Отзывы о учреждениях Красноярска

Все отзывы подряд
    Наталья Абраменко 28 июня 2018 в 8:23
    Ребята — золотые Люди! Выполняют такую непростую Миссию! Восхищаюсь ими и их Делом. Горда тем, что наблюдаю за Больничными Клоунами и пишу о них!
  • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    Какая прелесть!
  • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    Вам спасибо) всегда так трогают такие отклики
  • Надежда 18 ноября 2019 в 15:20
    очень недружелюбные работники, испытали в воскресенье 17 ноября ощущение, что нас не готовы просто видеть, а уж кормить, так совсем не хочется, продукция вся холодная и невкусная, закончился кипяток и мы не смогли нормально попить чай, и что самое удивительное это стало проблемой нашей, а не сотрудницы столовой.
    Светлана 25 ноября 2019 в 8:43
    Проходили с одногруппниками сертификацию в Системе «Наносертифика — Кадры для инноваций» на соответствие требованиям профессиональных стандартов, утвержденных в сфере наноиндустрии. Теперь есть Сертификат, подтверждающий мои компетенции, который был дополнительным преимуществом в моем резюме при приеме на работу. Очень довольна, что прошла сертификацию.
    Иван Иванов 30 ноября 2019 в 21:26 , отредактирован 5 декабря 2019 в 10:09
    Хочу поблагодарить пансионат райский уголок, за уход моей бабушки Натальи Фёдоровной.
    Так сложились жизненный обстоятельства что мы были вынуждены, оформить бабушку в дом престарелых.
    Выбирая пансионат мы пересмотрели много вариантов, но остановили свой выбор на пансионате Райский уголок. Так как в пансионате была уютная домашняя обстановка, дружелюбный и отзывчивый персонал. И главное для нас было, что посещать бабушку мы могли без предварительного звонка и в любовное время с 8 утра
    Ирина Николаевна 25 ноября 2019 в 22:46
    В нашей жизьни бывают такие ситуации безвыходные что приходится обращятся в дома престорелых за помощью.Вот и у нас сложилася такая ситуация. Маму не с ким было оставить и я стала ездить искать дом престорелых, Посмотрела если честно много, во многих пансионатах стояла жуткая вонь, грязь, но немогла я своего родного человечека оставит в таких условиях.Утром пошла в поликлинику маме за очередным рецептом. И терапевт мне посоветовал пансионат Райский уголок.В этот же день я сездила и пос – показать
    Tamara Petrukh 8 июня 2019 в 10:34
    Большую часть жизни находились на расстоянии с моим папой. Но пришло время, когда ему понадобился уход. Когда нет возможности находиться рядом — очень важно знать, что твой родной человек в безопасности и не в чем не нуждается! Я так благодарна, что смогла найти такое уникальное место. Уже более года мой папа Николай Николаевич окружён заботой этих удивительных людей! Отзывчивые на любую просьбу, на связи 24 часа в сутки. В самом пансионате — благодать! Уютно, чисто, без запахов, дедушки и бабу – показать
    Дмитрий Егоров 18 сентября 2020 в 12:27
    Обслужили быстро, мне все понравилось. Менял документы, обслуживали вежливо
    Александр 29 января 2020 в 13:20
    Быстро оформляют визу заграницу. Сменили адрес сайта на viskras.ru
  • Норвежский Дом 7 июля 2018 в 16:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте.. Мы предлагаем франшизу «Американский визовый центр». » РУССКАЯ АМЕРИКА«-один из ведущих игроков на рынке иммиграционных услуг США.С нашей помощью все желающие могут получить помощь и информацию о США от первоисточника. а не из интерпретации заокеанских СМ уже 7 лет.Мы занимаемся всеми типами виз и иммиграцией. Основное направление деятельности- иммиграция,работа и учеба в США, социальная адаптация(встреча в аэропорту,помощь в поиске жилья, трудоустройство,медицинское страхование, – показать
    Елена Гераськина 16 декабря 2019 в 11:37
    Пишу отзыв от всей души,хотя всю благодарность,которая у меня внутри,не передать словами.В пансионат привезла родственницу в тяжелом состоянии,очень сильно переживала,хоть и не родной человек.Очень благодарна отдельно Игорю Олеговичу за то,что сразу принял ее и понял безвыходность положения!Спасибо!И самое главное,что удивляет понимание в глазах персонала и отсутствие осуждения.Питание очень хорошее,вкусное домашнее, к людям подходят индивидуально. После посещения этого заведения остаются то – показать
  • Благодарим Вас за теплые слова, мы стараемся повышать свой уровень профессионализма и качества услуг.
