Центр эстетической медицины «Реновацио» на улице Весны

Специалисты центра эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны

Отзывы о центре эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2019 в 10:31
    Хочу сказать спасибо кардиологу Елене Николаевне. Я пришел с аритмией, постоянной отдышкой и вообще слабостью. Думал, выпишут как обычно кучу таблеток, не особо слушая. Она на меня ЦЕЛЫЙ ЧАС потратила! Распросила просто обо всем! И в итоге предложила даже не таблетки, а изменение образа жизни, питания. Я перестал пить энергетики и постарался ложиться вовремя. И все!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 4:26
    Всем добрый день. Отдала 75000 рублей в отделении косметологии. Результат 0. Сделали очень плохо. Проблему не исправили, делала иньекции гиалуронки. За такие деньги должна улыбаться счастливая, а этого нет. Не рекомендую. Нет в ней эстетов. Одна реклама. Руководству клиники нужно правильно подбирать мед. Персонал. Хоть бы извинились. Не знаю, читают они эти отзывы или нет. В городе столько клиник, даже стыдно, что так неграмотно работают. Девочки не ходите туда
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2018 в 16:14 , отредактирован 30 июня 2018 в 18:33
    Сегодня была у проктолога. Просто ужас! За что деньги заплатила???!!! Всё «на бегу», видимо,очень срочно нужно было уйти.(позвонил мне заранее,просил перенести прием на ближайшее время). Ничего толком не объяснил, всёПросто ПИПЕЦ!!! Колоноскопию,ребята,не бойтесь. За 7500 всё сделают хоккейно.
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2018 в 9:15
    Слишком много лжи и обещаний, а также попытки втереть лишние процедуры…Была у гинеколога и косметолога, и там и там полный провал…После нескольких процедур по удалению новообразования, все осталось как раньше. Даже немного хуже, а косметолог просто сказала чтобы я больше не приходила ибо она не знает «почему новообразование не пропадает»(а зачем тогда обещали что пройдет, чтоб побольше денег высосать?)
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 января 2017 в 14:31
    Всем привет!!! Хочу поделиться своим счастьем, в конце ноября увеличила грудь у Ким. Операция прошла успешно, а вчера был последний прием, у меня все хорошо, а грудь выглядит, так как я хотела и мечтала. Спасибо вашей клиника, за врача. за хороший наркоз и хорошее отношение. Теперь собирусь к вам на ринопластику.
  • Татьяна Пелих оценил место на
    и написал про это место 12 января 2017 в 0:32
    Добрый день, хочу поделиться своим не удачным опытом. Делала ринопластику 13 сентября у хирурга Ким Ту Ман хотелось уменьшить профиль, сузить спинки носа и приподнять кончик носа. Но увы все на много печальней, стало хуже чем было нос опущен и длиннее прежнего. Хочу вернуть деньги за операцию и исправлять. Отношение мед сестр хорошее, анестезиолог груб перед операцией я начала читать документы что написано перед подписью, на что он мне сказал «Давай подписывай, что читать как везде написано» это он меня так поторопил. После анестезии я неделю не могла встать с кровати все мышцы болели.
    Фото слева до (с косой) с право после (в рубашке)
    • Владимир написал про это место 26 февраля в 6:58
      Хуже не стало, это точно. Лучше тоже. Я понимаю хирурга. Зачем портить и так привлекательное лицо. Сделал вид что сделал и успокоил. Стало очень хорошо. И было правда тоже прекрасно. Но раз готовы заплатить за: «уменьшить профиль, сузить спинки носа и приподнять кончик носа», то-есть вообще не понятно за что, то ради бога. Кстати фото в фас нет. спинка носа может и сузилась.
      • Лидия Андреевна.. написал про это место 6 марта в 14:37 , отредактирован 6 марта в 16:19
        Была сегодня у врача ортопеда травматолога.прием прошел так быстро.а главное почему- то у врача создалось впечатление что якобы в пьяном виде упала и повредила плечо. Меня это очень унизило. тактичности ни какой. до него была в поликлинике у невролога она посоветовала найти хорошего ортопеда и очень сожалею что пришла в этот центр. Тоже видно куда- то торопился.
    • Елена написал про это место 14 февраля в 10:52
      Ну не знаю, мне кажется профиль лучше стал. Раньше большой нос был, а сейчас носик. ИМХО
      • Светлана оценил место на
        и написал про это место 18 февраля в 12:54
        Я тоже вижу, что лучше стал
        • Ксения написала про это место 25 февраля в 13:33 , отредактирован 25 февраля в 14:41
          Это кто-то из клиники пишет?) Каким образом он лучше то стал?? Был прямой, а стал изогнутый чуть — вот и все отличия.. по мне даже больше визуально стал казаться.
          Девушка, пробуйте забрать деньги и не огорчайтесь сильно..(
          Это кто-то из клиники пишет?) Каким образом он лучше то стал??
