Стоматологическая клиника Дентапроф

Акции стоматологической клиники Дентапроф

Отзывы о стоматологической клинике Дентапроф

4,7
    Анонимный пользователь 25 апреля 2022 в 0:48 отзыв по телефону
    Первичный осмотр занял 15 минут, мне было комфортно. После чего я получила рекомендации. Понравились профессиональные качества и отношение сотрудницы ко мне, также цена и вежливый персонал.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Марина 22 апреля 2022 в 18:26 отзыв по телефону
    Провели осмотр, удалили шестой зуб. Поставили 2 укола с обезболивающим. Рекомендовали пить Найз, если будет болеть. Доктор очень хороший.
    • Добрый день, Марина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Айзирек 21 апреля 2022 в 13:22 отзыв по телефону
    Безболезненно удалили зуб мудрости, болел. Чувствую себя нормально. Дали обычные рекомендации, мне нужна имплантация. Хирург замечательный.
    • Здравствуйте, Айзирек! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Регина 17 апреля 2022 в 13:16 отзыв по телефону
    Удаление зуба. Заживление проходит успешно. Врач вежливый и внимательный, хорошо общается и дал рекомендации по уходу за полостью рта.
    • День добрый, Регина! Благодарим вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Елена 16 апреля 2022 в 0:48 отзыв по телефону
    Делала снимок челюсти для лечения зубов. Результаты выдали на бумаге. Все прошло нормально. Стоматологию выбрала из-за близости к дому.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Лариса Александровна 24 марта 2022 в 16:19 отзыв по телефону
    Впервые на консультацию ходила. Я была удовлетворена внимательностью доктора. Всё меня устроило. Сделали снимки и теперь жду результат.
    • Приветствуем вас, Лариса Александровна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Дина 2 октября 2021 в 8:10
    Приходила в эту стоматологию к Анищенко Дмитрию Николаевичу, чтобы поставить коронку. Проконсультировали, ответили на все вопросы. Цены здесь тоже приемлимые. Работу ортопед выполнил на отлично. Все понравилось. Буду приходить еще)
    • Добрый день, Дина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
    Екатерина 2 октября 2021 в 7:58
    Хотела бы поблагодарить хирурга Алексея Никифоровича, недавно удаляла у него зуб. Доброжелательно и с пониманием отнесся ко всему. Процедура прошла очень быстро и без боли. Спасибо вам!
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Дентапроф.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дентапроф по телефону: +7 (913) 040-47-32.