    Марина 30 октября 2017 в 9:29 , отредактирован 31 октября 2017 в 15:43
    Хочу выразить свою благодарность коллективу этого пансионата за их помощь в уходе за больным отцом. Дома я не смогла бы дать ему столько ухода и внимания, сколько работники этого учреждения. Я много работаю, поэтому для меня это был самый приемлемый вариант. Да, это стоило определенных затрат, но мои опасения и предостережения знакомых, на счет того, что в подобным местах дерут деньги, а на стариков начихать, не оправдались абсолютно. Сотрудница пансионата (если не ошибаюсь) Татьяна заслуживает – показать
    Анонимный пользователь 16 января 2019 в 17:58
    Дружный коллектив, такие же дружные педагоги. Самый лучший театр!!!
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 6:58
    Читаю и не верю. В этом театре я провела свои школьные годы. С 1992 года 5 лет я занималась у преподавателей, указанных выше. У нас был очень дружный коллектив! И относились к нам хорошо! То, что голос повышают. Так родители должны понять, если сюсюкаться с детьми, так они и на шею сядут и толка никакого не будет! И в наше время все это понимали! От нас требовали добросовестно работать в театре, выкладываться на все 100%. Ведь только так можно достичь результата! Посмотрите, как работают професс – показать
  • Анонимный пользователь 18 января 2016 в 6:00
    Уважаемые родители! Энергичных и позитивных, как приветливо написано в объявлении, в Шоу-театре «Эргона» никто не ждет, особенно хореограф Вера Владимировна, которая орет на детей и обзывает их жирными коровами, она их просто ненавидит. Так что если хотите привить своему замечательному ребенку комплексы, а может и заработать на всю жизнь психическую травму «я толстая» (при нормальном весе), вам в Эргону! Первые год-два вас будут «облизывать», посвящать в артисты, собирать посиделки с родителями – показать
  • Слава Гребнев 17 августа 2019 в 17:51 через ВКонтакте
    Даже сейчас после выпуска я стараюсь потдерживать и как-то фезически помогать детскому дому мне очень приятно ходить на занятия к Михаилу Александровичу так как я отзанимался у него больше 8 лет и мне нравится то что я делаю для детского дома я не когда не забуду эти стены этого замечательного дома
  • Слава Гребнев 17 августа 2019 в 17:37 через ВКонтакте
    За свой 11 лет прожитых в этом замечательном доме я поведал многое за это благадарю многих воспитателей и руковадителе чему они меня научили и т.д могу ребята сказать вам одно будет счастливы и не обежайте эти стены свойми глупыми поступками веть этот детский дом вам дает многое в этой жизне он вас учит как жить и т.д просто мне обидно за то что во всем Красноярском края мы занимали 2 место а что сейчас произошло за последние время когда я выпустился я просто в шоке простите если где-то гаворю ч – показать
  • Ирина Шулаева 3 августа 2019 в 11:45 через ВКонтакте
    Дети замечательно отдохнули в оздоровительном лагере «Горный», познакомились с новыми друзьями, занимались любимыми играми и спортом. Занятия в самых разных кружках, бассейн, дискотеки, катание на лошадях. Завтра домой!
  • Виталя Урываев 6 декабря 2017 в 20:27 через ВКонтакте
    Всем спокойной ночи(Лицо espi,когда кто-то делает прием не правильно)
  • Areia Cdo 31 октября 2017 в 13:22 через ВКонтакте
    НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ
    2—9 ЯНВАРЯ 2018 г. Каникулы с Капоэйра для детей и подростков! Выездной лагерь, как всегда обещает быть насыщенным и очень спортивным. — тренировки
    — игры на свежем воздухе
    — эстафеты
    — бассейн — батут
    — музыка
    — дискотека
    и многое другое ждет ваших ребятишек. Подарите ребенку незабываемые спортивные каникулы! Успей зарегестрироваться, места ограничены! Стоимость: 16500₽
    Оплатить нужно до 10 декабря. Место: лагерь «Солнечный»
    Уважаемые родители, я буду благодарен если вы в
  • Areia Cdo 12 октября 2017 в 10:41 через ВКонтакте
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАПОЭЙРА!
    ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️
    Нашей группе Cordao de ouro Siberia исполняется 12 лет!
    Капоэйра – это прежде всего люди, которые ей занимаются: тренера, ученики и их родители. Поэтому мы хотим отпраздновать день рождения вместе с Вами.
    Приглашаем Вас на наш праздник!
    15 октября (воскресенье) ждем наших учеников и их родителей в 12:00 на острове Татышева (под мостом)
    Мы здорово повеселимся! Будет эстафета, конкурсы, много роды и сладкий стол!
    Поиграем, потренируемся и отлично пр
  • Ольга Шестова 15 декабря 2017 в 10:32 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 15:21
    Уважаемые родители, кто еще не купил сладкие новогодние подарки для своих деток? Заходите на наш сайт Не надо переплачивать! Покупайте новогодние подарки от производителя по оптовым ценам. В подарках качественные и вкусные сладости от известных фабрик: “РотФронт”, “Бабаевский”, “Красный Октябрь”, “Марс”, “Рахат”, “Коммунарка”, “Славянка”, “Мишкино” и другие. Помимо конфет в подарках есть еще и шоколадки, козинаки, десерты, зефир, халва, шоколадные медали. В выставочном зале по адресу: ул. Семафо – показать
  • Егор Орлов 14 ноября 2016 в 21:08 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 15:21
    «Театр будущего. Сериальные архитектурные пространства. Размножение ситкомного городского» Автор: Егор Орлов Мегаполисы, основанные на логике последовательного повествования, стабильного сюжета и фабулы — не выполнили свою миссию. Это попытка осмыслить трансформацию и переход с потокового и клипового типа построения урбанистической экосистемы на сериальный характер сборки городской ткани. Поток сменился сложнейшими по своему устройству переключениями сериального течения, особым характером органи – показать
  • Татьяна Терскова 17 июня 2016 в 7:30 через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2018 в 15:21
    Красноярский уникальный фестиваль света «Архваренье» сократили до одной ночи.
  • Анютка Влодарчик 3 июля 2018 в 11:35 через ВКонтакте
    Видеоролик со спартакиады
  • Джулия Зорич 11 октября 2016 в 14:03 через ВКонтакте
    B17 — Всегда путевые записи по психологии!
  • Официальный комментарий заведения 31 мая 2016 в 13:23 через ВКонтакте
    В случае если при проведении обследования условий жизни гражданина выявлены обстоятельства, которые создают или могут создать угрозу жизни и здоровью ребенка, его физическому и нравственному развитию либо нарушают или могут нарушать его права и охраняемые законом интересы, орган опеки и попечительства вправе дополнительно в письменной форме запросить у гражданина: а) копии документов, подтверждающих право пользования или право собственности гражданина на жилое помещение, в котором будет временно – показать
  • Наталья 11 сентября 2019 в 18:16
    Хочу выразить благодарность пансионату «Вера». Собрались уехать в другой город, негде было оставить маму. Выбор пал именно на » Веру». Моя мама была в восторге от пансионата. Сказала, что очень понравилось, все хорошо, и кухня, и люди, и возможность выйти в любое время на прогулку, нет ощущения казенности, т.к обстановка домашняя, уютная.
