Стоматологический центр Crystal Dent на улице Батурина

Обновлено 19 апреля 2022
Контакты
Правый берег, район ЖК «Белые… — показать как добраться
Пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—16:00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологическая клиника "Кристалл-Дент"

38 фотографий стоматологического центра Crystal Dent на улице Батурина

Специалисты стоматологического центра Crystal Dent на улице Батурина

Отзывы о стоматологическом центре Crystal Dent (Кристал Дент) на улице Батурина

4,7
    Сергей 18 июня 2022 в 15:44
    Достоинства
    Профессионализм врачей, используемые материалы и оборудование, отношение к пациентам, дружелюбная атмосфера, приятная обстановка.
    Недостатки
    Иногда сложно записаться на приём на ближайшие даты, это не недостаток, а показатель востребованности врачей.
    Моя семья знакома с клиникой уже 6 лет, много раз врачи спасали моей семье зубки, большой поклон врачам Джульетте Шаликоевне и Евгению Дмитриевичу.
    • Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и докторов.

Кристина Трофимова 17 апреля 2022 в 9:33
    Достоинства
    Удаляла в этой клинике зуб. Все прошло отлично. Быстро и без боли.

Персонал вежливый. В клинике чисто.
    На первичном приёме заполняла анкету. Порадовал вопрос про страх лечения зубов по 10-бальной шкале. Здесь совсем не страшно.
    • Здравствуйте, Кристина!

Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники.

Евгения Потылицына 23 марта 2022 в 20:12
    Достоинства
    Отличная стоматологическая клиника! Молодая, прогрессивная команда специалистов с современным подходом к лечению! Приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал! Отдельное спасибо Черепановой Дарье Сергеевне, Кудиновой Юлии Николаевне, ассистентам и администраторам!
    • Здравствуйте, Евгения!

Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники.

Руслан зайцев 11 октября 2021 в 13:52
    Достоинства
    Профессионалы своего дела
    Всегда хожу к стоматологу Джульетте, рекомендую её как специалиста на высоком уровне. На ресепшене всегда может проконсультировать администратор Анжела.
    • Здравствуйте, Руслан!
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших докторов. Желаем вам как можно больше поводов для здоровой и счастливой улыбки.

Анастасия Клименко 5 декабря 2020 в 7:56
    Достоинства
    Анета Беслановна лучший детский врач!
    Вожу детей уже 2 года, зубки лечит всегда без слез. Идут с удовольствием на приём, называют ее зубной феей) Всем знакомым, у кого есть дети, рекомендую только ее.
    Спасибо за труд и за индивидуальный подход!
    • Здравствуйте, Анастасия!

Будников Михаил 25 октября 2020 в 17:12
    Достоинства
    Отличная клиника. Джульетта Шаликоевна прекрасный специалист. Оказывается профессиональное лечение по демократичным ценам.
    Недостатки
    Не нашел.
    Рекомендую это медицинское учреждение.
    • Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора.

Егор Вострышев 31 августа 2020 в 4:37
    Достоинства
    Отличное качество работы, приятное общение с администраторами
    Всё отлично я доволен этой клиникой, рекомендую всем!
    Александр 9 октября 2018 в 14:50
    Кристалл-Дент знаю давно — здесь удалял зуб мудрости и реставрировал передние зубы. Зуб мудрости был сложной формы — пришлось повозиться хирургу, но задачу свою выполнил на отлично! А реставрация — не отличишь от новеньких своих зубов! Хожу теперь блестаю на все 32!) Рекомендую — работают профи!
    • Здравствуйте,Александр!

