Центр эстетической медицины «Реновацио» на улице Весны

Похожие медицинские центры поблизости

Медюнион
    Инструментальная улица, 12к35
      Общий Ig E
      АТ к Хеликобактер-пилори (H.pylori IgG качественно)
      (ЦЛД) Аллерген глютена
      Консультация специалиста по озонотерапии
    Клиника и травмпункт TERVE
    проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 150с48
      Общий IgE (общий иммуноглобулин Е)
      Сифилис.Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и п...
      Подкожное введение газовой озонокислородной смеси (карбокситерапия)
      Определение антител к поверхностному антигену (HBsAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови
    Российско-Финский медицинский центр Terve
    улица Партизана Железняка, 21А
      Общий IgE (общий иммуноглобулин Е)
      Подкожное введение газовой озонокислородной смеси (карбокситерапия)

Официальный Youtube-канал центра эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны
border

Отзывы о центре эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны

Полина Терешкова 30 июня 2020 в 12:33
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо Елене Васильевне за здоровые зубки моего сына! Впервые согласились на лечение во сне. Очень боялась, что отходить будет тяжело, сама с ужасом вспоминаю, как тяжело просыпаться после операции. А тут ребенок, маленький(Завалила вопросами врача на первой консультации, хотела быть уверена, что все пройдет гладко! В итоге зубки все пролечены за один раз, сынок проснулся в хорошем настроении, никаких негативных последствий не было, Чудо! Спасибо еще раз! Обещаем тщательно следить за гигиеной :))
    Полина Фридман 29 апреля 2020 в 15:17
    Обратилась в клинику с острой болью в зубе. Думала, придется удалять, так как зуб ужасно болел. Записалась к хирургу, но после снимка отправили к терапевту, даже за консультацию не взяли. Все сделали быстро, пролечили и отпустили. Зуб в итоге сохранили, за что большое спасибо!
    Евгения 28 апреля 2020 в 13:04
    Папа проходил лечение у невролога в Реновацио, ездила с ним сопровождающим лицом всегда в силу его возраста. Что хочется сказать. Во первых, огромная-огромная благодарность Екатерине Александровне. Просто не верится, что такой положительной динамики можно достичь за месяц терапии. Учитывая, сколько сил, времени и денег мы в это лечение уже вложили. Во вторых, хочется сказать о самой клинике. Мы здесь оказались по рекомендации папиного друга, сами бы сюда не поехали, потому что территориально для – показать
  • Олеся Степанова 24 апреля 2020 в 9:55
    Не могу не поделиться отзывом о косметологии Реновацио. Замечательный центр! Все на очень высоком уровне. Девочки-администраторы очень внимательные, доброжелательные. А мастера такие классные специалисты! Майя Вячеславовна покорила своим профессионализмом, уничтожила все мои сомнения по поводу аппаратных процедур для лица и тела. Обязательно закончу курс, который мы с ней начали. Уже вижу результат. Большое спасибо!
    Ольга 31 марта 2020 в 15:39
    Наблюдаюсь у онколога в Реновацио. Огромная благодарность, что в это непростое время клиника оставила открытыми свои двери для пациентов которые в этом нуждаются. Смогла попасть на прием в условиях карантина к своему доктору и к еще одному специалисту. Учитывая что поликлиники сейчас закрыты, не представляю что бы я делала. Спасибо что вы рядом когда людям это действительно нужно.
    Армэн 24 марта 2020 в 13:58
    К зубному в Реновацио пришел в первый раз, раньше ходил сюда больше к невролагу терапевту, на физио,анализы… Попал к Кузнецовой Наталье Вячеславовне…Очень понравилась.Все хорошо обьисняет. Апаратура в клинике высший клас. Впервые мне лечили зубы под микроскопом.Расказали что это более точно все сделать помогает с зубы почти не повреждаются. Я очень доволен и лечением и доктором. Ну и клиникой тоже.
    Мила Любимова 26 февраля 2020 в 14:37
    На прошлой неделе впервые в жизни была у косметолога! Очень волновалась, тщательно выбирала специалиста, читала отзывы о медицинском центре и о врачах в частности. Нисколько не пожалела, что попала на прием к Екатерине Валерьевне Петровой. Осмотрела профессионально, перед процедурой перенаправила на прием к онкологу, не стала выписывать дорогостоящие процедуры. Спасибо ей огромное!
    Ксения 13 февраля 2020 в 12:39
    Странно это звучит, но я люблю лечить зубы у своего доктора Анны Федоровны Копыловой. Именно она сняла у меня страх перед зубными врачами. Прихожу к ней и прямо забываю обо всем. Настолько комфортно и легко все проходит. Для меня это почти как медитация, лежу, ни о чем не думаю. Благодарность огромная доктору и клинике. Очень люблю бывать в Реновацио. Все тихо, спокойно, чистенько, приятно и по записи.
    Алла С. 10 февраля 2020 в 7:38
    Попала с ребенком на прием к Светлане Никитичне Ерохиной. Очень опытный врач, знаток своего дела. До этого ходили 1,5 месяца по другим врачам и все безрезультатно. Легкая ремиссия и потом снова всё возвращалось. Сейчас носик у дочки впервые за долгое время дышит свободно и легко. Даже не верится. Огромная благодарность доктору.
    Зуля 27 января 2020 в 6:43
    К Максиму Геннадьевичу попала по рекомендации знакомых. Очень опытный хирург, каких еще нужно поискать. Сразу вызывает доверие и становится спокойно. Ставил мне сразу два импланта. Невероятно счастлива, что попала именно к нему. Было смутное предубеждение неоправданное перед имплантацией, боялась, что это будет очень болезненно и дискомфортно. На удивление, доктор все сделал так хорошо, что мои опасения и страхи не подтвердились. Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу и всем врачам клиники.
    Друг 27 декабря 2019 в 11:47 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:20
    Второй раз (с промежутком в 4 года) была на приеме у онколога-маммолога Елены Александровны Вороновой. Замечательный врач во всех отношениях: добрая, приветливая, мастер своего дела, каких мало. Честное слово, у таких врачей проходить обследование одно удовольствие. Желаю ей всего самого доброго. Хорошо, что в «Реновацио» есть такие врачи.
    А вообще, хочется выразить признательность и поблагодарить весь коллектив клиники. Очень мне нравится здесь — и обстановка приятная, и врачи замечательные. Х
  • Людмила Старостина 29 сентября 2019 в 19:12
    Очень тщательно выбирала медицинский центр, чтобы все в одном месте, не бегать по лабораториям и прочему. Нашла по отзывам и не ошиблась! Специалисты все с опытом и искренне стараются помочь. Уже всем знакомым рекомендую с удовольствием.
  • юлия семенова 28 августа 2019 в 18:09
    Очень люблю косметологию в «Реновацио», особенно моего любимого косметолога Детцель Майю. После последнего визита губки мои спелые и сладкие, как ягодки, подтянули овал лица и проработали носогубные складочки. Помолодела лет на 10. К этому же косметологу, кстати, и мой муж тоже ходит. Смело рекомендую.
  • Алена 28 августа 2019 в 13:01
    Юров Сергей Викторович отличный специалист, медсестра Галина Геннадьевна, Администратор Елена, косметология Дарья и Мария. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм. Буду рекомендовать вашу клинику.
    Светлана Круглова 27 июля 2019 в 17:37
    Огромная благодарность мастеру татуажа Мариам! Профессионал своего дела и легкий в обучении человек, 4 часа пролетели незаметно. Я делала перманентный макияж бровей и межресничку. Результатом очень довольна, взгляд стал более выразительным, никаких отеков и травм. Буду рекомендовать своим подругам!
