Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны

Специалисты центра андрологии и диагностики Андромед на улице Весны

Акции центра андрологии и диагностики Андромед на улице Весны

Отзывы о центре андрологии и диагностики Андромед на улице Весны

Анна 13 октября 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный центр. В последний раз делала МРТ поясничного отдела. Специалист диагностику провел хорошо, общался нормально, все объяснил по ходу процедуры. Кабинет и оборудование в отлично состоянии. Чувствовала себя хорошо во время процедуры.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Ксения 7 октября 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    У меня была диагностика в целях профилактики. По времени она заняла минут 10. Результат и описание мне выдали сразу же. Кабинет и оборудование были в хорошем состоянии, да и в целом все прошло тоже хорошо. Доктор и персонал со мной общались хорошо. Дальнейших рекомендаций врач мне не давал. Данный центр я выбрала, потому что он находится ближе всего к моему дому.
    • Добрый день, Ксения.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны.
    Владимир 7 октября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Один раз была в центре. Была консультация с доктором. Всё прошло быстро и аккуратно. Врач всё доходчиво объяснил, рассказал, ответил на все вопросы простым языком. Общался со мной корректно. Назначил лечение. Ме уже становится лучше, доктор отговорил от операции, сказал не торопиться. Пока лечим медикаментозно.
    Егор 7 октября 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Посещаю центр по необходимости. Приходил на прием к урологу. Для меня главное в данной услуге — чтобы мне все понятно объяснили. Доктор общался отлично, претензий к доктору нет. Обратился по состоянию здоровья. Доктор предоставил рекомендации, расписал, что мне нужно сделать. Получил хороший результат, все нормально у меня.
    Людмила 7 октября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Один раз были с мужем в центре. Он был у врача уролога с проблемой мочевого пузыря. Врач был внимательный, прописал хорошее лечение. В кабинете было всё чисто.
    Юлия 7 октября 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком ездили впервые в августе. Персонал приветливый, приняли нас вовремя, быстро, доступно и понятно объяснили всё. Мы делали МРТ головного мозга. Результаты были готовы сразу же. Само обследование длилось минут 20—30. В кабинете всё чисто и стерильно, предоставили бахилы, халатик ребёнку.
    Анна 7 октября 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    Делала УЗИ молочных желез, все было быстро и хорошо. Приняли вовремя. Доктор выдал подробное описание исследования. Отношение к пациенту доброжелательное, внимательное.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку работы центра андрологии и диагностики. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Евгения 7 октября 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Мужу делали МРТ спины. Результат выдали почти сразу, минут пять подождали, очень быстренько. Специалист перед процедурой всё объяснил, рассказал. Замечательные и квалифицированные врачи. Очень хороший центр, обслуживание, всегда правильные результаты исследований. В центр обратились по рекомендации, и он близко к автовокзалу, это очень удобно.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр андрологии и диагностики. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и вс
    Алина 7 октября 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    Я приходила на УЗИ по-женски. Все было быстро и достаточно хорошо. Описание УЗИ моего лечащего врача устроило. Все прошло нормально, врач меня быстро, но внимательно посмотрела и вопросов у меня не было. Администраторы на ресепшене работали хорошо, все было нормально. Документы они заполняли быстро, очередей не было.
    • Приветствуем вас, Алина! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в центр андрологии и диагностики оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Алина 7 октября 2021 в 11:03 отзыв по телефону
    Обратилась за услугой МРТ головного мозга. Все понравилось. Специалисты компетентны, дружелюбны, ненавязчивы. На все вопросы, которые задавала, я получила четкие ответы. Меня тоже выслушали, дали совет, к каким специалистам обратиться. Сотрудники работали в масках, перчатках, в помещениях центра чисто. Результат МРТ я получила сразу же.
    • Добрый день, Алина! Благодарим за высокую оценку работы центра андрологии и диагностики. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Яна Александровна 7 октября 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Приходила на гинекологическое УЗИ. Специалист вежливая, приветливая, грамотная. Врач отнеслась ко мне с должным вниманием. Время проведения процедуры устроило. Одноразовые материалы предоставили в полном объеме, выдали салфетки, пеленки, бахилы.