    Хочу выразить огромную благодарность работникам пансионата для пожилых людей «Вера». Появилась необходимость ухода за моей бабушкой, так как мне необходимо было уехать на учебу. Я безумна рада,что нашла это место))) Бабушка моя пошла там на улучшение, уход очень хороший, персонал внимательный, кормят там отлично, а самое главное что относятся к бабушкам как к родным с заботой и любовью!!!Везде все чисто, постельное всегда чистое, бабуля всегда чистенькая и довольная!))Отдельную благодарность хо – показать
  • Инна Драчёва 28 декабря 2019 в 6:45 через ВКонтакте
    Девочки мои золотые! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Процветания вам, исполнения желаний, добра, единства! Пусть ваша перкуссионная семья будем самой крепкой, дружной, самой настоящей на долгие долгие годы!!!! Наслаждаюсь вашим творчеством, радуюсь вместе с вами! Обязательно приеду познакомиться с остальными членами вашей семьи в новом году! Сожалею, что не смогла это сделать в году уходящем, но обязательно сделаю это в наступающем!!!! ️
    Обнимаю крепко вас, дорогие мои девчули! Вы
  • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 7:07 через ВКонтакте
    здорово)) заводной такой!
  • Maxwell Odai 16 августа 2018 в 3:06 через ВКонтакте
    Вала Афо — барабан и танцевальная группа, исполняющая танцы Санги из Ганы. Удивительный мелодичный ритм и интерактивные и коммуникативные танцевальные движения.
    Наслаждайтесь замечательными зрителями, я рад поделиться ими.
    это танец, который изображает сельскохозяйственную деятельность. Это танец урожая, который рассказывает зрителям о радости и счастье после каждой успешной тяжелой работы.
    Каждая тяжелая работа наверняка завершилась радостью, счастьем для празднования.
    Вы можете любить и делить
  • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2018 в 19:29 через ВКонтакте
    Большое спасибо!
    Благодарим Вас за честное судейство
  • Юрий Потылицын 9 сентября 2018 в 15:30 через ВКонтакте
    Хочу сказать Вашему штабу СПАСИБО за отличный слёт!!! Это лучший слёт за 6 лет! Без всяких сомнений! С уважением Судья каната 2018. PS: Отдельный респект команде просвета и Комиссару ЛСО «Ударник»
  • Александр Фомин 1 августа 2016 в 21:09 через ВКонтакте
    Всем привет, есть у кого-нибудь котелок? нужен до воскресенья =)) с меня шоколадка!))
  • Любовь Шуст 5 апреля 2018 в 12:52 через ВКонтакте
    Руководитель нашего профориентационного движения Ирина Анатольевна на #твоигоризонты2018 Кодинск
  • Любовь Шуст 5 апреля 2018 в 12:48 через ВКонтакте
    Кодинск
  • Людмила Шитова 5 апреля 2018 в 10:28 через ВКонтакте
    Дивногорск «мы»
  • Наталья Демидова 3 декабря 2019 в 16:24 через ВКонтакте
    Люди помогите пожалуйста я одна с сыном (он ходит в первый класс у нас собирают на подарок на новый год детям и учителю у меня нет денег Перебиваемся кое как(чтобы его кормить и старою бабушку точнее про бабушку, надо 600 рублей я с отдачей в конце месяца получу пенсию я отдам обязательно помогите пожалуйста собрать на подарок! Зарание спасибо!!
  • Владислав Красных 26 апреля 2019 в 12:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Меня зовут Владислав, я из г.Донецка (ДНР), мне 29 лет, инвалид с детства, и вот уже 9 лет как я очень сильно болею, у меня редкое генетическое заболевание (Метохондриальные заболевания с прогрессирующей формой синдрома Марфана) не дающее мне полноценно жить, двигаться и дышать, я нуждаюсь в дорогостоящем лечении медицинскими препаратами сроком в год, потребуется 270 тыс. руб., но у моей семьи нету таких больших денег, помогите пожалуйста, кто сколько может, ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ!!!, – показать
  • Сандра Сеимур 4 декабря 2017 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Приму в дар пакетом, за шоколадку сама заберу на автор одежду женскую 40-42-44,
    и на мальчика от 8. Месяцев и больше + с женской одеждой. Спасибо заранее.
    Отвожу семье далеко воду им сама так как не автор не интернета у них нет они мой знакомые,
    Вожу сама!.звонит на СМС не увидеть могу 7+-963-357-75-70
  • Соня 20 сентября 2017 в 7:42
    Позвонила уточнить когда подаются заявления на регистрацию. Женщина отвечала мне так, словно я ее обременяю. Не успела задать все интересующие меня вопросы, как она положила трубку. не сказав до свидания и не закончив разговор. что за отношение! кто у вас там работает? очень не приятно
  • Джина Матсумото 8 апреля 2016 в 14:48 через Foursquare
    Очень приятный персонал, прекрасно провели церемонию
  • Kater1zz 10 января 2014 в 13:39 через Foursquare
    7 раз отмерь, 1 отреж!!!