    Кристина 26 июля 2019 в 12:23 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:19
    Очень благодарна лору, которая безболезненно исцелила мой тонзиллит. Приезжала сюда полтора года назад. Все дружелюбные. А сегодня взяли кровь, так аккуратно. В регистратуре помогающие люди в том, что могут отправить готовые анализы на почту, если нет возможности приехать!
    Очень довольна.
    Полина 23 июля 2019 в 16:45
    Сдавала в этой клинике анализы для операции. Результаты получила в этот же день. Персонал доброжелательный, в клинике чисто.
    Вера Спичак 27 июня 2019 в 6:58 , отредактирован 27 июня 2019 в 9:19
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту Гасымлы Дюне Джамиловне. Врач не оставил меня с тяжелым случаем, проделал все процедуры тщательно, бережно и результативно.
    Спасибо! Если когда-нибудь столкнусь с такой проблемой, как «вирусная бородавка» я доверюсь только вам.
    Алеся 25 июня 2019 в 5:54
    Приходила сдавать анализы в этот медицинский центр.Все хорошо, и быстро. Только бегать по этажам мне как человеку в положении туда сюда тяжело. Анализы внизу, касса наверху. Пока все обегаешь сил уже не остается ни на что. А так очень хорошо в этом медицинском цетре и администраторы заботливые, и очередей нет.
    Ирина Москвина 23 июня 2019 в 14:05
    Добрый вечер! Посещаю реновацио последние пол года. Сейчас прохожу курс массажа, так же была на физио. Уже ощущаю эффект, боль в спине меньше, работа все-таки сидячая.
    Алесенька Федорова 22 июня 2019 в 5:07
    Я сегодня самый благодарный пациент клиники «Реновацио». Ходила туда несколько раз в поликлинику пару лет назад, а в этот раз была у стоматолга. Лечила зуб, который мне в другом месте сказали удалять. Пришлось с ним попотеть, так как он трехканальный и была гранулема, за один прием не вылечили. Приходила к доктору трижды. Но мне впервые лечили зуб под микроскопом. А если учесть, что там очень узкий перешеек, то, возможно, без микроскопа его бы сохранить не удалось. Я с этим зубом уже много где п – показать
    Владимир 22 февраля 2019 в 10:31
    Хочу сказать спасибо кардиологу Елене Николаевне. Я пришел с аритмией, постоянной отдышкой и вообще слабостью. Думал, выпишут как обычно кучу таблеток, не особо слушая. Она на меня ЦЕЛЫЙ ЧАС потратила! Распросила просто обо всем! И в итоге предложила даже не таблетки, а изменение образа жизни, питания. Я перестал пить энергетики и постарался ложиться вовремя. И все!
    Светлана 18 февраля 2019 в 4:26 , отредактирован 30 марта 2020 в 11:36
    Всем добрый день. Отдала 75000 рублей в отделении косметологии. Результат 0. Сделали очень плохо. Проблему не исправили, делала иньекции гиалуронки. За такие деньги должна улыбаться счастливая, а этого нет. Не рекомендую. Нет в ней эстетов. Одна реклама. Не знаю, читают они эти отзывы или нет. В городе столько клиник, даже стыдно, что так неграмотно работают. Девочки не ходите туда
    Татьяна 30 июня 2018 в 16:14 , отредактирован 30 июня 2018 в 18:33
    Сегодня была у проктолога. Просто ужас! За что деньги заплатила???!!! Всё «на бегу», видимо,очень срочно нужно было уйти.(позвонил мне заранее,просил перенести прием на ближайшее время). Ничего толком не объяснил, всёПросто ПИПЕЦ!!! Колоноскопию,ребята,не бойтесь. За 7500 всё сделают хоккейно.
    Диана 25 апреля 2018 в 9:15
    Слишком много лжи и обещаний, а также попытки втереть лишние процедуры…Была у гинеколога и косметолога, и там и там полный провал…После нескольких процедур по удалению новообразования, все осталось как раньше. Даже немного хуже, а косметолог просто сказала чтобы я больше не приходила ибо она не знает «почему новообразование не пропадает»(а зачем тогда обещали что пройдет, чтоб побольше денег высосать?)
    Татьяна 30 января 2017 в 14:31
    Всем привет!!! Хочу поделиться своим счастьем, в конце ноября увеличила грудь у Ким. Операция прошла успешно, а вчера был последний прием, у меня все хорошо, а грудь выглядит, так как я хотела и мечтала. Спасибо вашей клиника, за врача. за хороший наркоз и хорошее отношение. Теперь собирусь к вам на ринопластику.
    Татьяна Пелих 12 января 2017 в 0:32
    Добрый день, хочу поделиться своим не удачным опытом. Делала ринопластику 13 сентября у хирурга Ким Ту Ман хотелось уменьшить профиль, сузить спинки носа и приподнять кончик носа. Но увы все на много печальней, стало хуже чем было нос опущен и длиннее прежнего. Хочу вернуть деньги за операцию и исправлять. Отношение мед сестр хорошее, анестезиолог груб перед операцией я начала читать документы что написано перед подписью, на что он мне сказал «Давай подписывай, что читать как везде написано» эт – показать
    • Владимир 26 февраля 2019 в 6:58
      Хуже не стало, это точно. Лучше тоже. Я понимаю хирурга. Зачем портить и так привлекательное лицо. Сделал вид что сделал и успокоил. Стало очень хорошо. И было правда тоже прекрасно. Но раз готовы заплатить за: «уменьшить профиль, сузить спинки носа и приподнять кончик носа», то-есть вообще не понятно за что, то ради бога. Кстати фото в фас нет. спинка носа может и сузилась.
      • Лидия Андреевна.. 6 марта 2019 в 14:37 , отредактирован 6 марта 2019 в 16:19
        Была сегодня у врача ортопеда травматолога.прием прошел так быстро.а главное почему- то у врача создалось впечатление что якобы в пьяном виде упала и повредила плечо. Меня это очень унизило. тактичности ни какой. до него была в поликлинике у невролога она посоветовала найти хорошего ортопеда и очень сожалею что пришла в этот центр. Тоже видно куда- то торопился.
    • Елена 14 февраля 2019 в 10:52
      Ну не знаю, мне кажется профиль лучше стал. Раньше большой нос был, а сейчас носик. ИМХО
      • Светлана 18 февраля 2019 в 12:54
        Я тоже вижу, что лучше стал
        • Ксения 25 февраля 2019 в 13:33 , отредактирован 25 февраля 2019 в 14:41
          Это кто-то из клиники пишет?) Каким образом он лучше то стал?? Был прямой, а стал изогнутый чуть — вот и все отличия.. по мне даже больше визуально стал казаться.
          Девушка, пробуйте забрать деньги и не огорчайтесь сильно..(
        • Ксения 25 февраля 2019 в 13:33 , отредактирован 25 февраля 2019 в 14:41
          Это кто-то из клиники пишет?) Каким образом он лучше то стал??
          Девушка пробуйте забрать деньги и не огорчайтесь сильно..(
  • Королек 14 декабря 2016 в 15:11 , отредактирован 19 декабря 2016 в 10:52
    Лет семь назад была пациенткой Кима, крупно не повезло, была ринопластика, нос после операции начал рости и стал как у грузина просто((((ни у кого из родственников даже такого носа небыло! Хотя мой нос мне нравился и все меня отговаривали делать операцию. Был прямой, не большой, ровный красивый нос. КАК?КАК? Как можно было из моего носа сделать горбатый, кривой и толстый нос??? Я до сих пор не понимаю. В общем по тем меркам я отдала 50 тысяч. Идти к нему на переделку я даже и не собиралась, боя – показать
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:53
    Сначала сложилось хорошее впечатление от этой клиники, очень доброжилательные администраторы, специалист к которому я был записан так же была приятна в общении и внимательно вникала в суть проблемы однако когда дело дошло до сдачи анализов пришлось посетить лабораторию находящуюся на цокольном этаже, это был незабываемый «аттракцион». Даже ещё не водя в кабинет № 1 меня уже обругали за то что прошел мимо и посмел не заметить данный кабинет, уже в кабинете начались предположения может я не русс – показать
