Стоматология Корона на улице Академика Киренского

Стоматология Корона на улице Академика Киренского

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 09:00—21:00

Акции стоматологии Корона на улице Академика Киренского

Отзывы о стоматологии Корона на улице Академика Киренского

Любовь 23 марта 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Мы обратились в стоматологию первый раз. Привела ребенка на оформление медицинской документации, нам нужна была справка о санации ребенка. Нам очень понравился грамотный специалист, имени, к сожалению, не запомнила. Он дал нам хорошую консультацию по уходу за детскими зубами на будущее. Мы остались очень довольны качеством обслуживания.
    Анастасия 1 марта 2019 в 9:09 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача, к сожалению, я не помню его имени. Порадовало его отношение к ребенку. Он все подробно нам рассказал. Я желаю дальнейшего развития и процветания клинике!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о визите в стоматологию. Нам приятно, что Вам понравилось, как общался с ребенком доктор. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Ирина 15 февраля 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    Другой стоматологии лучше вашей нет. Павел Александрович и Эдуард Алексеевич оба врача понравились. Свою работу выполняют на отлично. Я в них уверенна, полностью им доверяю.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей стоматологии. Мы очень рады, что доктора клиники смогли оказать Вам высококвалифицированную помощь! Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Светлана 8 февраля 2019 в 10:57 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший врач Антон Сергеевич. Процедуру плазмолифтинга провел быстро, качественно и безболезненно.
    • Ваш отзыв
      Огромное спасибо за отзыв о нашей клинике, рады, что мы вам понравились! ждем вас на профилактическом осмотре!)
    Алена 5 февраля 2019 в 8:47 отзыв по телефону
    Мне понравился подход к детям в центре. Все объясняют, детям показывают мультики. Врач Илья Сергеевич родителям рассказывает как ухаживать и следить за зубами. Полностью осталась довольна посещением.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, благодарим за оставленный отзыв, действительно Илья Сергеевич супер профессионал в своем деле! Ждем вас снова!)
    Алексей Андреевич 31 января 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Я почитал отзывы про стоматологию Корона и решил прийти сюда. Очень доволен приемом и консультацией врача Ильи Сергеевича Мунгалова. Он мне подробно рассказал про каждый зуб, описал все проблемы, пути их решения. Проконсультировал по стоимости работ и услуг. Все отлично, очень понравилось.
    Дмитрий Васильевич 18 января 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    Я всем доволен. Мне понравилось, помещение чистое, все стерильно, приятные работники. Качественно оказали услугу. Цены приемлемые.
    Александра 17 января 2019 в 9:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось абсолютно всё. От работы администраторов до профессионализма специалиста. Проводят все процедуры оперативно и доступно объясняют. Мне нужно было срочно попасть на приём к врачу и администраторы быстро смогли найти свободное место на ближайшее время. К сожалению, не помню фамилии специалиста.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Александра, здравствуйте. Благодарим Вас от лица всего коллектива за приятный отзыв. Будем счастливы, если Вы посетите нас снова для профилактического осмотра или гигиенической процедуры. Обязательно приезжайте. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Юлия 7 декабря 2018 в 7:30
    Вчера посетила клинику и сделала проф. чистку зубов. Я не особо боюсь походов к стоматологам, но все равно иногда страшновато)) А тут все прошло прекрасно! От администратора, которая приветливо встретила, проводила и все рассказала, до врача, который очень бережно проводил процедуру, все рассказывая попутно. Также после осмотрели, дали рекомендации и небольшие бонусы) Спасибо Вам больше,было очень комфортно)
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Юлия! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы искренне благодарны Вам за высокую оценку и такие добрые слова в адрес сотрудников. Команде вынесена похвала. Рады, что смогли оправдать оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Валерий Олегович 5 декабря 2018 в 9:52 отзыв по телефону
    Мне понравилась скорость работы и профессионализм врача. Хочется отметить внимательное отношение. В клинике уютно, чисто и комфортно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Валерий Олегович! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением стоматологии, а также высоко оценили чистоту в клинике и профессионализм сотрудников. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Анастасия Юрьевна 23 ноября 2018 в 9:20 отзыв по телефону
