ️
    Спасибо вам
    • Полина Барковская 30 июля 2016 в 7:13 через ВКонтакте
      Доставка суши Им.Чехова. Красноярск, заглянем к Вам обязательно!)
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2016 в 1:15 через ВКонтакте
      Юбилей хоть и первый,но пять лет это уже не шутки))Очень рады что у нас получилось скрасить такой приятный и очень важный момент в Вашей жизни,над всеми минусами обязательно поработаем и исправим их,так что ждем Вас в гости и по поводу и без повода))Спасибо за отзыв)
  • Екатерина Першина 27 июля 2016 в 19:34 через ВКонтакте
    Ребята, роллы как всегда на высоте Спасибо! Только вот с соусом что-то произошло, он как будто водой разбавлен И по цвету светлее, чем обычно.
    • Екатерина Першина 28 июля 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Доставка, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2016 в 7:12 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!)Есть предположения,что с соусом не так,обещаем такого больше не повторится и искренне извиняемся за этот казус!
  • Наташа Лещинская 25 июля 2016 в 10:07 через ВКонтакте
    Огромное! спасибо! за вкусняшки суши!!!! Очень! удобно делать заказ через приложение!!!
  • Татьяна Ларина 23 июля 2016 в 8:51 через ВКонтакте
    Спасибо огромное суши очень вкусные и большие! И спасибо за такие акции и подарки только соевый соус забыли положить
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Извиняемся за то что не проверили комплектацию заказа,попытаемся быть внимательнее! Ждем Вас в гости!)
  • Леня Яров 22 июля 2016 в 3:37 через ВКонтакте
    позовчера забрал свой выигрыш, «сет № 1». спасибо за вкусности. очень вкусно,рыбки много,все свежее и красивое. порадовали влажные салфеточки и конфетки к ним. И еще, у вас один из самых «цевильных») офисов,служб доставок(много где были). спасибо. будем в вашем районе -будем заходить за роллами к вам,уж дороговата минималка в наш район.
  • Ульяна Хрипунова 13 июля 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные суши! По-прежнему большие и очень вкусные! Еще и ещё буду заказывать! :)
  • Олеся Богомолова 6 июля 2016 в 13:04 через ВКонтакте
    Ребят, обожаю ваши суши:) Новое меню уже полюбилось :)
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2016 в 13:08 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова,будем и дальше стараться только радовать Вас))Это был лишь первый этап расширения меню,в течение лета добавим еще новинок))А Вы уже установили наше мобильное приложение?))
  • Елена Колосова 4 июля 2016 в 7:18 через ВКонтакте
    Добрый день а самовывоз после 17 часов без скидок у вас?
  • Саша Зотов 27 июня 2016 в 19:05 через ВКонтакте
    Суши огонь!
  • Анастасия Дьячук 2 июня 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    Все вкусно, пробовали первый раз, все на высоте
  • Дарья Ас 1 июня 2016 в 16:24 через ВКонтакте
    Спасибо за теплые пожелания и за приятный сюрприз! Очень тронута вашей заботой Положительные эмоции однозначно ускорят мое выздоровление все было очень вкусно!!!
    • Дарья Ас 2 июня 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      Доставка, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      И Вам спасибо за заказ!)Набирайтесь сил и выздоравливайте!))
  • Наташа Мазинова 30 мая 2016 в 14:01 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо Вам большое, как всегда все безумно вкусно ️ ️ вы лучшие
  • Анастасия Деревцова 29 мая 2016 в 17:23 через ВКонтакте
    В очередной раз спасибо. Парни не перестают радовать. В следующий раз ждите с мелками)))
    • Анастасия Деревцова 29 мая 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Мы с радостью придем
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      И вам в очередной раз спасибо за отзыв))мелки теперь есть,прям следом за Вами пошли и купили))так что теперь ждем не с мелками,а с вдохновением и желанием рисовать))
  • Наталья Лобос 29 мая 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Подскажите у вас васаби,имбирь и соевый соус к роллам идет бесплатно?
  • Ксюша Неизвестных 29 мая 2016 в 8:15 через ВКонтакте
    Самые лучшие суши!!!
  • Анастасия Деревцова 24 мая 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные суши. Все понравилось. Обслуживание на высоте. Мальчики красавчики))
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 19:54 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв,рады что Вам все понравилось и вообще подняли настроение на три дня вперед))Так что ждем Вас в гости снова))
  • Татьяна Ткаченко 19 мая 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Спасибо в очередной раз всё очень вкусно и оперативно
  • Ирина Орлова 19 мая 2016 в 9:16 через ВКонтакте
    Вам спасибо) очень вкусно
  • Екатерина Першина 7 мая 2016 в 6:05 через ВКонтакте
    Мы ваши постоянные клиенты! Все супер! Молодцы!!!