          Девушка пробуйте забрать деньги и не огорчайтесь сильно..(
  • Королек написал про это место 14 декабря 2016 в 15:11 , отредактирован 19 декабря 2016 в 10:52
    Лет семь назад была пациенткой Кима, крупно не повезло, была ринопластика, нос после операции начал рости и стал как у грузина просто((((ни у кого из родственников даже такого носа небыло! Хотя мой нос мне нравился и все меня отговаривали делать операцию. Был прямой, не большой, ровный красивый нос. КАК?КАК? Как можно было из моего носа сделать горбатый, кривой и толстый нос??? Я до сих пор не понимаю. В общем по тем меркам я отдала 50 тысяч. Идти к нему на переделку я даже и не собиралась, боялась вообще за свою жизнь после такого результата стало понятно что ничего путнего не сделает. Хотела чтобы немного уменьшил мой нос, а он его увеличил в три раза и изуродовал. По итогу с таким уродством и с комплексами я проходила 5 лет. Потом нашла врача от бога)))
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 8:53
    Сначала сложилось хорошее впечатление от этой клиники, очень доброжилательные администраторы, специалист к которому я был записан так же была приятна в общении и внимательно вникала в суть проблемы однако когда дело дошло до сдачи анализов пришлось посетить лабораторию находящуюся на цокольном этаже, это был незабываемый «аттракцион». Даже ещё не водя в кабинет № 1 меня уже обругали за то что прошел мимо и посмел не заметить данный кабинет, уже в кабинете начались предположения может я не русский или что то у меня с логикой, причём я не произнёс до этого ни слова кроме здравствуйте)) После прослушал продолжение причитания что ВСЕ как с ума сошли и почему как стадо ходят искать первый кабинет в начало коридора, на что ответил что если ВСЕ проходят мимо значит дело не во всех а нужно повесить указатель формата А4 например и проблема которая судя по всему очень злит эту тётушку, сразу отпадёт. Вообще не пойму что за отношение такое высокомерное к пациентам как будто к ходокам просящим милостыню. Сразу вспомнился «сервис» в советских пивбарах, в данном случае аналогия весьма точная)) После того как я предложил этой взбесившейся даме расстрелять меня за то что я посмел пройти мимо её кабинета (в котором к стати в тот момент её не было) она поутихла но всячески показывала своё недовольство уже в молчаливых пренебрежительных жеста, после чего взяв кровь молча вышла из кабинета. Это всё было 01.12.2016 около 11 утра. Абсурдность ситуации при которой пройдя мимо кабинета на тебя орут и тебя оскорбляют и всё это происходить в платной клинике, от такого абсурда даже хочется смеяться))
  • Марина написал про это место 6 ноября 2016 в 21:26
    Я исправляла прикус несколько лет назад в данной клинике у врача Л.В. Забары, очень довольна результатом, так же мне поставили в данной клинике имплант с коронкой. Коронка к сожалению, в этом году начала шататься и выпала. Я обратилась в клинику, тот врач, что ставил мне коронку, девушка, уже уволилась, попала к другому специалисту Якушеву Дмитрию Викторовичу. Шла я конечно с грустными мыслями, во-первых затянула с коронкой, обратилась через два месяца после выпадения, во-вторых представила, сколько мне это будет стоить. Дмитрий Викторович возился со мной три посещения. так как время уже прошло, зубы сместились, пришлось заново делать слепки и корректировать коронку. Так вот я испытала просто шок и удивление… ДВ повторю, возился со мной не одно посещение, в итоге, мне поставили коронку на место, все аккуратно исправив, и взяли с меня ну такую символическую плату. Так что хочу сказать, что разговоры, что в данной клинике вас «обдирают», не справедливы.. Те специалисты к которым я попадала — настоящие профессионалы. Очень благодарна врачу Якушеву Дмитрию Викторовичу за профессионализм и человечность!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2016 в 11:21
    Клиника понравилась,чисто,уютно. Посещали детского стоматолога. Лечили три зуба. Сын высидел спокойно, врач умеет работать и общаться с детьми. Сделали быстро и хорошо,спасибо большое! Мы с сыном остались довольны.
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 15:43
    Несколько лет наблюдалась у одного гинеколога, но увы даже молочницу она вылечить не смогла. К Безруковой попала по рекомендации подруги, которая давно у нее наблюдается. К врачам отношусь настороженно в том плане, что привыкаю очень долго и мне сложно пойти к новому специалисту. На консультацию собиралась долго. Основные мои проблемы, которые были на тот момент это молочница, ну и боли в первые дни цикла. Понравился подход врача, назначили лечение сразу, сейчас молочницы нет, лечу яичник еще, надеюсь, что скоро распрощаюсь со своими болячками.Рекомендую!
  • Ольга Белоусова написала про это место 15 марта 2016 в 8:28
    ЗАПИСАЛАСЬ К ТУ МАНУ МИХАЙЛОВИЧУ НА ПРИЕМ. НА СЛЕДУЩЕЕ УТРО НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ, ЗАРАНЕЕ ЗА 2 ЧАСА ПОЗВОНИЛА, НУ ИЗВЕНИТЕ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ОДИН ЗАБОЛЕЛ.САМ ВРАЧ ЗВОНИЛ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ ЧТО Я НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ. ЧТО МОЛ ОН ПОШЕЛ МНЕ НА ВСТРЕЧУ.КАКУЮ ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЛАЧУ Я? ЭТО ЗНАЧИТ КИМ ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИ? Я ЕЩЕ ХОТЕЛА ОБСЛЕДОВАТЬ НОС, БЫЛА РИНОПЛАСТИКА, СДЕЛАЛИ КРИВУЮ ПЕРЕГОРОДКУ, ВЫРОСЛИ ХРЯЩИ.И ЭТО ВРАЧ ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ? ЭТО Я ПОШЛА НАВСТРЕЧУ, ПОЗВОЛИТЬ ХОТЕЛА ИСПРАВИТЬ ЕГО ОШИБКИ! БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ, ТОЛЬКО С ЖАЛОБАМИ!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2016 в 14:55
      Сразу видно, что у Кима Вы не разу не были. Этот человек ни то что кричать не умеет, он говорит даже очень тихо, приходится все время прислушиваться. Это лучший пластический хирург в Красноярске. Знаю по собственному опыту. Три раза делала операции и все удачно! Очень чуткий, внимательный. Крутой одним словом!