    • День добрый, Яна Александровна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр андрологии и диагностики. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Евгения 7 октября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    В этом центре мне делали МРТ. На процедуре я чувствовала себя комфортно. По времени диагностика длилась 40 минут. Со мной специалист общался нормально. В данной услуге для меня главное точность результатов. Результат мне был предоставлен на диске и еще дали расшифровку. О сервисе данного центра я ничего плохого сказать не могу.
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Амина 7 октября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами центра нечасто. В последний раз я приходила с ребёнком на консультацию к педиатру. Во время осмотра ребёнок чувствовал себя комфортно, педиатр общался с ребёнком внимательно, дал рекомендации обратиться к узким специалистам, обследоваться и сдать анализы. Специалист внимательна и общительна, уважительна. Всё выслушает и подробно расскажет. Хороший специалист! Мне понравилось, что приём прошёл чётко по времени, безо всяких ожиданий. Это удобно. Нас приняли строго по записи.
    • Добрый день, Амина.
      Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Ольга 7 октября 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    В данный центр приходил мой супруг. Ему сделали МРТ. Также он сдал кровь на анализ. Все прошло хорошо, вежливо, толково, у мужа нет негативных отзывов и эмоций. На МРТ ему подробно объяснили, как себя вести, что делать, рассказали, как будет проходить исследование. Специалисты отнеслись к супругу с должным вниманием. Результаты МРТ и анализов получил в указанный срок.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 10:37 отзыв по телефону
    Посещаю центр нечасто. В последний раз я сдавала анализ, меня всё устроило. Всё прошло нормально, специалист отнёсся ко мне отлично. Всё прошло внимательно, вежливо. Результаты подготовили быстро, всё прошло без задержек. Отдали либо в тот же день, либо на следующий день, я не помню. В обстановке центра ничего плохого в глаза не бросилось, меня всё устроило. Мне делали и УЗИ, всё прошло хорошо.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 7:02 отзыв по телефону
    Всё было на хорошем и высоком уровне. Мне проводили МРТ, я остался доволен.
    • День добрый! Благодарим за выбор центра андрологии и диагностики и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 7:06 отзыв по телефону
    Скорость обслуживания в этом центре меня приятно впечатлила.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    Быстрота и удобство обслуживания в этом центре меня приятно удивило, все было хорошо.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы центра андрологии и диагностики. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Доктор понравился и его внимательное, доброе отношение. В центре кругом чистота и порядок.
    • День добрый! От имени руководства центра андрологии и диагностики и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этом центре. Мне понравилось хорошее отношение и доброжелательность сотрудников.
    • День добрый! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Лидия 14 августа 2020 в 7:38 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание в центре, персонал вежливый.
    • Добрый день, Лидия! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в центр андрологии и диагностики оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 7:20 отзыв по телефону
    Мне нравится врач, который делает МРТ спинного мозга. Нравится обслуживание, все было доброжелательно и замечательно.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор центра андрологии и диагностики и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Понравилось, что МРТ коленного сустава сделали быстро, качественно и добросовестно.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор центра андрологии и диагностики и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение доктора, оперативное решение моего вопроса. В клинике отличное обслуживание: анализы готовятся вовремя, есть контроль за следующим посещением, информирование по готовности анализов, предложения по дальнейшему сотрудничеству. Я рекомендую эту клинику людям, которые нуждаются в действительно квалифицированной помощи.