    Все прошло хорошо. Врач был вежлив и аккуратен. В самой стоматологии чисто и уютно. Я посещением довольна, бываю не так часто.
    • Ваш отзыв
      Анастасия Юрьевна, здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили профессионализм сотрудников. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Анна Леонидовна 23 ноября 2018 в 9:13 отзыв по телефону
    Посещением стоматологии я осталась довольна. Понравилось внимательное отношение стоматолога-имплантолога, хорошая цена. Врач все объяснил, проконсультировал по стоимости дальнейшего лечения, предложил несколько вариантов.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо, Анна Леонидовна, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Абсолютно с Вами согласны, важно, чтобы доктор мог подробно проконсультировать пациентов по всем интересующим их вопросам и безупречно выполнял свою работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Спартак 21 ноября 2018 в 14:34 отзыв по телефону
    Я доволен посещением стоматологии Корона. Врач Александр был вежлив, всё сделал безболезненно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Спартак! Благодарны Вам за отзыв. Приятно узнать, что доктор не только качественно выполнил свою работу, но и абсолютно безболезненно. Александру вынесена похвала на добросовестный труд. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Екатерина 23 октября 2018 в 9:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что с ребенком нашли общий язык. Ребенок не испугался стоматолога. Мне подробно объяснили, во сколько этапов пройдет лечение зуба.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что удалось найти подход к Вашему ребенку. Как Вы и сами отметили, доктора стараются безболезненно оказать всю необходимую помощь своим маленьким пациентам. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Виктория 16 октября 2018 в 15:12
    Здравствуйте! первичный прием у вас платный?
    • Ваш отзыв
      Виктория, мы рады приветствовать Вас. Искренне благодарим Вас за вопрос. Действительно, прием каждого узкого специалиста имеет разную стоимость. Рекомендуем Вам ознакомиться с прайсом на сайте нашей стоматологии: https://korona24.ru/cena. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
      Сергей 29 октября 2018 в 17:29
      Добрый день, первичный прием платный, стоимость зависит от специалиста:)
    Кристина 1 октября 2018 в 6:07
    Фторирование ребенку делаете?
      Сергей 29 октября 2018 в 17:30
      Добрый день, конечно делаем, вам нужна консультация детского стоматолога:)
    Татьяна 14 октября 2016 в 14:00
    Сколько стоит залечить зуб ребенку?
      Сергей 20 июля 2018 в 18:50
      Добрый вечер, стоимость от 1800 до 2500 рублей:)
    Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 12:21
    Начала лечить зуб в Короне и ушла долечивать в другую клинику. Больно было даже при анестезии. Врач была молодая и неуверенная в себе. Это не моя клиника.
      Сергей Силантьев 13 октября 2015 в 14:19
      девушек хирургов в этой клинике нет. Не надо врать и нести чушь. ТАм один врач Хирург, у которого золотые руки. Лично у него удалял зуб мудрости, который даже глазом не был виден(поддесной)
    Анонимный пользователь 12 июня 2015 в 14:52
    В 2008 году поставила металлокерамику в клинике » Корона», заплатила 60000 т. р.и много раз пожалела, что обратилась туда. Проблемы начались очень скоро, сначала выпал один мост, потом другой и так каждый год. Когда обратилась в клинику в 2012 году ортопед в ответ на мои жалобы сказал -Надо менять протезы. Получается срок службы таких протезов 4 года? Умеют только деньги брать. Виктория Сергеевна обещала по телефону встретиться со мной, но так и не появилась. мутная клиника, не советую, мучаюсь– показать
    Надежда Тришкина 10 октября 2014 в 10:36
    Эта клиника самого высокого уровня. На мой взгляд одна лучших в Красноярске «Подобающее отношение» и это действительно так! Причем ценник средний по городу. Всё адекватно и разумно. Обслуживание на 5+.Рекомендую!!!!
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 9:49
    Ох! Ну и клиника!!! Попала на прием с резкой болью в зубе (ну любим мы затягивать лечение:) Врач, Павел, провел удаление прекрасно! Милый и молчаливый, а руки — легкие и не чувствуются в работе. Да и сам коллектив мне показался очень дружным, не просто мед сестры и врачи улыбаются, а сдержанно вежливы, но полностью во всем участливы. Спасибо, клинике «Корона» за качественное, а главное, приятное лечение, с уважением, Наталья.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 7:02
    Впервые оказалась тут по необходимости, давно запустила жевательный зуб, но тут решилась,выделила деньги и совету родных пришла в «Корону»!
    Могу сказать что не разочарована! зуб спасли, поставили вкладку,что и не отличишь, как новый стал! По цене разумно вышло, не разводят!