  • Наташа Мазинова 16 апреля 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ️ Доставили быстро
    Роллы вкусные и большие, на филе очень толстый слой рыбки
    • Тимофей Граков 24 апреля 2016 в 1:48 через ВКонтакте
      Ух ты рыбка стала толше!!! Быстрее бы зарплата
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2016 в 20:14 через ВКонтакте
      Спасибо за высокую оценку нашего труда и отдельное спасибо за фото))будем и дальше вас радовать,ждем в гости))
  • Наталья Акулова 16 апреля 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, как всегда все очень вкусно. И спасибо за индивидуальное исполнение гейши, она стала нежнее
  • Дарья Тарасюк 9 апреля 2016 в 18:55 через ВКонтакте
    Вы лучшие!!! Всегда заказываем и всегда всё очень вкусно!! Спасибо
  • Татьяна Ткаченко 7 апреля 2016 в 10:55 через ВКонтакте
    Спасибо за доставленное удовольствие, наелись и даже объелись, приятно, что учли замечания и положили салфетки, ну а конфетки это вообще сюрприз
    • Алина Ибрагимова 7 апреля 2016 в 23:21 через ВКонтакте
      Конфетки да,это-милейшество)нигде нет такого
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова! Будем стараться вас всегда радовать и качеством и сюрпризами!
  • Татьяна Ткаченко 26 марта 2016 в 10:57 через ВКонтакте
    Спасибо все очень очень вкусно и суши большие, единственное не хватает салфеток :-}
  • Алена Чачина 24 марта 2016 в 13:33 через ВКонтакте
    В очередной раз всё очень вкусно Спасибо!!!
  • Екатерина Першина 28 февраля 2016 в 18:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сегодня делали у вас заказ, все как всегда вкусно, НО!!! Начинка в сяке маки что-то совсем уж подкачала маловато в остальных роллах все ОК! Спасибо! Ребята, не сдавайте позиции, вы пока лучшие для нас по роллам.
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 7:39 через ВКонтакте
      Добрый день,Екатерина)Спасибо за отзыв и конкретную критику,ни в коем случае граммовка ролла не изменилась,это ошибка повара,которую мы обязательно решим.Извиняемся и ждем вас в гости,чтобы доказать что мы исправились!))
  • Кристина Бородина 24 февраля 2016 в 18:23 через ВКонтакте
    Все очень,очень вкусно! кВы лучшие в своём деле убеждаюсь каждый раз
  • Наталья Акулова 22 февраля 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Спасибо, за замечательные вкусняшки праздник удался! Все довольны и сыты порции огромные, что даже любимцу пару штук досталось
    • Sozaev Timur 23 февраля 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Спасибо за комментарий и отличные фото,ждем еще в гости!))
  • Елена Медведева 20 февраля 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    Хочу в очередной раз выразить благодарность за вкусный ужин мы оооочень довольны Вашей работой, оставайтесь такими же крутыми!!!!
  • Светлана Осипова 15 февраля 2016 в 7:14 через ВКонтакте
    Привезли мой выигрыш спасибо огромное, очень вкусный вечер получился
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 8:29 через ВКонтакте
      Спасибо за приятные слова и фотографии,очень рады,что получилось украсить Ваш вечер,ждем В гости!
  • Елена Медведева 13 февраля 2016 в 7:12 через ВКонтакте
    Вчера ужинали Вашими потрясающими сушами (заказ был на 18—00). Снова убедились, что вы лучшие в этом деле!!! Ребята, оставайтесь пожалуйста такими же хорошими мы вам будем новых клиентов подгонять, среди наших друзей вчера вы уже обрели новых сушелюбителей спасибо огромное за вкусные СУШИ
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2016 в 8:11 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова,лучшая для нас похвала это когда Вы не боитесь советовать нас своим близким,значит Вы нам доверяете и мы на правильном пути!))Спасибо и будем ждать Вас и Ваших друзей у нас в гостях!))
  • Евгений Калашников 9 февраля 2016 в 22:34 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусность!
  • Оля Шаимова 8 февраля 2016 в 16:40 через ВКонтакте
    Как всегда..всё очень вкусно!!!
  • Инна Шалимова 7 февраля 2016 в 16:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер.Подскажите сколько у вас скидка за самовывоз и до скольки вы сегодня работаете?
  • Екатерина Першина 7 февраля 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Няяямка! Спасибо, вы как всегда молодцы!!!