  • Марина 6 ноября 2016 в 21:26
    Я исправляла прикус несколько лет назад в данной клинике у врача Л.В. Забары, очень довольна результатом, так же мне поставили в данной клинике имплант с коронкой. Коронка к сожалению, в этом году начала шататься и выпала. Я обратилась в клинику, тот врач, что ставил мне коронку, девушка, уже уволилась, попала к другому специалисту Якушеву Дмитрию Викторовичу. Шла я конечно с грустными мыслями, во-первых затянула с коронкой, обратилась через два месяца после выпадения, во-вторых представила, ско – показать
    Марина 8 июня 2016 в 11:21
    Клиника понравилась,чисто,уютно. Посещали детского стоматолога. Лечили три зуба. Сын высидел спокойно, врач умеет работать и общаться с детьми. Сделали быстро и хорошо,спасибо большое! Мы с сыном остались довольны.
    Вика 18 апреля 2016 в 15:43
    Несколько лет наблюдалась у одного гинеколога, но увы даже молочницу она вылечить не смогла. К Безруковой попала по рекомендации подруги, которая давно у нее наблюдается. К врачам отношусь настороженно в том плане, что привыкаю очень долго и мне сложно пойти к новому специалисту. На консультацию собиралась долго. Основные мои проблемы, которые были на тот момент это молочница, ну и боли в первые дни цикла. Понравился подход врача, назначили лечение сразу, сейчас молочницы нет, лечу яичник еще, н – показать
  • Ольга Белоусова 15 марта 2016 в 8:28
    ЗАПИСАЛАСЬ К ТУ МАНУ МИХАЙЛОВИЧУ НА ПРИЕМ. НА СЛЕДУЩЕЕ УТРО НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ, ЗАРАНЕЕ ЗА 2 ЧАСА ПОЗВОНИЛА, НУ ИЗВЕНИТЕ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ОДИН ЗАБОЛЕЛ.САМ ВРАЧ ЗВОНИЛ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ ЧТО Я НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ. ЧТО МОЛ ОН ПОШЕЛ МНЕ НА ВСТРЕЧУ.КАКУЮ ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЛАЧУ Я? ЭТО ЗНАЧИТ КИМ ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИ? Я ЕЩЕ ХОТЕЛА ОБСЛЕДОВАТЬ НОС, БЫЛА РИНОПЛАСТИКА, СДЕЛАЛИ КРИВУЮ ПЕРЕГОРОДКУ, ВЫРОСЛИ ХРЯЩИ.И ЭТО ВРАЧ ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ? ЭТО Я ПОШЛА НАВСТРЕЧУ, П – показать
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:55
      Сразу видно, что у Кима Вы не разу не были. Этот человек ни то что кричать не умеет, он говорит даже очень тихо, приходится все время прислушиваться. Это лучший пластический хирург в Красноярске. Знаю по собственному опыту. Три раза делала операции и все удачно! Очень чуткий, внимательный. Крутой одним словом!
      • Владимир 26 февраля 2019 в 7:06
        Что делали?
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 15:23
    Ужасный пластический хирург, испортил мне лицо, повредил лицевой нерв и глаза после его блефаропластика с тех пор разные. Берегите себя, не обращайтесь сюда
    • Владимир 26 февраля 2019 в 7:06
      В суд обращались? Есть заключение о ошибке хирурга?
    Ирина 2 февраля 2016 в 16:43
    Я остановила свой выбор на «Реновацио»,выбрала для себя в ней узких специалистов к которым хожу уже не первый год,а недавно увеличила грудь,от пластического хирурга осталась в восторге.
    • Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 15:17
      Враньё, после капустина это худший хирург
      • Владимир 26 февраля 2019 в 7:07
        Почему? Какие претензии? что делали? Какие последствия? Куда обращались с жалобами?
    Анонимный пользователь 22 января 2016 в 17:07
    Лечилась 3 года назад у офтальмолога. Была болячка халязиоз обоих век. В принципе врач прописала нужное лечение, правда оно затянулась из за поломки оборудования в центре. Одно веко вскрыли, после операции пошла снимать швы, оказалось опять надо вскрывать веко, операцию сделали тут же, денег повторно не взяли. И слава богу все болячки прошли. Теперь о них и не вспоминаю.
  • Александра 13 января 2016 в 6:10
    Только что вернулась из реновацио.Делала чистку зубов.
    Вы знали, что после чистки может болеть ЯЗЫК так, как будто его в кипяток окунули?) Оказывается, что такое возможно.
    На чистке зубов я была не первый раз. Ранее я была у другого врача, не у той, которая была сегодня. И всё было замечательно. Мне НЕ делали больно. Я не вжималась в кресло, как будто сейчас умру. Я чувствовала себя комфортно и расслаблено. Именно из-за этого я не переживала о том, что цена в реновацио на чистку зубов нескол
  • Татьяна Набокова 4 января 2016 в 10:56
    Клиника не понравилась.Врач отправил сдать анализы.в лаборатории Где не очень вежливые женщины.Такое впечатление.что я в обычной клинике побывала.анализы были готовы только на следующий день.прием длился пять минут.Когда вышла с клиники пожалела что заплатила почти 2 000т.
    • Пономаренко 9 ноября 2017 в 12:48
      не правда. все культурно, быстро все анализы сдала за 500 рублей. сегодня сдавала. мне было очень плохо, оказали помощь сразу БЕСПЛАТНО
  • Карина 26 ноября 2015 в 14:49
    Очень хорошая клиника. Врачи знатоки своего дела,каждый с индивидуальным подходом к своим пациентам. Я остановила свой выбор на клинике «Реновацио»
  • Валентина 14 августа 2015 в 21:30
    Отличный выбор услуг и хорошее отношение врачей. Я уже молчу про уровень ремонта в клинике. Да это лучшая клиника. Посещаю уже 4 года. И поликлиника, и косметология, и стоматология. Все в комплексе. В этом году прикупила «абонемент» на комплексное лечение при необходимости. Получается с хорошей скидкой. Ни разу ничего плохого не было.
    Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 5:07
    Добрый день лечила сыну 2 зуба дальних отдала 8700 в итоге выпали пломбы!!!
    Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 12:19
    Лечили сыну два зуба на верхней челюсте 28 августа 15 г…9 сентября пломбы выпали,по гарантии обратились опять…только наш врач ушла в декрет,отправили к другому специалисту,поставили новые пломбы…через месяц выпали опять и так уже третий раз…за все это удовольствие заплатили 15.800…в результате теперь настаивают, что ребенку надо поставить брекеты,цена которых 140 тысячи.СПЛОШНАЯ ОБДИРАЛОВКА…
    • любовь 13 мая 2015 в 7:54
      я заплатила 50000 за имплантант,2 года мучилась,рот закрылся,открыли уколами в институте северных проблем. 20 раз ездила,то шатается,то раскрутился штиф, то пища попадала между зубами. поставили другой зуб.. предлагали за 300000 какие то карсетки,где же взять такие деньги? сейчас болит, или кажется,ведь он же не живой,а что то поправить нет уж денег- пенсионерка. так и живу.
    Антонина 4 марта 2015 в 5:45
    Добрый день, я тоже человек который ищет приличную клинику в Красноярске, решила записаться на прием к Лору в это мед. учереждение. Пришла на прием, есть проблемы с носом, ЛОР посмотрела, сразу же предложила сделать снимок на супер оборудовании, стоимостью 1500, якобы 3D формат, записанный на диск. Результат гайморит, да еще какой!!! Все пазухи забиты, но меня заверили, что вылечат всего то за 16900, и еще они дают гарантию, что больше меня гайморит беспокоить не будет. Затем после снимка, мне п – показать
    • Анонимный пользователь 7 августа 2015 в 9:35
      Гайморит пробили, все вытекло, вот в обычной клинике ничего и не нашли.
    Сергей 10 декабря 2014 в 5:40
