Арт-кафе AccentHoll на проспекте Мира

до 500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы об арт-кафе AccentHoll на проспекте Мира

• Татьяна Зубарева написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2019 в 7:09
    Мальчик Сиба. Документы РКФ, импортные вакцины.
    Д.Р. 02.05.2019
    Отец: BELEZZA FORTE BENZHIRO DAICHI. Vice JUNIOR WORLD WINNER-2017 JUNIOR CHAMPION of RUSSIA CHAMPION of RUSSIA CHAMPION of RKF CHAMPION OF NATIONAL CLUB OF BREED GRAND CHAMPION OF RUSSIA Patella 0/0. Мать: MAITREIYA OF MY IMMORTAL.
    cand Ch of Russia
  • Катюха Вейде написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 1:14
    Майнер VKcoin все таки мы его дождались
  • Татьяна Зубарева написала про это место во Вконтакте 31 августа в 12:35
    Щенки Акита Ину от шикарной пары с интересными кровями! Документы, клеймо, прививки. Готовы к переезду. д.р. 05.06.2019. 5 мальчиков и 1 девочка Oтeц: Richu Go Yоu Djеnimа oт выезднoй вязки в Японии имeeт рoдоcлoвную Украины, Aкихо и PКФ. Достижения: Юный Чeмпиoн Poccии, Чемпиoн Рoccии, многочисленный обладатель титула Лучший Пpедcтавитeль Пoроды.
    Maмa: Хирокато имеет родословную РКФ. Неоднократно участвовала в выставках, занимая призовые места, кандидат в Чемпионы России. Родители социализиров– показать
    • Катюха Вейде написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 1:15
      Майнер VKcoin все таки мы его дождались
  • Кристина Горошко написала про это место во Вконтакте 9 марта в 16:57 , отредактирован 8 апреля в 4:46
    . Как сказал Пьер де Кубертен «О спорт, ты мир». И с этим невозможно не согласиться. Мы все любим спорт, а некоторые им занимаются серьезно, с полной самоотдачей. Вы задумывались, зачем на самом деле он нужен? Какую пользу обществу и конкретному человеку он приносит? Может все ограничивается приятной возможностью провести время в кругу здоровых, активных, мотивированных на достижение целей людей? И самому немного «подкачаться», потянуть мышцы, горделиво развернуть плечи. Вариантов множество.⁉– показать
  • Yakov Mashukov написал про это место во Вконтакте 13 февраля в 13:12 , отредактирован 8 апреля в 4:46
    Здравствуйте, хотим представить вашему вниманию новый проект красноярского андерграунд художника — выставка “Не для всех 2019”, которая будет 30 марта.
    Помогите автору рассказать о проекте. Вам пара кликов, человеку — мечта.
    Также готовы рассмотреть с вами возможность сотрудничества))
    Будем рады вашему отзыву, приятного прочтения статьи и просмотра видео!
  • Ксения Котовщикова написала про это место во Вконтакте 25 января в 16:50
    Будь лучшей версией себя, присоединяйся к AIESEC! Чем ты хочешь заниматься в будущем? Будь готовым к реальной жизни. Открыт набор в крупнейшую молодежную организацию в мире! Если ты хочешь и действительно готов заниматься в таких сферах: — Бизнес; — HR; — Продажи; B2B; B2C; — Marketing: PR; SMM; SEO; — Event management; — организация проекта; — Международные отношения; — и многое другое ТО ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К НАМ Именно в нашей организации ты сможешь на практике опробовать все эти сферы,так как и– показать
  • Polina Kosovskaya написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2013 в 17:05
    ВЫ крутые!))) еще раз, с Днем РОЖДЕНИЕМ!)))
    Очень жаль что у меня не получилось досидеть до конца!((
    клевые фотки!)))
    • Анна Бреславская написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2013 в 7:48
      а жар-птица на лице у меня? а цветы, на лицах милых дам? не придумывай давай))))
    • Polina Kosovskaya написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2013 в 3:45
      Art-cafe AccentHoll, ну тут то я вообще не причем!!! никаким боком)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 ноября 2013 в 21:00
      отчасти и благодаря тебе!! спасибо, Полиночка!!!

Похожие рестораны поблизости

Pavarotti
    Взлётная улица, 7
      Паста Карбонара
      Салат Цезарь с куриным филе
      Паста с мясом птицы, грибами, в сливочном соусе
      Салат Цезарь с креветками
    Grilloff
    Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
    Кристина
    Суши нет, хотя на сайте записано что есть, скидка 20% в честь дня рождения, оказалось только за баром, не предупредили, люля ки баб суховат… Обслуживание офецианты хорошие ребята!
    Русский Размер
    улица Академика Павлова, 52
    Анонимный пользователь
    Суперский интерьер! Очень уютное кафе. Персонал приятный, не навязчивый. Блюда вкусные, порции достаточно большие. А что еще нужно для хорошего заведения?))

Официальная группа Вконтакте арт-кафе AccentHoll на проспекте Мира

• VKCoin Shop. Продажа/покупка/обмен 6 мая в 20:39
    Только для самых близких
  • VKCoin Shop. Продажа/покупка/обмен 23 апреля в 18:38
    Для покупки или обмена наших #VKCoin, а так же получить ответ на интересующие Вас вопросы, вы можете позвонить нам или связаться через л/с с Не стесняйтесь оставлять ваши вопросы или предложения в комментариях. Мы открыты к сотрудничеству.
  • VKCoin Shop. Продажа/покупка/обмен 20 апреля в 11:32
    Пруфы