Стоматология Sante

3.4
пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—16:00

Акции стоматологии Sante

Специалисты стоматологии Sante

Отзывы о стоматологии Sante (Санте)

• Пакулева Л.И. оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2016 в 14:38
    Хочу выразить благодарность специалистам Врачебного центра «Santé» Иванченко Василию Анатольевичу и Чегесову Сергею Владимировичу за вежливое и внимательное отношение к пациентам, за их терпение и высокое качество обслуживания, а также администратору Васильевой Елене Сергеевне. ПакулеваЛ.И.
  • татьяна написала про специалиста стоматологии Василия Анатольевича Иващенко 19 июня в 16:12
    не многословен.свою работу знает отлично.сегодня 19.06.19 была на приеме.рекомендую.очень благодарна за лечение.спасибо!!!!!!!!
  • Антон оценил специалиста стоматологии Василия Анатольевича Иващенко на
    и написал про специалиста стоматологии Василия Анатольевича Иващенко 15 мая в 7:24
    Очень внимательный врач, профессионал своего дела!!! Очень рад что судьба свела меня с этим доктором! После нескольких походов в разные стоматологии уже отчаялся и вот попал к Василию Анатольевичу и теперь считаю его своим стоматологом и хожу к нему раз в 6 месяцев на осмотр и консультацию!!! Спасибо Василий Анатольевич!!! Всем рекомендую и своих отправляю к нему!

и написал про это место 5 января 2016 в 9:55
    очень плохое протезирование

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте стоматологии Sante

• Стоматология Санте Красноярск 20 сентября в 11:02
    Внимание! На завтра появилось свободное время к стоматологу! Если вы давно собирались, но никак не могли найти время — эта суббота для вас! Бесплатная консультация Лечение всех видов кариеса, пульпитов, периодонтитов Реставрация зубов ‍ Профессиональная чистка ‍ Детский прием ‍ ‍ Качественные материалы+Гарантия на все виды работ! Мы ждем вас завтра с 10 до 16ч Необходима предварительная запись 272-13-85
  • Стоматология Санте Красноярск 18 сентября в 7:28
    АКЦИЯ! Подарок каждому клиенту! Друзья, в нашей стоматологии каждый клиент при лечении зубов получает подарок! Акция действительна до конца 2019 г Не забудьте записаться на бесплатную консультацию т.272-13-85
  • Стоматология Санте Красноярск 13 сентября в 7:16
Записаться на приём в стоматологию Sante по телефону: +7 (391) 272-13-85.