Отзывы о учреждениях Красноярска

•  15
    3 отзыва
  •  34
    4 отзыва
    Ребята — золотые Люди! Выполняют такую непростую Миссию! Восхищаюсь ими и их Делом. Горда тем, что наблюдаю за Больничными Клоунами и пишу о них!
  •  30
    110 отзывов
    Это наша первая конная прогулка зимой
    В центре Сибири верхом на лошадях по прекрасному лесу Спасибо огромное Анастасии и Павлу за эту возможность!!!..
  •  30
    65 отзывов
    … Первый раз, в столовой мясо прямо сильно понравилось!!..
  •  2
    61 отзыв
    Мне тоже их блюда и обстановка,по крайней мере в столовой где я бываю очень нравится
  •  7
    61 отзыв
    Хамиса, есть очень вкусные соусы,но они сложные и столовая их вряд ли будет готовить
  • 114 отзывов
    Объявлен дополнительный набор детей в разные возрастные группы ансамбля!!!
  •  37
    7 отзывов
  •  55
    30 отзывов
  • 3D
    Сытно пообедать, отведать любимых кушаний, насладиться домашней едой вы можете в «Пловной № 1», расположенной на улице Робеспьера.

Просторный, светлый, уютный банкетный зал, приветливый, внимательный персонал ждут вас в данном заведении. В меню…
  •  28
    23 отзыва
  •  80
    49 отзывов
  •  21
    12 отзывов
    …хорошая подруга директор Международного института аутизма, кандидат психологических наук Черенева Елена Александровна в эту субботу 2 февраля с 10:00 до 13:00 проводит очень полезный семинар для родителей и специалистов «Я люблю своего ребенка»…
  •  8
    2 отзыва
    … Желаю вашему пансионату процветания)) Спасибо вам за все!..
  •  27
    17 отзывов
    Спасибо за классный отдых! Покатались супер экстимальными полетами погода замечательная ️ ребята предоставили все для отдыха на природе спасибо️
  •  50
    115 отзывов
    …как-то фезически помогать детскому дому мне очень приятно ходить на занятия к Михаилу Александровичу так как я отзанимался у него больше 8 лет и мне нравится то что я делаю для детского дома я не когда не забуду эти стены этого замечательного дома
  •  4
    2 отзыва
    Дружный коллектив, такие же дружные педагоги. Самый лучший театр!!!
  •  15
    130 отзывов
    Я дипломированный преподаватель английского языка, стажировался в Ирландии, преподаю по Оксфордской программе 15 лет, в центре Красноярска, в частном порядке…
  •  26
    37 отзывов
  •  26
    37 отзывов
  •  19
    72 отзыва
    Ребятаааа!!!! Я еду домой!!!! я по всем так соскучилась! Встретимся на треньках ️ ️ ️
  •  45
    4 отзыва
  •  5
    1 отзыв
  •  12
    199 отзывов
    …Diva2015
    Выражаем огромную благодарность администраторам клуба, и лично Анастасии и великолепному коню Добрыни, который был сегодня в центре нашей съемки выкладываем пока #backstage, в скором времени обязательно покажем результат нашей фото сессии
  • 57 отзывов
    … Спортивному отделению Емельяновского ипподрома требуется ИНСТРУКТОР по верховой езде…
  •  93
    3 отзыва
    Все очень милые и катают на коняшках.
  •  198
    27 отзывов
    Идёт подготовка стадиона к Универсиаде!
  •  44
    1 отзыв
    Почему невозможно дозвониться? Может мне перезвонят 8 904 896 22 23.
  •  79
    23 отзыва
    … Следите за новостями в группе Научно-образовательного центра молодых ученых и на сайте СФУ!..
  •  32
    5 отзывов
    Неплохая столовая
Все отзывы подряд
  • Райский уголок Tamara Petrukh оценила место на
    и написала про это место 8 июня в 10:34
    Большую часть жизни находились на расстоянии с моим папой. Но пришло время, когда ему понадобился уход. Когда нет возможности находиться рядом — очень важно знать, что твой родной человек в безопасности и не в чем не нуждается! Я так благодарна, что смогла найти такое уникальное место. Уже более года мой папа Николай Николаевич окружён заботой этих удивительных людей! Отзывчивые на любую просьбу, на связи 24 часа в сутки. В самом пансионате — благодать! Уютно, чисто, без запахов, дедушки и бабу– показать
  • Райский уголок Татьяна оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 9:44
    Хочу оставить отзыв и поблагодарить пансионат Райский уголок за хороший уход и теплоту соц работников к своим подопечным. Я с мужем уезжали в отпуск и пришлось дедушку на две недели устроить в пансионат конечно переживала, но когда мы приехали за дедом он с нами не захотел ехать домой.Ипостоянно нас пугает что уйдет в пансионат. Побольше бы таких пасионатов.
