Центр стоматологии Астрея на улице Ладо Кецховели

Официальный Youtube-канал центра стоматологии Астрея на улице Ладо Кецховели
border

Отзывы о центре стоматологии Астрея на улице Ладо Кецховели

3.1
    Романовская Ольга 29 января 2019 в 10:46 , отредактирован 29 января 2019 в 18:34
    Отзыв об ортодонтическом лечении в Астрее (неудачном)!
    1.С первого моего посещения к последнему стоимость лечения выросла с 30 000р. до почти 170 000р. Это больше было похоже на развод, чем на лечение, т.к. каждое увеличение стоимости с установкой новой системы «было просто необходимо, иначе все достигнутые результаты пойдут коту под хвост».
    2. Я сменила 2 ортодонтов в этой клинике. Начинала лечение Готовцева (установив мне на челюсть орудие пыток она уволилась и не согласилась доводить мое лече
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2019 в 7:32 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:34
      Здравствуйте, Ольга! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы подробно изучили все материалы, связанные с вашим лечением. В медицине бывают случаи, когда во время лечения врач корректирует план, при этом согласовывает с пациентом все дальнейшие действия. Нам искренне жаль, что между сотрудниками клиниками и вами возникло недопонимание при обсуждении стоимости лечения.
      Мы рады, что вы нашли врача, который поможет вам достичь желаемого вами результата.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2018 в 19:39
    Более 10 лет назад врезультате халатности врача другой клиники, проходил с мышьяком несколько дней. Как результат некроз челюсти между двумя зубами, а десны между ними не было вообще. 10 лет тырканья по всем клиникам куча денег, результата не дали. В Астреи собрали «консилиум» из парадантолога, хирурга, ортодонта, терапевта, совместно спланировали лечение. В течении 2 лет привели все в порядок. Лечимся всей семьёй только здесь. Обычно я всегда изучаю что да как, прежде чем, что либо сделать, но – показать
    • Cпасибо огромное за такой отзыв! Спасибо, что для своих самых близких и родных Вы выбираете нас. Мы искренне рады, что вы доверили нам свое здоровье. Ждем на профилактику/
    В 2016 обратились в данную клинику.Была прлизведена большая работа.Под общим наркозом удалили 13 и залечили 9 зубов.Операция длилась 3 часа.После оерации через час мы уже ехали домой.Пока оперировали мужа я сидела в коридоре.Пока ждала девочки подходили несколько раз предлагали чай,кофе.Сам врач Зеленский подходил говорил как проходит операция.Весь пепсонал вежливый.По карману бьёт,но оно того стоит.Спасибо этой клинике и всем тем кто там работает.!
    Вера Родыгина 21 ноября 2016 в 7:04
    Врач склонял сделать снимок за 3,500 т. к. по прицельному снимку она сказать затруднялась что либо, сделав прицельный снимок 2 зубов врач не увидела что у одного зуба отсутствует нерв. О профессионализме сказать ничего не могу, но цену за предполагаемое лечение очень впечатлило. Больше не пойду в эту клинику!
    • Вера, спасибо за отзыв! Действительно, качественное лечение начинается с полноценной диагностики. И в арсенале наших врачей есть все доступные способы — от прицельного рентгеновского снимка до компьютерной томографии и микроскопа. Что касается корневых каналов, то прицельный рентгеновский снимок не всегда является информативным, поэтому вам была предложена компьютерная томография. стоимость своих услуг мы не скрываем и всегда заранее озвучиваем, перед началом всех манипуляций.
  • Ольга Круглова 4 ноября 2016 в 15:18
    Прежде стоматолог — это страх и боль. Сегодня это — приятное времяпровождение. Спасибо Оксане Михайловне Лемешонок!
  • Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 21:11
    очень хорошие детские стоматологи. ребенок с удовольствием едет лечить зубы. спасибо вам за таких врачей:)
  • Людмила 26 июля 2016 в 3:27
