Стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице

Похожие медицинские центры поблизости

Сити Смайл
    улица Академика Киренского, 41
      Наложение временной пломбы
      Восстановление зуба под ортопедическую конструкцию с применением литой культевой вкладки КХС
      Профессиональная гигиена 1 зуба (снятие налета, шлифовка, полировка пастой Detartrine)
      Лечение и наложение пломбы при поверхностном и среднем кариесе молочного зуба пломбами CИЦ
    Клиника практической стоматологии
    улица Ломоносова, 11
      Временная пломба «Унифас»
    • 2000 руб.
      Пластмассовая коронка
      Снятие зубных отложений, проведение профессиональной гигиены верхней и нижней челюсти
    • 23 000 руб.
      Бюгельный протез
    Стоматологическая клиника Апекс
    улица Бограда, 101
      Ультразвуковое расширение одного корневого канала зуба
      Восстановление зуба коронкой (фиксация коронки на Эвикрол)
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений
      Протезирование съемными бюгельными протезами (изготовление многозвеньевого кламмера)

Отзывы о стоматологическом центре HomeDent (Хомдент) на Судостроительной улице

Нина 19 декабря 2018 в 19:27
    отличная клиника.лечили зубы малышу 1,8.остались очень довольны.во первых доктор сказал честно что есть.а не так как в другой клинике. готовы ободрать как липку и все здоровые зубы запломбировать.здесь нет.доктор отлично знает свою работу сделали все быстро и не дорого.сервис выше всяких похвал мультики малышу включили.и потом игрушку подарили и настроение у малыша быстро поправилось.теперь только туда.и подругам порекомендовала куда детей водить.
    Юрий 26 октября 2017 в 18:56 , отредактирован 28 октября 2017 в 16:20
    Пришёл в стоматологию случайно так как рядом расположена и зуб прямо надо было уже делать! Был очень приятно удивлён уютной обстановке внутри, так как сравниваю с ранее посещенными стоматологиями! Очень порадовали новые технологии которые используются в клинике а именно это вставленная в рот резиновая плёнка и когда зуб сверлили то неприятной пыли в рот вообще не попало! И отдельная благодарность за укол (которых я очень боюсь) как то щеку оттянули и вообщем пока что то мне рассказывал доктор я – показать
    Ирина Волчкова 8 августа 2013 в 7:52
    Приятно удивилась, что такие врачи еще существуют. Обходительные и высоко квалифицированные. Я взрослый человек, и не первый раз обращаюсь в стоматологию. Много раз делала мосты метало керамики, и все не везло мне с ними. По отзывам своих знакомых посетила хоумдент. Я осталась довольна. Нет никаких проблем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас!
    • Ирина 22 декабря 2014 в 2:26
      А у меня почему то их мост и пол года не прослужил(((. Вот и не знаю теперь кому доверить снова свой рот. Деньги на ветер…
      • Стоматология HomeDent 24 декабря 2014 в 16:29
        Здравствуйте, Ирина! Стоматология «HomeDent» несет гарантийные обязательства перед каждым своим пациентом, и поэтому мы несколько «ошарашены» и крайне удивлены Вашим отзывом. Ждем Вас на консультативный осмотр каждый будний день с 9.00 до 21.00, суббота с 9.00 до 17.00.

С уважением, коллектив HomeDent!
    Анонимный пользователь 6 августа 2013 в 15:22
    24. Моей дочери было всего 2 года, когда у нее появились первые проблемы с зубами. Лечить ее пробовали несколько докторов в разных клиниках. Все заканчивалось еще на стадии осмотра – дочь орала немым голосом, кусалась, вырывалась. Поэтому вылечить зубы не представлялось возможным. Потом случайно мы попали в клинику хоум дент к детскому стоматологу Ядвиге Игоревне. Каким-то чудесным образом ей удалось отвлечь нашу девочку, усадить ее в кресло, осмотреть и даже вылечить больной зуб! Дочка не издал – показать
    Анонимный пользователь 16 февраля 2013 в 21:14
    Полечили и отбелили мне зубки и подарочек дали -зубную пасту! Врачи красавчики! Теперь люблю стоматологов и не боюсь ни капли лечиться. Искала повод пойти туда снова и прочитала, что стоматологи рекомендуют делать чистку раз в полгода)
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 6:33
      Соглашусь с ранним отзывом: здесь весьма уютная атмосфера, страхи все уходят когда попадаешь к таким уверенным специалистам. больше 2х лет хожу сюд и всем довольна!

• Анонимный пользователь 19 марта 2014 в 9:38
    смиапро
  • Анонимный пользователь 19 марта 2014 в 9:38
    счпварпаврпа

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра HomeDent на Судостроительной улице

Записаться на приём в стоматологический центр HomeDent на Судостроительной улице по телефону: +7 (391) 275-65-65.