Банкет-холл Шампань на улице Тельмана

Банкет-холл Шампань на улице Тельмана

свыше 1500 рублей

Отзывы о банкет-холле Шампань на улице Тельмана

Илона 6 сентября 2019 в 9:00
    Ресторан красивый, помогала подруге организовывать свадьбу, приветливый персонал, сделали все точно в копейку как и договаривались
    • День добрый, Илона! Благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация банкет-холла Шампань.
    Вера 16 августа 2019 в 7:45 отзыв по телефону
    Я была на предварительном просмотре этого ресторана. Мне понравился зал, ремонт очень классный. Также мне понравился руководитель банкет-холла Олег. Это идеальное место для проведения праздников и свадеб. Есть большой зал до 70 человек и маленький до 20 человек. Чек средний на 2000 рублей, не очень маленький и количество порции маленькое. Лишь по этой причине я не решилась арендовать это заведение.
    • Вера, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и обратную связь! С уважением, администрация банкет-холла «Шампань».
  • Татьяна 8 сентября 2018
    Мы проводили банкет, все очень понравилось! Хороший зал, его красиво оформили. Персонал очень вежливый и расторопный, хорошо организовано обслуживание клиентов. Напитки вкусные. Я осталась очень довольна проведением мероприятия.
    Светлана 12 июля 2018 в 9:29
    Была в гостях у друзей, отмечали свадьбу в этом чудесном заведении, понравилось все, начиная от приветливого персонала и заканчивая интерьером. Свадьба прошла на УРА!!!! Остались очень довольны, всем советую это прекрасное место.
  • НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА 4 октября 2017 в 12:45
    30 сентября 2017 года мы праздновали в банкет-холле ШАМПАНЬ юбилей! Хочу выразить свою чистосердечную благодарность администратору ОЛЕГУ и Светлане за подготовку и проведение нашего праздника.Это профессионалы своего дела. Очень тактичны в обращении, правильно составленное меню обеспечили спокойствие до начала, а вкусная кухня создала хорошее настроение до самого окончания вечера О работе официанта Леночки можно сказать только теплые и признательные слова. Оформление зала т – показать

Якунова Алена 16 декабря 2019 в 8:59
    Отмечали торжество, по всем организационным вопросам справились отлично, с блюдами тоже проблем не возникло. Так что мы остались довольны

Специалисты банкет-холла Шампань на улице Тельмана