  • Любовь Андреева 30 января 2016 в 13:38 через ВКонтакте
    Спасибо вам что,вы делаете такие вкусные суши,такая вкуснятина у мужа сегодня д.р он редко ест суши,но ваши трескает за обе щеки
  • Олеся Уфимцева 29 января 2016 в 7:03 через ВКонтакте
    Добрый день :) сегодня какие-нибудь вкусные акции есть?:)
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2016 в 7:40 через ВКонтакте
      Добрый день,Олеся, сегодня,как и всегда, действуют скидки на самовывоз и день рождения,которые суммируются)доп.акции до понедельника не планируются)Напомним что в воскресенье будет проведен розыгрыш сертификата на 1000 рублей)
  • Илона Андреева 26 января 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте.По сертификату самовывоз или доставка? И до какого числа действует сертификат? Спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 14:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте,сертификат бессрочный,заказ можете забрать как самостоятельно так и оформить доставку!)
  • Сергей Супрун 25 января 2016 в 7:09 через ВКонтакте
    Раньше жил и работал рядом с вами, проезжал мимо много раз и видел, через стекло входной двери, интересный интерьер вашего заведения. Отзывов ранее о вас не слышал, по этому зашёл к вам, чтобы посмотреть, так сказать, «вживую» на то, что внутри. Ну заодно и попробовать то, что вы предложите :) Я пожалел, что не зашёл к вам раньше и не узнал о вас. Сейчас переехал в другой конец города, но когда вдруг еду в ваш район, обязательно захожу к вам. Свежие и аппетитные роллы, всегда оперативно готовятс – показать
  • Алена Чачина 24 января 2016 в 8:38 через ВКонтакте
    Очень вкусно, спасибо
  • Ирина Суворова 21 января 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Добрый день, суши ваши просто обалденные по рекомендации друзей заказала у вас осталась очень довольна спасибо вам больше))) Вам процветания и побольше клиентов теперь только вас буду всем советовать))))
  • София Софа 21 января 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Ну ооочень вкусные суши!Заказываем теперь только у вас!Вкуснее нигде нет=)Вы самые лучшие)
  • Татьяна Ларина 17 января 2016 в 16:33 через ВКонтакте
    Первый раз у вас заказываем и были просто в восторге! Суши огромные и очень вкусные! Большое спасибо!
    • Татьяна Ларина 21 января 2016 в 8:07 через ВКонтакте
      Анастасия, начинки очень много и на филадельфии слой рыбки толстый, попробуйте, не разочаруетесь!!
    • Анастасия Анастасиева 20 января 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Хорошо, попробуем)
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 8:39 через ВКонтакте
      Анастасия, Добрый день!Если Вы не заказывали у нас,то приятно удивитесь тому что количество остальных ингридиентов соответствует размеру роллов(это видно на фото,которые выкидывают люди)!)Так что советуем просто попробовать!))
    • Анастасия Анастасиева 20 января 2016 в 8:15 через ВКонтакте
      Татьяна, огромные за счет чего? Риса много? Постоянно читаю отзывы, и многие пишут — роллы огромные, и для них это радость! А огромные, в основном потому что, риса много.... Для меня это гадость Никак не могу найти «свои» роллы… Чтоб все в меру было.
    • Sozaev Timur 17 января 2016 в 23:26 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв,Татьяна!))Надеемся в первый,но не последний,а мы в свою очередь постараемся как минимум Вас не разочаровать,а как максимум каждый раз приятно удивлять!))Ждем Вас в гости!))
  • Мария Зырянова 15 января 2016 в 9:12 через ВКонтакте
    Ребята, это было круууто! Обьелись с коллегами вчетвером! Все оценили и похвалили. Самый кайф — это аромат ванильных свежевыпеченных еще теплых трубочек со сгущенкой, разлетающийся их пакета с надписью «трубочки в подарок!»
    • Мария Зырянова 28 января 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      это был набот тет-а-тет+ ещё 1 ролл Бонито. 680р+240о. на четверых обожраться!
    • Ирина Μакарова 27 января 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Сколько такой набор стоит?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Спасибо! Рады что все понравилось!
  • Анна Орлова 1 января 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    У всех праздники, а вы уже трудитесь. Спасибо Вам за это!! И как всегда самые вкусные суши в городе!
    • Sozaev Timur 1 января 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв и теплые слова))С Новым Годом Вас!))
  • Мария Ефимова 31 декабря 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    Трудяжечки, благодаря которым мой новогодний стол полон!!!! :))) Вы, чьи золотые руки помогли не думать о том, когда успеть в предновогодней рабочей неделе приготовить ужин, а тем более накануне самого нового года 31 декабря! Ровно в 20.50 звонок в дверь, курьер и вкуснота у меня дома!!!! Вы молодцы, все всегда и красиво, язык можно проглотить от удовольствия :))))!!! Процветания вам и благодарных клиентов!!!! Спасибо вам за то, что вы есть! С Новым годом!!!!!
  • Саша Зотов 11 декабря 2015 в 19:03 через ВКонтакте
    Спасибо за Суши! Очень вкусно.

2 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.8 на основании 101 отзыва и 15 оценок