Столовая Семь хлебов на улице Авиаторов

пн-сб: 09:00—21:00; вс: 11:00—21:00

Похожие госуслуги

Отзывы о столовой Семь хлебов на улице Авиаторов

• Артем Кулаков написал про это место во Вконтакте 25 августа 2019 в 19:36
    Семь хлебов, самая топовая столовая, за последнюю тысячу лет. Пюрешка с котлеткой топ. Приветливый персонал, всё понравилось.
  • Юрий Савельев написал про это место во Вконтакте 7 августа в 7:49
    Добрый день! Прошу рассмотреть вопрос открытия подразделения в северном районе.
    • Юрий Савельев написал про это место во Вконтакте 3 сентября в 15:56
      Yulia, понял
    • Юлия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 15:30
      Юрий, на Шумяцкого
    • Юлия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 15:30
      Юрий, на против Махаона. Не знаю номер дома)
      Но капучино там божественный)))
    • Юрий Савельев написал про это место во Вконтакте 3 сентября в 15:18
      Yulia, адрес?
    • Юлия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 14:58
      Открыли
  • Елена Таранцева написала про это место во Вконтакте 31 июля в 22:00
    Домашний хлеб без хлебопечки / Луковый хлеб / Хлеб в духовке / Простой рецепт / Опара
  • Alexandra Solovey написала про это место во Вконтакте 7 июня в 4:04
    Очень большая и вкусная пицца, спасибо
  • Марина Александрова написала про это место во Вконтакте 2 июня в 16:08
    Спасибо за выигрыш
  • Юлия Коваленко написала про это место во Вконтакте 21 мая в 7:35
    Спасибо за розыгрыш!Забрала свой выигрыш,очень вкусная окрошка!!! Фото не успели сделать)))
  • Александра Парфеньева написала про это место во Вконтакте 2 апреля в 16:06
    Забрала выигрыш — самса с кетой. Самса сочная, рыбка кусочками, вмеру пряная. Спасибо, очень вкусно!!!
  • Лариса Татаринцева написала про это место во Вконтакте 29 марта в 15:38
    Спасибо большое, забрала выигрыш
  • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 21 февраля в 13:25
    ммм....просто вкуснятина
  • Борис Матюхин написал про это место во Вконтакте 17 января в 8:44
    Спасибо за подарки и акции!!! С Вами вкусно и интересно! Всё понравилось,благодарю! Дальнейшего развития и новых клиентов- Вы этого достойны!!!
  • Яна Смирнова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2018 в 10:48
    Забрала сегодня свой подарочек!!! Спасибо огромное))) Очень приятно получить такой вкусный подарок перед новым годом!!! Пицца очень вкусная!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!Участвуйте в розыгрышах, может и вам повезет)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2018 в 18:23
      Ваш номер в конкурсе - 15.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 декабря 2018 в 11:13
      Яна, большое спасибо за отзыв! Всегда готовы радовать вас всякими вкусностями. Для этого и работаем! А если хотите принять участие в конкурсе «Оставь отзыв» пропишите хештег
  • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2018 в 6:36
    Телевизорная.все вкусно-уютно-доброжелательно.
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 13:12
      Екатерина, спасибо))
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 12:46
      Ирина, нет.нормально
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 6:14
      Семь Хлебов Красноярск, вам спасибо))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 декабря 2018 в 6:10
      Ирина, спасибо за бдительность. Исправили.
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 5:52
      Екатерина, не сильно сладко!?!
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 5:43
      Ирина, вкусно,но мало
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 4:54
      Екатерина, как вам десерт кстати!?!
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 4:46
      Семь Хлебов Красноярск, и у меня номер 12
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2018 в 4:46
      Доброе утро)) надо предупредить а то у нас номера одинаковые, и у меня 12
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 декабря 2018 в 16:28
      Ваш, номер в конкурсе — 13
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 декабря 2018 в 16:27
      Екатерина, благодарим за отзыв. Кратко и по делу.
  • Галина Акелькина написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2018 в 13:43
    Вот уже третью субботу кушаю в своей любимой столовой. Всегда попадаю на одних и тех же сотрудниц и хочу сказать что девочки очень приятные и доброжелательные. Сегодня меня спасли от головной боли, таблеткой
    Теперь каждую субботу у вас на октябарьской.