    Обратился с проблемой фиброма на голосовой связке, диагноз знал. Позвонил, чтобы выяснить делается ли операция по удалению, уверили, что такие операции делают. Записался на прием, выложил 900 рублей, за несколько минут мне подтвердили диагноз и сообщили, что для таких операций нет аппаратуры, посоветовали обратиться в какое-либо другое мед. учреждение, в какое именно не уточнили, за что отдал деньги не понял.
    • Светлана 18 марта 2018 в 15:56
      Зачем отдал?
    Антон 17 ноября 2014 в 6:55
    Администратор сбрасывает звонок при дозвоне, дозвонился с 6 раза, после чего обещала соединить со специалистом, но послушав несколько минут музыку в трубке, звонок прервался. Не советую, лучше обращусь в другую клинику, где дорожат и уважают своих клиентов!!
    Zakira 17 июня 2014 в 4:03
    Проходила наблюдение у гинеколога. Посещала регулярно в назначенное время. Проблем с очередями сразу скажу нет. Диагностировали надеюсь верно. По крайней мере сейчас все намного лучше. раньше ходила в другую коммерческую. Пожалела и пришлось искать новый вариант. Пока все устраивает.
    olesivka@lenta.ru 11 июня 2014 в 3:51
    Косметологи здесь отличные! Просто замечательный сервис и широкий спектр услуг. Спасибо мастеру педикюра за не только красивые ноготки, но и приятный осадок после посещения. Также прошла цикл процедур по увлажнению кожи после зимы. Всегда с радостью прихожу сюда. Девочки, советую.
    Анонимный пользователь 5 июня 2014 в 6:36
    Приходила на консультацию,с целью последующего удаления небольшого новообразование на пальце ноги. Заполнили кучу бумажек,ждала пол часа и осмотор в буквальном смысле на коленке,без каких либо приборов нам стоил 500р! Консультация длилась 3 минуты!
  • Анонимный пользователь 5 мая 2014 в 16:06
    Ужасная клиника!!!!! Я пошла к стоматологу на чистку зубов,чистили грубо, больно,неприятно....Я с крепя зубами вытерпела,после этой чистки мои десна сильно воспалились,не могут зажить,теперь не могу есть фрукты(виноград,апельсины,мандарины и т.д.) десна сразу воспаляются....В этой клиники гробят здоровья и при этом за Дорого!!!!!
    Вероника Веселова 23 апреля 2014 в 6:21
    Ничего хорошего сказать не могу. Мне нужно было удалить две липомы на веке, по миллиметру каждая, неудобства не доставляют, только эстетически неудобны. Дело плевое, лазером за 3 секунды это делается. Записали меня на прием, причем, когда звонила в регистратуру, сказала, что мне не нужно предварительных осмотров, я просто приду и сразу хочу удалить, на что мне настоятельно сказали, что предварительный осмотр все же нужен. О ЕГО СТОИМОСТИ НИКТО ДАЖЕ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ. Когда я пришла в назначен – показать
    Анонимный пользователь 31 января 2014 в 19:57
    Замечательные специалисты работают в этой клинике. С дочерью ходим сюда уже на протяжении трёх лет. Нравятся и узкие специалисты общей медицины, так и салон красоты. Самый лучший центр медицинский в городе!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2013 в 19:54
    Хочу сказать спасибо врачам центра Реновацио за поддержку и наблюдение моей беременности. Проходила диспансерное наблюдение. Были небольшие проблемы, но спасибо всем, кто адекватно оценил мое состояние и провёл нужное лечение. Моей доченьке уже месяц и я очень рада!)
    Анонимный пользователь 30 июля 2013 в 7:55
    Была только на первичном приеме у гинеколога. Дороговато для такого непрофессионализма: сразу же назначили мне лечение от всего подряд, без анализов, которые еще только сдать нужно. Это же бред! Видимо они только в рекламу вкладываются а лечить — не лечат.
    orlovairina 16 июля 2013 в 19:15
    Уже несколько раз посещаю этот медицинский центр! Не знаю как остальным, но меня все абсолютно устраивает: качество обслуживания, комфорт, профессионализм, цены. Руководствуюсь правилом: если меня все устраивает, то я готова платить больше. И это больше иногда ровно пвторному посещению в некачественном учреждении, дак лучше уж один раз.
    • KamiLLa 18 марта 2014 в 18:57
      Абсолютно не разделяю восторга orlovairina. Был у меня проблемный зуб. А точнее, его уже не было)))) Нужно было или мост ставить. Но там не очень надежно он закреплялся и было много шансов, что он периодически будет выпадать и нужно будет его заново ставить. В принципе, я согласна была на такой вариант. НО ВРАЧ!!!!! Она меня так уговаривала поставить имплант. Ну чуть ли не силой заставляла!!!!!Говорила, что один раз поставил и все. Все бы хорошо, если бы не риск того, что он не приживется. Я оч – показать
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 7:41
    Красивое здание, стильное внутри, приветливые и улыбчивые администраторы — видно, что над имиджем здесь хорошо работают. Однако, красота еще не гарант высокого профессионализма врачей, в чем я собственно и убедилась. Зашла к гинекологу по поводу бактерий, так мне выписали таблетки только на основании моих слов о бактериях, даже на анализы не отправили. печально, мы то привыкли — если дорого платишь, значит можешь рассчитывать на качество, а оно порой не так…
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 12:50
    Решила себя побаловать и наведаться к косметологу. Искала что ближе к дому и обратилась в реновацио.
    С виду и внутри всё очень красиво и современно, но в целом я не в восторге.
    1. Никакой конкретной информации найти нельзя, на сайте ничего не выкладывают,только в центре можно на месте узнать всё, НЕ УДОБНО!!!
     2. Обдираловка!!! Всё очень дорого, и ничего особенного в ответ. Я не знаю как у них в других отделениях говорю только за салон красноты, но я больше туда не пойду. Цены должны соотве
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2013 в 9:09
      Согласна в выше перечисленными отзывами. Дорого и непрофессионально!
      • Пономаренко 9 ноября 2017 в 13:00
        но людей очень много, мест нет сесть. о чем это говорит?
    • Денис 23 августа 2013 в 7:22
      Обращался в феврале 2012 года. Кроме антуража, ничего больше!!
      Гирудотерапевт- спрашивала ещё у меня, что мне лучше сделать и как. По итогу вообще отправила меня.
      Иглорефлексотерапия- фамилию сейчас уже не вспомню. Ставит иголки и не скрывая своей неуверенности в том, правильно она вообще делает или нет! Спрашиваю причину своего недуга, она мне даёт какие то номера посторонних врачей…
      Ну бред и разводилово, чистой воды!!!
  • Marina Kramer 22 февраля 2016 в 12:42 через Foursquare
    Пунктуальность? Нет, не слышали. Какой смысл в записи на прием, если в итоге ожидание у кабинета больше двадцати минут?
  • Константин Которев 16 марта 2015 в 15:12 через Foursquare
    Красиво, чисто 3 сотрудника на ресепшене. Итог лечения-0. Вывод пафос и лечение низкого класса.
  • Irina Zueva 28 октября 2014 в 10:38 через Foursquare
    Супер мастер по маникюру Саша
  • Ирина Шпагина 8 мая 2014 в 14:08 через Foursquare
    Бесплатный вайфай!
  • Федор Сумкин 17 марта 2014 в 13:50 через Foursquare
    Плохая организация медосмотра. То врач оказывается в другом кабинете, то чем то не довольны, то кого-то нет на месте…
  • Rita Rita 3 марта 2014 в 12:26 через Foursquare
    Уже 30 минут жду пока примет врач!!!! Бесит!!!!
  • Dmitry Zakharov 15 октября 2013 в 16:44 через Foursquare
    Работают не врачи, а бизнесмены. Из «Специалиста» по фамилии Тарасов на консультации слов было не вытянуть. Отправил в поликлинику по пмж и все. Ему то что, он себе на Tissot уже заработал.
  • Светлана Черенкова 9 августа 2013 в 14:12 через Foursquare