Карина 16 августа 2018 в 4:00
    Кто нибудь, лечил зубы детям маленьким здесь? сколько стоит и как это происходит?
  • Екатерина 20 апреля 2018 в 19:55
    Сколько стоит установить виниры?
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Реставрацию в вашем случае возможно выполнить с помощью виниров и коронок. Стоимость каждого случая рассчитывается индивидуально и зависит от объема работы. Мы можем Вас записать на консультацию к нашему специалисту, где он сможет составить подробный финансовый план лечения.
    Семен Лавров 8 декабря 2017 в 13:45
    Лечу зубы здесь не в первый раз и всегда приятно обратиться в эту клинику. Очень вежливый персонал, внимательнее и высококвалифицированные врачи и медсестры. Отдельно хочу отметить Боякову Юлию Александровну, до жути боюсь стоматологов, но ей доверяю полностью:)
    • Здравствуйте, Семен!
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
    Аркадий Устинов 19 ноября 2017 в 7:02
    Лечусь в клинике на Карамзина 18. Очень благодарен моему врачу Иваничеву Евгению Алексеевичу, за мой спасённый зуб. Я шел в стоматологию с мыслью о том что придётся удалять зуб, который практически разрушился и ещё и болел, в общем тяжёлый случай. Евгений Алексеевич восстановил мой зуб с помощью вкладки и коронки, я в восторге от того какой зуб получился, спокойно жую им твёрдую пищу, ни чего не мешается, с эстетической стороны полностью устраивает, спасибо вам!
    Илья Земцов 17 августа 2017 в 8:24
    Настоящая первоклассная клиника, всё отлично и врачи квалифицированные. У меня к стоматологам с детства нет доверия, очень боюсь, и чтобы пойти в стоматологию, собираю всю волю. Джульетта Шаликоевна развеяла мои ужасы, и это просто счастье. Врач разговаривает с пациентом и объясняет свои действия понятно, получается маленький обучающий курс, тогда даже в стоматологическом кресле чувствуешь успокоение, почти уютно. Персонал всегда вежливый, и цены разумные. Спасибо вам за всё!
    • Здравствуйте, Илья!
      Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и специалисте! Спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
    Яна Морозова 20 апреля 2017 в 7:14
    Всегда приятно, когда тебя встречают как хорошего друга. Вдвойне приятно теплое и участливое внимание, когда у тебя проблемы, когда что-то болит. Профессионализм, оборудование, идеальная чистота и интерьеры — все это, как говорится, «по определению». А вот человеческое отношение, искренняя забота и улыбки — на самом деле редкий «бонус», это за деньги не купишь! Я попала в Стоматологию Кристал Дент случайно. Днём разболелся зуб, и по дороге домой с работы я зашла возле дома в стоматологию. Просто – показать
    • Здравствуйте, Яна!
      Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике, специалистах и персонале, тем более, такими позитивными!
      Очень многим читателям это будет полезно и интересно, и поможет сделать правильный выбор!
      Мы очень рады, что Вы довольны посещениями нашей стоматологии, мы делаем всё возможное, чтобы приёмы были максимально комфортными для пациентов, а лечение всегда только на высшем уровне! Спасибо за то, что выбираете нас!
      Всегда рады виде
    Алена 22 марта 2017 в 6:10
    Два года назад у меня обнаружили нарушение прикуса, сказали, что нужно ставить брекеты. Стоматология поблизости от дома меня не устроила, и я отправились в эту, которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают, в частности Кудинова Юлия Николаевна и Икаленко Артем Александрович. Все объясняли, провели подготовку, сразу же предупредили, что лечение предстоит длительное, рассказали, как себя правильно вести. Очень и очень им благодарна, мне постоян – показать
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике и сотрудниках!
      Спасибо, за оказанное доверие!
      Всегда рады Вам помочь!
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
    Анна 2 февраля 2017 в 8:48
    Уже долгое время лечусь у Джульетты Шаликоевны. Качеством лечения очень довольна. Все всегда на высшем уровне. Даже мужа привела к ней, он долгое время не хотел ходить к стоматологам и запустил свои зубы. А у Джульетты Шаликоевны ему очень понравилось. И теперь с удовольствием ходит к ней лечить зубы. Советую всем этого замечательного доктора.
    • Здравствуйте, Анна!
  • Анонимный пользователь 8 января 2017 в 6:27
    Здравствуйте, сколько стоит протезирование 5 зуба, 4—6 пломбы.
  • Виктор Смирнов 27 октября 2016 в 9:52
