Компания по вскрытию замков дверей и автомобилей Артель на улице Мечникова

Компания по вскрытию замков дверей и автомобилей Артель на улице Мечникова

3.2
Перейти на официальный сайт zamkidveri24.com/
+7 (963) 508-4... — показать +7 (391) 208-4... — показать +7 (913) 534-7... — показать

Похожие сервисные центры поблизости

Отзывы о компания по вскрытию замков дверей и автомобилей Артель на улице Мечникова

3.2
    Виолетта Попова 16 ноября 2019 в 14:21 через ВКонтакте
    Вот такой
    Sergey Krsk 23 ноября 2017 в 11:03 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить копия?) Без чипа простой ключ)
    Станислав Соловьев 18 января 2017 в 19:57 через ВКонтакте
    добрый вечер, вроде это называется тубулярный ключ? можно сделать? все что знаю про него это 4 уровень сложности
      Официальный комментарий заведения 19 января 2017 в 10:12 через ВКонтакте
      Добрый день. Ключ от замка накладного с цилиндровым механизмом повышенной секретности «ТИТАН». Можем изготовить подобный дубликат. Стоимость 600р. срок изготовления 3—5 дней. Ждем вас ежедневно в наших спец.сервисах по следующим адресам: — гипермаркет «ЛЕНТА» на ул.9 Мая, 62 — ежедневно с 10.00 до 21.30 - маг. «Красный Яр» на пр. К.Маркса, 133 (вход с торца с ул.Кирова) — с понедельника по пятницу с 9.30 до 20.00, суббота с 11.00 до 19.00, воскресенье с 11.00 до 17.00
    Евгений Симонов 2 ноября 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    сколько будет стоить сделать эту личинку?
      Официальный комментарий заведения 8 ноября 2016 в 11:04 через ВКонтакте
      Благодарю за отзыв! Обращайтесь.
      Евгений Симонов 3 ноября 2016 в 20:47 через ВКонтакте
      Спасибо за работу! Все работает! Все отлично!!!
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 5:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость изготовления по замку 1200—1500 (зависит от вида ключа)
    Николай Садовников 31 октября 2016 в 8:12 через ВКонтакте
    добрый день. сколько стоит изготовить чип иммобилайзера на приору? сколько по времени? что от меня нужно?
    Лина Третьякова 18 августа 2016 в 14:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоять врезка замка в межкомнатную деревянную дверь?цена от?
      Официальный комментарий заведения 19 августа 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Лина. Стоимость врезки замка на новое место в деревянную дверь 1000руб.
    Мария Заварина 24 июля 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить заменить лечинку в замке, дверь железная, замок который ключем и с обратной стороны вертушкой открывается
    Марина Тимкина 4 апреля 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоит замена замка в двери
      Официальный комментарий заведения 6 апреля 2016 в 5:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Марина. Замена замка на аналогичный 1000—1500. Цены указаны без стоимости замков. Для более точных цифр вам лучше позвонить мастеру 2084402.
    Никита Андреев 19 марта 2016 в 13:26 через ВКонтакте
    День добрый.возможно сделать автомобильный чип без ключа (нужен только чип) если да то цена?
      Кристина Рудяк 24 декабря 2018 в 11:44 через ВКонтакте
      Замки- вскрыть, установить, заменить. 20-844-02, здравствуйте, а чип какого вида?карбоновый? стеклянный делаете?
      Официальный комментарий заведения 22 марта 2016 в 5:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Никита. Делаем. Стоимость 2500.
    Артем Шестаков 15 ноября 2015 в 16:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Супруга решила сделать запасной ключ на нисан Марч (старый немного подкусывал), да и просто чтоб запасной был. Молодой пацан изготовил, при этом сказал- сначала впихнуть 10 раз одной стороной и 1 раз другой и после этого поворачивать. По итогу заклинило как дверной замок(но это ладно, вскрыли), так и замок зажигания. Возьметесь за такое? Машину пришлось оставить, там где это случилось.
    Дима Дикс 3 ноября 2015 в 17:32 через ВКонтакте
    Сколько стоит в гараж замок установить и стоимость вашего замка? Примерно
      Официальный комментарий заведения 9 ноября 2015 в 11:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Установка вашего замка в гаражные ворота 1500руб., стоимость замков от 1000 до 3000, если нужен генератор + 700руб..
    Павел Терский 26 сентября 2015 в 19:32 через ВКонтакте
    Здравствуйсте! Скажите, сколько стоит выезд за город, а именно в посёлок Емельяново?
      Официальный комментарий заведения 2 октября 2015 в 16:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Вам лучше позвонить по номеру 2084402, рассказать что за работа и в каком объеме и тогда, при совокупности факторов рассчитаем стоимость. Для консультации за пределы Красноярска мы не выезжаем.
    Евгения Искакова 24 августа 2015 в 5:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужно заменить один верхний замок, скажите, пожалуйста,стоимость работы с заменой, хотя бы приблизительно.
    Макс Усов 23 августа 2015 в 5:57 через ВКонтакте
    надо заменить замки в двери. какая стоимость?
    Иван Марьясов 3 августа 2015 в 8:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите, какова цена изготовления ключа для автомобиля HONDA, без чипа, просто ключ?
    И цена изготовления, если я приду со своей заготовкой.
    Роман Минцан 4 июля 2015 в 18:59 через ВКонтакте
    По личинке сможете изготовить ключ для Мото?
      Официальный комментарий заведения 5 июля 2015 в 16:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Роман. Сделать сможем, вопрос в наличии конкретной заготовке. Приносите к мастеру или присылайте фото.
    Юлия Малашенок 24 марта 2015 в 15:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, возможно изготовить такой ключ?
      Юлия Малашенок 26 марта 2015 в 3:54 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 25 марта 2015 в 16:13 через ВКонтакте
      от 3 до 5 дней
      Юлия Малашенок 25 марта 2015 в 12:18 через ВКонтакте
      А по срокам можете сориентировать?
      Официальный комментарий заведения 25 марта 2015 в 6:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия. Приблизительная стоимость подобного ключа 1200р.
    Оксана Мауэр 12 февраля 2015 в 14:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста, вставить дополнительный замок в железную дверь.сколько будет стоить?
      Официальный комментарий заведения 14 февраля 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость врезки замка начинается от 1100 руб. Фактическая стоимость рассчитывается с учетом условий.
    Константин Комаров 26 января 2015 в 14:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Такая ситуация…, в автомобиле сел акум, авто на сигналке, с кнопки не открыть, ключ замка зажигания не подходит ни к одной двери. Можете ли вы помочь в данной проблеме? сколько это будет стоить? нужно открыть хоть одну дверь или капот чтобы акум зарядить. Так же хотелось бы заказать ключ по замку в двери.
