Стоматология Доктор Люкс на улице Карбышева

Стоматология Доктор Люкс на улице Карбышева

Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "Доктор ЛЮКС"
Руководитель: Дмитриева Елена Владимировна
Год основания: 2004
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Специалисты стоматологии Доктор Люкс на улице Карбышева

Отзывы о клинике Доктор Люкс на улице Карбышева

и написал про это место 16 мая 2017 в 22:20
    Хорошая клиника. Огромное спасибо врачу Ольге Сергеевне за мои восстановленные зубы, за профессионализм, терпение, понимание, доброжелательность. Рекомендую.
  • Наталья написала про это место 14 марта 2017 в 9:26
    Добрый день! В течении 2016 я была пациентом данной клиники. Причина обращения-протезирование. Состояние полости рта было мягко говоря, не в лучшем. Предстояла операция по имплантации, наращиванию костной такни, дополнительное лечение, и, собственно, протезирование. Так вот, со мной работало поэтапно три доктора: хирург- Янкевич А.Н., стоматолог терапевт-Докучаева О.С. и протезист Калоша А.Ю. Огромное им человеческое спасибо, т.к. на кану стояло и мое здоровье, и моя эстетическая удовлетворенность. Если подробно: по имплантации- Янкевич А.Н.. Такого теплого отношения я не встречала ни в одной клинике. Надо учитывать, что я не была исключением от многих- и я очень сильно боялась этой процедуры. Во -первых, обезболивание отличное, во вторых- очень аккуратная работа, в -третьих -самое ГЛАВНОЕ: все прижилось, осложнения отсутствовали, в течении недели (как и объяснял доктор) была опухоль, которая постепенно спадала. Во время всего процесса доктор успокаивал, объяснял, что будет делать, т.е. пациент с самим собой не был оставлен.
    По доктору Докучаевой О.С.- так же работа была не простая (и чистка каналов, и лечение, пломбирование), работала спокойно, аккуратно и вежлива в общении. Факт- профессиональная работа, зуб залечен отлично, отрицательные последствия отсутствовали.
    Калоша Артем Юрьевич- замечательный доктор. Я понимаю о чем я говорю. То, что ему удалось восстановить, имея то, что было (а вернее практически ничего), это дорогого стоит. Моя жизнь и в физическом и в эмоциональном плане улучшилась. Это действительно рука мастера.
    Отдельное спасибо среднему медицинскому персоналу за вежливое и грамотное сопровождение.
    Спасибо большое работникам рецепшн за внимательность и участие.
    Я конечно же читала отрицательные отзывы по клинике. НЕ могу спорить. НЕ могу понять почему так. Т.к. в моем случае ситуация с точностью до наоборот. У меня еще остались не решенные вопросы по дальнейшему лечению, и я обязательно приеду именно сюда и к этим докторам. Да, забыла указать, я сама иногородняя (Канск), поверьте, если бы что то не устраивало, я б не поехала. Спасибо большое еще раз! Желаю процветания клинике, профессионального роста!
  • Танька Танька написал про это место 2 июня 2016 в 23:19
    С 2013 почти весь персонал поменялся! Заявленой «детской психологической подготовки«- нет!!! После Докучаевой ребенок стал бояться стоматологов!
  • Наталия написала про это место 8 марта 2016 в 14:35
    Добрый день!Хотелось бы узнать в рассрочку можно установить импланты?
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 21:57
    Огромное спасибо за Ваши акции! Очень повезло, что попала на низкие цены по имплантации. Установили два импланта по 13 тысяч, без всяких осложнений и наценок. Смотрела по сайтам в клиниках города, ничего не нашла по такой стоимости. Позвонила и сразу записали на прием и консультацию к хирургу. Через неделю уже прошла имплантация. Хирург Янкевич Алексей Николаевич, Вам огромное спасибо за безболезненную процедуру.
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 21:09
    Давно посещаем стоматологию всей семьей. Очень довольны. Уже всех знаем врачей, а они нас. Отношение к клиентам в стоматологии замечательное! Это стало понятно еще при первых посещениях, когда врачи не навязывали дорогостоящих планов лечения и не «втюхивали» ненужных услуг с целью быстрой наживы. Всегда было доверительное и доброе отношение. Этого не хватает многим современным стоматологиям. Спасибо всему коллективу за Ваш добросовестный и непростой труд!
  • Наталья написала про это место 13 сентября 2015 в 12:08
    В стоматологическую клинику «Доктор Люкс» пришла в 2013г, по рекомендации от знакомых. С первого посещения (консультация по лечению у терапевта и ортопеда) осталось положительное ощущение, что обратилась к грамотным специалистам. После полученного результата от лечения я всем осталась довольна. Лечение и протезирование качественно и в оговоренный срок. Особые слова благодарности выражаю ортопеду Артему Юрьевичу. Теперь сама рекомендую своим друзьям.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2014 в 0:01