    а почему я так люблю семь хлебов? Да потому что сама работала в столовой на лазо. И знаю что всегда свежо качественно и не дорого можно покушать у вас.
  • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2018 в 6:27
    Вот такая вкуснота стала моим выигрышем))) очень вкусненько!! Попили компотик и напиток из шиповника)), персонал был уже предупреждён, ожидали))) хорошее обслуживание, авиаторов 23 #отзыв СтоловаяСемь_хлебов
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 декабря 2018 в 5:56
      Ваш, номер в конкурсе — 12
    • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2018 в 3:12
      Семь Хлебов Красноярск, спасибо, редактируем))!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2018 в 18:39
      Ирина, благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось. Если вы хотите участвовать в конкурсе «Оставь отзыв» добавьте хештег
  • Борис Матюхин написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2018 в 13:20
    Спасибо громадное за выигрыш: по-домашнему вкусный комплексный обед.Сой выигрыш я получил в столовой на ул.Октябрьская, 3A.Очень вкусные блюда, приветливый персонал,быстрое обслуживание, разнообразное меню!!! # отзыв СтоловаяСемь_хлебов#отзывСтоловаяСемь_хлебов.Отличная столовая! Вкусная еда по приятным ценам, вежливый персонал, в зале чисто. Молодцы ребята! Успехов и процветания вашему бизнесу!!!
  • Зарнигор Назаркулова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2018 в 21:28
    Как же я люблю это место. Мой второй дом… Самые приветливые и добрые сотрудники! Как же я по вам всем скучаю! Особенно по Рамине Карибовне.
  • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2018 в 16:43
    Выйгрыш забрала, спасибо большое, всё было очень вкусно!
  • Елена Архипенко написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2018 в 9:31
    Спасибо большое за выйгрыш)) забрала)) все очень очень вкусно особенно стейк из свинины вообще безупречен
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 ноября 2018 в 21:04
      Елена, благодарим за прекрасный отзыв. Рады, что вам всё понравилось. Если вы добавите хештег #отзывСтоловаяСемь_хлебов ваш отзыв сможет участвовать в конкурсе «Оставь отзыв»
  • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2018 в 8:15
    Все вкусно,как всегда)
  • Александр Калмык написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 4:12
    Заходил вчера на перекус в столовую, которая находится на Телевизорной, всё было вкусно, спасибо!
  • Олег Могилевич написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 15:09
    Почти всегда обедаю у вас!
    Все всегда очень вкусно!
  • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2018 в 12:29
    Добрый день! Забрала свой купон.
    Выбрали, забрали с собой.
    Ребёнку понравилась гречка с курочкой. Выпечка также вкусная
    Спасибо)))
    • Олег Могилевич написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 15:12
      Да. выпечка очень вкусная
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 13:11
      Выпечка тоже тут нравится
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2018 в 19:01
      Ваш номер в конкурсе - 6.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2018 в 18:58
      Хамиса, благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Здоровья вам и вашей семье.
  • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2018 в 17:49
    Забежали сегодня с мужем на быстрый перекус на телевизорную. Все очень понравилось, девушка на кассе вежливая, помогла с выбором определиться. Латте обалденное
    • Олег Могилевич написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 15:14
      И выбор на любой вкус
    • Олег Могилевич написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2018 в 15:14
      Кухня у них отличная.
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2018 в 11:26
      Света, очень понравилось
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2018 в 19:51
      Ну вот Вера и попробовала иоценила кухню
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 ноября 2018 в 19:43
      Ваш номер в конкурсе - 5.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 ноября 2018 в 19:41
      Благодарим, что заглянули к нам и спасибо за отзыв!
  • Анюта Анюта написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 14:24
    Это просто ужас!
    Редко бываю в этом районе, но вот уже второй раз из-за долгого мероприятия пытаюсь пообедать в столовой «Семь хлебов» на Авиаторов. Не могу не отметить все ухудшающееся качество блюд! И реально в 3 часа уже полу-пустая витрина и ответ, что уже почти конец дня.
    И грязь!! Пол грязный. В туалете зеркало до верха в брызгах, все грязное!
    Хотела поговорить с управляющей-она уже ушла домой, сказала кассир! 3 часа дня!!
    Ну и то, что на фото -без комментариев!!!
