Стоматологическая клиника Одус на улице Крупской

Стоматологическая клиника Одус на улице Крупской

+7 (391) 290-3... — показать +7 (923) 355-3... мобильный — показать
Сайт: odus-med.ru
Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "ОДУС"
Руководитель: Цимбалюк Ирина Владимировна
Главный врач: Ирина Владимировна Цимбалюк
Год основания: 2003

Акции

Специалисты стоматологической клиники Одус на улице Крупской

Отзывы о стоматологической клинике Одус на улице Крупской

• Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля 2019 в 16:01
    Мне понравилось приятное обслуживание, обращение к пациенту. Врач-ортодонт Ирина Владимировна приветливая, доброжелательная и отзывчивая.
    • Добрый день Алина. Благодарим вас, что нашли время поделится впечатлениями о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас лишь положительные эмоции.
      С уважением и наилучшими пожеланиями! Директор клиники ООО «ОДУС» Цимбалюк И.В.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 9:17
    Последний раз я здесь была 10 лет назад, Клиника очень нравится. Ирина Владимировна — отличный врач, все сделала качественно. Также я осталась полностью довольна консультацией Жанны Вагиповны, она все подробно рассказала и ответила на мои вопросы, обязательно вернусь к ней.
    • Добрый день Татьяна. Мы искренне благодарны за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим вашу благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
      Искренне ваши, администрация ООО «ОДУС»
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 апреля в 14:54
    Мне очень срочно нужен был врач-стоматолог, я обзвонила порядка 10-ти клиник и это одна из всех, что согласилась меня принять. Приём был оказан хорошо. В клинике все внимательные, вежливые. Я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля в 6:08 , отредактирован 24 апреля в 7:46
      Добрый день Елена! Мы благодарим вам за хороший отзыв. Рады,что остались довольны приемом и работой нашей клиники. Всегда готовы помочь нашим пациентам!!!
      С уважением администрация клиники ООО «ОДУС»
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 апреля в 10:45
    Мне понравился специалист, у которого я был на приёме, по-моему, Ирина её зовут. Мало таких людей, которые по человечески всё объясняют и выполняют работу качественно. Я не часто бываю в таких учреждениях, но бывали случаи, когда зуб вырвут как-нибудь не так или ещё что-нибудь. А тут отношение другое: чувствуется, что врач старается, болеет за других, так сказать. Она сказала мне, что посоветуется с врачами по поводу моего вопроса. Затем сама перезвонила и сказала, что записала меня на следующий приём.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 апреля в 12:18 , отредактирован 23 апреля в 13:20
      Добрый день, Николай!
      Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ирине Владимировне Ваши теплые слова! Желаем Вам здоровья!
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 марта в 16:25
    Я записывала ребёнка на консультацию по установке брекетов. Врач-стоматолог — очень приятная в общении женщина и хороший профессионал. Она всё подробно объяснила нам доступным и понятным языком.
  • Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 февраля в 10:05
    Хорошая клиника! Рекомендую всем. Я доволен визитом и буду продолжать сюда обращаться. Здесь очень дружелюбный персонал. Качественно выполняют свою работу.
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 10:55
    Мне все понравилось. Обслуживание очень хорошее и врач замечательный. Нам посоветовали эту клинику для установки брекетов. Мы живем очень далеко, но приезжаем именно в эту клинику.
  • Лера оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 12:45
    Вежливый персонал. Спасибо Ирине Владимировне за такую хорошую и качественную работу. Доверяю только им свои зубки
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 11:11
    Данную клинику порекомендовала знакомая. Делал протезирование металлокерамикой. Сделали всё быстро, без лишней волокиты, и качественно. Грамотные вежливые и квалифицированные специалисты. Стоимость услуг вполне доступная. Рекомендую всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 ноября 2018 в 12:48
      Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой наших специалистов. С наилучшими пожеланиями, ортодонтическая клиника «ОДУС».
  • Лида Липова оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 10:38 , отредактирован 19 июня 2018 в 17:37
    Из-за того, что я люблю попить кофе, у меня постоянный налет на зубах. Сами понимаете, что темный цвет не очень хорошо сказывается на эмали и на внешнем виде. Лучше уж заранее о себе позаботиться, так ведь?
    Вот я и пришла сюда, чтобы мне отбелили зубы. Теперь они блестят и вновь притягивают положительное внимание, а большего мне и не надо. Думаю, что это пять!
    • Добрый день, Лидия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ортодонтической клиники «ОДУС».
  • Evgeniya Sheveleva оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2018 в 15:06
    Лечили зубки ребенку у Мадины Амировны. Отличный стоматолог! Всё сделала на высшем уровне: помимо того, что вылечила зуб, так еще и создала комфортную психологическую обстановку для лечения. Весь сеанс ребенок просидел спокойно, без страха и слёз, что является несомненно важным атрибутом для меня. С дрожью вспоминаю наши походы к стоматологам других клиник: истерики, слёзы, страх — огромный стресс для ребёнка. Думала, что в этот раз будет всё то же самое, но мои сомнения оказались напрасны. Огромнейшая благодарность не только Мадине Амировне, но и всему персоналу в целом! Администраторы очень вежливые и приятные люди. Несомненно, придём в вашу клинику ещё.
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Приятно, что Вам понравилась работа Мадины Амировны. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ортодонтической клиники «ОДУС».
  • Анжела оценила специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Цимбалюка на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 10:25
    Я была на приёме у ортодонта Ирины Владимировны Цимбалюк. Мне очень понравился этот стоматолог своим профессионализмом. Свою работу она выполнила быстро и качественно. У меня был один вопрос и его решили. В клинике соблюдается чистота, только плечиков для верхней одежды мало. Позже я была ещё у стоматолога-хирурга Алексея Николаевича Янкевича. Врач всё сделал отлично, быстро и безболезненно. Я осталась довольна работой этих специалистов.
  • Александра оценила специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Цимбалюка на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 9:20
    Два раза посещала эту клинику, здесь вежливый персонал, хорошее обслуживание. Ирина Владимировна Цимбалюк все доступно объясняет. Она очень приятная женщина.
  • Джессика оценила специалиста стоматологической клиники Ирину Владимировну Цимбалюка на
    и сообщила отзыв по телефону 31 марта в 13:04
    Я здесь не первый раз, обслуживаюсь у Ирина Владимировна Цимбалюк уже два года. С доктором устанавливали брекеты, удалось прийти к компромиссу. Отметила бы внимательное отношение врача к пациенту, профессионализм, всегда учитывается моя ситуация, пожелания. Удобно, что предупреждают за день о приеме к специалисту.
  • Вера оценила специалиста стоматологической клиники Алексея Николаевича Янкевич на
    и сообщила отзыв по телефону 31 января в 9:31
    Доктор Алексей Николаевич Янкевич подробно объяснил мне суть вопроса, рассказал, как будет проходить операция. Записал на бумаге все расценки. Четко и грамотно донес мне всю необходимую информацию.
  • Анна Красовская оценила специалиста стоматологической клиники Ольгу Павловну Антипову на
    и написала про специалиста стоматологической клиники Ольгу Павловну Антипову 15 ноября 2018 в 12:40
    была на чистке, в первый раз в Клинике. Понравился результат + обслуживание. Внимательное отношение специалиста, объясняла каждый шаг, непросто открыли рот и что-то в нем делают, а именно проговаривала каждую манипуляцию, брала обратную связь. Также получила консультацию, как сохранить этот результат, при этом не было «втюхивания» каких-то доп услуг. Спасибо, профессионально и доверяю этой клинике, относятся к клиентам с целью помочь, а не продать что-то.