  • Наталья Степанова 23 марта 2020 в 16:45 через ВКонтакте
    Эбру — специальная техника рисования, когда красочное изображение создается на поверхности воды и его отпечаток переносится на бумагу. Вроде бы все просто? Но как часто просто все прекрасное и гениальное! Придя к нам с Востока, эбру приобретает все большую популярность во всем мире. Сегодня воспитанники нашего Центра погрузились в волшебный в Мир Эбру.
  • Наталья Степанова 25 ноября 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    «SuperМама» В Центре семьи «Ужурский» завершилась реализация проекта «SuperМама», который был поддержан в рамках инфраструктурного проекта «Территория 2020». Ведь День матери — это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку — маме. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, частушки, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки. 23 ноября в актовом зале – показать
  • Наталья Степанова 21 ноября 2019 в 16:29 через ВКонтакте
    «Подросток и закон» 20 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям специалисты Центра семьи со студентами Ужурского многопрофильного техникума провели информационно-образовательную игру «Подросток и закон» направленную на повышение правовой культуры и предупреждения правонарушений среди учащихся. В ходе игры ребята решали кроссворды, ребусы и логические задания по правовой тематике. Так же студентам подробно было рассказано об особенностях юридической ответственности несовершеннолет – показать
  • Любовь Чарушина 5 февраля 2020 в 16:56 через ВКонтакте
    Продолжаем осваивать новую технологию 05 февраля в актовом зале Шарыповского психоневрологического интерната с целью апробации новой технологии («мастермайнд группа») провела первое для группы № 2 заседание, в котором участвовали члены проектной команды — разработчики, исполнители проектов, поддержанных Фондом президентских грантов (представители НКО, сотрудники интерната), в рамках «Программы подготовки тренеров для НКО Красноярского края», организует МОО ЦРТ «Сотрудничество» в рамках проекта «Р – показать
  • Алина Муруева 20 марта 2019 в 15:38 через ВКонтакте
    в школе 90.
  • Тамара Иванникова 5 ноября 2018 в 7:55 через ВКонтакте
    Хочу сказать КРМОО Центр «Сотрудничество» огромное СПАСИБО за собранную библиотеку на сайте организации: Для себя я нашла всё, что мне нужно было: литературу по инклюзивному образованию (в частности таблицы для наблюдения за ребёнком с ОВЗ внутри школы)! А сколько полезностей содержат в себе другие разделы — представить сложно! Одним словом, благодарю Вас, коллеги, от всего сердца
  • Екатерина Ярышкинa 23 ноября 2017 в 12:36 через ВКонтакте
    Друзья, 22 ноября 2017 года в социально-реабилитационном отделении «Здравушка» (пр-т. Свободный, 53а) прошла традиционная встреча с сотрудником банковской сферы по вопросу финансовой грамотности граждан. Обсуждались многие вопросы, например, как пользоваться банковской картой, как не стать жертвой мошенников при использовании карты и получении денежных средств, где лучше хранить деньги и на каких видах вкладов, а так же многие другие интересующие наших подопечных темы. Специалист отвечает на воп – показать
  • Светлана Шефер 21 ноября 2017 в 14:48 через ВКонтакте
    Друзья! Приглашаем Вас поболеть за наших участников соревнований по КЁРЛИНГУ — командной спортивной игре на ледяной (пока на напольной) площадке.
    Соревнования по КЁРЛИНГУ состоятся ЗАВТРА в спорткомплексе «Солнечный» по адресу: просп. 60 лет Образования СССР, 17 в 11.00
  • Светлана Шефер 5 июня 2017 в 11:16 через ВКонтакте
    2 июня сотрудники Центра присоединились к акции «Зеленая дружина». Посадили елочки на острове Татышев!