      • Владимир написал про это место 26 февраля в 7:06
        Что делали?
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 15:23
    Ужасный пластический хирург, испортил мне лицо, повредил лицевой нерв и глаза после его блефаропластика с тех пор разные. Берегите себя, не обращайтесь сюда
    • Владимир написал про это место 26 февраля в 7:06
      В суд обращались? Есть заключение о ошибке хирурга?
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2016 в 16:43
    Я остановила свой выбор на «Реновацио»,выбрала для себя в ней узких специалистов к которым хожу уже не первый год,а недавно увеличила грудь,от пластического хирурга осталась в восторге.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 15:17
      Враньё, после капустина это худший хирург
      • Владимир написал про это место 26 февраля в 7:07
        Почему? Какие претензии? что делали? Какие последствия? Куда обращались с жалобами?
    и написал про это место 22 января 2016 в 17:07
    Лечилась 3 года назад у офтальмолога. Была болячка халязиоз обоих век. В принципе врач прописала нужное лечение, правда оно затянулась из за поломки оборудования в центре. Одно веко вскрыли, после операции пошла снимать швы, оказалось опять надо вскрывать веко, операцию сделали тут же, денег повторно не взяли. И слава богу все болячки прошли. Теперь о них и не вспоминаю.
  • Александра написала про это место 13 января 2016 в 6:10
    Только что вернулась из реновацио.Делала чистку зубов.
    Вы знали, что после чистки может болеть ЯЗЫК так, как будто его в кипяток окунули?) Оказывается, что такое возможно.
    На чистке зубов я была не первый раз. Ранее я была у другого врача, не у той, которая была сегодня. И всё было замечательно. Мне НЕ делали больно. Я не вжималась в кресло, как будто сейчас умру. Я чувствовала себя комфортно и расслаблено. Именно из-за этого я не переживала о том, что цена в реновацио на чистку зубов несколько выше, чем в других заведениях. Мне было не страшно идти к вам снова, но..видимо, сглазила я вашу стоматологию.

Меня поудобнее усадили в кресло, на этом мои удобства были закончены. Мне было дико больно, врачу было по фиг на то, что я скулила и пыталась что-то сказать.
    Трубку, которая вытягивает слюни и всё остальное, я поправляла сама себе 5 раз!!!!!! Потому что иначе я бы захлебнулась просто!!!!!!! Я всегда была уверена, что столь ужасную чистку могут сделать только в какой-нибудь бич-клинике за копейки. И была уверена, что в Реновацио такое недопустимо! Я всем знакомым советовала вашу стоматологию! Да я была уверена в вас больше, чем в какой-либо другой клинике!!! МНЕ ПОПАЛИ ПЕСКОСТРУЕМ В ЛИЦО В ГУБЫ!!МНЕ РАСФИГАЧИЛИ ВЕСЬ ЯЗЫК!!!!!!! И даже не извинились!!!!! Мне было так жутко, что я не желала ни одной лишней минуты задерживаться в кабинете. По этому умывалась и полоскала рот в туалете. В процессе чистки мне не закрывали лицо, очки надели как-то коряво и то, только ближе к концу.Это еще повезло, что я была не накрашена. Иначе представляю, как круто потекла бы косметика с глаз!

Ну и по телефону мне озвучили цену 3500 (я просила масимальную цену назвать), а когда я вышла, то мне сказали, что я должна заплатить 4000р. Я спросила :«Почему 4000, а не 3500?!«-девочки растерялись (но к ним притензий нет. На ресепшене хорошие девочки), а я за них сама себе и ответила, что 500р наверное за то, что мне содрали верхний слой языка и кожу с губ и даже с лица. Спасибо!!!!!

Врачу я тоже сказала, что более ужасной чистки у меня никогда не было. И знаете, её это не волновало ни сколько. Получили свои деньги и довольны. А то, что я чуть ои не с нервным тиком вышла ПОСЛЕ ПРОСТОЙ ЧИСТКИ это по фигу.

ах да. Мне написали диагноз хронический Гингивит (лат. Gingivitis) — воспление десны. Гингивит — наиболее частое заболевание пародонта, встречается преимущественно у детей, подростков и лиц не старше 30 лет.-У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ДЁСНАМИ И Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ!!!!! Когда-то у меня было искревление зубов. Из-за этого была плохая их прочищаемость и у меня был парадантоз. И я в курсе, что такое воспаление дёсен. И сечас у меня его нет!!!! А после такой чистки оно у кого угодно начнется!!!!! Врач еще спросила, кровоточат ли у меня во время чистки дёсны. Я сказала, что НЕТ потому что у меня они здоровы! давайте строить логическую цепочку: если бы было РЕАЛЬНОЕ воспаление дёсен, то зачем врачу уточнять у меня, кровоточат ли они?! И если они у меня не кровоточат, то какое на фиг воспаление?! Специально добавила всего, чтобы взять больше денег!!!!!

Уточнила ФИО врача. Сегодня чистку мне делала Антипова Ирина Михайловна

И вот вам уродская фотка моих зубов. Я так зла, что даже её прикреплю. Нет никакого воспаления дёсен. И это учитывая, что фото сделано спустя какое-то время после чистки. Если бы было воспаление изначально, то они бы кровоточили и опухли!