  • Райский уголок Лена оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 19:49
    Хочу поблогадарить соц- работников пансионата » Райский уголок» за очень хороший уход и доброжелательное отношение к моей бабушке Сидоровой Татьяны Ивановны.Большое вам человеческое спасибо!
  • Дом в горошек Наталья Абраменко оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2018 в 8:23
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля в 20:43
    Какая прелесть!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля в 20:43
    Вам спасибо) всегда так трогают такие отклики
  • Добрый конь Ольга Алексеевна написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 15:46
    Хочу сказать огромное спасибо ребятам за проведённое время все было просто замечательно, так же спасибо Анастасии за прекрасные фотографии. Мы обязательно приедим к вам ещё раз!!!
  • Добрый конь Анна Конник написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 15:28
    Хочу сказать большое спасибо Анастасии и Павлу за чудесную прогулку, очень приятно было пообщаться и провести время. Радик такой умница.) Приеду ещё раз на прогулку, буду рада встрече!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 сентября в 9:40
    Спасибо, что к нам приехали! Была безумно рада встрече! Приезжайте в гости почаще!!!
    Но капучино там божественный)))
  • Юность Красноярье Правобережный Гордк написал про это место во Вконтакте 27 мая в 9:30
    Просмотр доступен только на портале Youtube ссылка
  • Юность Красноярье Кристина Соколова написала про это место во Вконтакте 20 марта в 12:23
    Добрый день, уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в наших проектах по народному танцу. 1. С 31 октября по 3 ноября 2019 г. в Москве пройдёт II Всероссийский конкурс по народному танцу «Русский хоровод» при поддержке ГАХА «Березка» им. Н. С. Надеждиной. Яркий, самобытный конкурс, направленный на сохранение и поддержку народного хореографического искусства при поддержке легендарного и всеми любимого ансамбля. 2. С 26 по 28 декабря 2019 г. состоится Всероссийский конкурс по народному танцу– показать
  • Юность Красноярье Open Europe написал про это место во Вконтакте 18 марта в 10:33
    Уважаемые друзья!
    Приглашаем Вас принять участие в международном хореографическом конкурсе 30 марта в ДК «Чайка» по адресу: г.Москва, проспект Буденного, д. 14.
    Стоимость участия от 700 рублей
    Всем участникам вручаются памятные сувениры.
    Подробная информация в лс.
  • Единый Визовый Центр Михаил оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 9:09 , отредактирован 26 февраля 2018 в 9:52
    Собрался я ехать в Китай. Визу нужно было сделать за неделю. Сначала проконсультировали по телефону, сказали что всё успеем, приезжайте, стоить будет 10500 р. Уже в офисе сказали сумму в полтора раза больше, так как сжатые сроки и необходимо заплатить за срочное оформление за 2 (два!) дня рассмотрения в посольстве, предупредили, что еще потребуется два рабочих дня на доставку туда и обратно. Ладно, я согласился, жду.
    После звонка в эту компанию с целью поинтересоваться как там моя виза, мне сказ– показать
  • Единый Визовый Центр Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2017 в 2:14
    Хочу отдохнуть с сестрой в Испании, но я живу в Московской области, а сестра в Красноярске. Тур на двоих хотим заказать в турагентстве в Моск. области и улететь на отдых хотим из Москвы. Я оформлю визу вместе с туром. А как получить визу моей сестре в Красноярске? Это должна быть испанская виза или можно получить мультишенген?
    Мой e-mail: apr33@yandex.ru
    Спасибо за ответ.
    Татьяна.
  • Единый Визовый Центр Николай оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2016 в 12:10
    Давно слежу за этой туристической фирмой и визовым центром по совместительству на страничках соцсетей и просматриваю предложения. Но все никак не приходилось слетать в отпуск…а тут понадобилось лететь в Испанию и конечно встала необходимость визы. Что жеделать? Куда идти? Какие документы собирать? Что заполнять?))) для меня «шенген» всегда казался «чем-то ого-го как все сложно»)) И я сразу, конечно же, решил обратиться в данное Агентство за помощью, так как для меня все это темный лес). Написа– показать
  • Студия бального танца Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 12:36
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»… Листайте эту страничку ниже, и Вам откроется Чудо!!!