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2018 в 16:25
      Вот это да…
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 9:31
      Вроде на Авиаторов филиал не так давно открылся,наверно штат не доукомплектован!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 ноября 2018 в 8:46
      Анюта, к сожалению на Авиаторов есть такая беда. Связана она с местом дислокации нашего филиала. Мы в процессе решения этой проблемы. Приносим свои глубочайшие извинения.
      По качеству блюд обязательно проведем проверку.
  • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 19:00
    Была сегодня на левом,но как же не зайти в свою любимую столовую и покушать своих любимых блинчиков,заодно и суп лапшичку скушала,не была голодна,поэтому сегодня так скромненько!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2018 в 8:51
      Ваш номер в конкурсе - 4.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2018 в 8:51
      Света, благодарим за отзыв! Всегда рады вам!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 20:24
      Веруня, ага вчерашний набор забрала,вкусный,а ты начинай тесто на блинчики заводить
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 20:22
      Света, вкусно вам было, я вроде надопалась, но ещё хочу
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 20:22
      Веруня, на ночь глядя это отлично!Мы вот на ночь глядя роллы и пиццу поели,не совсем конечно на ночь часов в восемь
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 20:20
      Света, круто, а я вот сейчас тоже блинов захотела
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 20:19
      Веруня, да я зашла просто блинчики покушать,и что-то мне так лапшички захотелось,а дома борщ!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 19:59
      Хорошо, что даже просто заходите а я сегодня сварила суп с домашней лапшой
  • Вера Кобякова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 8:16
    Спасибо огромное за выигранный купон, наелись до полна с ребенком!!! Десерты у вас очень вкусные. Хотелось бы отметить что не первый раз, большой плюм что очередей больших нет, что персонал быстро обслуживает.
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2018 в 18:01
      Если сможет хештег поставить,уже несколько дней прошло,то засчитают!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2018 в 17:34
      А если отредактировать, засчитают?
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2018 в 13:25
      Вера тоже забыла хештег поставить
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2018 в 20:56
      Вера, благодарим за отзыв. Рады стараться для вас!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 18:46
      1 купона хватает вполне особенно если со скидкой
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 11:23
      А главное то на 2- их хватило
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 10:00
      Тоже десертики!Приятного аппетита!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 8:57
      Как все аппетитно
  • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 13:05
    Спасибо, всё было вкусно, но меня не порадовал сегодня мой любимый капучино! как видно на фото, он был почти без пенки и не вкусный!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 11:39
      Конечно,нужно обязательно отвечать своим клиентам!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 10:43
      Очень приятно читать, что ответили на отзыв
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2018 в 7:09
      Екатерина, ваш номер в конкурсе — 3
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2018 в 7:06
      Екатерина, приносим свои извинения за капучино без пены. К сожалению новая кофе машина не справилась с этой функцией. Все исправим в ближайшее время и капучино будет снова очень вкусный.
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 18:51
      Десерт Тирамису по моему там?Очень вуксный!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 17:20
      Ооо, так как я тоже любитель кофе, расстроилась бы
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 17:19
      И салатик фруктовый
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 16:47
  • Алёна Данченко написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 14:44
    Спасибо за выигрышную пиццу Большая, вкусная, много начинки)) Радуйте дальше покупателей, удачи и процветания вам
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 18:02
      Ну и правильно!)
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 17:56
      Я ею не так часто ем
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 17:23
      Может быть, сейчас радуются дети, говорят, что тоже наелись пиццы!)
    • Степа Иванчек написал про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 17:10
      Везет
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 12:33
      А мне она уже надоела!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 6:32
      В следующий раз при посещении обязательно возьму пиццу!
    • Татьяна Мартиросова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 6:08
      Выглядит заманчиво!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 6:00
      У нас сейчас наоборот что было вредно то теперь полезно
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 12:39
      Да, читала, там глютен. Как мы выжили-то?!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 11:04
      Сейчас вон пишут что манка вредна!
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 18:06
      Да, это правда, но суп и каша тоже обязательно, также и овощи с фруктами!))
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 17:12
      Да детки любят пиццу,бургеры и хот-доги!