  • Татьяна Набокова написала про это место 4 января 2016 в 10:56
    Клиника не понравилась.Врач отправил сдать анализы.в лаборатории Где не очень вежливые женщины.Такое впечатление.что я в обычной клинике побывала.анализы были готовы только на следующий день.прием длился пять минут.Когда вышла с клиники пожалела что заплатила почти 2 000т.
    • Пономаренко написал про это место 9 ноября 2017 в 12:48
      не правда. все культурно, быстро все анализы сдала за 500 рублей. сегодня сдавала. мне было очень плохо, оказали помощь сразу БЕСПЛАТНО
  • Карина написала про это место 26 ноября 2015 в 14:49
    Очень хорошая клиника. Врачи знатоки своего дела,каждый с индивидуальным подходом к своим пациентам. Я остановила свой выбор на клинике «Реновацио»
  • Валентина написала про это место 14 августа 2015 в 21:30
    Отличный выбор услуг и хорошее отношение врачей. Я уже молчу про уровень ремонта в клинике. Да это лучшая клиника. Посещаю уже 4 года. И поликлиника, и косметология, и стоматология. Все в комплексе. В этом году прикупила «абонемент» на комплексное лечение при необходимости. Получается с хорошей скидкой. Ни разу ничего плохого не было.
    и написал про это место 19 марта 2015 в 5:07
    Добрый день лечила сыну 2 зуба дальних отдала 8700 в итоге выпали пломбы!!!
    и написал про это место 17 марта 2015 в 12:19
    Лечили сыну два зуба на верхней челюсте 28 августа 15 г…9 сентября пломбы выпали,по гарантии обратились опять…только наш врач ушла в декрет,отправили к другому специалисту,поставили новые пломбы…через месяц выпали опять и так уже третий раз…за все это удовольствие заплатили 15.800…в результате теперь настаивают, что ребенку надо поставить брекеты,цена которых 140 тысячи.СПЛОШНАЯ ОБДИРАЛОВКА…
    • любовь написала про это место 13 мая 2015 в 7:54
      я заплатила 50000 за имплантант,2 года мучилась,рот закрылся,открыли уколами в институте северных проблем. 20 раз ездила,то шатается,то раскрутился штиф, то пища попадала между зубами. поставили другой зуб.. предлагали за 300000 какие то карсетки,где же взять такие деньги? сейчас болит, или кажется,ведь он же не живой,а что то поправить нет уж денег- пенсионерка. так и живу.
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2015 в 5:45
    Добрый день, я тоже человек который ищет приличную клинику в Красноярске, решила записаться на прием к Лору в это мед. учереждение. Пришла на прием, есть проблемы с носом, ЛОР посмотрела, сразу же предложила сделать снимок на супер оборудовании, стоимостью 1500, якобы 3D формат, записанный на диск. Результат гайморит, да еще какой!!! Все пазухи забиты, но меня заверили, что вылечат всего то за 16900, и еще они дают гарантию, что больше меня гайморит беспокоить не будет. Затем после снимка, мне предложили продолжить лечение здесь и сейчас, проткнули мне нос чем то, да так что пришлось вставлять фурункулы в ноздри, иначе все было бы в крови. За все манипуляции за один сеанс я заплатила 5900, и решила удостоверится в постановке диагноза в обычной поликлинике. Врач ЛОР мне сказал что мой нос дышит, голова не болит, никаких подозрений на гайморит нет, но все же для достоверности выписал мне направление на снимок. Результат: никакого гайморита и не было, что мне там в ноздри кололи не известно, врач из обычной поликлинике мне сказал, что не в коем случае нельзя позволять делать такие проколы, и что меня просто хотели развести на деньги!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 августа 2015 в 9:35
      Гайморит пробили, все вытекло, вот в обычной клинике ничего и не нашли.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 5:40
    Обратился с проблемой фиброма на голосовой связке, диагноз знал. Позвонил, чтобы выяснить делается ли операция по удалению, уверили, что такие операции делают. Записался на прием, выложил 900 рублей, за несколько минут мне подтвердили диагноз и сообщили, что для таких операций нет аппаратуры, посоветовали обратиться в какое-либо другое мед. учреждение, в какое именно не уточнили, за что отдал деньги не понял.
    • Светлана написал про это место 18 марта 2018 в 15:56
      Зачем отдал?
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 6:55
    Администратор сбрасывает звонок при дозвоне, дозвонился с 6 раза, после чего обещала соединить со специалистом, но послушав несколько минут музыку в трубке, звонок прервался. Не советую, лучше обращусь в другую клинику, где дорожат и уважают своих клиентов!!
  • Zakira оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2014 в 4:03
    Проходила наблюдение у гинеколога. Посещала регулярно в назначенное время. Проблем с очередями сразу скажу нет. Диагностировали надеюсь верно. По крайней мере сейчас все намного лучше. раньше ходила в другую коммерческую. Пожалела и пришлось искать новый вариант. Пока все устраивает.
  • olesivka@lenta.ru оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2014 в 3:51
    Косметологи здесь отличные! Просто замечательный сервис и широкий спектр услуг. Спасибо мастеру педикюра за не только красивые ноготки, но и приятный осадок после посещения. Также прошла цикл процедур по увлажнению кожи после зимы. Всегда с радостью прихожу сюда. Девочки, советую.