    Благодарю и желаю процветания и таких же клиентов как я!
    Людмила 19 марта 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я посетила эту стоматологию благодаря положительным отзывам и осталась довольна. Мне понравился стоматолог-ортопед Александр Алексеевич Варёнов. Он ответил на все мои вопросы. Этот специалист очень внимательный и аккуратный. В этой клинике все чисто. Персонал приветливый. Отзывы, которые я читала, полностью себя оправдали. Я буду продолжать лечение в этой стоматологии.
    Марина 19 марта 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась пунктуальность и четкость, которые соблюдаются в этой стоматологии. Была на приёме у отличного стоматолога-ортопеда Александра Алексеевича Варёнова. Это достаточно терпеливый врач, который внимательно выслушал меня, не перебивал и своё мнение не навязывал. Вместе с ним обсудили дальнейшие действия, и врач составил план лечения. Я давно посещаю эту стоматологию, и менять её не собираюсь, так как мне всё очень нравится.
    • Ваш отзыв
      Марина,спасибо за добрые слова в наш адрес и высокую оценку работы нашего стоматолога-ортопеда.Мы и дальше будем стараться)
    Ольга 6 марта 2019 в 9:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное и вежливое отношение доктора Антона Юрьевича Калоша. Отмечу его профессиональный подход к пациенту.
    Екатерина Юрьевна 1 марта 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога-ортопеда. Главный врач клиники, Артем Юрьевич Калоша — очень хороший специалист. Мне понравились его внимательность и компетентность. Еще я осталась довольна работой администратора и медсестры клиники.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина Юрьевна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что обратившись к нам за помощью, Вы остались довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой специалиста. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Ирина 20 февраля 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение, комфорт и удобство в клинике. Илья Сергеевич Мунгалов профессионально провел ребенку осмотр и пломбирование зуба. Персонал очень внимательный и человечный.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ирина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе доктора клиники Ильи Сергеевича Мунгалова. Мы непременно передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Мария 5 февраля 2019 в 9:37 отзыв по телефону
    Полностью устраивает врач Любовь Сергеевна Даничева, хожу только к ней на лечение и консультации. Отличный специалист. В стоматологии хорошее обслуживание и внимательный персонал.
    Дмитрий 3 февраля 2019 в 8:35 отзыв по телефону
    Я был на приёме в этой клинике впервые, попал к стоматологу-терапевту Мунгалову. Илья Сергеевич — хороший доктор. Мне понравилось как он всё объяснил и сделал.
    Ольга 17 декабря 2018 в 9:21 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился подход к ребёнку специалиста Антона Сергеевича Коробанько. Эта стоматология ориентирована на оказание услуг детям.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо Вам, Ольга, за оставленный отзыв. Действительно, Антон Сергеевич отлично справляется со своей работой и с легкостью находит подход к своим маленьким пациентам. Благодарим за Ваш выбор! С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Жанна 30 октября 2018 в 9:43 отзыв по телефону
    В стоматологии современное оборудование, технологии. Было совершенно не больно, очень комфортно проводятся процедуры. Артем Юрьевич Калоша очень квалифицированный и внимательный врач, подробно все объясняет, качественно делает. Мне все понравилось.
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Жанна! Спасибо огромное за обратную связь. Артем Юрьевич, действительно, ответственно подходит к своей работе и высококачественно ее выполняет. Благодарны Вам за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «Корона».
    Евгения Александровна 14 сентября 2017 в 11:38
    лучший доктор сохраняет сложные зубы, перелечивает сложные канала

Пациент 13 июля 2019 в 5:38
    После приема у Екатерины Ж. могу сказать, что к другому врачу даже не обращаюсь. Врач высококвалифицированный, работает быстро, что для меня очень важно, так как я обычно устаю лежать в кресле дожидаясь окончания лечения. Выражаю слова благодарности Екатерине Ж. и всему коллективу стомклиники «Корона» за профессионализм и доброе отношение.

Специалисты стоматологии Корона на улице Академика Киренского

Официальная группа Вконтакте стоматологии Корона на улице Академика Киренского

А ещё есть видео про стоматологию Корона на улице Академика Киренского

Средняя оценка - 4 на основании 32 отзывов и 56 оценок.
Записаться на приём в стоматологию Корона на улице Академика Киренского по телефону: +7 (391) 223-02-32.