    Оценить работу врачей не предстааилось возможным, но администраторы были явно удивлены и не обрадованы моим обращением к ним. Вчера, 25 июля, я обратилась с острой болью. Меня конечно не выгнали, но сказали, что врач один и занята. Посидите в порядке живой очереди, хотя у нас это не практикуется. Даже элементарно побрызгать анастетиком не предложили. А ведь могли заработать деньги!!! Жаль, остался осадок от посещения!
    А помощь оказали в клинике через дорогу!
    • Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники — мы примем меры по устранению недочетов! Очень жаль, что у Вас сложилось впечатление, что администраторам было все равно на вашу проблему. Мы понимаем, что зубная боль — боль, которую невозможно терпеть и по возможности принимаем пациентов с острой болью вне записи. Однако, действительно в момент Вашего обращения в смену работал только один терапевт (хирурга, к сожалению, тоже не было). У доктора в кресле был пациент с объемны – показать
    • Мария 28 июля 2016 в 12:09
      Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники — мы примем меры по устранению недочетов! Очень жаль, что у Вас сложилось впечатление, что администраторам было все равно на вашу проблему. Мы понимаем, что зубная боль — боль, которую невозможно терпеть и по возможности принимаем пациентов с острой болью вне записи. Однако, действительно, в момент Вашего обращения в смену работал только один терапевт (хирурга, к сожалению, тоже не было). У доктора в кресле был пациент с объемн – показать
  • Анонимный пользователь 31 января 2016 в 17:38
    Может кто нибудь скажет цену брекетов верхней полости, хотя бы примерную
    • Елена Корнеева 8 февраля 2016 в 11:28
      Стоимость металлических брекетов на 1 челюсть составляет 115 тысяч рублей, прозрачных брекетов — 130 тысяч рублей. До 31 марта 2016 г. в честь своего 15-летия Центр Стоматологии «АСТРЕЯ» дарит скидки на лечение брекет-системами:
      15% — при единовременной оплате
      10%- при оплате в рассрочку
      Записаться на консультацию к врачу-ортодонту можно по телефону 244-34-50, 270-29-00.
  • Марина 2 августа 2015 в 17:52
    Моему сыну шесть лет. Боялся лечить зубы, надо было сделать 9 зубов. Уговоры врача и мои не помогли, решили проводить лечение под седацией. Спасибо огромное врачу Ермак Юлии Михайловне и анастезиологу Землянскому Михаилу Васильевичу, ребенка успокоили, все ему рассказали и показали и он в процессе лечения абсолютно спокойно делал все, что ему говорили и даже пытался помочь врачам. За одно посещение мы сделали пять зубов, по времени около 40 минут. Уважаемые родители, не лечите вашим деткам зубы – показать
    • Мария 4 сентября 2015 в 12:17
      Марина, спасибо за отзыв! Вы абсолютно правы — мы против того, чтобы детей лечили методом насильного удержания, через слезы и страх ребенка, тем самым травмируется его психика. Мы за современные и безопасные технологии! Здоровья и удачи вам!
  • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 12:53
    Была в Астрее на Кецховели дважды. Второй раз взяли деньги за лечение 3-х каналов; впоследствии оказалось (при вскрытии и лечении в другом месте) что их 2 в зубе.. Цена - всё! Профессиональная совесть — ничто.
    • Мария 4 сентября 2015 в 12:15
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваши данные, на адрес csastreja@astreja.ru Мы разберемся в этой ситуации.
  • Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 7:05
    Были в Астрее на другой только улице, видимо переехала клиника. Оч оч понравилось. Лечили зубы доче инвалиду ДЦП оставили 69 тыс и оч оч довольны. Анастезиолог и врачи суппер!!!! Обслуживание на отлично!!!!
    • Кристина Кукавская 8 июня 2015 в 13:28
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! У нас 2 клиники, вы, видимо, были в клинике на Молокова.
    Анонимный пользователь 8 августа 2013 в 8:52
    Устанавливал в Астрее брекеты. Врач Ловилкина Лилия Викторовна.