      Официальный комментарий заведения 29 января 2015 в 10:30 через ВКонтакте
      В вашей ситуации мы сможем помочь. Точная сумма рассчитывается с учетом марки машины. Стоимость вскрытия авто начинается от 1000. Ключ сделаем. Позвоните мне для уточнения района нахождения авто и марки.
    Андрей Лагутский 22 января 2015 в 8:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить аналогичный замок + работа по установке?
    Дмитрий Даниленко 12 января 2015 в 21:34 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить изготовление дубликата ключа от Toyota corona?
    Ирина Айрина 6 января 2015 в 8:24 через ВКонтакте
    Добрый день, думаю хоть вы по можете мне с вопросом. Мой ребёнок остаётся один дома. Закрывается ключем изнутри. Если дверь закрыта изнутри и ключ в замке, смогут ли недобрые люди каким то образом дверь все таки открыть?
      Тимофей Тумаков 24 января 2015 в 1:52 через ВКонтакте
      Да лучше задвижки ничего нет
      Ирина Айрина 11 января 2015 в 13:12 через ВКонтакте
      Спасибо вам огромное.
      Официальный комментарий заведения 7 января 2015 в 15:32 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина. Если ключ находится в замке в пол оборота по ходу вращения, то вытолкнуть его с другой стороны практически невозможно. Как дополнительные варианты безопасности могу предложить задвижки/защелки со стороны квартиры, видео глазок с функцией записи или приобретение «тревожной кнопки». Спокойствия вам и вашей семье в Новом году!
    Влад Уськов 8 ноября 2014 в 12:20 через ВКонтакте
    Ключ сломался в замке внутри сердечника с внутренней стороны двери, можно ли его вытащить и сколько будет стоить вся процедура?
    Элина Пушкина 26 октября 2014 в 10:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Пытались воришки вскрыть гараж, идея провалилась, но сломали один из замков, работающих в паре на открывание, как результат, мы не можем открыть дверь. Можете помочь?По нашим прикидкам надо вскрыть, демонтировать и врезать новый замок, это первый вариант, или снять с петель после вскрытия эту дверь, заменив ее новой с уже врезанными замками. Хочется цены узнать для понимания ситуации. Спасибо!
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2014 в 18:49 через ВКонтакте
      Чтобы рассчитать стоимость работы нужно уточнить район, наличие электричества. Стоимость вскрытия 1200—1500 руб. и столько же заменить замок. Замок можем установить ваш или предложить из своего наличия от 1000 руб. в зависимости от вида. Звоните, обсудим детали и время, которое вас устроит.
    Лев Андрейченко 7 сентября 2014 в 19:26 через ВКонтакте
    моему деду надо поменять петли в гороже на воротах его номе 262-80-80 Николай Николаевич
    Олег Мелешко 2 июля 2014 в 16:54 через ВКонтакте
    здравствуйте, захлопнул дверь в квартиру, а ключь остался внутри. проблема в том что я не собственник квартиры, а внутри остался кот, хозяин кв не в городе и вернется не скоро… как быть?
      Официальный комментарий заведения 8 июля 2014 в 9:38 через ВКонтакте
      Мы соблюдаем закон, а закон блюдет нашу деятельность. К сожалению, помочь не можем, но по человечески оч сочувствуем. Поищите варианты кормежки через окно/форточку или доступных родственников с ключами. Удачи.
    Яша Павленко 8 июня 2014 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можете изготовить ключь по замку (nissan) машину вскрывать не нужно, просто стары ключ сильно износился, но работает, и по нему нормального дубликата уже не сделать, хочется сделать новый.
    Марина Харченко 24 апреля 2014 в 17:52 через ВКонтакте
    Большое спасибо мастеру Александру за быструю и качественную работу по замене дверного замка приятно когда возникшие проблемы решаются таким образом
    Антон Соболев 24 апреля 2014 в 15:51 через ВКонтакте
    добрый день, скажите сколько будет стоить изготовить набор гаражных ключей, 2 обычных двухсторонних, 1 плоский с косыми срезами, 1 круглый с боковыми срезами и 1 металлический штырь с плоской прорезью в которую прячется пластина. Как то так выглядит.
      Официальный комментарий заведения 26 апреля 2014 в 6:59 через ВКонтакте
      Приблизительная стоимость — около двух тысяч. Все же надо все смотреть визуально, и только тогда можно сказать точнее. Привозите, постараемся помочь.
    Андрей Самарцев 16 апреля 2014 в 9:57 через ВКонтакте
    Продаю!
    Дмитрий Каринцев 9 апреля 2014 в 14:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько буде стоить поменять накладной замок на метал двери, возможно со смещением как на самой двери так и и паза в стене?
    Елена Григорьева 19 февраля 2014 в 8:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а Вы можете сделать дубликат радиоключа от шлагбаума?
      Официальный комментарий заведения 25 февраля 2014 в 14:18 через ВКонтакте
      Такими не занимаемся. Возможно, вам надо обратиться в компанию, установившую шлагбаум.
    Наталия Лебедева 31 января 2014 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на honda civic ferio выломали личинку замка зажигания — возможно что то сделать?
    Катерина Торгонская 20 декабря 2013 в 17:35 через ВКонтакте
    А сколько будет стоить замена дверного замка на железной двери? Срочно надо
    Макс Шумилин 10 ноября 2013 в 15:20 через ВКонтакте
    Всем привет! Не могу не поделиться впечатлениями от людей, которые очень оперативно выручили в сложной ситуации: в субботу почти ночью не нашел в кармане ключи и не смог попасть домой. Позвонил в открываем-замки.рф и примерное через 15 минут смотрел телек в спальне. Приятно обрадован скорость работы!
      Официальный комментарий заведения 2 декабря 2013 в 15:19 через ВКонтакте
      Спасибо за доверие к нашей службе! И дальше будем стараться работать быстро и качественно.
    Тёма Kern 17 сентября 2013 в 14:49 через ВКонтакте
    В связи переездом нужно заменить замок на входной двери. Сама дверь качественная, так что решили просто заменить замок. Замок конечно хочется хороший но за приемлемую цену. В общем цена-качество. Что подскажите? Примерные цены по замку и по замене?
    Никита Моисеев 4 сентября 2013 в 21:41 через ВКонтакте
    Хочу поделиться и я — захлопнулись двери Hyundai Solaris во время отдыха. Уже успели сломать одну дверь, пытаясь открыть, благо догадались позвонить по рекомендации знакомого ребятам — оперативно приехали и помогли открыть машину.
    Спасибо Вам большое!
    Дарья Сухотерина 30 декабря 2012 в 23:10 через ВКонтакте
    Добавляйтесь в новый каталог фирм Красноярска Общайтесь в социальной сети г. Красноярска
    Оля Шмидская 12 декабря 2012 в 16:30 через ВКонтакте
    В Покровке в воротах замок поменять сколько будет стоить?
      Официальный комментарий заведения 26 декабря 2012 в 5:16 через ВКонтакте
      1200.00р. работа плюс стоимость замка (если надо). Обращайтесь, на услуги гарантия 6 месяцев.