    Если вам важно качество лечения, то смело идите в эту стоматологию. Я обращался в клинику Кристалл-Дент еще год назад (в августе 2015), вылечил зубы и поставил коронку. От коронки просто в восторге — не отличить от собственных зубов. Теперь только сюда. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Виктор!
    Вера 19 октября 2015 в 7:55
    Проходила лечение в Кристалл-Денте, сделали полный протез на имплантах на верхнюю челюсть. Мне все понравилось, и качество работы и отношение. И цены довольно доступные, в других клиниках спрашивала, намного дороже выходит.
    • Здравствуйте, Вера!
      Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и специалисте!
    Николай Иванов 18 октября 2015 в 1:32
    Ставил коронку — сделали так, что не отличишь от натурального зуба. Со временем сам стал забывать — какой зуб. Все делают четко, профессионально. На ресепшине очень приветливые симпатичные девушки, всегда звонили, напоминали о приеме, что очень располагало и снимало напряжение и страх.;)
    • Здравствуйте, Николай!
    Анжелика Лисовская 28 сентября 2015 в 6:41
    Стоматология претендует на премиум-уровень. В принципе, уютный интерьер, приветливые администраторы. Но главное — отношение к своей работе. Качество лечения проявляется не во время, а после лечения (хотя мне было комфортно и в кресле). Так вот с этим у них все отлично!
    • Здравствуйте, Анжелика!
      Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике!
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 8:18
    Артем Александрович, спасибо большое за Ваше отношение к пациенту и за Ваш профессионализм! Если снова придется идти к стоматологу, то только к Вам. Я больше не боюсь лечить зубы!
    • Здравствуйте,!
      Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о специалисте! Спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
  • Евгения 25 июля 2015 в 13:18
    Очень срочно понадобились услуги стоматолога, записали на завтра. Обстановка нормальная, приветливый персонал. Качественно выполнили работу. Спасибо :-) в следующий раз только к вам!
    • Здравствуйте, Евгения!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2015 в 20:31
    Я ужасно боюсь лечить зубы, аж трясет от вида бормашины. Но ситуация во рту такая, что пришлось идти в стоматологию. Понравилась обстановка, домашняя какая-то, хоть не так страшно. Врач сам обезболивающий укол поставил. Голос успокаивающий, все показал с зеркалом, чего и сколько лечить. Лечение растянулось на несколько приемов, каждый зуб делали с обезболиванием. Врач все делал тщательно и скурпулезно, видно, профессионал своего дела. Не запускайте зубы, товарищи.
    Артур 23 марта 2015 в 20:04
    Записался в Кристалл Дент на лечение переднего зуба. Звонил в понедельник, на четверг уже назначили посещение, это порадовало, а то в гос. поликлинике запись чуть ли не за месяц. Стоматология небольшая, но все со вкусом, чисто, техника новая. Врач сначала все зубы осмотрел, новых проблем не нашел. На передний зуб поставил световую пломбу, на все про все 40 минут ушло.
    Вера 28 ноября 2014 в 13:36
    Хорошая клиника и профессиональные врачи. Лечил здесь периодонтит. Было сильное воспаление, не мог даже нормально есть. После лечения чувствую себя гораздо лучше, больше ничего не болит и не ноет. Советую всем не затягивать с этим делом и обратиться ко врачу, если есть проблемы. Если бы я сразу знал, что можно так быстро и безболезненно решить мою проблему, обратился бы раньше.
    • серега 2 сентября 2017 в 4:07
      Прикольно когда пишет типа вера а везде окончания парня
    Анонимный пользователь 14 ноября 2014 в 20:25
    После долгих уговоров жены и подготовки себя к походу к врачу я, наконец-то, решился вылечить свой зуб. В клинике кристал-дент выяснилось, что я пришел очень вовремя. Мой кариес уже переходил на следующую стадию, что могло вызвать серьезные последствия. Мне успешно вылечили зуб, наложили хорошую пломбу, которая, как мне сказали, простоит дольше, чем памятник Ленину. Спасибо! Всем рекомендую данную клинику!
    • Здравствуйте!
      Спасибо за такую высокую оценку!
    Родион 7 октября 2014 в 14:12
    Занимался в прошлом боксом, а теперь являюсь менеджером и необходимо иметь красивые зубы, для чего я воспользовался услугами клиники Кристал-дент для восстановления при помощи металлокерамики. Зубы не отличить от настоящих чему я очень рад и теперь я полноценный человек и нет никакого дискомфорта
    • Здравствуйте, Родион!