    • День добрый! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Я доволен визитом в этот центр, меня все устроило и по цене, и по качеству, и отношение сотрудников.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за оставленный отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Оксана 25 июня 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    В центр Андромед мы с мамой обращались впервые. Нашла центр в интернете, когда искала, где можно сделать МРТ открытого типа. Мне вышла реклама Андромеда и мы решили обратиться. Прием начался вовремя. Процедуру проходила мама. Нам очень понравился врач мужчина, который проводил томографию. У мамы клаустрофобия и он ее так заговаривал зубы, конечно, мы прошли все без лишних проблем. Врач молодец, он был открытый в общении, вежливый и обходительный. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Я – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо вам большое, что выбрали время и оставили отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 25 июня 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр по рекомендации моей подруги, она год назад тоже проходила здесь обследование. Молодцы! Мне все очень понравилось. Я записалась на МРТ головного мозга, отдела шейного позвоночника и грудной клетки. Обследование прошло хорошо, процедура заняла около часа. Результаты также оперативно подготовили, когда я вышла все уже было готово. Оборудование находится в нормальном состоянии, чистое. Специалисты хорошо все объяснили и рассказали. После МРТ я еще и к неврологу попала на – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Во время визита в центр понравились вежливость и внимательность сотрудников.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор центра андрологии и диагностики и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация центра андрологии и д – показать
    Ирина 1 июня 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я была на приеме у гинеколога Ольги Сергеевны и также у нее же на УЗИ. Доктор заинтересован в клиенте, в его проблемах, мне понравилось обслуживание гинеколога и его компетентность. Грамотность проявилась в точном установлении срока беременности. УЗИ прошло отлично. Дали полное описание и расшифровку, где понятно все написано. Прием был без задержек по времени. Я здесь ранее прижигала эрозию. В центре соблюдается масочный режим, социальная дистанция, есть бахилы и антисептики.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим, что уделили время и оставили такой добрый отзыв. Мы обязательно передадим его лично Ольге Сергеевне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
    Владимир 28 мая 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Я обратился в данный центр, так как в интернете посмотрел рейтинг врачей дерматологов и увидел, что у Анны Викторовны Инкович второе место по квалификации и стажу работу. У меня была консультация. Мне понравилось, что профессиональная квалификация врача высокая, она не врач бездарь, которая сейчас закончила институт. Она действительно хотела стать врачом дерматологом и стала им. И если сравнивать, ранее я был в другой клинике у другого доктора, он мне прописал лечение и толком не помог, а от её – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Огромное спасибо за этот отзыв, мы с радостью передадим его лично Анне Викторовне. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • Оксана 28 мая 2020 в 9:46 отзыв по телефону
    Маме делали МРТ головы и шейного отдела. Всё прошло идеально. Врач очень хороший, вежливый, после исследования вышел и сразу сказал, что всё хорошо, не стоит переживать. Он всё рассказал, пояснил, дал советы. Результаты были готовы через 15 минут. Центр выбирала по отзывам, поэтому обратилась именно сюда. Администраторы приветливые, вежливые, аккуратные. В центре светло, уютно, чистенько, приятно заходить.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо за слова благодарности! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашей маме!
    Илианора 20 мая 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ пояснично-крестцового отдела. Врач объяснил, уложил, сказал, что связь будет и что во время диагностики можно говорить и он меня будет слышать. Результаты были готовы сразу. Я лежала на столе, потом спросила доктора мы закончили, а врач в этот момент уже отнес результаты на ресепшен. Врач был немного хмурый, но в целом всё прошло хорошо. Центр находится рядом с домом, поэтому я обратилась сюда. Женщина прибирается, убирается чистенько. На ресепшене вежливая администратор, она и на – показать
    • Добрый день, Илианора.
      Спасибо вам большое, что уделили время и оставили столь замечательный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
  • Альбина 15 мая 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Клинику выбираю, так как она удобно для меня расположена и мне удобно сюда ездить. Врач Ольга Сергеевна опытный специалист, мне показалось так. Когда я ей проговорила всю ситуацию, она сразу же поняла из-за чего моя проблема возникла. Сама врач позитивная и легкая в общении, с ней хочется общаться. Назначила рекомендации по моему вопросу, я его еще не начала. На мой взгляд, в клинике всегда чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Альбина.
      Огромное спасибо за доверие и высокую оценку! Мы обязательно передадим ваш отзыв Ольге Сергеевне. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Алена 7 мая 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    В данный центр я обращалась впервые. Прием начался вовремя. Я была у дерматолога вроде бы Анны. Врач мне понравилась, потому что она четко и ясно объяснила, что по чем, какие проблемы и откуда они взялись, поставила диагноз и сказала, как лечиться. Мне понравилось все, и обслуживание, и разговоры, и результаты. Во время приема все было чисто и аккуратно. В центре все хорошо, персонал девочки вежливые. Все было отлично, никаких претензий и вопросов у меня нет.
