Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны

• 1 отзыв

Отзывы о центре андрологии и диагностики Андромед на улице Весны

• Анастасия оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2018 в 9:21
    Обращались в данную клинику к урологу. Проблемы были у моего сына. В центре оказали помощь, провели консультацию и назначили лечение. Спасибо огромное Оксане Геннадьевне за профессионализм и трепетное отношение к пациентам.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2018 в 9:35
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваше здоровье- наша главная цель! Здоровья Вам и Вашим близким! при необходимости — будем рады помочь Вам вновь!
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 9:12
    Побывала сегодня на приеме у гинеколога Елены Вячеславовны. Очень понравилась она в общении, к тому же приехала и посмотрела меня по вызову, хотя сегодня не принимала, аккуратна, внимательна. В клинике спокойно и приятно. Администраторы улыбчивые и вежливые. Спасибо!
  • Лана оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 14:12
    Что за неуважение к клиентам.. Звоню 4 раз, девушка берет трубку, не здороваясь просит подождать, я жду(у меня звонки платные) она бросает трубку. Вот так вы теряете клиентов.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2016 в 14:00
    Дозвонится не возможно! Не берут трубку(((
    и написал про это место 19 октября 2016 в 5:56
    Дозвониться НЕРЕАЛЬНО! Один раз за час дозвонилась-в ответ что-то рявкнули. А всё время «занято»! Отвратительный сервис!!!
    и написал про это место 24 ноября 2014 в 11:59
    Очень не качественное МРТ зато стоит не дешево. Непонравилось
    • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля 2015 в 13:14
      Здравствуйте! Да, действительно имело место быть низкое качество снимков. На данный момент проведены профилактические работы аппарата и причина низкого качества снимков устранена. Более того, теперь у нас работает другой врач и круг,делаемых снимков значительно расширился.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2014 в 11:23
      Нам важно каждое мнение, благодарим вас за отзыв. Постараемся в ближайшее время разобраться в проблеме.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2014 в 20:07
    Ужасное мрт, не советую, пришлось переделывать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2014 в 9:46
      Здравствуйте, не могли бы вы пояснить, что конкретно не так с результатом МРТ?
      У нас новый, современный аппарат, опытный доктор высшей категории, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
    и написал про это место 8 апреля 2013 в 12:26
    Клиника разочаровала..остался осадок..хотели найти достойную клинику, пускай не дешево,зато качественно..поверили рекламе и обратились сюда..с виду европейская клиника..
    а на деле: 1 из администраторов не справляется явно со своими обязанностями, ничего по прайсу не знает, общаться не умеет..не может грамотно объяснить по срокам на анализы..хаос вобщем.
    ну хотя бы вторая есть-та молодец,все четко знает,вежливая и приятная и еще из плюсов: интерьер красивый и очередей нет.все.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2014 в 9:47
      Благодарим за отзыв, очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нас.
      Постараемся учесть ваши пожелания.
    • Оксана написала про это место 1 апреля 2014 в 0:06
      Согласна полностью!!! Одна из администраторов — ужас ужасный, к сожалению… другая девушка, вроде бы Елена — супер профессионал и очень внимательная! Про специалистов могу сказать, что Оксана Геннадьевна специалист очень высокого уровня+очень внимательная и аккуратная в своём деле. Искренне рекомендую!
      • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2014 в 9:48
        Благодарим Вас за оставленный отзыв, постараемся прислушаться к вашему впечатлению об администраторах.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2014 в 18:47
        не согласна с вами, все администраторы очень вежливые,внимательные, приятные в общении. Клиника очень нравится,спокойно,очень чисто,нет очередей.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 декабря 2013 в 10:58
      пойду делать ДНК напишу отзыв обязательно
  • Ekaterina Ignatkova написал про это место в 4sq 17 апреля 2012 в 19:47
    Мужская генекология
  • Дмитрий оценил специалиста этой организации Оксану Геннадьевну Шрамову на
    и написал про специалиста этой организации Оксану Геннадьевну Шрамову 14 февраля в 6:40
    Обратился в клинику к Шрамовой О.Г.,сдал все анализы,ставит диагноз:хронический простатит.Ладно.Назначает лечение:12 наименований лекарств на сумму почти 45 тысяч рублей и физиопроцедуры еще на 40 тысяч.Думаю,ну что делать,лечиться то надо.Закупаю первую партию лекарств на 10 тысяч,а с физио подзадержался-аврал на работе.И тут случайно знакомлюсь с андрологом.Он смотрит мои анализы и говорит«БРЕД какой-то,не может при простатите быть таких анализов в принципе,он мне обьяснял почему,но я не врач,особо не вникал»,пощупал мою простату,посмотрел анализы и говорит«у тебя классическая аденома простаты,возрастная.Простатитом тут и не пахнет».Назначил лечение :1 наименование по одной таблетке 3 месяца,потом придти к нему.У меня сложилось такое впечатление,что Шрамовой идет процент от назначенных ею физиопроцедур.И еще по поводу Шрамовой:она даже не сказала,чтобы после ее«лечения» я ей показался,то есть ей нужны только деньги,а результат ее «лечения»ее не интересует.В общем,мужики,если не хотите гробить свое здоровье за свои же деньги к Шрамовой не ногой
  • Мария оценила специалиста этой организации Елену Леонтьевну Вильнер на
    и написала про специалиста этой организации Елену Леонтьевну Вильнер 25 декабря 2018 в 12:28
    Очень нравится, как делает УЗИ Елена Леонтьевна Вильнер. Раскладывает по полочкам: что видно на этом скрининге, какие должны быть показатели. Показывает на мониторе, всё объясняет. После такого обследования никаких вопросов не остаётся. Очень ответственный специалист.

и написал про это место 7 ноября 2016 в 7:00
    Отвратительная клиника!
Записаться на приём в центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны по телефону: +7 (391) 204-62-85.