    Мне все понравилось. И чистенько и внимательно к проблемам чужого человека и по цене тоже норм. Время только долго согласовать не получалось, то я занят, то врач мой. :) Главное результат и качеств лечения, я так считаю. Поэтому огромное СПАСИБО моему доктору Калоше Елене! Рекомендую.
    и написал про это место 17 апреля 2013 в 12:32
    Стал меня беспокоить зуб, который я лечила «Доктор Люкс» и подумала прийти сюда же. Оказалось, что просто пломба уже износилась и поставили новую. Хотя мне казалось что я была совсем недавно, а по факту аж в 2011 году.. значит зубы тут лечат качественно! К тому же вызывает доверие что персонал тот же, что и был пару лет назад! поэтому рекомендовать могу вполне!
    • Ещё один клиент написал про это место 2 сентября 2013 в 6:12
      слабовата пломба, если износилась за 2 года
      • Сюзанна оценила место на
        и написала про это место 19 февраля 2014 в 7:10
        Ну что знчит слабовата?! Это еще как пользовать зубы так сказать. Можно постоянно трескать орехи и бутылки зубьями открывать, так такого обращения ни одна пломба/коронка не выдкержит! Я сюда пришла после другой стоматологии, причем ведомственной… Вроде пролечила зуб, а все равно нет нет да страшная боль при кусании пробивала из до мозгов… Оказалось что из трех каналов мне залечили ТОЛЬКО ДВА!!! Это конечно бозобразие!! Да и еще в одном месте то ли откровенный обман был то ли просто регресс пошел по кариесу, под кромке свежей пломбы врач Доктор Люкс заметила черноту.. Вт исправляли всеп эти косяки) Зато в ведомственной было почти бесплатно, но я уж лучше денежку нормальному доктору заплачу!!!!
  • Вера оценила специалиста стоматологии Алексея Николаевича Янкевич на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 9:31
    Доктор Алексей Николаевич Янкевич подробно объяснил мне суть вопроса, рассказал, как будет проходить операция. Записал на бумаге все расценки. Четко и грамотно донес мне всю необходимую информацию.
  • Полина Медведева оценила специалиста стоматологии Алексея Александровича Камышный на
    и написала про специалиста стоматологии Алексея Александровича Камышный 12 июня 2017 в 10:23
    У стоматолога Докучаевой О.С. была на удалении зуба мудрости, нижнего, слева. Села в кресло указанного выше стоматолога в 19—30, а вышла в 23—30, клиника уже была закрыта в это позднее время. В итоге зуб удалил врач из стоматологической неотложки, вызванный по срочному вызову самой Докучаевой, так как она сама ничего сделать не смогла! Врач стоматолог из неотложки удалил зуб за 2 минуты, в то время как Докучаева в течение более чем 3-х часов вообще ничего сделать не смогла, кроме как сломала коронку зуба, раскрошив зуб полностью, превратив его в осколки, распилила корень зуба и пыталась удалять его по частям. Просто не профессионал, возникает сомнение вообще в квалификации. Денег за услуги не взяли, понимая что наделали, выдали справку, при этом без даты посещения, видимо, что бы невозможно было предъявить претензию. Ужас, кошмар, больше никак не могу квалифицировать способности Докучаевой О.С., после посещения клиники Доктор-Люкс 2 недели ужасных болей, вот уже как месяц, но рана все еще не затянулась. Конечно же больше в эту клинику ни ногой.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Елену Анатольевну Калошу 17 мая 2017 в 9:40
    Лечимся всей семьей уже 4 года. Стоматология уже стала для нас семейной клиникой. Дети мои идут на профилактику без уговоров и страха) В целом, нареканий нет. Чувствуется профессионализм врачей и слаженность коллектива. Огромная благодарность терапевту Калоша Елене Анатольевне, за ее терпение и всем работникам клиники!

• Анна оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 12:51
    Добрый день, всем, кто читает мой отзыв. Только что вернулась из клиники «доктор Люкс» и хочу сказать СПАСИБО огромное доктору Балаевой Анастасии Юрьевне и администратору Наталье. Лечение зуба и предшествующий ему укол анестезии прошли ВООБЩЕ без боли! Я человек, еще напуганный советскими стоматологами, одна мысль о необходимости идти к зубному вызывала у меня приступы паники. Как выяснилось - зря. Люди, борите свои страхи, все очень быстро и без боли!!!! Еще раз спасибо всей сегодняшней смене! Я ваш клиент, теперь уже без страха)))) Всем добра и крепкого здоровья!

Похожие медицинские центры дешевле

Бьюти Дент
    улица Петра Ломако, 14
      Снятие коронки штампованной
      Временная пломба (дентин-паста)
      Разметка для планирования операции имплантации (область 1 отсутствующего зуба)
      Временная пломба светового отверждения
Записаться на приём в стоматологию Доктор Люкс на улице Карбышева по телефону: +7 (391) 247-84-54.