    Уютный центр, интерьер очень стильный, удобные диваны, персонал доброжелательный! И качество медицины здесь на хорошем уровне!
  • Dariane Lnv 25 июня 2013 в 13:27 через Foursquare
    Долгий но качественный путь ровных зубов
  • Юлия Баканач 26 апреля 2013 в 8:59 через Foursquare
    Вам нужен профессиональный хирург -стоматолог-имплантолог с волшебными руками,Максим Геннадьевич Николаенко-мастер своего дела!!!!
  • Ксю Чернышова 8 апреля 2013 в 8:17 через Foursquare
    За 20 минут минус полторушка. Делала кукушку-в целом ничего: не залили, все аккуратно, все милы и добры. И минус полторы тысячи))))
  • Julia Skuratova 12 января 2013 в 8:11 через Foursquare
    Самый лучший центр, самый лучший персонал;))
  • Vitalya Kuzmichuk 17 февраля 2012 в 15:09 через Foursquare
    Вежливые то вежливые но обдираловка ни за что
  • Евгения Чусова 16 ноября 2011 в 6:23 через Foursquare
    Тут все вежливые и улыбаются))
    Лариса 1 июня 2020 в 8:56 про специалиста этого места Елену Владимировну Попову
    Достоинства
    Мне понравилась эта клиника, тут прям интересовались мной как пациентом, были внимательны, очень понравилась косметолог Попова Елена Владимировна, на консультации говорила реально жизненные вещи, поможет мне данная процедура или нет, что имеет делать смысл, а на что можно не тратить деньги. Плюс послепроцедурные препараты были по очень доступной ценекупила я их здесь же. Делала лазер на пигмент, пигмент глубокий, но эффект был после первой процедуры. Конечно, нужно делать курсом. Жду теперь осень, чтобы продолжить лечение! – показать
  • Анна 17 апреля 2020 в 13:38 про специалиста этого места Анну Федоровну Копылову
    Хочу выразить признательность стоматологу Анне Федоровне Копыловой. Это врач с большой буквы. И здесь я имею в виду в первую очередь профессионализм доктора. Сколько раз к ней обращалась, всегда замечала, с какой невероятной скурпулезностью, сосредоточением Анна Федоровна делает свою работу, и в то же время так легко. Зубы, которые она мне лечила до сих выглядят как новенькие. За последние 5 лет, что я у нее лечусь, ни один зуб не пришлось перелечивать, ни одна пломба ни разу за это время не вы – показать
    Полина 24 июля 2019 в 6:14 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Мизевич
    Татьяна Владимировна грамотный и ответственный доктор.
  • Александр 24 июня 2019 в 12:05 про специалиста этого места Виктора Васильевича Парилова , отредактирован 25 июня 2019 в 10:38
    Хочу поблагодарить Виктора Васильевича Парилова. Замечательный доктор, профессор, глубочайший профессионал своего дела. Честь делать зубы у такого человека. Благодарен безмерно за эстетику моей улыбки а также за решение проблем с челюстным суставом. Пришли к результату которым доволен и врач и я.
    Безмерно благодарен. Сил Вам и здоровья!
  • Юлия 18 апреля 2019 в 13:52 про специалиста этого места Любовь Владимировну Забару , отредактирован 22 апреля 2019 в 12:07
    Очень сожалею о том, что перед тем как обратиться в октябре 2017г, к Забаре Л.В не увидела о ней отзыв на сайте Реновацио от 22.07.2017 extra, от человека, которому на протяжении 1,5 лет ортодонтического лечения,- пришлось заново переделывать некорректное лечение этого безразличного к здоровью пациента псевдо врача. Вот и я оказалась в такой же ситуации, спустя 1,5 года лечения брекетами у Забары,- которая ещё в феврале и в марте 2019 г утверждала, что с нижней челюстью мы не будем больше работат – показать
  • Ольга 30 января 2019 в 20:31 про специалиста этого места Надежду Владимировну Песегову
    Здравствуйте! Благодарю гинеколога Песегову! Я, конечно, не буду уточнять, что и как, но она очень помогла! Ее лечение дало результаты. Так что спасибо!
  • Иван 30 января 2019 в 20:22 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Александрову
    Хочу сказать огромное спасибо офтальмологу Александровой! У меня окалина в глаз попала, мучался, все откладывал, а потом пришел в Реновацио, отправили сразу к Александровой. Она меня сразу под аппарат какой-то, нашла эту окалину и все в норме. Спасибо ей!
  • Дарья 24 декабря 2018 в 9:26 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Соляникова
    Хочу выразить особую благодарность Алексею Сергеевичу Соляникову, за профессионализм, чуткое отношение.Операция прошла успешно, доктор был всегда на связи, если что то мне было не понятно, сразу мне отвечал.Хочу всем посоветовать эту клинику здесь действительно прекрасные врачи, вплоть до администратора Дженнифер, вежливая, прекрасно выполняет свою работу. Была в одной клинике где вообще сказали, вы не мой пациент, начали отправлять к другим врачам, и сумма операции на 10000 руб дороже!! Больш – показать
    наталья 1 ноября 2018 в 16:18 про специалиста этого места Романа Борисовича Зайцева
    Здравствуйте. Хочу написать добрые слова доктору от Бога-Зайцеву Роману Борисовичу. У этого доктора я делала колоноскопию, очень боялась и переживала. Но стоило только зайти к этому доктору, страх улетучился. Доброе отношение, улыбка, умение выслушать меня просто поразили. Роман Борисович спокойно объяснил, что он будет делать, как нужно себя вести и ты,как под гипнозом, всё выполняешь. Абсолютно не больно, ну если чуть-чуть. По времени 20—30 мин.я счастлива, что попала к этому доктору! Дорогие – показать
    • Александра 1 июля 2019 в 5:37 про специалиста этого места Романа Борисовича Зайцева
      Наталья,извините пожалуйста, но мне надо тоже самое,но боюсь уже за неделю. Какой вам делали наркоз и как вы чувствуете сейчас себя.
    korkina 25 февраля 2018 в 8:53 про специалиста этого места Оксану Петровну Брюханову
    Оксана Петровна очень хорошо провела прием. Врач-профессионал в своем деле. Самое главное-доброжелательное отношение, с вниманием и пониманием. Была в первый раз. Врач хорошо осмотрела и проконсультировала. Назначила мне соответствующее лечение.
    людмила 20 ноября 2017 в 19:26 про специалиста этого места Романа Борисовича Зайцева
    Спасибо Роману Борисовичу Зайцеву за профессионализм,за внимательное,доброжелательное отношение. После процедуры доктор все объяснил,дал нужные советы. К такому доктору и на ФГС нестрашно идти.Огромное спасибо Вам.
    Светлана 20 сентября 2017 в 11:32 про специалиста этого места Надежду Владимировну Песегову
    Это самый замечательный врач которого я встречала,Надежда Владимировна это не только хороший врач она золотой человек, на протяжении всей беременности она стала как вторая «мама » всё объяснит, расскажет как сделать лучше, теперь ходить буду только к ней.
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 14:55 про специалиста этого места Романа Борисовича Зайцева
    Так благодарна этому доктору.Таких врачей надо ценить и уважать.Спасибо Вам большое что повозились со мной и всё-таки сделали ФГС.
  • Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 11:03 про специалиста этого места Валентину Ануфриевна Кошубу , отредактирован 20 марта 2017 в 11:17
    Посетила я этого доктора Валентина Ануфриевна Кошуба — болит горло! Осмотр старинным методом без всякой аппаратуры, тут же отправила к своему же доктору лечить шейный хондроз и в аптеку за каким то полосканием. Думаю там работают её подруги. В результате 1200 за приём, а горло так и болит??? Лидия Алексеевна
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 20:56 про специалиста этого места Валентину Ануфриевна Кошубу
    Врач очень хороший!Обращалась я и сына приводила!Лечение успешно прошло!Таких специалистов мало!