    • Добрый день, Алена.
      Рады поблагодарить вас за чудесный отзыв. Очень приятно слышать, что вы довольны приемом дерматолога. Желаем крепкого здоровья!
    Мария 30 апреля 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот центр довольно часто. Когда-то случайно увидела этот центр, пришла домой и посмотрела отзывы. Отзывы были хорошими, поэтому я решила и посетить этот центр. Мне все понравилось, сейчас хожу только сюда. В последний раз сдавала здесь анализы. Анализы мне взяли быстро, аккуратно. Сотрудники здесь доброжелательные, вежливые. Мне понравилось, что результаты анализов могут отправить либо на электронную почту, либо могут позвонить из центра и сообщить, что анализы готовы, чтобы я пришл – показать
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Марина 15 апреля 2020 в 9:36 отзыв по телефону
    В данном центре я посещаю гинеколога. Доктор Ольга Валентиновна мне очень нравится, как специалист. Она очень профессионально всё объясняет, доступным языком и всегда настраивает на хорошее. Мне всегда хочется к ней возвращаться. Посещаю данные центр из-за того, что здесь есть диагностическая аппаратура. В самом центре приятно находиться, персонал на ресепшене внимательный и приветливые. Всегда буду в дальнейшем посещать именно данного специалиста и рекомендую его всем.
    • Добрый день, Марина.
      Сердечно благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие.
    Кристина 10 апреля 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Обратилась в этот центр, так как мне нужно было сделать МРТ открытого типа и здесь его делают. Я очень боялась процедуры, мне было тревожно и волнительно, но врач, проводивший исследование, расположил меня к проведению процедуры, успокоил меня, подбодрил. Вообще здесь располагающая атмосфера, начиная с вежливого администратора, заканчивая внимательным врачом. Теперь буду обращаться только сюда на любые процедуры.
    • Добрый день, Кристина! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно было узнать, что специалисты и атмосфера в Центре помогли Вам преодолеть страх перед исследованием. Благодарим за сделанный выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья! С уважением, Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны.
    Дарья 9 апреля 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    В центре андрологии и диагностики Андромед я была три раза. Я хожу несколько лет к одному доктору, она работает в разных клиниках. Ольга Сергеевна Комаренко очень лояльная, компетентная, всегда все полностью рассказывает, все понятным, доступным языком, все объясняет, все по делу, ничего лишнего. В центре чисто, хорошо, удобное расположение, не очень нравятся регистраторы, а так все хорошо. Цена доступная.
    • Добрый день, Дарья.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ольге Сергеевне. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего.
    ольга 5 апреля 2020 в 7:17
    Ходила к мануалу к Михайлову, решила опять к нему обратиться, но сказали что он уехал на пмж в Москву, посоветовали другого специалиста по мануальной терапии. Решила попробовать. Мануал Морозов (имя отчество не помню), молодой, я Конечно насторожилась, и была настроена слегка скептически. Но!!!! Это мануал всем мануалам мануал. Болевой синдром прошел моментально. Я стала прямоходячей без боли. Кстати который раз убеждаюсь, что молодые специалисты грамотные старых. Советую доктора, советую клин – показать
    • Добрый день, ольга.
      Очень приятно получать положительные отзывы о специалисте.