    Понравилось только на первичном приеме, когда идет обработка клиента. После установки брекетов и оплаты — все сразу меняется. Опишу кратко некоторые моменты, с чем пришлось столкнуться:
    1. Пациентов набирается НЕМЕРЕНО, лишь бы побольше денег срубить. Если вдруг что-то случается (вылезла дуга и нужно ее обрезать, или что-то с брекетом случилось) — запись только через 2—3 недели, если на вечер или выходной — то не раньше чем через
    • Мария 26 сентября 2013 в 9:22
      Благодарим Вас за отзыв. Что думют пациенты о наших врачах и их работе нам крайне важно! Согласны с Вами, что поток пациентов довольно серьезный, что вызывает определенные неудобства для всех пациентов и первичных, и тех, кто пришел по записи, и для тех, кто хочет попасть на прием без записи с какой то проблемой. Ортодонт в клинике действительно один и её отсутствие усложняет и без того накаленную атмосферу среди пациентов — тут вы абсолютно правы и тем не менее мы пытаемся найти какой-то выход – показать
  • Олег Александрович 10 июня 2013 в 3:50
    Отличная стоматология. Без лишнего пафоса и саморекламы, зато врачи здесь что надо. Проводят лечение быстро и безболезненно. Время приема тоже всегда устраивает — как позвонил, практически сразу находят «окно» для приема.
    • Анонимный пользователь 14 июня 2013 в 5:39
      Олег Александрович, спасибо за ваш отзыв!
    Анонимный пользователь 4 июня 2013 в 9:22
    рекомендую клинику только из-за одного специалиста — бениамина арменаковича, сынишкины зубки только у него рвем. у бениамина арменаковича и подход более профессиональный, и детей он любит, и всегда может отвлечь ребенка и не дать ему расплакаться. хотелось бы еще отметить вежливых администраторов и современный интерьер. любовь викторовна
    • Анонимный пользователь 5 июня 2013 в 11:09
      Не слышала о таком враче. Мы ходим к Алене Юрьевне, тоже профессионал своего дела. А каких еще детских специалистов можете порекомендовать?
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 7:01
    Это моя любимая стоматология, без сарказма:)
    Всегда очень чисто, приятные девушки на ресепшн, стоматологи — настоящие ПРОФФИ, оборудование новое (не сильно в этом разбираюсь, но выглядит все очень красиво и качественно :).
    Цены конечно высокие, но я считаю, что здоровье, а в частности зубы — последнее, на чем нужно экономить.
    Раньше ходила лечиться в другую клинику, но даже при более высоких ценах результат меня не устроил…(
    Так что, если уж лечить зубы, то только в «Астрее»!!!
  • Елена 30 мая 2018 в 6:16 про специалиста этого места Михаила Васильевича Землянского
    Лечили зубки сыну. Хоть ему и уже 7 лет, но он аутик, а такие детки к себе не сильно подпускают, да и питание у них очень избирательное. В общем к своему возрасту было уже много проблем и мы пошли сдаваться. Попали к врачу Анастасии Сергеевне. Чудо врач! Почистить зубки и вылечить один получилось без использования наркоза, все это в виде игры и сын остался доволен, к тому же после лечения можно было выбрать любую игрушку в подарок). Но т.к. проблемных зубов было много, то без наркоза не обошлись – показать
    • Спасибо большое за отзыв! Очень ценно, когда наши пациенты делятся со всеми историями своего лечения, своим опытом. Такие отзывы помогают нам становиться еще лучше! Здорово, что вы смогли найти врача и довериться ему. Мы очень рады, что вам у нас было комфортно. Здоровья Вам и улыбок! Ждем вас на профилактику!

• Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 18:47
    Очень хорошая клиника, очень хорошие врачи
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 18:00
    Не понравилось…шарашкина контора…
    Владимир 23 августа 2017 в 15:58 про специалиста этого места Оксану Михайловну Лемешонка
    Отличный врач, стоматолог. Ставлю 5+

Официальная группа Вконтакте центра стоматологии Астрея на улице Ладо Кецховели

Записаться на приём в центр стоматологии Астрея на улице Ладо Кецховели по телефону: +7 (391) 219-69-72.