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 11:02
      Дети просят, а им не могу отказать!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 25 октября 2018 в 9:12
      Пицца это вкусно,но через день я наверно не смогла бы кушать,раз в неделю!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 октября 2018 в 9:09
      Алена, ваш номер в конкурсе — 2
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 16:53
      А я дома каждый день или через день пиццу сама пеку!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 23 октября 2018 в 18:38
      На тонком тесте, это здорова
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 23 октября 2018 в 15:34
      И ещё очень большая и тесто тонкое!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 23 октября 2018 в 13:07
      Какая она вкусная
    • Елена Чащина написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 19:48
      Поздравляю!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 октября 2018 в 19:29
      Алена, если хотите, чтобы ваш отзыв участвовал в конкурсе добавьте пожалуйста хештег
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 октября 2018 в 19:26
      Алена, спасибо за добрые слова. Рады, что доставили вам удовольствие!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 19:07
      Поздравляю!
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 18:00
      Мои поздравления!!!
  • Зоя Бирюкова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 10:32
    СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА СВОЙ ВЫЙГРЫШ, ПИЦЦУ. ФОТО СДЕЛАТЬ НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ, СЛИШКОМ БЫСРО РАЗЛЕТЕЛАСЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТОМ ТЕСТА
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 17:42
      Конечно легко всё что есть в холодильнике
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 16:18
      Да она легко готовится!))
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 6:33
      Я люблю её кушать!
    • Татьяна Мартиросова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 6:10
      Часто готовлю пиццу)))
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 октября 2018 в 6:01
      Я блинов напекла
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 12:41
      Так приготовить-то её не долго!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 11:05
      Ах как я хочу пиццу!
    • Екатерина Задорина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 18:31
      Веруня, это точно!!!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 14:04
      Согласна с Верой!
    • Веруня Куцун написала про это место во Вконтакте 23 октября 2018 в 18:40
      Когда вкусно, то конечно не до фото
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 октября 2018 в 19:24
      Зоя, спасибо за отзыв! Рады, что пицца пришлась вам по вкусу. Ну, а рецепт теста — наш фирменный секрет Приходите в гости.
      Поздравляю с вкусной пиццей!
  • Татьяна Мартиросова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2018 в 20:13
    Большое спасибо за вкуснейшие,свежайшие булочки,обалденно вкусные,немного правда с булочек с корицей безе смазалось пока довезли,но от этого они не потеряли свой вкус!Рекомендую,будете в восторге!Да и двух не хватает на фото,не утерпели,скушали!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2018 в 7:21
      Вкусности
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 октября 2018 в 6:45
      Татьяна, благодарим за отзыв. Рады, что угодили вам.
      Ваш номер в конкурсе — 1
  • Алёна Никитина написала про это место во Вконтакте 9 октября 2018 в 11:54
    Получила свой выигрыш все очень вкусно дети были довольны. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 октября 2018 в 12:43
      Алена, благодарим за отзыв и чудесную фотографию. Мы рады, что вам понравилась наша выпечка.
  • Irina Alexandrovna написала про это место во Вконтакте 3 октября 2018 в 16:08
    Забрала свои подарочки, ну ещё заодно и перекусила пюрешкой с люля-кебаб! У вас очень вкусно! Пирожные прям шоколадно-шоколадные:)) кофе остался за кадром, т.к. был в процессе варки! И персонал у Вас наимилейший, несколько раз поинтересовались: все ли вкусно и пожелали удачи в дальнейших розыгрышах!:) Ещё раз спасибо, что радуете своих клиентов разными вкусняшками!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 октября 2018 в 8:43
      Ирина, благодарим за прекрасный отзыв! Мы невероятно рады, что угодили вам.
      Ваш номер в конкурсе - 15!
  • Ольга Шакирова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2018 в 11:08
    Спасибо большое за отличный подарок
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 сентября 2018 в 13:19
      Ольга — ваш номер в конкурсе - 14.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 сентября 2018 в 6:48
      Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравился подарок. Если вы добавите хештег #отзывСтоловаяСемь_хлебов ваш отзыв сможет участвовать в конкурсе «Оставь отзыв»
  • Ольга Ситчихина написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2018 в 12:00
    Спасибо за выигрыш Ещё и покушали!!
    • Ольга Ситчихина написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2018 в 3:13
      Семь, СПАСИБО
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 сентября 2018 в 19:44
      Ольга — ваш номер в конкурсе — 13
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 сентября 2018 в 13:59
      Ольга, благодарим за отзыв! Рады стараться для вас! Если вы добавите хештег #отзывСтоловаяСемь_хлебов ваш отзыв сможет участвовать в конкурсе «Оставь отзыв».
  • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 16:51
    И я сегодня пообедала на выигрышный купончик,спасибо за вкусные блюда поварам с Октябрьской 3а,и группе за классные конкурсы!Сегодня были и блины(как же без них) и Бризоль,ещё взяла супчик из шампиньонов(со сметанкой,да с зеленью ммм,,)салат Весенний,рис с овощами и компот из абрикосов!Замечательный получился обед!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:17
      Света, ваш номер в конкурсе — 12
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2018 в 8:56
      Хамиса, мне тоже понравилось в обед попала,выбор большой был,все свеженькое и вкусненькое
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2018 в 8:42
      Света, отличный выбор
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2018 в 8:15
      Семь, обязательно приду,и не раз
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 7:50
      Света, спасибо за добрые слова, нам очень приятно, что вам все понравилось! Ждем вас снова.
  • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 12:31
    Здр. Сходила к вам за купоном.
    Взяла с собой. Выбрала картошку с сыром, булочки, блинчики и пирожное, было вкусно.
    Большое спасибо)))
    Вы большие молодцы ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:15
      Хамиса, ваш номер в конкурсе — 11
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2018 в 8:43
      Семь, вам спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 сентября 2018 в 13:48
      Хамиса, благодарим за прекрасный отзыв. Рады что вам понравилось!
  • Юлия Соколова написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2018 в 15:55
    Добрый вечер! Забрала свой выигрыш пиццу с копчённой курицей. Спасибо большое, очень вкусная, как домашняя, тесто тонкое, много начинки:)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:14
      Юлия, ваш номер в конкурсе — 10
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 сентября 2018 в 18:57
      Юлия, благодарим за отзыв! Готовы всегда радовать вас вкусностями. Добавьте пожалуйста хештег #отзывСтоловаяСемь_хлебов, тогда ваш отзыв сможет участвовать в конкурсе «Оставь отзыв»
  • Анюта Кузьменкова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2018 в 6:58
    Добрый день!..)
    Подскажите пожалуйста как и где можно забрать выигрыш?
  • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2018 в 17:38
    Вот только вылезла из за стола,сегодня у нас был праздник живота,на купончик взяла риззотто,отбивную из куриной грудки и люля кебаб из курицы,плюс булочки в шоколадной глазури(к этому добавьте пиццу) и поймёте что объелись на ночь глядя.Большое спасибо Семь хлебов за вкусно приготовленные блюда,все свежее,мясо хорошо пропеченное,про булочки не скажу,не осилили,оставили на утро,думаю очень вкусные!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:12
      Света, ваш номер в конкурсе — 9
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 11:24
      Света, как знакомо
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 11:23
      Света, да в Тач
      Света, это хорошо
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:58
      Ужасная погодка
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:57
      Света, я вечно под дождь попадаю, всегда зонт забываю
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:57
      Хамиса, заказывала шторы?
      Хамиса, сама себе начальник
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:56
      Света, хорошая профессия
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:55
      Света, вы наверно начальник
      Света, мне за шторами ехать
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:54
      Света, хорошего качества все дороже
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:53
      Света, наверно сильно отличается, от того что у нас продают
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 10:52
      Екатеринка, а поняла
      Екатеринка, что именно?
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:46
      Света, дали бы скорее отопление, чтоб осень легче переживать…
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:45
      Света, всё, осень.. холод, грязь, дожди…
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:42
      Екатеринка, да он пройдёт наверно через пару часиковов,а зонт всегда в сумке
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:41
      Света, одежду продаете?
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:39
      Екатеринка, я на депиляцию сегодня иду,а работаю продавцом,или как сейчас можно менеджером
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:36
      Света, на улице дождик сегодня, вы взяли зонт с собой? Или будете ждать, пока дождь закончится?
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:35
      Света, да, это правда, всё что более менее натуральное-стоит недешево.
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:34
      Света, вам так можно, пораньше с работы уйти?
      Света, вы кем работаете, если не секрет?