    Елена 1 апреля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    В данную клинику обращалась впервые. Я приходила на процедуру МРТ. Мне особенно понравилось, что сама процедура прошла достаточно комфортно. Кабинет хорошо оснащен, оборудование современное и исправно работает. Все было стерильно, чисто, прилично и меня устроило. Результаты мне выдали сразу после процедуры. После процедуры я с результатами МРТ пошла к неврологу Николаю Алексеевичу Зайцеву. Специалист мне, непонимающей, все доступно рассказал и объяснил. В самом центре очень даже неплохо по сравн – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравились условия, созданные в центре для пациентов. Рады, что Вы довольны консультацией Николая Алексеевича по результатам проведенного исследования. Обращайтесь, если потребуется. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Максим 1 апреля 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовался услугами центра «Андромед». Мне нужно было пройти МРТ плечевого сустава, а здесь очень хороший ценник на это обследование, плюс, я был недалеко от самого центра. Мне очень понравился здесь персонал, хорошая обстановка и отличный доктор. Всё было просто шикарно! МРТ мне провели отлично, а снимок и описание обследования мне отдали сразу же. Пока я оделся и дошёл до ресепшен, уже всё было готово. К сожалению, не помню фамилию врача, это был седовласый мужчина. Администратор – показать
    • Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что для проведения исследования обратились в наш центр. Потребуется помощь – ждем Вас. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2020 в 7:59 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач-невролог Оксана Ивановна. Я у нее уже не первый раз. Она очень внимательно относится к пациентам. Всегда хорошо осмотрит и ответит на все вопросы. То лечение, которое она назначает, мне помогает. Администратор звонит и напоминает о записи, удобно, что может подобрать подходящее время для приема. Цена на обслуживание, как и везде.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы центра андрологии и диагностики. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Татьяна 31 марта 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Очень продвинутый, модный, современный центр. Была на МРТ, мне очень понравился доктор, мужчина, имя его не помню. Он внимательный, спросил у меня, что было раньше, для чего я делаю МРТ гипофиза, что меня беспокоит, на что нужно сделать акценты. На поставленные вопросы ответил, дал рекомендации. Приятный врач. Территориально удобно посещать это центр, поэтому выбрала его.
    • День добрый, Татьяна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Ирина 31 марта 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Центр андрологии и диагностики Андромед посетила впервые. Делала МРТ и была на консультации у специалиста. Консультацию пока оценить не могу, будет видно на повторном приеме. Услугой МРТ довольна, врач внимательно осмотрел. К сожалению, имена специалистов не запомнила. Центр прекрасно обустроен и оборудован, везде чисто, приняли вовремя. Администраторы вежливые, цены, как и везде. Выбрала этот центр, так как он ближайший к моему дому.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что о центре у Вас сложилось положительное впечатление. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Катя 27 марта 2020 в 6:24
    Спасибо, всё было отлично. Была на приеме у невролога Брижан Оксаны Ивановны.
    • Здравствуйте, Катя! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр андрологии и диагностики. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андро
    Татьяна 24 марта 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Хочу передать слова благодарности доктору Шнырикову В. Н. за ее работу. Мне понравилось его отношение ко мне, по МРТ мне дали точную расшифровку, доктор все рассказал мне и пояснил.Я поверила врачу и доверилась ему. Девочки в регистратуре отличные, хорошо работают. Впервые за 70 лет посетила этот центр и осталась довольна врачом и обслуживанием клиентов. Желаю прекрасной работы этому центру, врачи молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2020 в 20:35 , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:35
      Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Эффективные диагностические процедуры делают жизнь лучше — как медикам, так и пациентам. Первые получают больше информации, и потому поставить диагноз могут точнее, на процесс тратится меньше времени. Вторая сторона также выигрывает — как минимум сокращается путь, который человек преодолевает, посещая кабинеты врачей. Рады, что визит в центр оставил у Вас исключительно положи – показать
    Любовь 9 марта 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    В центре андрологии и диагностики Андромед бываю постоянно. Мне очень нравится ненавязчивый сервис, все четко, персонал доброжелательный. Со мной работала доктор Оксана Ивановна. В самом центре очень уютная обстановка и все в цветах.
    • День добрый, Любовь! Благодарны вам за выбор центра андрологии и диагностики и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Лана 26 апреля 2019 в 14:12
    Что за неуважение к клиентам.. Звоню 4 раз, девушка берет трубку, не здороваясь просит подождать, я жду(у меня звонки платные) она бросает трубку. Вот так вы теряете клиентов.