Катя 26 марта 2020 в 8:26
    Я давняя поклонница процедуры ботулинотерапия. Делаю эту процедуру вот уже несколько лет. Всегда хожу к одному и тому же врачу Екатерине Валерьевне Петровой. Очень деликатный и аккуратный врач. Ее волшебные руки делают процедуру легкой и комфортной, не чувствую совершенно боли во время сеанса и всегда достигается потрясающий результат от процедуры. Морщинки мимические уходят, лицо после ботулинотерапии совершенно подругому выглядит, значительно моложе и подтянутее. Для меня важно еще что процеду – показать
    Светлана Леонидовна 28 декабря 2019 в 6:21
    Лечимся у детского стоматолога Натальи Леонидовны Янкевич с периода, когда дочке был год и месяц. Лечили зубки во сне, и потом приходили регулярно раз в 4—6 месяцев. Врач очень нравится, легко находит контакт с ребенком, умеет отвлечь, найти подход. Очень чуткий человек. Дочка ходит к ней с большим удовольствием. Хочется выразить нашему любимому детскому стоматологу огромную благодарность и признательность за ее личные и профессиональные качества.
    Ron 10 августа 2019 в 11:50 , отредактирован 10 августа 2019 в 19:32
    если вы захотели себе что-нибудь прооперировать, то хорошо подумайте, стоит ли доверить свое здоровье врачу Ким Ту Ман Михайловичу.
    Огромный риск, что уважаемый доктор перепутает или забудет вас, вашу запись, и вместо операции носа вставит вам силикон.
    Как это было:
    — несколько несостоявщихся консультаций, на которые врач не пожелал явиться и не предупредил об отмене.
    — 3 консультации, начинающиеся с фразы «а вы кто? вы у меня были?»
    — множество звонков и сообщений, с целью выяснен
    Александр 25 июля 2019 в 13:07 , отредактирован 25 июля 2019 в 21:02
    Уютно, Вежливо, Высококвалифицированно.