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматологическая клиника Апекс
    улица Бограда, 101
      Восстановление зуба коронкой (фиксация коронки на Эвикрол)
      Операция установки имплантатов для дальнейшего зубопротезирования (установка формирователя десны Ankylos CX, Германия)
      Восстановление зуба временной пломбой
    • 2000 руб.
      Протезирование съемными бюгельными протезами (замена аттачмента)
    Клиника практической стоматологии
    улица Ломоносова, 11
      Фиксация коронки на временный цемент
    • 2000 руб.

• Odus Mailru 3 декабря 2018 в 10:26
    ВНИМАНИЕ!
    В нашей клинике открыта вакансия АССИСТЕНТА СТОМАТОЛОГА! ‍
    Должностные обязанности:
    Подготовка кабинета к работе и контроль состояния стоматологического кабинета «до» и «после» приема
    Подготовка необходимого инструментария и препаратов
    Работа с врачом в 4 руки
    Требования:
    Сертификат стоматологический (сестринское дело) Образование — среднее специальное Исполнительность Ответственность Профессионализм
    Свои резюме присылайте на почту odus24@mail.ru с пометкой «Резюме ассистента стоматолога»
  • Odus Mailru 26 октября 2018 в 9:38
    Цимбалюк Ирина Владимировна — главный врач ортодонтической клиники odus24_krsk,ортодонт, стоматолог-терапевт с большим опытом работы за плечами. Наш идейный вдохновитель, яркий лидер, справедливый руководитель
    Тот самый человек, который заряжает всю нашу команду бодростью и позитивом Человек, который находит грамотный подход к каждому пациенту.

Записаться на консультацию к Ирине Владимировне можно по +7 (391) 290-30-81; +7 (391) 290-30-81, а так же заполнив специальную форму записи на сайте odus.info
  • Odus Mailru 3 октября 2018 в 12:09
    Доброго времени суток, друзья! Мы, совместно с нашими партнёрами, компанией clear_line_ запускаем полномасштабный конкурс А именно — БЕСПЛАТНОЕ ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ при помощи ЭЛАЙНЕРОВ‼️ Для участия необходимо:
    быть подписанным на наш аккаунт odus24_krsk подписаться на аккаунт спонсора clear_line_ поставить ️ этой публикации отметить в комментариях друзей (количество комментариев неограниченно)
    Результаты будут подведены 31.10.18 в прямом эфире рандомно, где мы выберем двух финалистов ️ А выбрать победителя сможете именно вы, путём о— Читать дальше
Средняя оценка - 4 на основании 16 отзывов и 28 оценок.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Одус на улице Крупской по телефону: +7 (391) 290-30-81.