    и написал про это место 5 июня 2014 в 6:36
    Приходила на консультацию,с целью последующего удаления небольшого новообразование на пальце ноги. Заполнили кучу бумажек,ждала пол часа и осмотор в буквальном смысле на коленке,без каких либо приборов нам стоил 500р! Консультация длилась 3 минуты!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2014 в 16:06
    Ужасная клиника!!!!! Я пошла к стоматологу на чистку зубов,чистили грубо, больно,неприятно....Я с крепя зубами вытерпела,после этой чистки мои десна сильно воспалились,не могут зажить,теперь не могу есть фрукты(виноград,апельсины,мандарины и т.д.) десна сразу воспаляются....В этой клиники гробят здоровья и при этом за Дорого!!!!!
  • Вероника Веселова оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2014 в 6:21
    Ничего хорошего сказать не могу. Мне нужно было удалить две липомы на веке, по миллиметру каждая, неудобства не доставляют, только эстетически неудобны. Дело плевое, лазером за 3 секунды это делается. Записали меня на прием, причем, когда звонила в регистратуру, сказала, что мне не нужно предварительных осмотров, я просто приду и сразу хочу удалить, на что мне настоятельно сказали, что предварительный осмотр все же нужен. О ЕГО СТОИМОСТИ НИКТО ДАЖЕ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ. Когда я пришла в назначенное время, зашла в кабинет к хирургу, он глянул на меня и сразу сказал — конечно удалим, я попросила удалить сразу, на что мне ответили, что специально из-за вас открывать операционную мы не будем, приходите завтра, только когда конкретно мы тоже не можем вам сказать. Я спросила сколько это будет стоить, на что врач с медсестрой долго переглядывались и выдали мне ценник в 2000 руб. То есть сам осмотр занял 2 секунды, а решение сколько денег с меня содрать — минуты 3. В итоге я вышла оттуда не успев зайти. И ЗА ЭТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ 620 РУБ. ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ТРУД, ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
    и написал про это место 31 января 2014 в 19:57
    Замечательные специалисты работают в этой клинике. С дочерью ходим сюда уже на протяжении трёх лет. Нравятся и узкие специалисты общей медицины, так и салон красоты. Самый лучший центр медицинский в городе!
    и написал про это место 12 ноября 2013 в 19:54
    Хочу сказать спасибо врачам центра Реновацио за поддержку и наблюдение моей беременности. Проходила диспансерное наблюдение. Были небольшие проблемы, но спасибо всем, кто адекватно оценил мое состояние и провёл нужное лечение. Моей доченьке уже месяц и я очень рада!)
    и написал про это место 30 июля 2013 в 7:55
    Была только на первичном приеме у гинеколога. Дороговато для такого непрофессионализма: сразу же назначили мне лечение от всего подряд, без анализов, которые еще только сдать нужно. Это же бред! Видимо они только в рекламу вкладываются а лечить — не лечат.
  • orlovairina оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2013 в 19:15
    Уже несколько раз посещаю этот медицинский центр! Не знаю как остальным, но меня все абсолютно устраивает: качество обслуживания, комфорт, профессионализм, цены. Руководствуюсь правилом: если меня все устраивает, то я готова платить больше. И это больше иногда ровно пвторному посещению в некачественном учреждении, дак лучше уж один раз.
    • KamiLLa оценила место на
      и написала про это место 18 марта 2014 в 18:57
      Абсолютно не разделяю восторга orlovairina. Был у меня проблемный зуб. А точнее, его уже не было)))) Нужно было или мост ставить. Но там не очень надежно он закреплялся и было много шансов, что он периодически будет выпадать и нужно будет его заново ставить. В принципе, я согласна была на такой вариант. НО ВРАЧ!!!!! Она меня так уговаривала поставить имплант. Ну чуть ли не силой заставляла!!!!!Говорила, что один раз поставил и все. Все бы хорошо, если бы не риск того, что он не приживется. Я очень не хотела этого делать и боялась. Но, она меня уговорила!!!!! И что? Все мои страхи оправдались!!!! Имплант НЕ ПРИЖИЛСЯ!!!! Сколько я потом намучалась, пока вылечила воспаление. И десна теперь вся расковыренная. Теперь я даже мост в течение 6 месяцев не могу поставить, пока все не зарастет!!!! Хожу теперь с дыркой(((((И боюсь лишний раз улыбнуться((((((
    и написал про это место 10 июня 2013 в 7:41
    Красивое здание, стильное внутри, приветливые и улыбчивые администраторы — видно, что над имиджем здесь хорошо работают. Однако, красота еще не гарант высокого профессионализма врачей, в чем я собственно и убедилась. Зашла к гинекологу по поводу бактерий, так мне выписали таблетки только на основании моих слов о бактериях, даже на анализы не отправили. печально, мы то привыкли — если дорого платишь, значит можешь рассчитывать на качество, а оно порой не так…
    и написал про это место 8 апреля 2013 в 12:50
    Решила себя побаловать и наведаться к косметологу. Искала что ближе к дому и обратилась в реновацио.
    С виду и внутри всё очень красиво и современно, но в целом я не в восторге.
    1. Никакой конкретной информации найти нельзя, на сайте ничего не выкладывают,только в центре можно на месте узнать всё, НЕ УДОБНО!!!
     2. Обдираловка!!! Всё очень дорого, и ничего особенного в ответ. Я не знаю как у них в других отделениях говорю только за салон красноты, но я больше туда не пойду. Цены должны соответствовать качеству все-таки!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2013 в 9:09
      Согласна в выше перечисленными отзывами. Дорого и непрофессионально!