4,7
    Марина 30 ноября 2020 в 21:27
    Достоинства
    Клиентоориентированность. Приятно быть пациентом данной клиники.
    Марина Биттэ 17 июля 2020 в 8:14
    Достоинства
    Приятный и вежливый персонал, отличное расположение.
    Недостатки
    Их нет
    Отличная стоматология!!!! Большое светлое помещение.
    Вежливый персонал,приветливые администраторы!Хотелось отметить моего ортодонта Федорову Валерию Павловну,чуткий и внимательный доктор,назначенное лечение прошло очень приятно.
    Черниховский Виктор Павлович профессионально удалил все восьмёрки,быстро и не больно!!!!!И мой доктор красоты Петровский Евгений Дмитриевич сделал шикарную реставрацию,теперь охотно улыбаться всегда и везде)))) Спасибо за сплочённую работу!!!!вы лучшие,процветания и успеха.
    Илья Земцов 14 июля 2017 в 10:05
    Сейчас достаточно много хороших клиник и неплохих врачей, эта сфера услуг достаточно развита, но попав сюда, я точно понял, что значит «моя клиника». Доктор Джульетта подробнейшим образом меня проконсультировала о том, что меня ждет, сколько времени лечиться, какие могут быть моменты по ходу лечения, честно сказать, такая консультация у меня была в первые, обычно говорят общими словами, ничего точно… Хочу сказать огромное спасибо за чуткость, профессионализм, качественнную работу!! Пломбу по – показать
    Елена Авдеева 17 июня 2017 в 10:58
    Очень благодарна медикам клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Пользуюсь услугами клиники постоянно уже два года, чередую лечение и профессиональную чистку. Лечила здесь кариес, прошлой весной ставила коронки, качеством услуг очень довольна, ценами на услуги тоже. Платила здесь на порядок меньше, но качество при этом нисколько не страдает!
    Анна Биль 9 июня 2017 в 8:12
    Как то раньше не задумывалась, что если не следить за здоровьем своих зубов, то можно довести до такого состояния. В Кристал Дент посоветовала сходить подруга, она постоянно там лечится у одного и того же врача. Я пришла тоже на осмотр сначала, записалась я тоже к врачу которую она советовала-Апозян Джульетта. Как оказалось у меня не все так гладко, как хотелось бы, признаюсь у врача была последний раз года 3 назад. Мне пришлось лечить 4 зуба, но за один раз я не смогла, так как не надо было бе – показать
    Гавриленко Мария 3 июня 2017 в 10:49
    Нужно было установить три импланта, долго не решалась в какой клинике это сделать. Остановила свой выбор на стоматологии Кристал Дент. Боялась жутко, но после консультации у Павла Александровича, настрой стал более чем оптимистичный. После установки имплантов была небольшая припухлость, которая сошла довольно быстро, никакого отторжения, или воспаления не было. Прижились хорошо, уже установила циркониевые коронки на них, и теперь любуюсь, какую красоту мне сделали)). Результат очень нравится!
    Оксана Шевченко 8 мая 2017 в 8:03
    Хочу поблагодарить профессионалов стоматологической клиники «Кристалл Дент» за их слаженную, четкую работу. Замечательные врачи, душевное отношение к пациентам, внимательность и разумные цены. Всей семьёй наблюдаемся в этой клинике. Отмечу, что муж панически боялся стоматологов,а теперь ходит в клинику самостоятельно и с отличным настроением!!))) СПАСИБО!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ своим друзьям и родным!!
    Максим 1 мая 2017 в 5:27
    После лечения в Кристалле, мое представление о том какой должна быть стоматология полностью перевернулось. Теперь я знаю, что не буду платить деньги врачам которые даже не могут нормально разговаривать с клиентом. От этой же стоматологии я как минимум в восторге: какое отношение, какие специалисты, какое качество!! Я нашел свой идеал!!! Екатерина Тарасовна всегда рассказывает, что она делает и говорит сколько это продлится. Для меня такая скрупулезность важна, потому что очень помогает не боятьс – показать
    Евгений Мироненко 9 апреля 2017 в 8:41
    Мысленно жму руку имплантологу Шишлову Павлу Александровичу за объективность, профессионализм, острый ум. Установленные им импланты ведут себя превосходно — не мешают, крепко держатся и полностью выполняют функции настоящих зубов. Считаю, мне очень повезло попасть на прием именно к этому специалисту.
    Капустин Павел 1 апреля 2017 в 13:58
    Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Петровскому Евгению за проведенное в клинике протезирование. С протезированием затянул, пришел к ортопеду на прием с жалкими остатками зубов с левой стороны челюсти. Новыми циркониевыми коронками доволен, зубы стоят как свои, все работы по протезированию были сделаны быстро и за разумные деньги.
    Елена Авдеева 16 марта 2017 в 10:41
    Очень доступно объяснили все по телефону, записали на консультацию. В клинике встретили очень радужно, предложили чай/кофе. Валерия Владимировна на консультации была очень вежлива, с первых слов вселила в меня уверенность за счет своего профессионализма (на сколько я могу судить из грамотной речи). Осталась на лечение и не прогадала. Уложились в поставленные сроки, качество моих короночек отличное- от своих зубов не отличить! Спасибо клинике Кристалл Дент, всем советую!!!
    Ирина 23 января 2017 в 11:24
    Надо ли говорить, что многие ходят к стоматологам только тогда, когда уже совсем «приперло»… к сожалению, я не исключение. Но несмотря на свою «безответственность» я очень требовательна к качеству услуг, особенно медицинских. Что могу сказать про Crystal dent — там я лечила свой «любимый» кариес (7 зубов) и восстанавливала 1 зуб (был скол на переднем зубе). Понравилось все: и условия, и отношение, и, самое главное, результат. Цены полностью соответствуют качеству. Есть с чем сравнивать, т.к. д – показать
    Анонимный пользователь 14 ноября 2014 в 20:24
  • Мария Большакова 16 мая 2017 в 9:57 про специалиста этого места Анету Беслановну Буздову
    Очень признательна детскому стоматологу Буздовой Анете Беслановне! Недавно впервые пришли к ней, когда дочке исполнилось 2,5 годика. Малышка любит посещать доктора и даже не хочет уходить))) В Кристалл Дент сумели наладить отношение с маленьким клиентом! Ни крика, ни плача. Если нужно лечить зубик, то уже идем без истерик. Очень приятно, что после каждого посещения нам дарят игрушки! Забота, внимание и профессионализм Анеты Беслановны делает наш выбор очевидным — мы только в Кристалл Дент!)
Записаться на приём в стоматологический центр Crystal Dent на улице Батурина по телефону: +7 (391) 295-41-31.