Центр современной флебологии и профилактической медицины на улице Крупской

Центр современной флебологии и профилактической медицины на улице Крупской

Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 10:00—16:00
по предварительной записи: пн-сб

Специалисты центра современной флебологии и профилактической медицины на улице Крупской

Видео о центре современной флебологии и профилактической медицины на улице Крупской
border

Отзывы о центре современной флебологии и профилактической медицины на улице Крупской

• Анонимный пользователь 18 января 2018 в 15:18
    Искренне благодарю коллектив» Центра современной флебологии и профилактической медицины» за высокий профессионализм!27 лет кошмара в виде варикозой болезни 2 степени(нога горит огнем,отечность сумасшедшая и т.д.)закончились через 40 мин(время операции).В голове только одна фраза «....далеко зашел прогресс» Метод РЧО -уникален, безболезнен(трусиха я жуткая)Состояние после операции — в е л и к о л е п н о е!!!!!!,одним словом,м едицина 21 века!!!!!Спасибо, Вам доктора- Вы сродни Богу.Здоровья,Ва – показать
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 9:10
    Не люблю много говорить.но у кого проблемы с венами.даже и не раздумывайте. Это того стоит.Позаботьтесь о своем здоровье,чудеса на свете есть. Огромное спасибо всему коллективу клиники,а особое спасибо Владимиру Юрьевичу,за его поддержку,веру и золотые руки.Успехов и процветания.
    • День добрый, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Непременно передадим отдельное спасибо Владимиру Юрьевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация «Центра современной флебологии и профилактической медицины».
  • Валенина 17 сентября 2016 в 5:37
    По мере необходимости делаю склеротерапию в этом Центре. Со мной работает хирург-флеболог Макушев Денис Ильич. Спокойный, знающий свое дело специалист. Всегда все объяснит, настроит на манипуляцию. Даже когда идешь не первый раз, страшновато. А когда все заканчивается,снова понимаешь что бояться было нечего. Во время процедуры ощущается только пощипывание. Никакой боли!
    Персонал вежливый, приветливый. Все хорошо.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 13:53
    Два дня назад делала там минифлебэктомию подкожных вен. За месяц до операции делала там же УЗИ сосудов. Доктор Толстихин В Ю очень внимательный. Администратор — приветливая женщина. Боялась операции ужасно, оказалось - зря. Самое болезненное ощущение — обезболивающие уколы. Во время операции чувствовала, что на ноге что-то делают, но боли не было абсолютно. Думала, что после операции вся нога будет синяя (у меня после забора крови из вены пол-руки синеет), но нет ни одного синяка.
    Нина 7 декабря 2018 в 15:54 про специалиста этого места Дениса Ильича Макушева
    Спасибо большое Денис Ильич!!! Операция проведена на высшем уровне!! Побольше нашей медецине таких специалистов!!

Илья 12 сентября 2017 в 14:43
    Ну методики то у них не современные!
Записаться на приём в центр современной флебологии и профилактической медицины на улице Крупской по телефону: +7 (391) 271-40-21.