Стоматология Плюс на Советской улице в Железногорске

Стоматология Плюс на Советской улице в Железногорске

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—14:00

Специалисты стоматологии Плюс на Советской улице в Железногорске

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о стоматологии Плюс на Советской улице в Железногорске

3.2
  • Ольга 30 сентября 2016 в 15:30
    Сегодня были с сыном на приеме у стоматолога Азиза Атаметова в Стоматологии Плюс на Советской 10. Это просто супер! Нашел поход к сыну, объяснил какие имеются проблемы и пути решения! Спасибо большое за доброе отношение, профессионализм!
    Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 18:35
    Согласен с комментариями по ихнему хирургу, врачу Доберштейн А.Н. сложный зуб мудрости играючи распилил и выдернул, в Красноярске в трёх местах вообще его удалять отказались, сославшись на сложность, одним словом кудесник, спасибо Вам доктор!
    Кристина Купреева 14 августа 2014 в 11:48
    Хирург просто бог!)) у меня был сложный нижний зуб мудрости который еще и загноился!(пришла к нему, удалил без всякой боли, быстро, качественно!)) ура)) всем советую!)
    Анонимный пользователь 1 марта 2014 в 18:12
    хирург работает отлично!!!! но не договора на оказание платной мед.помощи ни согласие на хирургическое вмешательство ни гарантиц они не дают. т.е. если бы у меня наступил анафилактический шок или как там его грамотно...., то меня могли спокойно выкинуть в подъезд соседний типа так оно и было..... короче это конечно мой косяк,что я не забила тревогу вовремя, однако хочу предупредить всех-быть более требовательными к этой клиннике....
    Александр 30 мая 2013 в 16:56
    Посетили сегодня клинику с ребёнком, врач Болбат А.Ю. Нет слов, неуважение, ухмылки, ужимки, одним словом хамка. Железногорцы, не водите детей к озвученному врачу.
    Александр Кириченко 21 мая 2013 в 17:22
    Хорошо работают,ребята.Здорово.Постоянно у них ремонтирую зубы.Выручают постоянно.
    • Vlad 6 февраля 2014 в 7:46
      поддержу Александра))))) пришел сюда зубы отбеливать. Сначала проконсультировали, как и что будут делать. Потом проверили все зубы, нет ли на них кариесных дыр!!! Обработали те, на которых зубной налет уже прижился, и отбелили передние зубы)))) Налет с отбеленных зубов снимается теперь легко – пару раз зубной щеткой провести0)))))))))) Я курю, но зубы от никотина не желтеют. Думаю, надо еще и остальные зубы доработать.
Записаться на приём в стоматологию Плюс на Советской улице в Железногорске по телефону: +7 (391) 975-48-58.