Стоматология Тет-а-Дент на улице 78 Добровольческой бригады

Специалисты стоматологии Тет-а-Дент на улице 78 Добровольческой бригады

Отзывы о стоматологии Тет-а-Дент на улице 78 Добровольческой бригады

• Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня 2019 в 8:32
    Мне все очень нравится. Отличный врач стоматолог Ирина. Я всегда хожу только к ней, она профессионал своего дела.
  • Тахмина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 10:00
    Все было супер! Врач Наталья очень серьезно отнеслась к лечению, у меня было воспаление нерва. Она все почистила, объяснила, что к чему. Хорошее обслуживание, милая администратор. В клинике комфортно, есть тапочки, если клиенту неудобно в бахилах.
    • День добрый. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Наталье персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Динара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 11:02
    Мне понравилось хорошее отношение врача к ребенку, она ответила на все мои вопросы и подробно рассказала, что и как делать в дальнейшем. Я всем осталась довольна.
    • Динара, добрый день.Спасибо за хорошие слова, нам всегда приятно получать такие отзывы. Из этого мы можем сделать вывод,что у нас правильный подход к работе.
      Всего вам наилучшего.Здоровья вам и вашим близким.
      Администрация.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 14:09
    Мне понравилось, что оперативно приняли, лечение тоже быстро прошло. В стоматологии доброжелательные, вежливые врачи.
    • Здравствуйте. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Спасибо, что оказали нам доверие. Обращайтесь снова при необходимости. Всегда поможем. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 апреля в 14:48
    Мне так понравилось отношение, не могу даже передать. Доктор рассказала мне то, чего я даже не знала. Мне очень понравилось, теперь я — клиент этой клиники навсегда. И как председатель общественного комитета Советского района, я буду рекомендовать её всем. Желаю клинике развиваться!
    • Галина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 10:10
    Нам все понравилось. Ребенок уже очень давно ходит к доктору Ирине Ивановне. Всегда к ней идет без боязни. Удаление зуба сделали хорошо.
    • Добрый день,Анастасия. Мы рады, что ваш ребенок без боязни посещает врача-стоматолога Ирину Ивановну. Да,она действительно не только хороший врач,но и человек с доброй душой,огромным спокойствием и терпением,что крайне необходимо при лечении детей.
      Всего вам доброго.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 11:04
    Мне очень нравится стоматолог-терапевт Ирина Ивановна Ефименко. Она очень компетентная в плане работы с детьми. Нашла подход к моему ребёнку и теперь Дарья с удовольствием посещает клинику Тет-а-Дент. Я очень довольна работой специалиста.
    • Добрый день,Анастасия. Спасибо вам за хорошие слова о нашей клинике и о враче Ирине Ивановне.Мы очень ценим эти качества у Ирине Ивановны и стараемся создать комфортную обстановку в клинике для пациентов. Будем рады видеть вас снова.
      Всего вам хорошего.
  • Ангелина Олеговна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 февраля в 10:32
    Хороший специалист Ирина Ивановна. Она лучший в городе стоматолог. Будем ходить ещё в эту стоматологию.
    • Здравствуйте, уважаемая Ангелина Олеговна. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматологического центра и его доктора Ирины Ивановны Ефименко. Обращайтесь к нам снова. Всегда поможем. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 февраля в 9:28
    Все отлично. Мне понравилась стоматолог. Все корректно объяснила по лечению. В клинике приемлемые цены.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматологического центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалиста клиники. Приезжайте к нам на профилактические осмотры. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 февраля в 14:58
    Врачи в клинике очень воспитанные, обходительные с больными и внимательные. Мне всё очень понравилось. И девчонки, которые здесь работают, тоже все очень хорошие. Обычно, я попадаю на приём к мужчинам и в этот раз я тоже попала на приём к доктору-мужчине, кажется его зовут Станислав. Очень нравится обращение персонала с клиентами. Я всем довольна.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Людмила. Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе стоматологической клиники «Тет-а-Дент». Очень рады, что Вы довольны работой сотрудников центра. Приезжайте к нам снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 11:12
    Обслуживание в стоматологии хорошее, но ребёнок пожаловался на боль. Анальгетик поставили, но боль всё равно осталась.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у ребенка осталась боль! Как дальше действовал врач? Был ли долечен зуб? Искренне сожалеем о доставленных неудобствах. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 декабря 2018 в 11:02
    Мне понравилось внимательность доктора Ирины Ивановны, качественно выполнила работу.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо огромное за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Ирине Ивановне слова благодарности от Вашего имени. Ждем Вас только на плановых осмотрах в стоматологии! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Виктор Николаевич​ оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 ноября 2018 в 9:51
    Мне понравился доктор Ирина Ивановна и Наталия Юрьевна, выполнили качественно работу. Понравилось приветливое отношение.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Виктор Николаевич​, за такой приятный отзыв. Абсолютно с Вами согласны, Ирина Ивановна и Наталия Юрьевна — прекрасные специалисты, качественно выполняют свою работу и искренне стараются помочь каждому пациенту. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
  • Ольга написала про это место в книге отзывов 23 августа 2018
    Я постоянно обслуживаюсь в той стоматологии. В клинике чисто, персонал вежливый. Всегда все по времени. Нравится, как работает стоматолог, все делает аккуратно и не больно.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам огромное за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность и безболезненность выполняемой доктором работы. Будем ждать Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
    и написал про это место 26 января 2015 в 9:00
    не советую обращаться в эту клинику. Перепломбировали в другой клинике, выяснилось, что каналы запломбировали какой-то пастой!
  • Татьяна написал про это место 21 октября 2013 в 10:53
    Мы уже много лет лечим зубы у Черепановой Юлии Владимировны, она наш семейный доктор, всегда аккуратная,веселая и профессионал с большой буквы, ручки золотые! Теперь еще и рядом с домом работает, вообще удобно.с уважение,Татьяна.
    • Доброе утро, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы на протяжении уже многих лет неизменно доверяете красоту своей улыбки опытным рукам Юлии Владимировны. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация стоматологии «Тет-а-Дент».
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2014 в 12:14
      Здравствуйте. У Вас есть сотовый телефон Черепановой Ю. В. Если да, то сбросьте пожалуйста 9631911218. С уважением.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2013 в 19:22
    По рекомендации обратилась в клинику.Всё очень понравилось:приём,лечение.Залечили зубки-супер!!! Рекомендую всем,убедитесь сами.
    и написал про это место 5 июня 2013 в 12:13
    ставил здесь временные и постоянные пломбы, все супер. обазбаливающий укол действует быстро, хоть и сам он достаточно болезненный.
    врач Наталья Юрьевна — милая.
    эх, как я завидую тем, у кого с зубами никаких проблем нет..
  • Алина оценила специалиста стоматологии Дмитрия Васильевича Мартынчука на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 10:38
    До этого мне поставил пломбу молодой специалист Дмитрий Васильевич Мартынчук, теперь мне этим зубом очень больно кусать. Повторно я уже пришла к другому доктору, если я не ошибаюсь, то доктора зовут Ирина Ивановна, она замечательная. Ирина Ивановна тщательную провела консультацию и сказала, что возможно под пломбу попала вода или мог попасть воздух. Она порекомендовала мне гель. На данный момент мне лучше, но все равно я еще ощущаю боль. Могу есть только мягкую пищу, по утрам особенно боль обост– показать
    • Официальный комментарий - Тет-а-Дент написан 27 мая в 13:10 , отредактирован 27 мая в 14:20
      Алина, добрый день. Нам приятно, что вы оценили профессионализм Ирины Ивановны.
      Мы в курсе вашей ситуации, пытались связаться с вами по телефону, вы не ответили.
      В ряде случаев бывает постпломбировачная чувствительность, связанная с анотомическими особенностями зуба, она может пройти как самостоятельно, так и при использовании гелей для реминерализации. Пожалуйста, обратитесь в клинику, мы примем все необходимые действия, если потребуется заменим пломбу.
      Администрация.
  • Елена оценила специалиста стоматологии Наталию Юрьевну Томилко на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 10:52
    Мне особенно понравилась в стоматологии замечательная консультация специалиста Наталии Юрьевны Томилко. Врач всё подробно мне объяснила, разложила «по полочкам», очень доступным языком. Мне, далёкому от медицины человеку, было всё понятно.