Качеством стоматологического лечения полностью удовлетворен.
    Галина Власова 24 июля 2019 в 9:36
    Хочу сказать спасибо Потехиной Елене Николаевне за оперативную и качественную работу! Нужна была справка от кардиолога и ЭКГ. Записалась день в день, быстро приняли, все сделали, выписали справку. Никаких очередей, все по записи. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 21 июня 2019 в 1:58
    Ходил к пластическому хирургу Киму, делал увеличение мужского достоинства и вправлял нос. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР и не малые!!! Ещё сказал, я сам виноват! Вот так…
  • Александра 28 февраля 2019 в 8:14
    Хочу сказать спасибо стоматологу Нетесовой Олесе Александровне. Мы с сыном-подростком пришли туда по рекомендации с ужаснейшим искривлением зубов. Нижняя челюсть была еще ничего, а вот верхняя — кошмар! Они росли совершенно не так какнужно, с левой стороны 3 зуба вообще росли поверх остальных, как будто во второй ряд. Ужас. Олеся Александровна посмотрела на все это дело, назначила нам пролечить пару кариесов, убрать налет и потом ставить брекеты. Мы все сделали, поставили обычные металлические б – показать
    Анна 31 января 2019 в 7:21
    Была на приеме у косметолога Поповой. Очень хороший врач! У меня кожа проблемная, всякие обычные средства типа клерасила не помогают. Елена Владимировна провела сначала диагностику, а потом расспросила что ем/пью, часто ли гуляю, обо всем. И только потом назначила средства. Пользуюсь уже второй месяц, помогают очень хорошо!
    Ирина Александровна 31 января 2019 в 6:48
    Хочу поблагодарить Забару Любовь, стоматолога. Я у нее брекеты ставила. Отличный врач! Очень внимательная, я бы даже сказала заботливая. Мне осталось еще 4 месяца брекеты носить. Сама позвонит, поинтересуется как дела, не давит ли дуга, уточнит по приему. Рекомендую
    elisabeta 19 июля 2018 в 10:46
    Неприятные симптомы заставили пойти к проктологу. Было дико неловко в первые минуты, но Алексей Серггеевич оказался на удивление чутким и тактичным человеком. Он спокойно, доброжелательно меня расспросил, аккуратно провел осмотр и дал свои рекомендации, все это без единого недовольно взгляда и презрительного отношения. Я была поражена. Никогда бы не подумала, что мне с моей болячкой будет уделено столько времени и внимания. Спасибо большое. Лечение помогло, сейчас ничего не болит.
    Инна 8 июня 2018 в 3:06
    Хорошая клиника! Обращаюсь сюда постоянно, хорошо что рядом с домом. Не давно обращалась к косметологу Калининой Светлане Валерьевне убрала перед летом у себя пару родинок. Сделала все аккуратно и быстро. Я довольна!
    Елена 5 марта 2018 в 14:37
    Ни кому не советую эту клинику, дерут тупо деньги, делают всё непрофессионально, администраторы хамят,отравила своего ребёнка к хирургу с вросшим ногтем,содрали 6000 т за подрезание ногтя,через неделю ноготь воспалился с другой стороны, на мои жалобы они даже не отреагировали,обещали что заведующий решит этот вопрос и в ответ тишина, ужасное обращение с клиентами, их интересуют только деньги
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 8:58
    заплатили деньги за первичную консультацию, врач уролог грубо разговаривал фамильярно и консультация ни о чем была, ушли в пустую потратив деньги, в эту клинику больше не приеду и ничего не вылечил.
    cat 30 марта 2017 в 15:45
    Хочу выразить огромную благодарность чудеснейшему доктору Ким. Делала лабиопластику полгода назад и осталась очень довольна результатом! Операция прошла быстро и безболезненно, реабилитационный период под чутким руководством Кима не доставил хлопот (главное — выполнять предписания доктора). Ким — очень отзывчивый и внимательный доктор, у него «золотые» руки и доброе сердце! Спасибо, ему большое, за отлично выполненную операцию! Я стала ещё счастливее!
  • Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 9:10
    Сделала подтяжку… прошло пять лет, до сих пор в шоке!!! Ким, обещал красивую грудь....
    karina 7 декабря 2016 в 14:53
    Очень нравится клиника! Спасибо за проводимые вами акции, с помощью них можно попасть ко многим врачам и сделать различные процедуры за смешную цену.Я уже почти проверила у вас весь организм.)))
  • Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 16:30
    Сегодня развели на деньги. Очень обидно.....
    alena 29 мая 2016 в 10:29
    Очень нравится эта клиника. В ней всегда чисто, уютно. Администраторы всегда вежливые. Я наблюдаюсь в этой клинике, меня все устраивает. Для нас эта клиника стала семейная.
    Александр 1 мая 2016 в 8:56
    Делал чистку зубов,все понравилось! Сделали хорошо,не больно,аккуратно! Зубки теперь чистые и здоровые! И цена приемлемая,что очень радует! Теперь только к вам!
    Юлия 28 апреля 2016 в 16:49
    Пластический хирург Ким сделал мне блефаропластику верхних век. Операция прошла безболезненно и без осложнений. Результат изумительный!!! Тяжелые, верхние веки мне достались по наследству от мамы и бабушки, и я думала, что никто мне не поможет. Я не могла красить глаза, не подчеркнув складки на верхних веках.Спасибо Ким,он избавил меня от этой проблемы,теперь я самая счастливая и самая красивая)))
    Ксюша 20 апреля 2016 в 15:04
    Чанчиков Вадим Александрович мастер на все руки! Я приходила к доктору Чанчикову удалить уже полностью испортившийся зуб. После отлично выполненной процедуры, которая к моему огромному удивлению прошла без боли и очень быстро, посоветовал мне сразу вживить имплант. Я сомневалась, но после доводов доктора, решилась и не пожалела. Коронка, которую мне сделали, верно мне служит и прекрасно смотрится рядом с другими зубами, так как совершенно не отличается по цвету и форма подходящая. Хочу отметить – показать
  • Ирина 18 ноября 2015 в 19:06
    Хорошая косметология Реновацио! Заботливый персонал и качественные услуги!
    Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 13:17
    Не ходите к урологу Грушевский
    Вообще тупой прием
    Только понты
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2014 в 13:46
    Был на приеме у уролога грушкина — какойто он темный толи слегка пьян толи не в теме но толковой консультации я не получил а потом выяснилось что вовсе и не уролог.вот такие братья дела
  • Анонимный пользователь 31 мая 2014 в 16:58
    Почему нет ни одного отзыва о работе пластического хирурга?
  • Александр Королев 15 декабря 2013 в 17:48
    Ходил на приём к кардиологу. Опишу стандартную ситуацию приема. Записался по телефону. Пришел в назначенное время. Многие здесь отмечают уровень ремонта. Соглашусь. Было бы здорово, если бы во всех клиниках было именно так. Принимала меня врач Наталья Прокопьевна. Фамилии к сожалению не вспомню. Она выслушала меня, назначила нужные препараты и процедуры. Всегда с должным уважением и улыбкой. Не могу сказать, что меня что-то не устроило. Недуг прошел. Сегодня я здоров и рад, что обратился в этот – показать
    Анонимный пользователь 15 декабря 2013 в 17:44
    в Реновацио мне делали операцию, я очень довольна. До них обошла несколько клиник и платных и бесплатных — никто не мог поставить диагноз. Да, дорого, но за высокий профессионализм я готова заплатить. Здоровье дороже) Спасибо докторам Реновацио!
    Все их назначения сверяла с интернетом, кучу информации перечитала, все делали по показаниям!
    Людмила 15 января 2020 в 16:49 про специалиста этого места Руслана Юрьевича Хлобыстина
    Где отзывы о враче?
    Гоголадзе Наталья 10 мая 2019 в 2:21 про специалиста этого места Наталью Леонидовну Янкевич
    Наталья отличный специалист, я очень рекомендую
  • Анонимный пользователь 7 августа 2018 в 18:56 про специалиста этого места Татьяну Петровну Майорову
    Здрастивуйте Майорва прошлом году я была у вас према
    aleksandar 19 июля 2018 в 11:02 про специалиста этого места Виктора Васильевича Парилова
    Я специально записывалась на прием именно к Парилову Виктору Васильевичу, и мои ожидания оправдались. Доктор очень внимательно и дружелюбно относится к своим пациентам. Я получила ту помощь, которую хотела. В будущем планирую консультироваться и лечиться у него. Рекомендую.
    Светлана 29 июня 2018 в 6:49 про специалиста этого места Татьяну Петровну Майорову
    Татьяна Петровна Майорова показалась мне очень внимательным и знающим специалистом. Во время консультации, она задавала мне очень обстоятельные вопросы. Мне это очень понравилось. А также, назначила мне дополнительное обследование. В целом, уделила достаточно времени. Считаю, что она грамотный доктор. Приду к ней на повторный прием.
    Валерия 29 июня 2018 в 6:40 про специалиста этого места Виктора Васильевича Парилова
    Замечательный врач. Сразу чувствуется опыт и профессионализм. Если будут еще проблемы с зубами то теперь только к нему. Спасибо!
    Оксана 29 апреля 2018 в 16:02 про специалиста этого места Оксану Петровну Брюханову
    Оксана Петровна очень хороший врач знает свое дело сколько к ней обращались всегда у ходили довольны что я, что мой муж. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым.
    Анонимный пользователь 29 марта 2018 в 17:11 про специалиста этого места Николая Юрьевича Климова
    Доктор наглый и безпордонный. Прием ведет отвратительно. На заданные вопросы едкие ответы, либо отправляет в коридор ничего не отвечая.
    Елена 22 февраля 2018 в 17:39 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Рагинене
    Грамотный, адекватный врач!!!! способна увидеть истинную причину проблем, не всем это дано.!!!
    alena 13 января 2018 в 9:41 про специалиста этого места Анну Федоровну КОПЫЛОВА
    Замечательный врач! Я благодарна ей за подаренный мне кусочек здоровья! Зуб остался жить! Профессионально! Мучала боль, не спала полночи, выпила кучу таблеток.Но в Вашей клинике оказали необходимую помощь и лечение! Зуб спасен, а это — подарок! Как приятно, когда входишь в клинику и тебе там рады! Нет очередей, доктор улыбчивая, и беспокойство как рукой сняло. Спасибо!
    anastacia 31 декабря 2017 в 15:55 про специалиста этого места Оксану Петровну Брюханову
    Мучилась с головными болями довольно долго. Пока не обратилась к Оксане Петровне.Замечательный врач и человек!Спасибо ей большое!!!
    marine 31 декабря 2017 в 15:48 про специалиста этого места Вадима Александровича Чанчиков
    не знала даже что и делать пока не обратилась к Вадиму Александровичу.все подробно разьяснил мне!все сделали быстро и не больно!!!теперь только к нему!
    yulia 31 декабря 2017 в 15:40 про специалиста этого места Елену Васильевну Потапенко
    очень боялась.но Елена Васильевна очень понимающий и чуткий врач.все быстро а главное не больно!очень помогла!спасибо!
    vikulya 31 декабря 2017 в 15:34 про специалиста этого места Валентину Ануфриевна Кошубу
    Хороший врач!Вылечила мне воспаление горла, очень быстро. Рекомендую!
    Марина 19 декабря 2017 в 11:07 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Рагинене
    Попала на прием к Ирине Геннадьевне с головокружением и сильными головными болями. За последние семь месяцев три раза падала в обморок. Визит к врачу долго откладывала, но после последнего обморока решила, что тянуть больше не стоит. Очень переживала, что найдут что-то страшное. Ирина Геннадьевна пообщалась со мной, внимательно выслушала, разговаривала корректно, провела осмотр, расспросила, всё зафиксировала у себя. Направила дополнительно обследоваться и делать МРТ. Только после того как мы по – показать
    Ирина Кочетова 19 декабря 2017 в 10:59 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Рагинене
    Очень хороший доктор. Была у нее на консультации, врач все подробно объяснила, задавала много вопросов, отправила на диагностику и только после этого назначила лечение. Если честно, после такой консультации не возникло никакого желания искать другого доктора, настолько все комфортно и понятно было. Лечение получилось не быстрое, но Ирина Геннадьевна все время была на связи, консультировала и подбадривала. Спасибо доктору за то, что избавила меня от постоянных болей в голове и шее. Рекомендую!
    Татьяна 29 ноября 2017 в 16:20 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Рагинене
    Врач, который помог спасти моим родителям брак, не иначе! Мой папа сильно храпел, от этого мама не могла нормально спать, у нее началась мигрень и она стала раздражительной. Два года назад она практически за руку привела отца к Ирине Геннадьевне на диагностику и лечение. После диагностики выяснилось, что отец не только храпит, у него еще случаются остановки дыхания во сне. Ирина Геннадьевна организовала совместную консультацию со стоматологом и только после этого назначила лечение. Очень приятно – показать
    Юлия 17 октября 2017 в 15:46 про специалиста этого места Оксану Петровну Брюханову
    Одним словом — врач от Бога! Была на приёме у Оксаны Петровны. Просто профессионал в своём деле, пока вам всё не «разжуёт», не отпустит. Очень уважительное отношение к своим пациентам, отвечает на все поставленные вопросы. Редко встретишь таких прекрасных докторов. Спасибо Вам! Рекомендую всем, у кого есть проблемы данного рода, таких врачей должны знать все, и все будут здоровы!
    Маргарита 17 октября 2017 в 15:26 про специалиста этого места Татьяну Петровну Майорову
    Замечательный врач! Помогла мне справиться с приступами гастрита! Я к ней попала уже с сделанным ФГС, и она не заставила меня делать эту процедуру повторно, как было в других клиниках. Назначила лечение и я практически сразу почувствовала облегчение! Рекомендую!
    Маша 10 октября 2017 в 15:44 про специалиста этого места Елену Николаевну Сизову
    Отличный врач.
    mary 30 июля 2017 в 11:24 про специалиста этого места Валентину Ануфриевна Кошубу
    Была у этого врача несколько раз. Мне все понравилось, спокойно, профессионально, уважительно. Грамотная речь, осмотр внимательный, рекомендации по препаратам в плане ценовой политики, адекватный.
    yana 30 июля 2017 в 11:16 про специалиста этого места Татьяну Петровну Майорову
    Меня качество приема устроило вполне. Врач себя проявила только с положительной стороны. Она и профессионал грамотный и человек тоже отзывчивый и приветливый. Рекомендую и вам этого доктора.
    катя 21 июля 2017 в 13:21 про специалиста этого места Олесю Александровну Нетесову
    отличный врач))