    • Лана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем, что Вам не всегда удавалось связаться с администраторами по телефону и уточнить интересующую информацию или подобрать удобное время для визита в центр. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что рассказали о произошедшей ситуации, постараемся в дальнейшем не допустить повторения подобного и оперативно обрабатывать все входящие звонки. Будьте здоровы! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики «А – показать
    Анастасия 25 июня 2018 в 9:21
    Обращались в данную клинику к урологу. Проблемы были у моего сына. В центре оказали помощь, провели консультацию и назначили лечение. Спасибо огромное Оксане Геннадьевне за профессионализм и трепетное отношение к пациентам.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваше здоровье- наша главная цель! Здоровья Вам и Вашим близким! при необходимости — будем рады помочь Вам вновь!
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 14:00
    Дозвонится не возможно! Не берут трубку(((
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции, связанные с невозможностью связаться со специалистами центра по телефону. В настоящее время связь работает стабильно, проблем на линии не наблюдается. Если потребуется помощь, обращайтесь. Приложим все силы, чтобы помочь и оправдать оказанное нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация центра андрологии и диагностики «Андромед».
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 5:56
    Дозвониться НЕРЕАЛЬНО! Один раз за час дозвонилась-в ответ что-то рявкнули. А всё время «занято»! Отвратительный сервис!!!
    • Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы телефонная связь корректно работала и всегда была возможность уточнить интересующую информацию, а также подобрать максимально комфортное время для визита. Если потребуется помощь, обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь. Благодарим за оказанное доверие и проявленное внимание к работе ц – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 9:12
    Побывала сегодня на приеме у гинеколога Елены Вячеславовны. Очень понравилась она в общении, к тому же приехала и посмотрела меня по вызову, хотя сегодня не принимала, аккуратна, внимательна. В клинике спокойно и приятно. Администраторы улыбчивые и вежливые. Спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива центра. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики «Андромед».
    Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 11:59
    Очень не качественное МРТ зато стоит не дешево. Непонравилось
    • Здравствуйте! Да, действительно имело место быть низкое качество снимков. На данный момент проведены профилактические работы аппарата и причина низкого качества снимков устранена. Более того, теперь у нас работает другой врач и круг,делаемых снимков значительно расширился.
    • Нам важно каждое мнение, благодарим вас за отзыв. Постараемся в ближайшее время разобраться в проблеме.
  • Анонимный пользователь 27 марта 2014 в 20:07
    Ужасное мрт, не советую, пришлось переделывать
    • Здравствуйте, не могли бы вы пояснить, что конкретно не так с результатом МРТ?
      У нас новый, современный аппарат, опытный доктор высшей категории, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 12:26
    Клиника разочаровала..остался осадок..хотели найти достойную клинику, пускай не дешево,зато качественно..поверили рекламе и обратились сюда..с виду европейская клиника..
    а на деле: 1 из администраторов не справляется явно со своими обязанностями, ничего по прайсу не знает, общаться не умеет..не может грамотно объяснить по срокам на анализы..хаос вобщем.
    ну хотя бы вторая есть-та молодец,все четко знает,вежливая и приятная и еще из плюсов: интерьер красивый и очередей нет.все.
    • Благодарим за отзыв, очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нас.
      Постараемся учесть ваши пожелания.
    • Оксана 1 апреля 2014 в 0:06
      Согласна полностью!!! Одна из администраторов — ужас ужасный, к сожалению… другая девушка, вроде бы Елена — супер профессионал и очень внимательная! Про специалистов могу сказать, что Оксана Геннадьевна специалист очень высокого уровня+очень внимательная и аккуратная в своём деле. Искренне рекомендую!
      • Благодарим Вас за оставленный отзыв, постараемся прислушаться к вашему впечатлению об администраторах.
      • Анонимный пользователь 3 сентября 2014 в 18:47
        не согласна с вами, все администраторы очень вежливые,внимательные, приятные в общении. Клиника очень нравится,спокойно,очень чисто,нет очередей.
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2013 в 10:58
      пойду делать ДНК напишу отзыв обязательно
  • Ekaterina Ignatkova 17 апреля 2012 в 19:47 через Foursquare
    Мужская генекология
    Эльвира 7 октября 2021 в 11:55 про специалиста этого места Игоря Валентиновича Богданова отзыв по телефону
    Врач Богданов, уролог, очень хорошо принял моего мужа, все замечательно. Доктор очень внимательный, правильно назначил лечение и решил все наши проблемы. Доктор общается вежливо, нам все понравилось.