  • Студия бального танца Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 6 августа 2018 в 7:52
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»…
  • Студия бального танца Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 6:44 , отредактирован 11 октября 2018 в 7:35
    Друзья, как здорово было у нас на набережной 1 июля!!! В Международный День собак у нас «зажигали»не только коллективы Правобережного ГДК, но и четвероногие таланты! Спасибо Дог-Шоу-Центру Красноярска за интересную программу!!! «Летние вечера» продолжаются! (Эльвира Ляпина)
  • Кумир Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 12:36
  • Кумир Илья Пятов написал про это место во Вконтакте 6 августа 2018 в 7:52
    Объявляется набор в Школу театра танца «PARADISE»…
  • Кумир Любовь Диордица написала про это место во Вконтакте 3 июля 2018 в 6:44 , отредактирован 11 октября 2018 в 7:35
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 августа в 7:43
    Спасибо за отзыв Ваш № 6!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 августа в 7:43
    Спасибо Вам за отзыв Ваш № 5!
  • Кувертюр Татьяна Галочкина написала про это место во Вконтакте 18 августа в 7:12
    «Кувертюр» — шоколадное чудо!
  • Екатерина, спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилось.
  • ЕСАУЛ Вольтижировка Красноярск написала про это место во Вконтакте 19 сентября в 18:02
    Приглашаем всех на соревнования по вольтижировке, которые состоятся в это воскресенье, 22 сентября, на территории КК «Есаул»! Начало в 10.30.
  • Людмила Кузьмина написала про это место во Вконтакте 25 февраля в 9:50
    Ольга, спасибо. Обязательно приеду еще.
  • ВЕРА Наталья написал про это место 11 сентября в 18:16
    Хочу выразить благодарность пансионату «Вера». Собрались уехать в другой город, негде было оставить маму. Выбор пал именно на » Веру». Моя мама была в восторге от пансионата. Сказала, что очень понравилось, все хорошо, и кухня, и люди, и возможность выйти в любое время на прогулку, нет ощущения казенности, т.к обстановка домашняя, уютная.
  • ВЕРА Анастасия Хотивришвили написала про это место 25 июля в 5:46
    Хочу выразить огромную благодарность работникам пансионата для пожилых людей «Вера». Появилась необходимость ухода за моей бабушкой, так как мне необходимо было уехать на учебу. Я безумна рада,что нашла это место))) Бабушка моя пошла там на улучшение, уход очень хороший, персонал внимательный, кормят там отлично, а самое главное что относятся к бабушкам как к родным с заботой и любовью!!!Везде все чисто, постельное всегда чистое, бабуля всегда чистенькая и довольная!))Отдельную благодарность хо– показать
  • Sky24 Алёна Терехова-Ляликова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 14:52
  • Sky24 Диана Крылова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2018 в 17:13
    Безумно понравился полет!С погодой подгадали,было тепло и безветренно. Записались за день! Спасибо огромное, все супер, совсем не страшно, организация Полетим ещё
  • Sky24 Аня Зыкова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2018 в 9:39
    Вчера муж летал,ему очень понравилось. Это было видно по его эмоциям Здорово,что есть такие развлечения. Спасибо вам
  • Железногорский детский дом Слава Гребнев написал про это место во Вконтакте 17 августа в 17:51
    Даже сейчас после выпуска я стараюсь потдерживать и как-то фезически помогать детскому дому мне очень приятно ходить на занятия к Михаилу Александровичу так как я отзанимался у него больше 8 лет и мне нравится то что я делаю для детского дома я не когда не забуду эти стены этого замечательного дома
  • Железногорский детский дом Слава Гребнев написал про это место во Вконтакте 17 августа в 17:37
    За свой 11 лет прожитых в этом замечательном доме я поведал многое за это благадарю многих воспитателей и руковадителе чему они меня научили и т.д могу ребята сказать вам одно будет счастливы и не обежайте эти стены свойми глупыми поступками веть этот детский дом вам дает многое в этой жизне он вас учит как жить и т.д просто мне обидно за то что во всем Красноярском края мы занимали 2 место а что сейчас произошло за последние время когда я выпустился я просто в шоке простите если где-то гаворю ч– показать
  • Железногорский детский дом Ирина Шулаева написала про это место во Вконтакте 3 августа в 11:45
    Дети замечательно отдохнули в оздоровительном лагере «Горный», познакомились с новыми друзьями, занимались любимыми играми и спортом. Занятия в самых разных кружках, бассейн, дискотеки, катание на лошадях. Завтра домой!