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:28
      Сегодня пораньше уйду с работы
      Как бв ещё пару часикоов на работе досидеть
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:27
      Сейчас наверно и классный есть но как и все натуральное дорогой
      Сейчас наверно и классный есть но как и все натуральное дорогой
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:26
      Екатеринка, мы тоже несколько лет соевым соусом пользовались,только я его привозила и Пекина,а здесь продавали раньше ерунду,выдавая за корейский
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:25
      Вкуснооотааа…
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 9:24
      Света, это которые в упаковках замороженные продаются
      Света, а я очень люблю отварные овощи с соевым соусом. Дома так делаю
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 5:36
      Света, я ещё сырые овощи люблю
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 5:32
      Хамиса, ну да,они на пару как я поняла,не жареные
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 4:56
      Света, а витаминов сколько
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 4:49
      Хамиса, там сбор овощей цветная капуста,горошек,морковь,и т. д.,вкусные
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 4:45
      Света, правильно сделали
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 4:45
      Света, овощи и дома есть
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 4:39
      Хамиса, отзыв нужно было написать,а без фото как то серо получается
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 4:38
      Хамиса, я тоже первый раз взяла,обычно овощи на гарнир беру
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:22
      Послушаем вашего совета
      Мужу нужно посоветовать
      Ризотто я там ни разу не брала
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:21
      Света, что не сделаешь ради фото
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:20
      Света, понятно, я думала одна
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:36
      Екатеринка, нет это я дома сфотала,а так в контейнер просто положили и всё
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:32
      Света, только я одно не поняла, если вы с собой еду взяли, зачем вам в тарелки наложили? А не в подложки пластмассовые?
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:31
      Екатеринка, 200 грамм,это всё же наверно двойная
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 18:50
      Что-то много кажется в тарелке…))
      Риззотто обычная порция или двойная?
      Аппетитно так всё!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 сентября 2018 в 13:05
      Света, спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады, что угодили вам!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 11:12
      Конечно молодцы!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 11:10
      Света, молодцы стараются, держат марку!
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 10:41
      Аппетитно
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 7:32
      Очень вкусно было,риззотто с грибами,приправленный куркумой по видимому,рисинка рисенке
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 5:31
  • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 16:51
    Вчера сходили в Семь Хлебов.Получили поздравления, забрали купончик
    Глаза разбегались от вкусняшек.
    Но остановили свой выбор: курочка с пюре, салат с капустой, капот из смородины.
    Из выпечки взяли румяные пирожки
    Всё было свежее вкусное, пальчики оближешь.
    Пирожки были с картошкой и грибами.
    Спасибо, что вы у нас есть)
    Вы большие молодцы
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:10
      Хамиса, ваш номер в конкурсе — 8
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:36
      Света, привычка
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:35
      Екатеринка, блюд конечно много
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:26
      Ещё какзатягивает
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:17
      Света, затягивает
      Много чего ещё там не пробовала:)
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:16
      А я вот тоже хочу купончик
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 15:15
      Света, так держать!
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 13:34
      Все так аппетитно и вкусно
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 13:33
      Поздравляю
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 11:45
      Вот не хотела я участвовать нынче в активности,и все равно подключилась
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 11:44
      Ну да,отдых будет
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 11:17
      Света, и готовить не нужно
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 11:17
      Семь,
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 7:57
      Ну да как раз ужин
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 сентября 2018 в 7:32
      Хамиса, благодарим за теплые слова. Рады, что угодили вам!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 7:31
      Света, после работы как раз, на ужин)
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:38
      Да завтра после работы съезжу,что нибудь возьму с собой
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:27
      Света, нужно сходить вам
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:27
      Света,
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:19
      Я ещё не забирала свой купончик.
      Вкусно было,ням ням.
  • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:11
    Почти что врата в рай Филиал на Октябрьской лучший!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:08
      Елена, ваш номер в конкурсе — 7
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2018 в 15:23
      Посмотреть как там…
      Надо сходить и туда.
      Мне ближе на металлургов, но там я ни разу не была..
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:41
      Хотя везде хорошо я думаю.
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:40
      Нужно съездить
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 17:32
      Если ходим, то только чюда
      Лучший
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 11:19
      Здесь я не была, но охотно верю
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:22
      Присоединяясь,лучший!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:21
      Елена, спасибо за отзыв! Мы стараемся.
  • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 9:46
    Ну не могу я без вас даже в выходной день))))Мой обед стандартный,не изменяю своим предпочтениям ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:06
      Елена, ваш номер в конкурсе — 6
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2018 в 15:25
      Типа курицы, ветчина+сыр, красная икра+сливочный сыр.