    Константин 7 октября 2021 в 11:08 про специалиста этого места Игоря Валентиновича Богданова отзыв по телефону
    Приходил на прием к урологу Богданову Игорю Валентиновичу. Прием прошел нормально, сейчас в процессе лечения. Доктор профессионально относится к клиентам, нормально все объяснил, рассказал все конкретно. Администраторы на ресепшене работают нормально, приветливо общаются.
    • Добрый день, Константин.
      Благодарим за ваш отзыв, мы обязательно передадим его Игорю Валентиновичу! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны.
    Галина 29 сентября 2021 в 10:38 про специалиста этого места Елену Леонтьевну Вильнер
    Мне очень нравится профессионализм Елены Леонтьевна. Очень внимательная. Тщательно проводит обследование,объясняет. Вежливая.
    Ольга 27 апреля 2021 в 16:58 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Брейдак
    Замечательный врач, душевный человек. Лишнего не посоветует, все по делу
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Георгий 25 мая 2020 в 10:49 про специалиста этого места Оксану Геннадьевну Шрамову отзыв по телефону
    По рекомендации своей девушки я обратился в данный центр. Принимала меня здесь врач уролог Оксана Геннадьевна Шрамова, она очень хороший доктор. Понравилось, что она очень подробно и досконально мне объяснила, что касается моего вопроса. В моей проблеме ей удалось мне помочь, хочу еще раз записаться к ней на прием. Замечательное и приятное отношение было с ее стороны.
    • Добрый день, Георгий. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы обратились именно в нашу клинику и рекомендации врача были вам полезны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм, обращайтесь! Желаем крепкого здоровья.
      С уважением, Центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны.
    Софья 15 апреля 2020 в 16:13 про специалиста этого места Николая Алексеевича Зайцева отзыв по телефону
    В этом центре я 2 года назад уже проходила МРТ у врача Николая Алексеевича Зайцева. В этот раз мне снова нужно было пройти МРТ сосудов головного мозга и шеи, а также МРТ шейного отдела позвоночника. Я опять попала к Николаю Алексеевичу. Мне этот центр нравится абсолютно во всём, начиная от доброжелательного администратора на ресепшен и заканчивая прекрасным доктором. Николай Алексеевич тоже был доброжелательный со мной. Он всё понятно и подробно мне объяснил по результату обследования. А ещё я п – показать
    Антон 7 апреля 2020 в 10:41 про специалиста этого места Игоря Валентиновича Богданова отзыв по телефону
    Я был несколько раз на приеме у Игоря Валентиновича Богданова. Доктор доступно и просто объяснял, какие у меня проблемы. Все было по делу и ничего лишнего. С профессиональными качествами у него все отлично и с личными все хорошо. Лечение пока идет и на данный момент меня все устраивает. В центре очень хорошее обслуживание и нормальные цены.
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Игорю Валентиновичу Ваши теплые слова. Рады, что консультация доктора была понятна и в доступной форме объяснены все необходимые моменты. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики «Андромед».
    Николай 7 апреля 2020 в 9:20 про специалиста этого места Игоря Валентиновича Богданова отзыв по телефону
    Посетил этот центр в первый раз. Выбрал его по отзывам, читал именно отзывы по доктору Богданову. Записался к нему на консультацию. Мне понравилось проведение консультации, доктор все подробно рассказал по моей проблеме, показал. Прием начался в назначенное время. Мое мнение, что свою работу сотрудники центра выполняют качественно. Все здесь доброжелательные. Посещением я остался доволен.
    Вера 5 апреля 2020 в 10:35 про специалиста этого места Ольгу Валентиновну Инкович отзыв по телефону
    Я хожу сюда только к Ольге Валентиновне Инкович. Мне нравится ее обходительность, корректность. Она все понятно и досконально объясняет, что, почему и как. Администраторы работают внимательные, все объяснили, несколько раз звонили, нет никаких претензий к их работе. Принимают всегда вовремя. Всем могу рекомендовать эту клинику и врача.