    К акции может присоединиться любой желающий. Следующая посадка будет проходить также на о.Татышев 9 июня в 09.30.
    Сюжет об этом
  • Татьяна Макарова 14 декабря 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте) кто может подсказать Вот я не могу найти своё красную маму Софронову Нину Павловну кто ее знает напишите
  • Анастасия Черкашина 6 сентября 2018 в 14:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите,пожалуйста. Я правда не помню точно в каком году либо в 2010—2011,была в Ростке. Искала фото но не нашла. Где можно найти?
  • Ирина Бочарова 27 мая 2018 в 4:49 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста возможно ли посещение ребенка в центре Росток, по ул. Шевченко учителем? Мальчика забрали из семьи на прошлой неделе. Очень хочется его поддержать. Если это возможно, напишите, пожалуйста правила и время посещения. Спасибо.
  • Зинаида Глухова 8 июня 2020 в 18:34 через ВКонтакте
    Помните, что добрые скрепляют страну! С днем России!
  • Марина Спевакина 6 марта 2020 в 6:58 через ВКонтакте
    С праздником! На протяжении 15-ти лет Олег Исянов, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края, объезжает краевые и территориальные организации профсоюзов в канун весеннего женского праздника. Теплые поздравления и дружеская атмосфера, цветы и подарки, а что ещё нужно?! Не смотря на засыпавший снегом Красноярск, настроение солнечное. Спасибо вам, мужчины ФПКК!!!!!!
  • Марина Спевакина 11 февраля 2020 в 16:34 через ВКонтакте
    Сегодня профактив и уполномоченные по охране труда профсоюзной первички разреза Березовский сели за парты. Целью обучения стала самая увлекательная дисциплина — охрана труда и один из её разделов — спецоценка А увлекали их как всегда внештатники из ВСРУЦП, два технических инспектора труда — Михаил и Марина.
  • Виктор Морозов 29 декабря 2017 в 13:21 через ВКонтакте
    У кого есть мешок Деда Мороза? Куплю или возьму на прокат.
  • Виктор Морозов 17 декабря 2017 в 14:53 через ВКонтакте
    Будьте добры, опубликуйте объявление. Сервис находится в пгт Березовка.
    Кузовные работы легковых и грузовых автомобилей любой сложности, восстановление геометрии автомобиля, сложные работы с кузовом проводятся на роботе.
    Малярные работы проводятся в профессиональной покрасочной камере.
    Полировка автомобиля: глубокая полировка, покрытие жидким стеклом, поэлементная полировка
    Проклейка автосалона шумоизоляцией, виброизоляцией. Работаем с пластиком любой сложности.
    Перетяжка салона.
    Работаем с каче
  • Ирина Коновалова 14 декабря 2017 в 5:15 через ВКонтакте
    Уважаемые родители, ожидающие первенца после 1 января 2018 года.
    По инициативе Президента РФ разработан федеральный законопроект «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Он устанавливает право на получение федерального пособия в связи с рождением или усыновлением первого ребенка после 1 января 2018 года.
    Право на данную адресную выплату будут иметь семьи, среднедушевой доход которых не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного за второй
    Станислав 25 февраля 2020 в 13:04 , отредактирован 28 февраля 2020 в 6:27
    Просто ужас! По телефону говорят одно, а когда приходишь все совсем по другому.
    И сами согласны с тем что по телефону не могут сказать что не примут сегодня- завтра, а запись на 2 неделе вперёд!!
  • Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 11:10
    Почему до сих пор не перевели пенсию? А если у людей кредиты, и прочее, а если даже не за что купить продукты? Почему не переводите? В Москву, президенту
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 5:25
    Добрый день! Хочу поблагодарить пенсионный фонд Советского района! Уважаемое руководство у вас прекрасные,умные,заботливые,вежливые сотрудники. Была на приёме 1 декабря,получение справки пенсионера,очень быстро обслужили,вежливо,внятно и понятно. Огромное спасибо женщина принимала в 7 окне,настоящий специалист,спасибо администратору,быстро справляется с работой,мгновенно разрешает заданные вопросы,спасибо женщине,которая сидит у входа,оформляет карты пенсионные,через сбербанк. Спасибо,Вам вежлив – показать