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2018 в 15:24
      Мне нравятся больше блины с начинками.
      Давно не ела блинов..
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:42
      Может, лучше готовые купить
      Блины захотелось готовить
      Света, не одна же будет есть двумя
      Света, с детьми наверно
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2018 в 19:21
      Тоже вариант
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2018 в 12:41
      Поэтому и два прибора
      Наверно Лена была не одна,в компании с кем то
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2018 в 12:22
      Плов всегда вкусный в Семи хлебах и много мяса
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 18:17
      Nat, может быть:)
    • Nat Mel написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 17:57
      Екатеринка, может она кушает сразу с двух рук?
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 17:55
      Nat, я тоже не знаю для чего пара приборов. Я просто предположила
    • Nat Mel написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 17:54
      Екатеринка, теперь понятно.. наверное, потому что я не ем сладкого, и блинов в том числе
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 17:33
      Nat, наверное для второго и для блинчиков отдельно)
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:24
      Блины здесь просто прелесть,тонкие и вкусные.
    • Nat Mel написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 6:14
      Зачем вам столько приборов для вас одной??
    • Екатерина Кудинова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 4:27
      Дочка только здесь есть блины!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2018 в 16:40
      Блинчики берём дочке со сгушенкой
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 сентября 2018 в 10:22
      Елена, спасибо. Мы всегда рады вам!
  • Татьяна Мартиросова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 17:08
    Ребёнок захотел кукурузы,заодно и покушали,всё вкусное и свежее,спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:05
      Татьяна, ваш номер в конкурсе — 5
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2018 в 1:57
      У меня ребёнок обожает спагетти
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 сентября 2018 в 19:17
      Татьяна, благодарим за отзыв! Всегда рады вам!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 17:30
      Сейчас бы отбивную!
  • Елена Трофимова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 12:11
    Вкусно! Сытно! Мы довольны! Вам спасибо!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 17:26
      И наверно вкусная!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 14:50
      Выглядит очень большой и сытной
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 11:43
      Да-да
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 6:02
      Главное, чтоб люди оставались довольны))
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 17:43
      Елена, и выглядит очень аппетитно
    • Елена Трофимова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 17:38
      Екатеринка, пицца огромная! Начинки много! Тесто с хрустящей корочкой! Нам очень понравилась)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 сентября 2018 в 17:33
      Елена, благодарим за отзыв. Рады стараться для вас!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 16:32
      Пиццы захотелось
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 14:33
      Как на картинке прям.
  • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 8:42
    Сегодня активировала свой выигрышный купон,к сожалению фото обеда не сделала,опомнилась только на остановке))).Взяла плов,котлету из кеты,компот с кураги и сырник со сгущенкой.Все очень вкусно.Спасибо
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 14:53
      Это Октябрьская 3а
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 6:03
      Один раз заезжал и обедать в этот филиал
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2018 в 14:31
      Ооо та столовая, куда мы ходим)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 августа 2018 в 8:52
      Елена, благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
  • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 7:54
    Вот и мой обед,спасибо все вкусно!И обязательные блинчики с собой!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:03
      Света, ваш номер в конкурсе — 4
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 17:20
      И время у плиты не тратишь!
      Да 10 штук беру обычно,нам с мужем хватает!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2018 в 6:04
      Я 10 посчитала
      А сколько блинчикооов))
      Какпя красивая фотография)
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 21:49
      Света,
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 18:05
      Хамиса, тонкие и вкусные!
      Семь Хлебов Красноярск, спасибо добавила!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 августа 2018 в 8:49
      Светлана, спасибо за отзыв! Мы всегда рады вам! Пожалуйста добавьте вот этот хештег #отзывСтоловаяСемь_хлебов, чтобы ваш отзыв участвовал в конкурсе.
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 8:38
      Красиво!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 8:06
      Блинчики как домашние
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2018 в 8:06
      Вкусняшки
  • Надежда Владимировна написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 7:58
    Сделайте пожалуйста меню в группе, чтоб знать какие у вас блюда и их цену!
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 29 августа 2018 в 7:54
      Согласна,предложение класс
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 18:29
      Удобно было бы.