  • Эргона (Эр-LIFE) Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 16 января в 17:58
    Дружный коллектив, такие же дружные педагоги. Самый лучший театр!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2016 в 6:58
    Читаю и не верю. В этом театре я провела свои школьные годы. С 1992 года 5 лет я занималась у преподавателей, указанных выше. У нас был очень дружный коллектив! И относились к нам хорошо! То, что голос повышают. Так родители должны понять, если сюсюкаться с детьми, так они и на шею сядут и толка никакого не будет! И в наше время все это понимали! От нас требовали добросовестно работать в театре, выкладываться на все 100%. Ведь только так можно достичь результата! Посмотрите, как работают професс– показать
  • Эргона (Эр-LIFE) Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2016 в 6:00
    Уважаемые родители! Энергичных и позитивных, как приветливо написано в объявлении, в Шоу-театре «Эргона» никто не ждет, особенно хореограф Вера Владимировна, которая орет на детей и обзывает их жирными коровами, она их просто ненавидит. Так что если хотите привить своему замечательному ребенку комплексы, а может и заработать на всю жизнь психическую травму «я толстая» (при нормальном весе), вам в Эргону! Первые год-два вас будут «облизывать», посвящать в артисты, собирать посиделки с родителями– показать
  • Союз архитекторов России Ольга Шестова написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2017 в 10:32 , отредактирован 9 мая 2018 в 15:21
    Уважаемые родители, кто еще не купил сладкие новогодние подарки для своих деток? Заходите на наш сайт Не надо переплачивать! Покупайте новогодние подарки от производителя по оптовым ценам. В подарках качественные и вкусные сладости от известных фабрик: “РотФронт”, “Бабаевский”, “Красный Октябрь”, “Марс”, “Рахат”, “Коммунарка”, “Славянка”, “Мишкино” и другие. Помимо конфет в подарках есть еще и шоколадки, козинаки, десерты, зефир, халва, шоколадные медали. В выставочном зале по адресу: ул. Семафо– показать
  • Союз архитекторов России Егор Орлов написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 21:08 , отредактирован 9 мая 2018 в 15:21
    «Театр будущего. Сериальные архитектурные пространства. Размножение ситкомного городского» Автор: Егор Орлов Мегаполисы, основанные на логике последовательного повествования, стабильного сюжета и фабулы — не выполнили свою миссию. Это попытка осмыслить трансформацию и переход с потокового и клипового типа построения урбанистической экосистемы на сериальный характер сборки городской ткани. Поток сменился сложнейшими по своему устройству переключениями сериального течения, особым характером органи– показать
  • Союз архитекторов России Татьяна Терскова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2016 в 7:30 , отредактирован 9 мая 2018 в 15:21
    Красноярский уникальный фестиваль света «Архваренье» сократили до одной ночи.
  • Красноярский Центр Иппотерапии Tatiana Safonova написала про это место во Вконтакте 5 июля в 9:12
    Всем добрый день! Хотела поделиться как работает Ассоциация наездников с ограниченными возможностями в Англии. RDA Bradbourne. Ассоциация наездников с ограниченными возможностями. Работа инструкторов-волонтеров выше всяких похвал! Иппотерапия для особенных детей #
  • Красноярский Центр Иппотерапии Людмила Жмулёва написала про это место во Вконтакте 9 июня в 13:45
    Я впервые вчера побывала в конном центре в Дивногорске. Очень волновалась перед стартом, но смогла занять 2 место. Спасибо большое Дивногорскому и нашему коллективу за яркие состязания
  • Красноярский Центр Иппотерапии Елена Сучкова написала про это место во Вконтакте 8 июня в 13:11
    Спасибо нашему КСК за возможность поучаствовать в соревнованиях!