Официальная группа Вконтакте компания по вскрытию замков дверей и автомобилей Артель на улице Мечникова

• Замки- вскрыть, установить, заменить. 20-844-02 31 января в 12:54
    ответ на ваш вопрос
  • Замки- вскрыть, установить, заменить. 20-844-02 3 января 2016 в 17:22
    С Новым Годом,дорогие участники группы!
    Шуточный гороскоп на 2016 год!!!
    ОВЕН Овен наш работать любит, Вкалывать всегда готов, И своё здоровье губит, И давно не видел снов. Обезьянка постаралась, Денег Овну принесла, Овну лишь считать осталось, Вот такие вот дела!
    ТЕЛЕЦ А Тельцу мартышка нынче, Иль макака — всё равно, Счастья, радости накличет, Только выглянет в окно Наш Телец волшебным утром, Там машина — Мерседес, А Телец у нас ведь мудрый, На права сдал, молодец! И начальник новый, душка, Без придирок, золотой, Ты Телец меня послушай, Обезья— Читать дальше
  • Замки- вскрыть, установить, заменить. 20-844-02 28 декабря 2015 в 18:16
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с изменениями в расписании работы мастерских по изготовлению ключей:
    маг. «Красный Яр» на пр. К.Маркса, 133 31 декабря — с 10.00 до 17.00
    1,2,3 января – нерабочие праздничные дни