    • Наталья Стоянова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 14:23
      Хорошее предложение
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 августа 2018 в 14:01
      Надежда, спасибо за конструктивное предложение. Мы работаем над меню. Оно обязательно скоро появится!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 10:55
      Было бы удобно, зашла посмотрела
  • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 5:37
    Были у вас на октябрьской! Всё супер! Всегда чисто, персонал приветливый. А ещё я рада,что попала на отбивные и напиток из шиповника вкусный очень.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 18:01
      Екатеринка, ваш номер в конкурсе — 3
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 19:26
      Салатики очень вкуснык
      Салатики очень вкуснык
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 9:01
      Ещё и салатики в дополнение
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:39
      Классно!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:32
      Екатерина, благодарим за отзыв! Рады стараться для вас!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:32
      Аппетитно)
  • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 20 августа 2018 в 17:49
    Не знаю как кто,но я влюбилась ️ ️ ️в вас ещё когда вы были на крас рабе.Была очень огорчена когда вы съехали,но я все равно нашла вас ️Мой фаворит филиал на Октябрьской,а коронное блюдо-плов
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 17:58
      Елена, ваш номер в конкурсе — 2
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 17:20
      Я всегда заказываю блинчики с мёдом или сгущёнкой
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 17:19
      Я думала,что всегда такая цена вне Акции
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 16:28
      Я поэтому всегда и с собой прихватываю
      5 рублей штука
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:21
      А что за акция на блинчики?
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:20
      Жаль,что плов только с обеда,порой так с утра хочется поесть
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 7:21
      И на плов тоже,молодцы,здорово придумали,всем по карману
      Тем более на блинчики такая хорошая акция
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 21:53
      И отзыв хороший
      Всё вкусно на фото
      Вкуснятина
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:47
      Блинчики,единственное,что я беру на десерт
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:46
      Семь Хлебов Красноярск, вам спасибо,хорошо,приятно видеть сотрудников с торгового,прямо ностальгия
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 16:49
      Вот блинчики всегда беру с собой домой,это уже как ритуал!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа 2018 в 5:47
      Елена, благодарим за столь теплый отзыв и за то, что вы не отчаялись и нашли нас после переезда!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 августа 2018 в 19:03
      Точно, на торговом не хватает :(
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 11:44
      Да жаль что с Торгового сьехали
    • Наталья Стоянова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 11:19
      Вкусно!
  • Татьяна Константинова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2018 в 11:39
    А на Октябрьской все вкусно. Первый раз, в столовой мясо прямо сильно понравилось!! Десерт, конечно не фруктовый салат, его не было, но тоже очень вкусно!! Более чем довольна обедом, спасибо :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2018 в 17:54
      Татьяна, ваш номер в конкурсе — 1
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:28
      Вот в Первомайском хотелось бы,что б был филиал,район развитый
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 8:27
      Удобно вам,а мне до 85 автобуса нужно ещё ехать
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 7:28
      Елена у нас один автобус идёт 85, и прямо там останавливается,по крайней мере от нас
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 21:56
      Из чего десерт состоит?
      Ездим на октябрьскую. Там удобнее почему-то.
      А у меня ближайший филиал-на металлургов,но там я ни разу не была.
    • Екатеринка Галеева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 21:55
      Ооо обожаемй салат цезарь
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:49
      В идеале хотелось бы,что бы поближе был филиал
    • Елена Нечаева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:49
      А я тоже с правого заезжаю покушать и всегда попадаю на Октябрьскую,как говориться все дороги ведут к желаемому
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:17
      Татьяна, ну да,это от поваров и кондитеров зависит наверно!
    • Татьяна Константинова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:16
      Света, на телевизорной видимо не часто бывает :)
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:16
      Татьяна, видемо не было когда вы были,вследующий раз попробуйте!
    • Татьяна Константинова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 17:14
      Света, о мукой не видела даже :)
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 16:46
      Терамису со смородиной тоже очень вкусный!
    • Хамиса Аликберова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 7:29
      Рис с овощами хорошее сочетание
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 15:44
      Татьяна, мне тоже далековато с правого,но я частенько в том районе бываю,и иногда если попадают в обед,могу даже пару остановок пройти,иду целенаправленно,мне там тоже нравится
    • Татьяна Константинова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 12:34
      Света, а мне вот далеко. Случайно зашла и в разы больше телевизорной понравилось
    • Света Добрынина-Пономарёва написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 11:47
      Не была в других столовых,а всегда на Октябрьской питаюсь,там всегда очень вкусно