  • Виабера Tatiana Safonova написала про это место во Вконтакте 5 июля в 9:12
  • Виабера Людмила Жмулёва написала про это место во Вконтакте 9 июня в 13:45
  • Виабера Елена Сучкова написала про это место во Вконтакте 8 июня в 13:11
    Спасибо нашему КСК за возможность поучаствовать в соревнованиях!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 декабря 2018 в 18:38
    Отличных соседей тебе))
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 декабря 2018 в 12:57
    Ураааа ждём
  • Капоэйра Красноярского Края Маринка Прудникова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2018 в 11:14
  • Дворец бракосочетания Соня написала про это место 20 сентября 2017 в 7:42
    Позвонила уточнить когда подаются заявления на регистрацию. Женщина отвечала мне так, словно я ее обременяю. Не успела задать все интересующие меня вопросы, как она положила трубку. не сказав до свидания и не закончив разговор. что за отношение! кто у вас там работает? очень не приятно
  • Дворец бракосочетания Джина Матсумото написал про это место в 4sq 8 апреля 2016 в 14:48
    Очень приятный персонал, прекрасно провели церемонию
  • Дворец бракосочетания Kater1zz написал про это место в 4sq 10 января 2014 в 13:39
    7 раз отмерь, 1 отреж!!!
  • Благодарим Вас за теплые слова, мы стараемся повышать свой уровень профессионализма и качества услуг.
  • Светлый Марина оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 9:29 , отредактирован 31 октября 2017 в 15:43
    Хочу выразить свою благодарность коллективу этого пансионата за их помощь в уходе за больным отцом. Дома я не смогла бы дать ему столько ухода и внимания, сколько работники этого учреждения. Я много работаю, поэтому для меня это был самый приемлемый вариант. Да, это стоило определенных затрат, но мои опасения и предостережения знакомых, на счет того, что в подобным местах дерут деньги, а на стариков начихать, не оправдались абсолютно. Сотрудница пансионата (если не ошибаюсь) Татьяна заслуживает– показать
  • Храброе сердце Наталья Гудиярова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2017 в 5:16
    Здравствуйте! Захотелось сделать себе подарок на день рождения и начать свой новый год с общения с самым потрясающим животным лошадью!!! Слышала отзывы о вашем клубе положительные. Подскажите можно ли будет прокатиться у вас часиков в 10 утра 03.01.2018 на лошадке? Опыт имею. Оседлать тоже смогу сама. Благодарю)))
  • Храброе сердце Вячеслав Глущенко написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 9:26
    Получился отличный отдых, спасибо вам большое
  • Храброе сердце Лена Евтушенко написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2017 в 10:35
    Веселая утренняя прогулка, под девизом: «И мороз нам не помеха!»
  • Солнечная долина Светлана Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 июня в 17:50
    прекрасная лошадка фотограф
  • Солнечная долина Светлана Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 июня в 17:38
    Спасибо ферме за гостеприимство и милой Соне за показ животных.
    Фотограф
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 мая в 18:14
    Очень рады, что вам нравится приезжать и кататься
    Вы не можете надоесть
  • клуб верховой езды Александр Щепановский написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 11:49
    Все очень милые и катают на коняшках.
  • клуб верховой езды Татьяна Челюканова написал про это место в 4sq 11 февраля 2014 в 14:03
    Круто, позитивно
  • клуб верховой езды александр шагур написал про это место в 4sq 22 марта 2013 в 17:19
    Отличное место для семейного отдыха, пикника, эмоциональной разрядки и конечно же катания на лошадках.
  • Академия биатлона Семён Соколов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 5:29
    Здравствуйте! Т.к. нет отдельных обсуждений, попробую спросить тут. В этом сезоне будут какие-то трассы, где можно кататься лыжникам любителям, но не допускаются пешеходы гуляющие?
  • Академия биатлона Константин Юрьев написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2018 в 8:32
    Фотографии с первого дня Краевых соревнований по летнему биатлону памяти А. Гризмана 22.09.2018 (часть 4)
  • Академия биатлона Константин Юрьев написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2018 в 8:30
    Фотографии с первого дня Краевых соревнований по летнему биатлону памяти А. Гризмана 22.09.2018 (часть 3)
  • Академия Танца Красноярск Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 9:59
    Почему невозможно дозвониться? Может мне перезвонят 8 904 896 22 23.
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 сентября 2018 в 19:29
    Большое спасибо!
    Благодарим Вас за честное судейство
  • Штаб студенческих отрядов СФУ, Сибирского федерального университета Юрий Потылицын написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 15:30
    Хочу сказать Вашему штабу СПАСИБО за отличный слёт!!! Это лучший слёт за 6 лет! Без всяких сомнений! С уважением Судья каната 2018. PS: Отдельный респект команде просвета и Комиссару ЛСО «Ударник»
  • Штаб студенческих отрядов СФУ, Сибирского федерального университета Александр Фомин написал про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 21:09
    Всем привет, есть у кого-нибудь котелок? нужен до воскресенья =)) с меня шоколадка!))