• николай оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 12:16
    Второй раз обратился в клинику. Врач также спокойно, доходчиво объяснял мне ситуацию с зубом и что можно сделать. После согласования,лечение прошло в два посещения. Ничего не беспокоит. По цене в другой клинике на консультации мне предварительно насчитали больше. В общем сочетание качества и цены считаю оптимальным.
  • петр оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 15:32
    Вчера повторно обратился в эту стоматологию. Все прошло,как и в первый раз, спокойно,без лишней напыщенности. Проблем после лечения нет.насколько я могу судить не навязывают лишние услуги. В помещении чисто,аккуратно. В общем хорошее сочетание цены и качества…

Официальная группа Вконтакте стоматологии Тет-а-Дент на улице 78 Добровольческой бригады

• Стоматология "Тет-а-Дент", г.Красноярск 20 июня 2015 в 16:03
    Вечный подвиг — он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах.
    Музыка Э.Колмановского, слова Л. Ошанина
    «Люди в белых халатах»
    Стоматологическая клиника «Тет-а-Дент» искренне поздравляет медицинских работников и с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Желаем еще большей ответственности, сердечности и неравнодушия к пациентам.
    День медицинского работника в России – один из самых известных и популярных профессио— Читать дальше
  • Стоматология "Тет-а-Дент", г.Красноярск 7 мая 2015 в 19:02
    Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
Записаться на приём в стоматологию Тет-а-Дент на улице 78 Добровольческой бригады по телефону: +7 (391) 216-74-38.