      • Пономаренко написал про это место 9 ноября 2017 в 13:00
        но людей очень много, мест нет сесть. о чем это говорит?
    • Денис написал про это место 23 августа 2013 в 7:22
      Обращался в феврале 2012 года. Кроме антуража, ничего больше!!
      Гирудотерапевт- спрашивала ещё у меня, что мне лучше сделать и как. По итогу вообще отправила меня.
      Иглорефлексотерапия- фамилию сейчас уже не вспомню. Ставит иголки и не скрывая своей неуверенности в том, правильно она вообще делает или нет! Спрашиваю причину своего недуга, она мне даёт какие то номера посторонних врачей…
      Ну бред и разводилово, чистой воды!!!
  • Marina Kramer написал про это место в 4sq 22 февраля 2016 в 12:42
    Пунктуальность? Нет, не слышали. Какой смысл в записи на прием, если в итоге ожидание у кабинета больше двадцати минут?
  • Константин Которев написал про это место в 4sq 16 марта 2015 в 15:12
    Красиво, чисто 3 сотрудника на ресепшене. Итог лечения-0. Вывод пафос и лечение низкого класса.
  • Irina Zueva написал про это место в 4sq 28 октября 2014 в 10:38
    Супер мастер по маникюру Саша
  • Ирина Шпагина написал про это место в 4sq 8 мая 2014 в 14:08
    Бесплатный вайфай!
  • Федор Сумкин написал про это место в 4sq 17 марта 2014 в 13:50
    Плохая организация медосмотра. То врач оказывается в другом кабинете, то чем то не довольны, то кого-то нет на месте…
  • Rita Rita написал про это место в 4sq 3 марта 2014 в 12:26
    Уже 30 минут жду пока примет врач!!!! Бесит!!!!
  • Dmitry Zakharov написал про это место в 4sq 15 октября 2013 в 16:44
    Работают не врачи, а бизнесмены. Из «Специалиста» по фамилии Тарасов на консультации слов было не вытянуть. Отправил в поликлинику по пмж и все. Ему то что, он себе на Tissot уже заработал.
  • Светлана Черенкова написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 14:12
    Уютный центр, интерьер очень стильный, удобные диваны, персонал доброжелательный! И качество медицины здесь на хорошем уровне!
  • Dariane Lnv написал про это место в 4sq 25 июня 2013 в 13:27
    Долгий но качественный путь ровных зубов
  • Юлия Баканач написал про это место в 4sq 26 апреля 2013 в 8:59
    Вам нужен профессиональный хирург -стоматолог-имплантолог с волшебными руками,Максим Геннадьевич Николаенко-мастер своего дела!!!!
  • Ксю Чернышова написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 8:17
    За 20 минут минус полторушка. Делала кукушку-в целом ничего: не залили, все аккуратно, все милы и добры. И минус полторы тысячи))))
  • Julia Skuratova написал про это место в 4sq 12 января 2013 в 8:11
    Самый лучший центр, самый лучший персонал;))
  • Vitalya Kuzmichuk написал про это место в 4sq 17 февраля 2012 в 15:09
    Вежливые то вежливые но обдираловка ни за что
  • Евгения Чусова написал про это место в 4sq 16 ноября 2011 в 6:23
    Тут все вежливые и улыбаются))
  • Юлия написал про специалиста центра эстетической медицины Любовь Владимировну Забару 18 апреля в 13:52 , отредактирован 22 апреля в 12:07
    Очень сожалею о том, что перед тем как обратиться в октябре 2017г, к Забаре Л.В не увидела о ней отзыв на сайте Реновацио от 22.07.2017 extra, от человека, которому на протяжении 1,5 лет ортодонтического лечения,- пришлось заново переделывать некорректное лечение этого безразличного к здоровью пациента псевдо врача. Вот и я оказалась в такой же ситуации, спустя 1,5 года лечения брекетами у Забары,- которая ещё в феврале и в марте 2019 г утверждала, что с нижней челюстью мы не будем больше работать, в верхней 1,2 зуба подкорректировать,-готовимся к снятию брекетов, не взирая на мои замечания на протяжении последних месяцев, что неправильный наклон зубов сильно мешает даже элементарно жевать пищу и проблема распространилась на нижнечелюстной сустав- дословно утверждала,- что мне это просто кажется! Все мои замечания- отрицала. Написала претензию 7.03. 2019- по той причине, что Забара Л.В предвзято и насмешливо отрицала свою некорректную работу, позволяла себе хватать за руку 3 раза!!! В подтверждение,-Видео из кабинета,- заведующая Шиве отказалась предоставить. Семейный бизнес- как никак. Великое дело. Шиве и гл. Врач Парилов,- вызвали к себе на беседу,-утверждали, что мои доводы- необоснованны, хотя на руках у меня было и кт, фото, информация с консультации хорошего ортодонта (которая пребывала в шоке от проделанного некачественного лечения- озвучила единственный выход- переклеивать все брекеты заново- потому, что они даже наклеены некорректно, абсолютно неправильная ротация зубов, стоят не на уровне альвеолярного гребня, перекос губы и челюсти в право) — на что,- с улыбкой,- сказали мне Парилов и Шиве, что за некорректные действия их Забары Л.В- никто не вернёт мне впустую потраченное время, и деньги. В письменном ответе на претензию- дезинформируют, не дают ответ на суть претензии, и покрывают некорректные действия их семейного сотрудника! На протяжении месяца лечусь у профессионального и честного ортодонта,- переклеили все брекеты,-уже видимые изменения на лицо! Только ходить в них нужно заново,- более года,- текущий уровень лечения, оказанного за 1,5 года Забарой,- выглядит как — 3—4 месяц ношения брекетов! Словно остальное время я и не ходила в них. Глав врач Парилов, заведующая Шиве, ортодонт Забара Л.В, испортили 1,5 года жизни очередного пациента,- который всю оплату внёс в начале лечения,- когда начнёте справедливо отвечать за свои поступки перед пациентами?!
