Стоматология Снег на проспекте Красноярский Рабочий

улица Ломоносова, 11
      Временная пломба «Унифас»
    • 2000 руб.
      Пластмассовая коронка
      Снятие зубных отложений, проведение профессиональной гигиены верхней и нижней челюсти
    • 23 000 руб.
      Бюгельный протез
    Стоматологическая клиника Апекс
    улица Бограда, 101
      Ультразвуковое расширение одного корневого канала зуба
      Восстановление зуба коронкой (фиксация коронки на Эвикрол)
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений
      Протезирование съемными бюгельными протезами (изготовление многозвеньевого кламмера)
    МИО-Дент
    улица Чернышевского, 73
      Распломбирование одного канала, запломбированного пастой
      Коронка пластмассовая временная (DMG)
      Аппликация на десну «Метрогил Дента»
    • 16 000 — 35 000 руб.
      Бюгельный протез

Отзывы о клинике Снег на проспекте Красноярский Рабочий

Антон 25 июня 2019 в 17:55
    Обращался по части хирургии, все прошло отлично. Предупредили, что может болеть как отпустит анестезия, но боли я так и не дождался. Спасибо!
    Катерина 22 мая 2019 в 20:00
    Привела дочку в клинику, предварительно записавшись. Пришлось немножко подождать, так как перед нами был сложный случай у другого маленького пациента.
    Доча очень боится зубных врачей, так как был неприятный опыт в гос клинике. Я была уверена что все пройдет отлично, это ведь частная стоматология, и не прогадала)) Олеся Сергеевна очень хороший специалист, теперь только к Вам!
    Дмитрий 30 апреля 2019 в 1:46
    Отлично сработали, и недорого! Теперь лечусь только у вас!
    Роман 29 марта 2019 в 11:34
    Привел сына в стоматологию. Врач Кокоулина Мария Андреевна очень квалифицированный специалист! Мало того, что сама политика клиника очень лояльна к людям, например бесплатная консультация, так и со специалистом сын вёл себя очень спокойно и игриво. Мы всем довольны! Спасибо!
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 13:06
    Очень понравилось обслуживание в клинике. Внимательный персонал, чуткий врач. Не только сделал свое дело, но и дал консультацию по моей проблеме. С учетом того, что я жутко боюсь врачей, меня впечатлило. Спасибо огромное! Обязательно обращусь еще.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2014 в 14:36
    Спасибо доктору Царёву Вадиму Реджинальдовичу за внимание и отличную работу.Он мастер своего дела. С уважением ваш пациэнт Хартий. Г.К
    Анонимный пользователь 18 января 2014 в 6:30
    Хочу сказать спасибо мед.персоналу стоматологии Снег. Очень качественное, профессиональное и человеческое обслуживание. Цены приемлемые и волшебные стоматологи. Успехов и процветания Вам!
    Мария 20 августа 2013 в 8:36
    Недавно проходила лечение в стоматологии «снег», и у меня осталось хорошее впечатление, во время лечения все прошло безболезненно. осталось приятное впечатление от процедур (хотя все понимают что визит к стоматологу не всегда приятен,но тут все было весьма неплохо). мне делали реставрацию на переднем зубе, сделано все аккуратно и от своего, так сказать, не отличишь. и как оказалось, за такое хорошее качество, цена абсолютно приемлема, даже занижена. Спасибо моему доктору Инге Викторовне, буду р – показать
  • Masha Shishkina 10 июня 2013 в 6:02
    Мне очень понравилось лечение в стоматологии «Снег»! Я с детства боюсь ходить по стоматологам, так больно мне раньше личили зубы:(Зато, попав в руки заботливой Аллы Степановны, я могу сказать с полной уверенностью: стоматология может и должна быть безболезненной! Теперь у меня задача максимум — залечить все проблемные зубы)
  • Дмитрий Родин 26 ноября 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы работаете с полисами ДМС СОГАЗ?
    • Наталья Гордеева 13 декабря 2016 в 12:34 через ВКонтакте
      Добрый день Дмитрий, к сожалению пока нет(
  • Екатерина Небесная 17 мая 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость замены пломбы на двойке. Ставила 3 года назад, стала мешать. Заранее спасибо)
  • Инна Терентьева 17 мая 2015 в 9:23 через ВКонтакте
    где посмотреть результаты конкурса?
  • Софья Кора 15 мая 2015 в 8:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на сайте не нашла, сколько стоит сделать у вас панорамный снимок?
  • Алина Ершова 3 мая 2015 в 6:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит отбелить зубки?)
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2015 в 13:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алина. Способов отбеливания много, какой именно ВАШ сможет порекомендовать только специалист. Пройдя по ссылке вы сможете ознакомиться с ценами и способами отбеливания в нашей клинике… Либо записаться на бесплатную консультацию к нашим специалистам 2365666. Спасибо за вопрос

Официальная группа Вконтакте стоматологии Снег на проспекте Красноярский Рабочий

• "СНЕГ"/ стоматология/ Красноярск 2 марта 2018 в 13:24
    Партнёрской стоматологии срочно требуется администратор, улыбчивая коммуникабельная девушка до 35 лет без вредных привычек. Звонить по тел. +7 (391) 236-56-66; +7 (391) 236-56-66 или 2624878 Стоматология «Супер-Дент».
  • "СНЕГ"/ стоматология/ Красноярск 29 марта 2017 в 13:19
    Акция «счастливые часы». Лечение поверхностного и среднего кариеса фотокомпозитом 1500 вместо 2200!!Действует до отмены. Счастливые часы -с 10 до 13! Запись и подробности акции по тел :2365666
  • "СНЕГ"/ стоматология/ Красноярск 3 марта 2017 в 15:19
    Акция на отбеливание зубов! Мощная,безопасная система! До 15.03.17.
Записаться на приём в стоматологию Снег на проспекте Красноярский Рабочий по телефону: +7 (391) 236-56-66.