    • Вера, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Юлия 3 апреля 2020 в 8:06 про специалиста этого места Игоря Валентиновича Богданова отзыв по телефону
    Мне нравится, что принимают всегда в свое время, не приходится ждать. К работе врача Богданова Игоря Валентиновича у меня нет никаких замечаний. Всегда все объяснит понятно и доступно расскажет. Им было прописано лечение, которое я уже начала и уже видны улучшения. Клиника для меня удобно расположена географически. Администраторы всегда здороваются, все расскажут и подскажут. Цена на обслуживание не завышена.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Игорь Валентинович внимательно относится к каждой проблеме пациента и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация центра андрологии и диагностики «Андромед».
  • Елена 30 марта 2020 в 9:02 про специалиста этого места Ольгу Валентиновну Инкович
    Добрый день,хочу поблагодарить врача гинеколога Инкович Ольгу Валентиновну. Была на приеме,понравилось как встретили администраторы, доктор просто умничка,все рассказала, объяснила досконально. Вообще очень хорошее впечатлене о центре осталось: чистенько,красиво, без суматохи. Было приятно посетить Ваш центр. Спасибо Вам огромное. Желаю дальнейшего процветания и развития клиники. Буду Вас рекомендовать обязательно.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Ольга Валентиновна ответственно подходит к своей работе и добросовестно ее выполняет. Рады, что центром Вы остались довольны, а от доктора была получена исчерпывающая информация по всем интересующим Вас вопросам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики Андромед.
    Дмитрий 24 марта 2020 в 11:03 про специалиста этого места Игоря Валентиновича Богданова отзыв по телефону
    В клинику меня записала моя супруга, мне здесь понравилось, чисто и аккуратно. Мне нужна была справка. Доктор Игорь Валентинович Богданов произвел впечатление рассудительного человека. Внимательно провел осмотр, ответил на вопросы, выдал документ. Все прошло хорошо, да и цена устроила, я доволен.
    Дмитрий 14 февраля 2019 в 6:40 про специалиста этого места Оксану Геннадьевну Шрамову
    Обратился в клинику к Шрамовой О.Г.,сдал все анализы,ставит диагноз:хронический простатит.Ладно.Назначает лечение:12 наименований лекарств на сумму почти 45 тысяч рублей и физиопроцедуры еще на 40 тысяч.Думаю,ну что делать,лечиться то надо.Закупаю первую партию лекарств на 10 тысяч,а с физио подзадержался-аврал на работе.И тут случайно знакомлюсь с андрологом.Он смотрит мои анализы и говорит«БРЕД какой-то,не может при простатите быть таких анализов в принципе,он мне обьяснял почему,но я не вра – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Дмитрий, за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о докторе. Оксана Геннадьевна является очень грамотным специалистом и действует исключительно в интересах своих пациентов. Для постановки диагноза помимо результатов лабораторной диагностики важны симптоматика заболевания, собранный доктором анамнез и проведенный осмотр, а также многие другие факторы. К сожалению, в большинстве ситуаций недостаточно одной таблетки, которая буд – показать
    Мария 25 декабря 2018 в 12:28 про специалиста этого места Елену Леонтьевну Вильнер
    Очень нравится, как делает УЗИ Елена Леонтьевна Вильнер. Раскладывает по полочкам: что видно на этом скрининге, какие должны быть показатели. Показывает на мониторе, всё объясняет. После такого обследования никаких вопросов не остаётся. Очень ответственный специалист.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что работой доктора Вы полностью довольны и во время приема узнаете ответы от врача по всем интересующим моментам. Елену Леонтьевну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени и учтем добросовестный труд специалиста. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра андрологии и диагностики «Андромед».

Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 7:00
    Отвратительная клиника!
    Маргарита 2 июня 2019 в 6:20 про специалиста этого места Валерия Борисовича Михайлова
    Врач от бога!
Средняя оценка - 4.4 на основании 70 отзывов и 181 оценки
Записаться на приём в центр андрологии и диагностики Андромед на улице Весны по телефону: +7 (923) 757-34-25.