  • Лидия Андреевна.. написал про специалиста центра эстетической медицины Сергея Валентиновича Иванова 6 марта в 14:52
    Была у ортопеда- травматолога Иванова. Надежды мои не оправдались.читала раньше отзывы о других клиниках не очень то добрые. И действительно у них одна цель это деньги.тактичности ноль -- вроде- бы я под шафе упала и поэтому плечо болит совет таков не ходите в эти центры это выкачка денег но недоброе отношение к больному.уж будем ходить в свои поликлиники так хоть за даром.
  • Ольга написал про специалиста центра эстетической медицины Надежду Владимировну Песегову 30 января в 20:31
    Здравствуйте! Благодарю гинеколога Песегову! Я, конечно, не буду уточнять, что и как, но она очень помогла! Ее лечение дало результаты. Так что спасибо!
  • Иван написал про специалиста центра эстетической медицины Ольгу Алексеевну Александрову 30 января в 20:22
    Хочу сказать огромное спасибо офтальмологу Александровой! У меня окалина в глаз попала, мучался, все откладывал, а потом пришел в Реновацио, отправили сразу к Александровой. Она меня сразу под аппарат какой-то, нашла эту окалину и все в норме. Спасибо ей!
  • Дарья написала про специалиста центра эстетической медицины Алексея Сергеевича Соляникова 24 декабря 2018 в 9:26
    Хочу выразить особую благодарность Алексею Сергеевичу Соляникову, за профессионализм, чуткое отношение.Операция прошла успешно, доктор был всегда на связи, если что то мне было не понятно, сразу мне отвечал.Хочу всем посоветовать эту клинику здесь действительно прекрасные врачи, вплоть до администратора Дженнифер, вежливая, прекрасно выполняет свою работу. Была в одной клинике где вообще сказали, вы не мой пациент, начали отправлять к другим врачам, и сумма операции на 10000 руб дороже!! Большое спасибо клинике Свой доктор, ведь здоровье самое главное!!
  • наталья оценила специалиста центра эстетической медицины Романа Борисовича Зайцева на
    и написала про специалиста центра эстетической медицины Романа Борисовича Зайцева 1 ноября 2018 в 16:18
    Здравствуйте. Хочу написать добрые слова доктору от Бога-Зайцеву Роману Борисовичу. У этого доктора я делала колоноскопию, очень боялась и переживала. Но стоило только зайти к этому доктору, страх улетучился. Доброе отношение, улыбка, умение выслушать меня просто поразили. Роман Борисович спокойно объяснил, что он будет делать, как нужно себя вести и ты,как под гипнозом, всё выполняешь. Абсолютно не больно, ну если чуть-чуть. По времени 20—30 мин.я счастлива, что попала к этому доктору! Дорогие друзья! Идите. не бойтесь, делайте эту процедуру. вовремя выявляйте болячки и всё будет хорошо!
  • korkina оценил специалиста центра эстетической медицины Оксану Петровну Брюханову на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Оксану Петровну Брюханову 25 февраля 2018 в 8:53
    Оксана Петровна очень хорошо провела прием. Врач-профессионал в своем деле. Самое главное-доброжелательное отношение, с вниманием и пониманием. Была в первый раз. Врач хорошо осмотрела и проконсультировала. Назначила мне соответствующее лечение.
  • людмила оценил специалиста центра эстетической медицины Романа Борисовича Зайцева на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Романа Борисовича Зайцева 20 ноября 2017 в 19:26
    Спасибо Роману Борисовичу Зайцеву за профессионализм,за внимательное,доброжелательное отношение. После процедуры доктор все объяснил,дал нужные советы. К такому доктору и на ФГС нестрашно идти.Огромное спасибо Вам.
  • Воробьева Алена Ивановна написал про специалиста центра эстетической медицины Галину Леонидовну Желтоухову в книге отзывов 22 сентября 2017
    Все отлично. Большое спасибо. Врач Желтоухова Т.Л. — как специалист очень хороший, разговаривает грамотно и все хорошо поясняет, сразу видно отличного специалиста своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2017 в 19:23
      Здравствуйте, Алена Ивановна! Спасибо за оставленный отзыв. Галина Леонидовна, как Вы верно заметили, является очень грамотным и высококвалифицированным специалистом. Благодаря профессиональной работе сотрудника можно не волноваться за качество оказанной помощи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Краевого лечебно-диагностического центра».
  • Светлана оценила специалиста центра эстетической медицины Надежду Владимировну Песегову на
    и написала про специалиста центра эстетической медицины Надежду Владимировну Песегову 20 сентября 2017 в 11:32
    Это самый замечательный врач которого я встречала,Надежда Владимировна это не только хороший врач она золотой человек, на протяжении всей беременности она стала как вторая «мама » всё объяснит, расскажет как сделать лучше, теперь ходить буду только к ней.