Официальная группа Вконтакте центра эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны

• РЕНОВАЦИО Красноярск - Общая медицина 30 июня в 8:25
    ОБЫЧНО ЖЕНЩИНЫ ОБРАЩАЮТСЯ К ГИНЕКОЛОГУ, уже забеременев — это слишком поздно.
    Самый опасный период для плода 3—8 неделя беременности.

Многие женщины не подозревают о том, что БЕРЕМЕННЫ, вплоть до 7 недели, а ведь именно этот период является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ для ребёнка: формируются его внутренние органы.

ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ И ПРОВОДИТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ ПОДГОТОВКУ

Если так получилось, что Вы ЗАБЕРЕМНЕЛИ, то на этот процесс никак не повлиять

Если Вы забеременели и не хотите рожать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧЕМ!
    Он Вам скажет— Читать дальше
  • РЕНОВАЦИО Красноярск - Общая медицина 30 июня в 8:24
    АНАЛИЗ ХГЧ — самый точный метод РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ БЕРЕМЕННОСТИ.

ХГЧ — белковый гормон, который начинает выделяться оболочками хориона после имплантации оплодотворенной яйцеклетки. В среднем это происходит уже на 6—8 день после оплодотворения.
    Кроме того, уровень гормона должен иметь определенные значения на разных неделях беременности

Биологическое действие ХГЧ заключается в поддержании жизнеспособности желтого тела беременности и синтеза им прогестерона. Впоследствии ХГЧ поддерживает стероидогенез в плаценте, обеспечивает иммуно— Читать дальше
  • РЕНОВАЦИО Красноярск - Общая медицина 30 июня в 8:24

всем офисным сотрудникам;
    людям с сахарным диабетом;
    людям с нервной анорексией;
    людям, перенесшим переломы;
    людям с хронической болезнью почек;
    курящим людям с метаболическим синдромом;
    всем, у кого есть лишний вес или нарушения углеводного обмена;
    женщинам с нарушением менструального цикла или в период менопаузы;
     тем, кто получает лечение,
    способное повлиять на минеральную плотность костей.

Записаться на консу— Читать дальше
  • Где можно найти центр эстетической медицины "Реновацио"?
  • Доступен ли номер телефона центра эстетической медицины "Реновацио"?
  • Какой режим работы этой организации?
  • Каков рейтинг центра эстетической медицины "Реновацио" на ZOON?
  • Как можно узнать цены на услуги в данной организации?
Записаться на приём в центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны по телефону: +7 (391) 277-52-52.