  • Татьяна оценила специалиста центра эстетической медицины Владимира Андреевича Грушкин на
    и написала про специалиста центра эстетической медицины Владимира Андреевича Грушкин 21 августа 2017 в 16:37 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:46
    Я могу сказать что я ему очень благодарна. Быстро определил проблемы где до этого другими прописывали лекарства. Дал направление на операцию и быстро помог определить в больницу. Здоровья ему! Очень чуткий и добрый. До сих пор вспоминаю со слезами сколько мне пришлось пережить тогда! Благодарю!
    Татьяна Макаренко
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра эстетической медицины Романа Борисовича Зайцева на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Романа Борисовича Зайцева 25 мая 2017 в 14:55
    Так благодарна этому доктору.Таких врачей надо ценить и уважать.Спасибо Вам большое что повозились со мной и всё-таки сделали ФГС.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста центра эстетической медицины Валентину Ануфриевна Кошубу 12 марта 2017 в 11:03 , отредактирован 20 марта 2017 в 11:17
    Посетила я этого доктора Валентина Ануфриевна Кошуба — болит горло! Осмотр старинным методом без всякой аппаратуры, тут же отправила к своему же доктору лечить шейный хондроз и в аптеку за каким то полосканием. Думаю там работают её подруги. В результате 1200 за приём, а горло так и болит??? Лидия Алексеевна
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра эстетической медицины Валентину Ануфриевна Кошубу на
    и написал про специалиста центра эстетической медицины Валентину Ануфриевна Кошубу 29 декабря 2016 в 20:56
    Врач очень хороший!Обращалась я и сына приводила!Лечение успешно прошло!Таких специалистов мало!
  • alina оценила специалиста центра эстетической медицины Владимира Андреевича Грушкин на
    и написала про специалиста центра эстетической медицины Владимира Андреевича Грушкин 12 декабря 2016 в 13:40
    Хороший врач,обращались к нему с сыном, помог сразу,врач отзывчивый,добрый, умеет ладить с детьми. Спасибо большое! Буду всем советовать, так как результат его работы очевиден.

• Александра написала про это место 28 февраля 2019 в 8:14
    Хочу сказать спасибо стоматологу Нетесовой Олесе Александровне. Мы с сыном-подростком пришли туда по рекомендации с ужаснейшим искривлением зубов. Нижняя челюсть была еще ничего, а вот верхняя — кошмар! Они росли совершенно не так какнужно, с левой стороны 3 зуба вообще росли поверх остальных, как будто во второй ряд. Ужас. Олеся Александровна посмотрела на все это дело, назначила нам пролечить пару кариесов, убрать налет и потом ставить брекеты. Мы все сделали, поставили обычные металлические бпоказать весь текст
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 31 января в 7:21
    Была на приеме у косметолога Поповой. Очень хороший врач! У меня кожа проблемная, всякие обычные средства типа клерасила не помогают. Елена Владимировна провела сначала диагностику, а потом расспросила что ем/пью, часто ли гуляю, обо всем. И только потом назначила средства. Пользуюсь уже второй месяц, помогают очень хорошо!

Похожие медицинские центры поблизости

Империя стиля
    Чернышевского, 75
    Лариса
    Салон красоты я посещаю по потребности. Мне здесь всё очень нравится. Я была на приёме у косметолога Оксаны. Она очень приятный человек, с ней комфортно общаться. Я довольна качеством ее работы. Но меня не устраивает, что в салоне очень пахнет…
    Стоматологическая клиника Нормодент-Сибирь
    улица Парижской Коммуны, 14
    Наталья
    Я в эту клинику обращаюсь раз в год. В это посещение мне понравилось качество работы. Врач доброжелательный, выполнил работу профессионально, все было на очень хорошем уровне.
    Шарм
    улица Дубровинского, 106
    Анонимный пользователь
    Я посещала этот центр до этого и при посещении не было одноразовых салфеток на кушетке. В этот раз салфетка была. Сама процедура депиляции мне понравилась, сделана хорошо и аккуратно. Мастер замечательный, мне понравился. Мне удобен этот центр по…

Официальная группа Вконтакте центра эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны

• РЕНОВАЦИО Красноярск - Общая медицина 9 мая в 7:00
    Поздравляем с праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы у нас хватало мужества и духа проявлять заботу о своих близких и сохранять человечность и отвагу в любой ситуации. Пусть память о подвиге наших солдат, наших родных, отцов и матерей, бабушек и дедушек, хранится в наших сердцах с благодарностью и трепетом. Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным, светлым и чистым! ------------------------— ‼Коллектив центра эстетической медицины «Реновац— Читать дальше
  • РЕНОВАЦИО Красноярск - Общая медицина 8 мая в 11:00
    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!
    9 мая в клинике – выходной! 10 и 11 мая мы работаем в обычном режиме! Коллектив центра эстетической медицины «Реновацио» напоминает: 9 мая в клинике – выходной день! 10 и 11 мая мы работаем для вас в обычном режиме! Вы можете записаться к интересующему вас специалисту уже сейчас! Телефон для записи: +7 (391) 277-52-52 и +7 (391) 277-52-52
  • РЕНОВАЦИО Красноярск - Общая медицина 8 мая в 6:01
    Ультразвуковое исследование на сегодняшний день – один из самых проверенных и надежных методов получить полную информацию о состоянии тех или иных органов В нашем медицинском центре вы всегда можете сделать УЗИ: брюшной полости органов малого таза простаты молочных желез Ждём вас по адресу - ул. Весны, 7д +7 (391) 277-52-52 или +7 (391) 277-52-52
Записаться на приём в центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны по телефону: +7 (391) 277-52-52.